Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 46
Пользователей: 1
reveille85

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Тренерский штаб и Ру... [21:07]
Ювентус 0-0 Барселон... [18:55]
Ювентус - Кротоне (2... [17:33]
Прогнозы матчей Сери... [11:36]
Serie B. Линии и ста... [09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [86]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Ювентус 0-0 Барсе... [64]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 4 из 5 < 1 2 3 4 5 >
Автор RE: Лион 0-1 Ювентус (18.10.2016) 3 тур
luckymad
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 19/10/2016 12:15
Игра была мягко говоря слабая, но главное что хотелось бы сказать -
Большое спс нашим парням,такие замечательные эмоции я давненько не испытывал))
Как ни странно хочу похвалить Алегри- достаточно грамотные замены после удаления.

Хотелось бы отметить оборонительные действия нашей команды при стандартах , в первом тайме практически каждый стандарт заканчивался ударом, если приплюсовать голы которые мы в этом сезоне пропустили - давненько уже стоит задуматься об этой проблеме

Проблема №3 - Отсутствие системообразующего игрока

а как ты взбодришь хедиру? семью его в заложники взять))
как по мне нужно выше ставить пьянича - может и выгорит что то

Джижи просто красавец, любой человек может ошибаться, главное чтоб эти ошибки не влияли на результат.

Самое важное - то что мы победили , эта победа прибавит на уверенности в ЛЧ

IvanovRV
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 19/10/2016 13:33
luckymad написал:
Проблема №3 - Отсутствие системообразующего игрока

а как ты взбодришь хедиру? семью его в заложники взять))
как по мне нужно выше ставить пьянича - может и выгорит что то

Как взбодрить Хедиру - вопрос не ко мне, а нашему тренерскому штабу. Очевидно следующее: он единственный игрок в центре, способный именно строить игру. Не раздавать ассисты как Пьянич (хотя и это тоже Хедира умеет), а именно превращать броуновское движение игроков в т.ч. без мяча в системное исходя из высокого понимания динамики отдельного матча и настроя/самоотдачи игроков соперника в конкретный момент.

Всё будет. Или не будет. А какая собственно разница?
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 19/10/2016 13:48
Матч дал возможность скептикам и хейтерам зарядиться аргументами в свою пользу. Это понятно, игра была нервозная, было много брака при подступах к штрафной, но почему-то все отмечают только сейвы Буффона, но никто не вспомнит, что Ювентус доминировал по ходу игры в первом тайме. Прижали Лион, посредством игры в пас, правда плохо контролировали мяч, что Аллегри и отметил. Был брак при подступах в штрафной - это очень озадачило, но как по мне не стоит акцентировать на этом внимание, потому что команда только начала осваиваться. Считаю это началом попытки перестроить игру в атаке на более созидательную и доминирующую. Схема 3-5-2 очень проста, в атаке из неё много вариантов не выжмешь, само построение требует строгости и дисциплины, так как есть большой риск при большем давлении получить опасную контратаку.

Бонуччи мог 2 раза забивать. 1-ый раз спас Лион Хедира, во второй раз немного неповезло. Был момент у Игуаина, а также Нкулу снял мяч с ноги Пьянича после классной поперечной передачи на 50 метров от Бонуччи. Лион поддавливал только после угловых, которые они зарабатывали на контратаках. Они хорошо защищались, но чувство , что мы забьем не исчезало. В актив занести игру в атаке занести трудно, но прогресс чувствуется, надо работать дальше.

Ментально растем. Как классно команда отреагировала на удаление! Стали играть лучше, особенно в игре в пас. Игра в меньшинстве заставила действовать компактнее и быстрее при переходе в атаку. Да, еще начали играть проще.

Дани Алвес постоянно занимался не пойми чем. 3-5-2 схема, а он, вместо того, чтобы растягивать оборону частенько смещался в центр, хотя по ситуации это не напрашивалось. В общем сужал наш диапазон игры в атаке, очень не понравился этот момент. Гол Куадрадо - это работа всей команды. Раньше при удалениях мы начали жаться к своим воротам без попыток наказать соперника (Менхенгладбах), а вчера я увидел совершенную модель поведения при игре в меньшинстве. Круто, за это очень порадовался.

Отдельно стоит отметить Буффона. Наверное, надо сказать Бонуччи спасибо за бездарнейшую игру при стандарте - он дал возможность Буффону закрыть рот тем, кто решил воспользоваться шансом поливать дерьмом нашего Капитана. И сам Буффон просто потрясающе играл. Хладнокровие, спокойствие и гармония. Вот так вот справляются с таким давлением в 38 лет. Потрясающе. Аплодирую стоя.

Лемина, который играет перед обороной - пока рано, да и я думаю это не его позиция, там нужен игрок более техничный. Думаю не вина габонца, что он игрок другого плана. Удаления, как по мне, не было, но за это судье спасибо.

Стураро классно вышел, чувствовалось, что это не будет повторением выезда в Мюнхене. В сложной ситуации этот парень действует отважно и с умом, он нам нужен.

FORZA JUVENTUS!!!!!

C'e solo un club...
PSI
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 19/10/2016 14:41
Вообщем после ТО я был уверен что ЮВентус выйдет на новый уровень. Но пока что одни вопросы. Что случилось в этом сезоне с Боннучи и Кьелини? Каждый матч привозят причем ошибки допускают на ровном месте. Центр поля это вообще беда, единственный кто пока тянет на приставку ТОП - Хедира. Пьянич - в теории отвечает за созидание , но с моментами у нас полный провал , соответственно игра Пьянича - это провал. От лемины/эрнанеса/стураро особо ожиданий не было поэтому критиковать их смысла нет , более того Лемина прогрессирует и думаю через годик-другой будет толк. Остается ждать Маркизио , может он каким-то чудом починит игру ЮВе. Латерали - это наше все как же хороши оба бразильца , особенно А.Сандро - такое впечатление что он вообще не устает, и в защите великолепен и в атаке делает движуху , мощный , техничный , быстрый , резкий вообщем чудо а не игрок . ИМХО на данный момент лидер ЮВе по игровым качествам. Почти тоже самое могу сказать про Алвеса , но в силу возраста , под конец матча немного сдает. Дибала... не хватает опыта , если в Италии он делает с мячом все что захочет , то в ЛЧ становится блеклой тенью , вчера я вообще не понял что с ним было , не обводок , не ударов , не паса. НИЧЕГО. Игуаин - из-за импотенции в центре поля , очень редко оказывался с мячом , а уж чтоб еще и в хорошей позиции... такого вчера не было.
Ну и отдельно слово про Куадрадо... хоть убейте , но я не могу понять почему его ставят в основу. ЕДИНСТВЕННЫЙ игрок в ЮВе , который может убежать обыграть на легке , сколько он вчера отыграл? 20минут? забил гол , на нем кучу раз сфолили. Просто сделал игру Хуан.
Те кто радуют : Буффон , Бенатья, Барцальи , Сандро , Алвес , Хедира ,Куадрадо, Дибала , Игуаин.
Те кто разочаровали: Бон , КЬел , Пьянич.
И отдельное слово про Эвра... я не могу понять что с ним? почему он вечно обрезается , пас отдать не может , в отборе ужасен , скорости нет. Единственный его плюс - чтение игры в обороне , но этого очень мало.
Zet25
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/10/2016 14:56
Juvezzz написал:
Zet25 написал:
Буффон обламал судье весь план! Он то расстарался и пеналь поставил и игрока удалил...

Причем тут судья, если Лемина и Бонуччи иногда перестают думать башкой. Все там по делу: и удаление, и пенальти.

При том, что такие пенали как на Бонуччи можно ставить на всех угловых и на половине штрафных! Тем более навес шел не на того, на ком якобы фолил Бонуччи. Кроме того в конце 1го тайма при навесе на Бонуччи его откровенно тянули за футболку - был бы судья последовательным и там бы поставил пеналь, но увы.

По Лемина. Как по мне там вообще фол сомнителен. Что уж говорить о желтой, тем более второй! Еще и в начале 2го тайма! Еще и после левого пеналя в 1м тайме.
BaxterB
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/10/2016 15:44
HoLDen

Удивительно, что ты составил список худших игроков и критикуешь их. У команды игра напрочь отсутсвует, взаимопонимания - ноль!, они не знают что делать, как организовать атаки. В такой команде даже Месси с Суаресом смотрелись бы мертвыми трупами и они сбежали бы при первой же возможности. Аллегри в этой команде уже третий сезон, а прогресса как не было так и нет. А еще его недавние слова просто убивает "главное результат, на игру команды пофиг". Интересно, он под результатами имеет ввиду победы над убогими соперниками в серии А ?

inglar

Аллегри эту команду третий сезон тренирует. С новыми игроками провел всю предсезонку и уже ноябрь месяц почти на дворе. Про травмы говоришь. В основном только Маркизио, все остальные в строю с начала сезона. Игуаин, Дибала, Пьянич, Хедира, Лемина, Сандро, Алвеш. Держимся за счет сыгранной защиты(еще бы их 5) и добиваем гол на классе. Но против организованной команды выходящий с высокой концентрации (Интер, Севилья, Лион) мы полные неликвиды. Лиону еле еле запихнули, а против первых двух ничего не смогли придумать и были убогими.
Вообще ротация не должно быть оправданием. У Тухеля каждый год новые игроки, у Клоппа в Ливере одни тупые деревяхи(хендерсон, милнер, эмре жан, матип), гвардиола работает первый сезон в мс, но все эти факторы не мешает им поставить красивый быстрый футбол.
Я знаю что к февралю мы прибавим, но насколько? Достаточно ли чтобы пройти Баварию, Барсу, Боруссию, Атлетико, Реал и Сити? Хочется, но сомневаюсь.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 19/10/2016 16:15
С бакстером согласен. Лион съел юве. Что дальше будет - непонятно. Игра интересная была, рад победе.Но вот так играть с лимоном , как будто с Сити играли. Буффон столько потащил - уму непостежимо. Отметить некого - играли все дерьмого. Алвеш и буф лучшие. Но Лион нас съел. 1/4 наш потолок . И это предсказывалось еще в начале сезона. Пьянич также неплох.
Смотреть всем ЦСКА-Монако. Игра просто бомба. Акинфеев лучший!!! Вместе с буфоном!!!
Квадрик наконец попал по воротам хоть раз - и гол. Везет. Но молоток. Накрутил здраво одного-второго.

Psi
,разочаровывает хедира, а не пьянич. Пья в отборе пахал много и пытался созидать. А хедира игру провел блекло - не косячил, но и отметить нельзя. Собственно как и всю команду. Также эвра спасал пару раз от что процентного гола.
Я тебе это к чему - все делали что-то полезное, но и косячили тоже. Игра сама понос!
По квадрику. Игрок он средний и ничего , кроме бега, не умеет. Он и палирует лавку. Красив номер два. От фолов его толку ноль. Лучше бы обводил и бил нормально, а не фолы зарабатывал. Даже если он убедительно от соперника все равно пас умный не отдаст, а если бить будет, то по воробьям. Игрок средний.
Аллегри переиграл тренер Лиона, но после того, как весь матч Лион имел преимущество и надавал нам под дых, мы выиграли лакипанчем.
Я очесь сожалею, что нам в соперники никто из топов не попался. Нам бы показали свое место. А так никакой проверки и обкатки с топами нет.

So dance, motherfucker, dance
Racing through red lights

Изменил(а) evivanko, 19/10/2016 16:34
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 19/10/2016 16:57
Иногда мне кажется, что справедливость всё-таки есть в этом мире. Кто-то не достоин иметь команду, показывающую хорошую игру. Кто-то должен быть вынужден дважды в неделю смотреть такие матчи и видеть прогресс. А сам Аллегри как бы говорит: что заслуживаете - на то и смотрите. Просто идеальный тренер для Юве. Просто идеальный.

То, насколько часто мы побеждаем при блеклой игре просто потрясает. Это не может быть объяснено ни тактикой, ни везеньем. Особый менталитет, особое отношение к делу. Интересно, как это работает изнутри? Что такого делают сенаторы? Может Недвед специально этим руководит?

По игре:

P.S. Скорее бы уже весна!

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/10/2016 16:57
Сколько пророков сейчас. Потолок 1/8 или 1/4 и т.д. Хотя это прогресс. Последние 2 года очень много людей предрекали Юве вылет на групповой стадии. Вон Бавария сейчас сильно блещет? Какой ее потолок?

Кое-какой стаж болельщика подсказывает, что не стоит по матчам группового этапа делать выводы о силе команде в играх плей-офф. При Капелло 2 года подряд выигрывали группу, набирая по 16 и 15 очков соотвественно. Но оба раза именно четвертьфинал был потолком. Зато когда дошли до финала в сезоне 2002-03, в группе набрали столько же очков, сколько и Депор с Базелем, лишь по дополнительным показателям прошли дальше.

Причем таких примеров и с другими командами можно найти сколько угодно. Все помнят как Интер триумфально с Моуринью выиграл Лигу. Но наверное многие забыли как Интер мучался с Рубином и особенно с киевским Динамо. Вряд ли кто мог подумать тогда что этот Интер выиграет турнир.

Или вон как год назад по осени монструозна была Барса. Всех крушили они. Но настала пора решающих матчей, и команда встала. И главный фаворит турнира со своим волшебным трио в атаке ничего не смог поделать с Атлетико, так еще и тогда проиграли 3 матча подряд в чемпионате, разбарив просто гигансткую фору и едва не упустив чемпионство.

Так что незачем сейчас делать далеко идущие выводы по поводу выступления Ювентуса в плей-офф ЛЧ. Да, игра сейчас не радует. Мне такое выступление не нравится. Но хватает факторов не самой убедительной игры на самом деле, если хорошо поразмыслить. Ушел Погба, это большущая потеря. Нету Маркизио, а это были основные игроки и в прошлом сезоне, и когда Юве доходил до финала ЛЧ годом ранее. 2/3 полузащиты изменилось, так что нужно время перестроиться полузащите. Должен уже Клаудио и на поле вернутся, должен же когда-то и Пьянич вписаться в командный механизм, да и Хедира способен сильнее играть.

Аллегри-то в команде 3 года (на самом деле он только 3 год работает, тренирует же он с июня 14-ого). А сколько в этой команде пребывают Пьянич, Хедира, Игуаин, Дибала, Алвес, Сандро, Лемина и другие?

Тем более нельзя забывать про один немаловажный факт. Летом была Копа Америка и Евро, на которых были задействованы почти все игроки команды. Летом отдыхали только Нето, Бенатиа, Ругани, Лемина, Асамоа, Пьянич, Эрнанес, Дибала и Сандро. Только эти игроки и прошли все предсезонную подготовку. Наверное неслучайно так хорош в этом сезоне Сандро. Тем более он еще даже до начала сборов самостоятельно тренировался в Бразилии.

Остальные сборники присоединились значительно позже, и для набора формы нужно время. А тут травмы еще многим из них мешают ее набрать. Куадрадо так вообще в последний день августа присоединился к команде.

Изменил(а) Mario Jardel, 19/10/2016 17:11
Bur
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 19/10/2016 17:56
абсолютно согласен

не выигрывает турнир та команда, которая в начале турнира всех выносит
быть более убедительным и ярким со слабыми и средними противниками, не значит выиграть потом у равного, который не отрывался на всех подряд

господи, да мы же итальянская команда, ну разве вы первый год за Юве и Италией наблюдаете

наша сила не в атаке, не во владении мячом 70% времени, 30 ударах за игру и счетах 5:0
наша сила в балансе, умении добывать результат там, где им не пахнет - сейчас десяток примеров можно привести, но достаточно вчерашнего
не в лучшей форме сейчас игроки команды, отсутствуют некоторые лидеры, не сыгран ещё до конца состав, удаление - и все равно 3 очка
это как раз и свидетельствует о том, что команда прогрессирует - и по качеству игры и в плане психологии

сейчас есть объективные причины, чтобы не бросаться в панику и не ставить дурацкие прогнозы типа "наш максимум 1/4"
перечислять их (причины) в десятый раз глупо, тем более эти прогнозисты и два года назад команде прогнозировали вылет в ЛЕ, тут ничего не меняется

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal
Boozy Woozy
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 19/10/2016 18:08
а что вы от Аллегри ждете? Это все-таки итальянский тренер и заканчивал он итальянскую школу. Я сам хочу видеть далеко не такой футбол, но логично же предположить, что итальянский тренер будет ставить итальянский футбол. Игра Ювентуса поменяется тогда, когда поменяется тренер.
а по матчу. Вообще не интересно кто кого съел, кто на что наиграл. Счет на табло, три очка в копилке и выход из группы стал ближе. Аллегри свое дело сделал. И Буффон, кстати, за нас играет и это его работа мячи тащить. Когда будет соперник сильнее, тогда и будем судачить. Пока что на календаре октябрь - самое неудобное для Аллегри время, но он умудряется набирать очки при хреновой игре. Новички притираются, связи наигрываются, очки набираются. Вот и весь...

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора

Изменил(а) Boozy Woozy, 19/10/2016 18:13
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 19/10/2016 18:29
Ехали во Францию за 3-мя очками, с ними приехали, и как поёт Джэймс Хэттфилд, остальное не важно. Не надо требовать от команды игр с идеальным развитием событий и с идеальной реализацией задуманных планов. У нас наисложнейший период впереди. Просто не будет. Так что можно принять ошибки и недоработки как вполне естественные себе вещи.
Тоже смешно от прогнозов с потолками. Будто не знаете, что плэй-офф Лиги Чемпионов это всего лишь 7 (!) матчей в промежуток с декабря по май ( иногда июнь). Весьма субъективный турнир, не всегда показывающий истиную силу победителя.
Стоит отметить, что пока 0 пропущенных мячей из трёх игр, причём из двух гостевых.
carasso
Ссыкливее Аллегри только жидок Ленька Слуцкер

а еще ссыкливый Лестер Раньери выиграл АПЛ, и ссыкливый Ростов оставил Зенит без ЛЧ, ссыкливый Симеоне сделал из Атлетико топ-клуб и дважды доходил до финала ЛЧ, да и ссыкливый Аллегри как то однажды до финала дошел) это в тренде теперь и приносит результат. И называется не ссыкливостью) а рациональным использованием имеющегося материала.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 19/10/2016 18:55
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/10/2016 18:53
Буффон-"Ювентус должен прибавлять, потому что, на мой взгляд, в таком состоянии мы не сможем пройти весь путь до конца."
Надеюсь парни внемлют,и особенно защита.Оборона основа успеха этого Ювентуса,ее лучшая и наиважнейшая составляющая,а вчера было нечто,такой бардак устроили.
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/10/2016 19:00
Alex_204 написал:
Ссыкливее Аллегри только жидок Ленька Слуцкер

а еще ссыкливый Лестер Раньери выиграл АПЛ, и ссыкливый Ростов оставил Зенит без ЛЧ, ссыкливый Симеоне сделал из Атлетико топ-клуб и дважды доходил до финала ЛЧ, да и ссыкливый Аллегри как то однажды до финала дошел) это в тренде теперь и приносит результат. И называется не ссыкливостью) а рациональным использованием имеющегося материала.

Были бы у этого Ювентуса такие ссыкливые черты Атлетико и Лестера, не пришлось бы краснеть и материться за такую игру команды, а просто ей аплодировать. А так ни достойных контратак команда не может провести на скорости, ни агрессивной и смелой игры показать.
Есть лишь Вата, которая готовится последовательно из ингредиентов- пас вперед, пас назад, пас поперек поля, легкий бег и 90 минут матча.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87

Изменил(а) Arman1897, 19/10/2016 19:04
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 19/10/2016 20:19
Arman1897 я не знаю, как надо играть Ювентусу, чтобы ей аплодировали все, и чтоб всем была угодна его игра.
мне кажется, вы просто еще до стартового свистка уже готовы повесить на её кучу недовольства. Соответственно, по исходу выделяете всегда самое отрицательное в игре. Потому что изначально подходите с критикой. " у нас всё плохо", " у других лучше", "сделайте мне чтоб Ювентус играл как сборная Германии", щас Аллегри всё свое итальянское из себя выбросит и начнёт перестраивать всё. Таким угодить...я на знаю, вообще возможно ли. Конечно, недостатки есть, например, игра на стандартах. Проблемы никуда не делись. А в остальном всё тоже печально?
Приведу статистику, если ты ее не смотрел. Владение - 57 на 43 при почти целом тайме игре ни игрока меньше. Ударов поровну, 13-13, передач в полтора раза больше. Это гостевой матч. Ювентус пытается играть первым номером, и с Севильей, и с Загребом, и с Лионом. И тут еще пишут про какой то трусливый футбол, не смелый и не агрессивный, и у вас всё равно за команду приходится краснеть и материться. Идеалисты блин.
Получается может немного коряво, не хватает таких игроков как Дани Алвеш, мало джокеров для усиления игры, опять же те же стандарты - минусы и слабые места есть. Но для некоторых посыпать голову пеплом на Ю.РУ становится уже не просто точкой зрения после какого то матча, а направленной позицией, начиная с трансферной политики и заканчивая непосредственно играми.
Можно из любого сезона матчи вытянуть слабые игры. и даже хуже. Например, с Монако или с Гладбахом. Даже при Раньери побеждали Реал, а играли вничью с Батэ и Зенитом. Никуда не денешь это итальянское.

Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 19/10/2016 21:54
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/10/2016 20:52
Лол, а тут и эту говноигру в обертку завернули, о которой уже даже Буффон намекает
По делу: Лион сам виноват, такие игры надо заканчивать быстро и без вопросов. Но нет у них опыта и нужного класса.
Бедняга Аллегри, это уже какой-то ультрахард левел для него.
Как же хочется, что бы Маркизио побыстрее форму набрал

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе

Изменил(а) GoodMiki, 19/10/2016 20:52
https://vk.com/romankoln
BlackWhite10
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/10/2016 00:33
Alex, спрашиваешь как должен играть юве чтобы ему аплодировали? Посмотри ростов атлетико, вот как должна играть команда претендующая на что то выше 1/4 в лиге . Я имею ввиду конечно атлетов). Ничего не дали сделать хозяевам поля, НИЧЕГО! Полный контроль , отбор, когда нужно прессинг. Амы, еще раз повторю- отскочили ! За счет Великого и везения а не за счет игры, здесь повезло с реалом не повезет к примеру.Я не жду , как выше сказал Bur в каждом матче три - ноль и Тд, но неужели не видно что нет в середине пока ничего мощного у нас , нет тащущих игроков?
dad bod
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 20/10/2016 05:49
maxve, умиляет сравнение этих двух матчей, а ничего, что ростов - команда уровня лиги европы, когда лион при должном везении мог бы бороться с севильей за выход в плейофф.
dad bod
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 20/10/2016 05:54
Лол, а тут и эту говноигру в обертку завернули, о которой уже даже Буффон намекает

Так и ежу понятно, что это была говноигра, только вот в говноигру в разных турах играл и реал против спортинга, и атлетико два матча, и барса против гладбаха, и бавария против атлетико, а на кого нам тогда равняться? Получается, что все клубы в мире играют в говноигру, может тогда и футбол не смотреть, а ждать, когда родится клуб уровня барселоны с рональдиньо или ,скажем, ювентуса конца 90-х.
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/10/2016 07:09
maxve написал:

Футбол Ювентуса, который вижу, мне тоже не всегда доставляет удовольствие. Конечно же без Джиджи мы могли проиграть. Но разве это впервые чтоли? Таких отскоков Юве имеет целую коллекцию. Хоть в ЛЧ, хоть в серии А. И это будет продолжаться)
По Атлетико - да, хороший матч сыграли. Сильно, и как сказали комментары, монолитно выглядит Атлетико. Я согласен. Но объясни пожалуйста, почему когда Юве побеждает Загреб на выезде 4-0 и имеет только один опасный момент со стандарта у своих ворот - тут пишут, что это всего лишь Динамо, а когда побеждает Атлетико, почему не пишут что это всего лишь Ростов?) Вот эти стандарты иногда выглядят странными. Смотреть по сторонам и при каждом возможном случае говорить, что *а у них лучше, чем у нас* можно будет бесконечно, не хватит времени).
Юве сыграл 11 игр, 9 побед 1 поражение и ничья пропустил лишь 5 мячей. Я говорю о том сейчас, что раз команда побеждает при необкатанной полузащите, то это делает ей честь. И надежду на лучшее.

Хор, что встаёт для тебя
Страница 4 из 5 < 1 2 3 4 5 >

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
23 Nov : 21:27
Робинью на нары отправили #Футбол Бывший нападающий «Милана» и сборной Бразилии получил 9 лет тюрьмы

neyasit *Запасной*
23 Nov : 21:20
Barney согласен, Хедира для этого и нужен

Barney - 1 rem *Игрок основы*
23 Nov : 21:19
Ну пару не итальянцев тоже надо, чтобы в случае неудачного матча было на кого все списать

Ну или Бентанкур вместо Хедиры.

neyasit *Запасной*
Barney ты чего, вратарь не итальянец?

neyasit *Запасной*
23 Nov : 21:18
Амаури там скоро с тюряги выйдет. Я думаю надо дать парню шанс

Знаю это маловероятно, но хотелось бы такой состав на следующий сезон: 3-5-2: Щенсны, Ругани, Кальдара, Романьоли, ДШ, Спина, Маркизио, Кристанте, Хедира, Политано, Эдер.

BavarOne *Ветеран*
Орсолини надо обратно, верю в него

Bugiman *Ветеран*
23 Nov : 21:16
Сансоне

23 Nov : 21:15
Политано, Эдер, Кутроне было бы неплохо

Архив чата