Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 46
Пользователей: 3
alkid, juve1986 - 1 rem, Barney - 1 rem

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Прогнозы матчей Сери... [13:07]
Тренерский штаб и Ру... [12:47]
Книги [12:00]
Ювентус - Кротоне (2... [17:42]
Ювентус 0-0 Барселон... [24 Ноя.
10:55]
Serie B. Линии и ста... [23 Ноя.
09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [101]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 4 из 6 < 1 2 3 4 5 6 >
Автор RE: Интер - Ювентус (18.09.2016) 4 тур
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2016 21:35
Ждем Объективные оправдания Экспертов в виде.
Все матчи выиграть невозможно, еще 33 игры, всякое бывает
Только сути это не меняет. Как играла команда в Вату поперек поля и врываниями латералей, так и играть будет. Сериал за счет скилла игроков можно и так выиграть конечно, но в ЛЧ будем отдыхать весной.
Особо отметить надо. Кьеллини уже на порядок больше ошибается.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87

Изменил(а) Arman1897, 18/09/2016 21:36
Alessandro Novello
*Consiglieri*
Администратор

Опубликовано 18/09/2016 21:46
Только один вопрос: почему матч против принципиального соперника форвард за 90 млн начинает на скамейке запасных, учитывая что наша группа в ЛЧ ни о чем и как раз там-то можно выпустить кого-то другого.

Будь вежлив! Запомни: вежливость ничего тебе не стоит.
Boozy Woozy
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2016 21:57
Как хорошо, что я это по некоторым причинам не смог посмотреть. Аминь. Сохранил кучу нервов.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора

Изменил(а) Boozy Woozy, 18/09/2016 22:02
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2016 21:57
Alessandro Novello написал:
Только один вопрос: почему матч против принципиального соперника форвард за 90 млн начинает на скамейке запасных, учитывая что наша группа в ЛЧ ни о чем и как раз там-то можно выпустить кого-то другого.

Ротация, он устал. 7 игр за 21 день говорил Аллегри. Каждый матч кто то устает, только Асамоа незаменимый игрок, нужно же подтвердить слова Руководителя. Асамоа переродился

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87

Изменил(а) Arman1897, 18/09/2016 22:01
dad bod
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2016 21:59

Потому что аллегри совсем понесло со своей ротацией и тактикой 3-5-2, как написали выше, такими темпами мы весной будет по телеку смотреть лигу чемпионов без юве, а чемпионат можно выйграть и выпуская в 38 матчах асамоа.
Legoiste Romantique
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2016 22:01
очень блекло играли, это да. играем на расслабоне, нету огня в глазах, потому что зажрались. можно списать на начало сезона конешно, не спорю, думаю, мы ещё вкатимся. но даже это не утешает, когда видишь сумбур в игре Юве.

у Интера состав вроде менее сыгранный, менее качественный, но более техничный. да что там говорить, у них некоторые защитники более креативные, чем некоторые наши полузащи) это жесть конешно. мы имеем крутых игроков, но обидно видеть, что командной игры нет вовсе, и это при том, что основа почти прошлогодняя вся, кроме Пьянича вместо Погба.

не хватает идеи, Дибала один не может связать всё это, Хедира молодец - отрабатывает в защите и при этом всегда в каждом матче имеет шанс забить (привет Манджукичу) - он большой объём проделывает работы. и Сандро крут - блин, как он шьёт свою бровку, мама не горюй, так и лёгкие скоро выплюнет. я бы вместо него поставил бы Эвра, а Сандро перекинул бы на место Квадво - уверен, было бы минимум не хуже, раз уж Аллегри в 352 упёрся.

именно так я вижу полузащиту сейчас слева направо: Сандро-Пьянич-Хедира. но хотел бы от неё отойти, и мне кажется 4-3-1-2 сейчас более играбельна, там хоть игра появится, и больше будут задействованы лучшие силы нынешнего Юве. креатива мало, надо начинать с позиции силы играть, а то 352 блевотно смотреть даже против середняков.

если Аллегри хочет флангами играть, то это 4-3-3, где слева Сандро (может и Пьяца, хз, я вообще не знаю, на какой позиции видит его Аллегри), справа Куадрадо, в центре Игу. но тогда наш мальчик Дибала выпадает. а флангами играть в 352 уже не катит.

можно 442 пробовать, а это выйдет в те же самые 4-3-1-2. но Аллегри боится что-то выдумывать, так как скелет игры давно найден и на него накидывает мясо. решать конешно нашему тренеру, может я в чем и не прав сейчас, но очень обидно видеть такой сопливый Юве. нет мотора у этой машины, нет лидера - все сами по себе пока.
FORZA BIANCONERI
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2016 22:04
не зря Тевес во время замены в матче реал-юве назвал Аллегри трусом...это просто неописуемо ...и даже не хочется ругать асамоа,играет как может ,просто ...ну нет погба,но есть ведь другие сильные футболисты ,ну начни играть по другой схеме ,всё равно несыгранный состав ,нет же...лучше проверенный вариант ...
аллегри бесхребетный тренер.
JuveMiaVita
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2016 22:05
Arman1897, за экспертов команда оправдалась в прошлом сезоне. Вообщем-то, у вас нытиков беспроигрышняя позиция. Проиграли в кои-то веки матч в сериале, схема плохая. тренер трус, игроки не те. Будем все матчи вату катать. В Европе нам ничего не светит и т.д. Выиграли скудетто. Да это сериал - дно. У нас просто класс игроков выше и другие необъективные оправдания

Я понял почему все нас называют "гоббами". Это от того, что нам приходится нагибаться, чтобы посмотреть на остальных с вершины

Паоло Белли
Barsis
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2016 22:10
Если в матче с Севильей подвела реализация, то это поражение целиком и полностью на совести тренера. Выбор стартового состава, поздние замены, слабый креатив и разбалансированность центра. Асамоа играет в старте, но уже которую игру всем видно, что его умения на поле слишком ограниченны. Манджукич в начале этого сезона в каком-то непонятном состоянии. Надеюсь хотя бы он сможет поработать над собой. Пьянич играет на позиции, где от него не приходиться ждать максимальной пользы. Который матч пропускаем с угловых, при этом сами крайне редко отличаемся после их подачи, и эта проблема у нас уже который сезон. После матча с Савильей Аллегри отметил, что мы нанесли сколько-то там ударов по их воротам, а соперник ни одного (хотя на самом деле один раз ударили в руки Буффону, но не в этом суть), и что вообще к нашим воротам не подходили. Типо у нас такая защита, что мы никого не боимся. Так-то так, но после таких обрезов, как пара раз у Асамоа и разочек у Кьеллини, очень трудно сохранять свои ворота в неприкосновенности. Очень надеюсь, что Макс сделает выводы после этого поражения, а их не мало.
HoLDen
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2016 22:23
4-2-3-1
Алвес-Бенатия-Бонуччи-Сандро
Хедира-Пьянич
Куадрадо-Дибала-Пьянич
Игуаин.
Вижу такой оптимальный состав. Ну вот тресни, но 3-ёх ПЗ, больше видеть не хочу, по крайней мере, до выздоровления Маркизио.
Что касается самой схемы она оптимальна для многих игроков, писал и еще раз напишу, вижу параллели с Бундестимом.
.

Bla-Bla-bla
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2016 22:23
JuveMiaVita
Ага, ты только подтверждаешь мои слова.
Все хорошо, ведь ЛЧ это не мечта, это Цель. Молитесь дальше Светоликому. Истинная сила команды проявляется в таких высоких по накалу матчах, и матчах высокого европейского уровня. Только ваш аргумент игры с Сассуоло как вечное оправдание.

(c) calciofan87
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2016 22:29
правда в том, что большинство матчей мы выигрываем на тоненького и основная заслуга в надежной обороне и предельной концентрации весь матч. Когда что-то из этого пропадает, то возникают проблемы. К составу придираться бессмысленно - кроме рокировки Пьянича/Погба все из прошлого победного сезона. Ещё прошлым летом казалось, что центр полузащиты сильно ослаб, но Макс выкрутился и выдал невероятную серию из 25 побед в 26 матчах. Наврядли это повторится и в этом сезоне, но пока у нас есть состав сенаторов всё будет хорошо.

P.S. жаль, что сегодня проиграли. У меня было несколько интересных замечаний, но сейчас они будут лишними.

P.P.S. если кто-то думает, что для того, чтобы внедрить нескольких игроков и сыграться нужно больше времени (а такие люди есть), то я бы порекомендовал посмотреть на Сити. То, что там делает Гвардиола с точки зрения тактики - просто космос. Ладно, в Баварии у него была возможность экспериментировать, но с Сити всё иначе. При этом результат ни капельки не страдает.

Arman1897

я бы написал, что думаю именно про нашу 3-5-2, но, как отметил выше, сегодня это будет лишним. К слову, не так давно ПСЖ выиграл 6-0. Схема была 3-4-2-1. Только не перепроверяй это

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Изменил(а) Ronniekkk, 18/09/2016 22:44
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2016 22:38
Ronniekkk
Хорошо что эти сенаторы стареют с каждым годом, и двое из них сдают свои позиции. Это станет наконец то причиной искоренения проклятия провинциальной 3-5-2.

(c) calciofan87
JuveMiaVita
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2016 22:58
Arman1897, ахах, матч высокого европейского уровня. Ну конечно, мы проиграли поэтому этот матч стал таким. Проиграли бы Фиорентине, тот матч стал бы европейским .

UPD
Да, ошибся, высокого накала. Но это не отменяет того факта, что мы обыграли Фиорентину в гостях это донная Серия А, а проиграли интеру в гостьях команда не может играть в матчах высокого накала. Ты мне скажи какие матчи в сериале высокого накала, чтобы я особо следил за командой?

Я понял почему все нас называют "гоббами". Это от того, что нам приходится нагибаться, чтобы посмотреть на остальных с вершины

Паоло Белли

Изменил(а) JuveMiaVita, 18/09/2016 23:20
juve_del_piero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2016 22:59
как хорошо, что я мне по уважительной причине (лооол) не удалось посмотреть игру, я конечно растроен, но хотя бы не бомбит Печально вышло, берегли силы на интер, а в итоге и рыбку не съели и на кол сели Фигня, прорвемся! я уже аппетит умерил, жду любого расклада, но всегда надеюсь на лучшее..
Про схему все пишут, напишу и я свое мнение! Во первых такая схема подразумевает 3 классных Полузащитника в старте и плюс замены, что было раньше (Пирло, Погба, Видаль+ Маркизио), чего и близко нет сейчас, во вторых согласен с мнением, что уже все хорошо знают как играть против этой схемы и именно против этой схемы Ювентуса, другой вопрос, что не всем удается противостоять, но это стало проще. Мне кажется, что сам тренер это понимает, но не хочет сразу ломать и строить новое, может думал, что по ходу будет перестраивать, но видимо придется ускриться! Ну и эти постоянные ротации пора заканчивать! Ротация - это хорошо, но в ключевых и важных играх должен играть основной состав! Вот с кальяри можно было и ротировать...
PS ну и привет Маротте, который продал Перейру за копейки, это уму не постежимо! Это худшее, что он мог сделать в это ТО с учетом всего! Это имхо хуже даже продажи Погба, покупки за 90 мил, это хуже подаренных игроков, это сверх некомпетентности! Оставить Эрнанеса, Асамоа, Стураро и продать Перейру, при том, что центр поля просто ДЫРЯВЫЙ! Некогда самая сильная позиция, которая и гарантировала успех схемы 352!

"Ювентус" создан, чтобы побеждать". ©А.Аньелли

Изменил(а) juve_del_piero, 19/09/2016 04:48
BaxterB
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2016 23:08
Arman1897 - 1 rem написал:
Ronniekkk
Хорошо что эти сенаторы стареют с каждым годом, и двое из них сдают свои позиции. Это станет наконец то причиной искоренения проклятия провинциальной 3-5-2.

Да ты постой! Вместо Барца уже прикупили Бенатья, а вместо Кьеллини поставят Ругани! Продолжаем!! 5-3-2 ! Только этой схемой ни одна команда ничего не добился в европе, но наш трусливый тренер считает иначе.

(c) calciofan87
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2016 23:10
JuveMiaVita написал:
Arman1897, ахах, матч высокого европейского уровня. Ну конечно, мы проиграли поэтому этот матч стал таким. Проиграли бы Фиорентине, тот матч стал бы европейским .

Истинная сила команды проявляется в таких высоких по накалу матчах, и матчах высокого европейского уровня. Только ваш аргумент игры с Сассуоло как вечное оправдание.

Если у тебя со зрением плохо, надо бы подлечиться.
Команда не может играть в высоком темпе и на скорости, очевидно это становится после таких матчей как сегодня, в том числе и Европе. Вся железобетонность нашей Обороны пропадает в таких вот матчах. А вы продолжайте тешиться пешеходными матчами с Кротоне/Фрозиноне.

(c) calciofan87

Изменил(а) Arman1897, 18/09/2016 23:20
HoLDen
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2016 23:13
Воу-воу по легче на поворотах. Аллегри за два сезона заслужил уважения к себе, так, что трус или не трус, хорош тут выписывать.
Макс не дурак и пихать еще одну переменную в сложный математический пример он не будет. Так, что уверен, реструктуризация будет, возможно нам придется по буксовать в плане качества игры, но, что касается результата все будет гуд.

Bla-Bla-bla
lamez5
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2016 23:14
Если вы ребята считаете ,что мы проиграли потому что играли 3- 5 -2 а не по какой то другой схеме , то не знаю что тут сказать.
Вы всерьез считаете что дело в схеме?

Дело не в схеме а в том ,кто в ней слабые звенья .Это как в прошлом сезоне с Падоином .
В этом году будет сложнее наладить игру.

Изменил(а) lamez5, 18/09/2016 23:16
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2016 23:23
lamez5 написал:
Если вы ребята считаете ,что мы проиграли потому что играли 3- 5 -2 а не по какой то другой схеме , то не знаю что тут сказать.
Вы всерьез считаете что дело в схеме?

Дело не в схеме а в том ,кто в ней слабые звенья .Это как в прошлом сезоне с Падоином .
В этом году будет сложнее наладить игру.

Я бы отметил, что Де Бур в том числе и тактически переиграл Аллегри. Насыщенный центр в схеме 4-2-3-1 сделал свое дело. Даже будь счет 1-1, было очевидно преимущество полузащиты Интера по ходу всего матча. Что мы сделали через центр ПЗЩ? Да ничего. Все что делали, делали через латералей Сандро и Лихта. Благо один из них умеет это делать шикарно.
Меня всегда удивляет когда говорят не в схеме дело? Если в схеме нет ничего важного, тогда почему мы играем 3-5-2, а кто то 4-2-3-1, 4-3-3 и т.д.
Да сам Аллегри говорил о преимуществах различных схем. Нонсенс просто.

(c) calciofan87

Изменил(а) Arman1897, 18/09/2016 23:25
Страница 4 из 6 < 1 2 3 4 5 6 >

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MorataTevez *Игрок дубля*
25 Nov : 13:06
Контракт до:30.06.2018, Стоимость:7,000,000 €

25 Nov : 13:05
Генри Чуквуэмека Оньекуру — нигерийский футболист, нападающий бельгийского клуба «Андерлехт», права на которого принадлежат английскому «Эвертону»

Bugiman *Ветеран*
25 Nov : 12:44
Снова какое то говно

25 Nov : 12:43
наши интересуются Henry Onyekuru

Nebuchadnezzar *Ветеран*
25 Nov : 11:32
https://www.sports.ru/tri
buna/blogs/oldschool/1485
284.html

BavarOne *Ветеран*
25 Nov : 11:29
Всем приваат!! Удачных выходных!!

Bugiman *Ветеран*
25 Nov : 07:07
Незачто)

KOLA *Запасной*
25 Nov : 00:24
Буги, хочу тебе сказать спасибо. Явно оживились новости благодаря тебе! Надеюсь работенка тебя не сильно напрягает)

Libertatem *Игрок дубля*
24 Nov : 23:30
Ковачич не нужен? Да вы гоните. Чем не угодил-то? Молодой, за мяч хорошо цепляется, одинаково хорошо работает в защите и атаке. Как раз тот игрок, которого нам не хватает

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:19
Сова спекулянт, его нельзя слушать

Архив чата