Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 26
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24235

Темы форума
Последние сообщения
Прогнозы матчей Сери... [00:59]
Ювентус 0-0 Барселон... [00:56]
Фернандо Льоренте [21:12]
Моя трансферная поли... [15:54]
Флейм [13:59]
Лига Чемпионов [12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]
Серия А [21 Ноя.
18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [21 Ноя.
17:54]
Serie A. Линии и ста... [21 Ноя.
11:47]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [93]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [50]
Ювентус 0-0 Барсе... [42]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 4 из 5 < 1 2 3 4 5 >
Автор RE: Милан-Ювентус (22.10.2016) 9 тур
HoLDen
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 23/10/2016 00:29
Baffan а что есть сомнения, что игра не изменится ?
3-5-2 это практичная схема, с выходом Манджукича Аллегри игру перестроил, ушел лишний защитник и схема из практичной перестроилась на более атакующую. Конечно Манджукич не тот игрок, который нужен был в тот момент при наличии Игуаина, но все же. Мы два тяжелых матча провели без ротации.
PSI
Это не тот Милан, который был раньше при Инзаги и Михайловиче. Это Милан Монтеллы, это еще тот знаток, строгого оборонительного футбола.
Ну если Мы, кроме гола ничего не создавали, то Я даже не знаю, как нужно играть, что б тут это оценили!
П.С. Мне нравятся реплики, это же не Барса и МС или Бавария с Реалом, а потолок 1.8. Блин, да назови любую команду,которая скажет, что они укатают Ювентус. Ни кто не скажет и вот тут уже встает запредельный настрой игроков Юве, что нужно вылезти из шкуры, но победить. Верно говорят, соперники все ведь разные.
Повторюсь, засчитай чистый гол Пьянича, это была бы будничная победа команды на классе, где то в эконом режиме.
Когда Ювентус включает полные обороты в матче с Севильей и сегодня, после изнуряющего матча в Лионе, сопернику не позавидуешь.

Bla-Bla-bla

Изменил(а) HoLDen, 23/10/2016 00:38
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/10/2016 00:32
HoLDen написал:
3-5-2 это практичная схема, с выходом Манджукича Аллегри игру перестроил, ушел лишний защитник и схема из практичной перестроилась на более атакующую. Конечно Манджукич не тот игрок, который нужен был в тот момент при наличии Игуаина, но все же. Мы два тяжелых матча провели без ротации.

Ну ладно тебе про ротацию. Все видят и знают, как играют другие команды Европы после ЛЧ, эт только мы можем пенять на усталость.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
dad bod
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 23/10/2016 00:33
Arman1897, в том-то и дело, что при атаке или контратаке настает момент, когда надо обострить игру, сделать обмотку, вырезать пас, игроки просто перепасовываются друг с другом будто бы перекидывают ответственность, уверены в себе только алвес, куадрадо, сандро и игуаин, но игуаин не должен делать обмотки ближе к центру поля, почему дибала вообще не берет на себя игру, а если возьмет один раз и у него отберут мяч, то просто пропадает, в прошлом сезоне такого не было в серии а...
BlackWhite10
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 23/10/2016 00:42
Объясните почему гола не было, повтора не видел.
Juventino130
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 23/10/2016 00:45
А всё-таки хорошо, что Милан нас отделал. Что-то вроде интриги появилось (может Юве специально так делает: для развития итальянского футбола). А то мне казалось, что мы превратились в ПСЖ.

П. с. Надеюсь, что судью всё-таки накажут (это так, не связано с нашей "отличной" игрой).
Boozy Woozy
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 23/10/2016 01:05
maxve написал:
Объясните почему гола не было, повтора не видел.

Аллегри говорит, что это давление игроков Милана

Ну... Да, Милан может неделю готовиться к игре, разобрать нашу тактику по кирпичам и логически оправдание поражению конечно есть, но наша игра... Уже сколько времени прошло, а мы все так же не умеем выходить из-под прессинга, совершаем ошибки при выходе из обороны, катастрофическое количество неточных передач и множество передач " в больницу " из-за того, что мы плохо двигаемся и ищем свободное пространство. Без слез смотреть невозможно. Но и это можно оправдать гениальной трансферной политикой, когда вместо укрепления полузащиты покупают нападающего, которому некому доставить мяч в атаку. Печально это все.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора

Изменил(а) Boozy Woozy, 23/10/2016 01:27
Baffan
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/10/2016 01:13
Arman1897 написал:
1.Игры конечно же нет, потому что нету ПЗЩ, у нее нет лидера и головы. Как бы ни костерили Погба, но его уход очень заметен. Видно, что в ПЗЩ нет больше игрока (кроме Сандро) способного протащить мяч, повести за собой команду. Все перекладывают это друг на друга. Можно с уверенностью заявить, что никто из тройки Пьянич ХЕдира ЛЕмина не стали адекватной заменой потере Погба.
2.С учетом проблемы в ПЗЩ всплывает другая проблема. Мяч не может дойти до Игуаина, ноль взаимодействия Гонсало с командой, сидит на сухом пайке, аналогичная ситуация в которой оказался и Жук. Дибала по не способен быть лидером на поле в серьезных матчах. Стоит отметить все наши форварды отключены в играх ЛЧ и более менее именитыми соперниками.
Вопрос? Стоило тогда выкладывать 90 миллионов за форварда экстра класса, на которого не играют, и даже не пытаются и не могут это делать?
Baffan Феноменальная игра,феноменальная трансферная политика,ах да,мы же на пик выйдем потом

А у нас стало традицией каждый год сыгрываться и выходить на пик Потом и хорошей отмазой

Регулярно читаю форум и как только не оправдывают Алегри,Маротту) Да не надо тупо принижать заслуги,но смотреть как люди пишут что мол всё здорово,футбол такой,ну Юве всегда так играет,трансферы? Ну лучшее то) Нету креатива,я смотрю на Юве и понимаю что они реально даже не представляют как играть впереди,вообще...
HoLDen написал:
PSI
Это не тот Милан, который был раньше при Инзаги и Михайловиче. Это Милан Монтеллы, это еще тот знаток, строгого оборонительного футбола.
Ну если Мы, кроме гола ничего не создавали, то Я даже не знаю, как нужно играть, что б тут это оценили!
П.С. Мне нравятся реплики, это же не Барса и МС или Бавария с Реалом, а потолок 1.8. Блин, да назови любую команду,которая скажет, что они укатают Ювентус. Ни кто не скажет и вот тут уже встает запредельный настрой игроков Юве, что нужно вылезти из шкуры, но победить. Верно говорят, соперники все ведь разные.
Повторюсь, засчитай чистый гол Пьянича, это была бы будничная победа команды на классе, где то в эконом режиме.
Когда Ювентус включает полные обороты в матче с Севильей и сегодня, после изнуряющего матча в Лионе, сопернику не позавидуешь.

Ответь только на один вопрос,ты реально видишь стиль и понятно выстроеную атаку? Я вот например вообще не вижу ничего,реально ничего в атаке,ладно была бы мысль,так она полностью отсутствует
PSI написал:
HoLDen написал:
PSI

Кто укатает? Интер Милан уже укатали. Лион мог укатать. Севилья с большой вероятностью укатает дома. Я не говорю о потолке в 1/8 , с везением и прухой ДиМатео доскакал до ушастика. Но факт остается фактом : на данном этапе Ювентус и рядом не стоит с прошлогодним и позапрошлагодним уровнем . Если в том году мы были в жопе потому что нам очень не везло , то сейчас мы наверху (сомнительном , 2 очка в ЧИ и выездная игра с главным конкурентом) при этом нам ОЧЕНЬ везет, а была бы удача менее благосклонна ... Недосчитались бы очков с Лацио и Фиалками (супер гранды) и с Лиончиком делили 2-3место. Проигрывают все и даже барса с реалом , только у одних это происходит случайно , при этом в матче нериализуется 10 моментов , еще штанги , перекладины. То у нас... по сути шансов на победу не было.

Полностью согласен!

Изменил(а) Baffan, 23/10/2016 02:17
474226751
VIRTUS
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/10/2016 01:25
Какой еще игры атакующей можно ожидать когда 5 защитников на поле и мертвая полузащита с Эрнанесом во главе.
Пьянич что то совсем пока не радует.Играет максимум на уровне Мамаева а не лучшего диспетчера сериала.
PSI
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 23/10/2016 01:38
HoLDen написал:
PSI

Кто укатает? Интер Милан уже укатали. Лион мог укатать. Севилья с большой вероятностью укатает дома. Я не говорю о потолке в 1/8 , с везением и прухой ДиМатео доскакал до ушастика. Но факт остается фактом : на данном этапе Ювентус и рядом не стоит с прошлогодним и позапрошлагодним уровнем . Если в том году мы были в жопе потому что нам очень не везло , то сейчас мы наверху (сомнительном , 2 очка в ЧИ и выездная игра с главным конкурентом) при этом нам ОЧЕНЬ везет, а была бы удача менее благосклонна ... Недосчитались бы очков с Лацио и Фиалками (супер гранды) и с Лиончиком делили 2-3место. Проигрывают все и даже барса с реалом , только у одних это происходит случайно , при этом в матче нериализуется 10 моментов , еще штанги , перекладины. То у нас... по сути шансов на победу не было.
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/10/2016 02:19
Итак, подведем итоги в виде наших матчей с более-менее толковыми командами:
Севилья - Уг у себя дома на 0-0
Интер - укатал по делу
Лион - отскок отскоков, памятник Джи
Милан - укатал по делу
Даже с нулячими средняками типа Фиоры и Лацио вымученные победы.
Итого - 0 более-менее игр с более-менее соперниками. Nuff said.
Но продолжаем кукареки про "заговоры судей", "вот весной всем покажем", "не повезло", "хейтеры павылазели!!!" и т.д.
Серию А можем даже и выиграть, по одной простой причине - нет другого стабильно набирающего очки (неважно, при какой игре) коллектива в чемпионате. Если им вдруг станет ( и в срочном порядке) Милан/Наполи/Рома, то ггвп. В принципе, должны были проигрывать чемпионат и в прошлом сезоне, но такой коллектив не появился. Сейчас все может оказаться иначе.
С ЛЧ такая же шляпа - на фарте до условного финала дотянуть можем. Реал вот в прошлом году (или Португалия на Евро) прекрасно это продемонстрировал. Но это будет удовольствием на час, а не выходом на тот самый гранд-уровень.
А обвинять никого и не хочется. Кого обвинять-то? Хернанеса, что он днище ? Ну блин, ну такой у него уровень, это новость для кого-то? Игу и Диаблу, что не создают сами себе моменты? Да тут бы и Месси не потянул бы.И так по каждой позиции.
Винить Аллегри? А в чем? Ну не умеет он играть без полузащиты, как основы основ современного футбола, тоже мне сюрприз. Никто сейчас в мировом футболе не сможет построить стабильный топ-клуб с убогой полузащитой, хоть ты Мессии и КриРо в атаке иметь будешь.
Забавно (нет) наблюдать, как одну из лучших полузащит в мире развалили за один год, за два летних ТО. Бедный Аллегри.
Но ниче, ща Вицелюшка придет, все в ажуре будет.
Тьфу, надоело.
Одно интересно, насколько хватит Аллегри? И будут ли его поносить тут, как Конте?

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе

Изменил(а) GoodMiki, 23/10/2016 02:21
https://vk.com/romankoln
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 23/10/2016 07:24
PSI
Я тебя благодарю за то, что ты грамотно отстаиваешь не только свое мнение, а автоматически общее виденье ситуации еще некоторых болельщиков, в том числе и мое. Тем самым избавляешь меня от ненужных баталий.

Еще с лионом я хотел написать Праноедам (а иначе баптистов не назовешь, которые льют себе в глаза божью росу и приводят аргументы на уровне спора праноеда с человеком науки) некоторые вещи, но времени было не так уж много. Сейчас воскресенье и результат с Миланом только подтвержает мои мысли с Лионом. Лион нас обыграл. Не гранд. Почему? Потому что Аллегри проиграл тогда. Но я не виню ни Аллегри, ни Маротту, ни игроков. Почему? Потому что команда играет так, как и должна играть с теми игроками, которыми нам удалось укрепиться в межсезонье. Прекрасно я понимал уже тогда, что 1 и 4 Лиги - это потолок. Я - человек, придерживающийся фактов, а не позиции "команда всегда долго раскачивается"(как будто это плюс) и "команда не выигрывает Лигу, если легко проходит все шесть матчей группы"(как будто ЦСКА, Ростов и иже с ними легко проходят все матчи и поэтому не выигрывают)... То есть я человек науки, ищущий фактическое подтверждение тому или иному выводу, а не человек каменного века или праноед, питающийся солнцем и верящий в это. Мне не о чем разговаривать с ними. Они и сейчас ничего не поймут после такого результата.
Все говорили, что соперников у нас нет. Но Лион, Интер и Милан доказали обратное. Клубы уровнем чуть выше среднего. То есть наши проблемы в игре с середняками и аутсайдерами дают о себе знать в матча более-менее сильных команд. О какой Лиге вы можете говорить? Факты на лицо.
Да, я не виню ни Аллегри, ни маротту. Я покойно отношусь к тому, что имеем. Как есть, так есть. Погба был продан не по нашей воле, маркиз сломался, Матуиди заблокировали... Что вы хотите? Если мы выиграем чемпионство и дойдем до 1и 4 финала Лиги, то я буду доволен сезоном. На большее команда эта не способна. такой состав здесь собран. При нынешних Хедире, Манжукиче, Квадрике, Эрни, Асамоа и прочих - чего вы хотите? Все закономерно.

So dance, motherfucker, dance
Racing through red lights
mrserge
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/10/2016 07:29
Я уже привык, что раньше ноября ждать хорошей игры от Аллегри не приходится, поэтому пока ещё спокоен и не паникую. Даже с такой тухлой игрой мы были лучше Милана по всем статистическим показателям. Справедливым итогом была бы ничья, но зачем-то Риццоли по ходу матча решил сменить свою сексуальную ориентацию, что решающим образом повлияло на результат. Отменить такой чистейший гол мог только гей.
Монтелла: "Милан" заслужил победу над "Ювентусом". Честный человек сказал бы "в равной игре нам повезло чуть больше". А Монтелла бессовестно соврал. Плохой человек.

Если главное в этом мире — умение выжить, то стоит ли в нём вообще жить?

Изменил(а) mrserge, 23/10/2016 10:17
Sergeipopow
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 23/10/2016 09:10
Игрока за 90 млн. не использовали вообще! Пока плохо! Жду побед!!!!!

Ювентус - моя жизнь!!!
BlackWhite10
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 23/10/2016 09:47
"Итак, подведем итоги в виде наших матчей с более-менее толковыми командами:
Севилья - Уг у себя дома на 0-0
Интер - укатал по делу
Лион - отскок отскоков, памятник Джи
Милан - укатал по делу
Даже с нулячими средняками типа Фиоры и Лацио вымученные победы.
Итого - 0 более-менее игр с более-менее соперниками. Nuff said.
Но продолжаем кукареки про "заговоры судей", "вот весной всем покажем", "не повезло", "хейтеры павылазели!!!" и т.д."

Вот , вот, золотые слова , Юрий Венедиктович!)) говорил я вам , везение не вечно после лиона. Вот и возвратик пришел, но это только в сериале, ничего скоро и в лиге придет . 1-4 предел лиги , а если будет вылет в 1-8 , то сольют на кого? Правильно , на Аллегри. Не сумел наладить игру в полузащиту. А с кем емуууу Налаааажииииваааатььььь? Если Дибалы нет на поле - все , атака исчезает как таковое. Аргентинец наш допогой отбегал в пустую полтора тайма вы сами все видели вчера. Нет связей в середине , нет. А играть отзабросов Бонуччи или Эвра с фланга - извините, утопия. Пока он не найдет место Пьяничу и не будет активного отбора в середине - получать будем и дальше.
Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/10/2016 10:47
Ну че там Аллегри уволили уже, скудетто проиграли?

А про отмененный гол и говорить нечего. Пусть может теперь заткнутся те, кто вечно говорит о помощи судей Ювентусу.

Очень интересно как сложилась игра если бы не сломался Дибала и если бы был засчитан гол Пьянича. Скорее всего Милан вынужден был раскрываться и Юве имел бы большие шансы на победу, но без судейских ошибок никуда, хотя непонятно ошибка эта была или следствие давления игроков Милана.

Я кидать камни в команду и тренера не буду. Играли после тяжелейшего матча посреди недели. Кстати в последний раз проигрывали Милану как раз после разгрома Челси, когда единственный гол Милан забил с липового пенальти. Играли тем же составом, только 2 изменения было в составе. Сломался еще Дибала. Кроме Куадрадо некого было выпустить Максу, хотя его критикуют за это решение. А кого он должен был выпустить? Лемину, Маркизио, Стураро, Лихта, Эвра или Манджукича? Куадрадо никакой не ОФ, но выбора не было. Можно было бы перестроится на 4-4-2 или 4-3-3, но для этого нужно было выпускать Эвра, а делать сразу 2 замены в первом тайме это перебор. И ко всему прочему команду лишили чистого гола. Много факторов вчера было не в пользу Юве.

Похвалим конечно Милан, они готовились всю неделю к этому матчу и играли сильнейшим составом, отсутствовал только Монтоливо, который теперь не скоро вернется. Но при все при этом кроме гола и удара Сусо я не помню моментов у ворот Буффона. Юве нанес на 14 ударов больше, правда всего на 1 удар больше в створ. Больше подали угловых, больше владели мячом, забили чистый гол. Но при этом Милан укатал Юве по делу, ну окей.

Я понимаю сейчас есть отличный повод покритиковать команду в стиле "я же говорил" и "все пропало". Хотя Юве все равно остается на первом месте в чемпионате, в ЛЧ тоже идем на первом месте, пусть и не единолично.

Ну ладно тебе про ротацию. Все видят и знают, как играют другие команды Европы после ЛЧ, эт только мы можем пенять на усталость.
И как же они играют? Специально посмотрел результаты участников ЛЧ, кто вчера играл.

Англия. Лестер победил, Арсенал и Тоттенхэм сыграли вничью.
Германия. Бавария победила Гладбах, тут оба играли в ЛЧ на неделе. Дортмунд сыграл вничью. Байер вообще проиграл.
Испания. Барса на 94-ой минут только вырвала победу.
Франция. Монако выиграл, Лион проиграл.

В итоге из 10 команд выиграли только 4. Это же только мы пеняем на усталость.

Изменил(а) Mario Jardel, 23/10/2016 10:53
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 23/10/2016 12:35
Evivanko
Но я не виню ни Аллегри, ни Маротту, ни игроков. Почему? Потому что команда играет так, как и должна играть с теми игроками, которыми нам удалось укрепиться в межсезонье.

Может нам и не хватает классных игроков, но в этом сезоне мы еще ни разу не играли против команд, у которых был бы состав лучше. Даже если брать полузащиту. Пьянич, Эрнанес, Хедира, с одной стороны, и Бонавентура, Куцка и Локателли, с другой. Ты поменялся бы? Я бы нет. Перед матчем ГДС писала: у Милана есть игра, у Юве - игроки. Понимаешь, у Милана! При всех их проблемах! У них вчера полсостава было U21. У нас один молодой Дибала и то только полчаса. Ладно, один матч не показатель, но это не первый такой матч. И не второй. И даже не третий.
Ситуация коллективного пособничества, когда никто конкретно не виноват, но все вместе занимаются фигней. Как в одном эксперименте, когда 10 человек по отдельности могут поднять 100 кг, а все вместе только 900. Маротта занимается фигней и знает, что финансовая мощь и отсутствие конкурентов всё равно обеспечат Скудо. Аллегри идёт самым легким путем, потому что знает: за счет класса защиты и нападения можно выиграть большую часть матчей, достаточно лишь стабильно разваливать игру соперника. Самим пытаться хорошо играть - это тяжело, да и рискованно. У нас всё идет по замкнутом кругу: результат - больше денег - сильнее игроки - результат. Взаимосвязь "лучше игра - больше болельщиков и новые рынки" не наш конек. Настоящие фанаты и так стерпят.
Вот если взять недавние матчи с Баварией. Мы же отказались от первоначально пассивной игры не из-за того, что она была плоха, а потому что пропустили. Если бы счет был 0:0 до конца матча, мы бы никогда не узнали, что можем играть так, как играли в Мюнхене. Между нашим худшим таймом и лучшим прошло две недели. Форму мы набрать за такой срок не могли, состав сильнее не стал, ничего принципиально не изменилось кроме одного - подхода к игре.
И вот, например, матч с Севильей. Та же история - сверхосторожная игра в расчете на контратаку и ошибку соперника. Только за счет разницы в классе получилось лучше. И каждый раз когда кто-то говорит, что сыграли хорошо и имели моменты, он тем самым защищает такой подход к игре. Матч с Севильей - самый настоящий позор. Без всяких вариантов.
Как бы там ни было, но именно от Аллегри зависит в какой футбол играет команда. Пьянич и Хедира - это топ-игроки. Нападение, защита и флаги у нас высокого уровня. Поэтому и с этим составом можно и нужно показывать совершенно другой футбол. "мы еще не на пике формы", "нужно время сыграться", "травмы", "сборные" и прочее бла-бла-бла только пустые отговорки. Ни одного содержательного матча с более-менее приличным соперником.
По поводу Аллегри скажу так. Его привычка подстраиваться под любого соперника может принести нам абсолютно любой результат в ЛЧ вплоть до победы, но в перспективе мы потеряем идентичность топ-клуба. Клуба, который стремится играть от себя, доминировать и наводить страх на соперников. Это только вопрос времени.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
Zet25
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/10/2016 12:46
Итак
1) Юве играл после матча ЛЧ, а Милан не играл вообще в еврокубках,
2) У Юве ряд травм, включая Дьяблу во время матча, в Милане практически сильнейший состав,
3) Юве играл на чужом поле с командой, которая занимала второе место,
4) Судья откровенно был на стороне Милана - не засчитан чистейший мяч + неудален Поли.
5) Юве все равно остался первым, а в прошлом сезоне в это же время был во втором десятке.

И вы считает ЭТО трагедией?!
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/10/2016 13:05
Zet25 написал:

И вы считает ЭТО трагедией?!

По-моему "трагедией" тут считают отсутствие хоть какой-либо игры на протяжении всего чемпионата.

Товарищи админы, на секундочку не появлялась мысль о том, что за подобное банить нужно ? Может тогда и расизм свой проявлять здесь можно ? Объясните, пожалуйста.

mrserge написал:
Справедливым итогом была бы ничья, но зачем-то Риццоли по ходу матча решил сменить свою сексуальную ориентацию, что решающим образом повлияло на результат. Отменить такой чистейший гол мог только гей.

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе

Изменил(а) GoodMiki, 23/10/2016 13:08
https://vk.com/romankoln
HoLDen
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 23/10/2016 13:07
Mario Jardel Один из немногих кто здраво понимает всё текущие расклады.
Да проигрывать обидно, но и все матчи выиграть невозможно. Поэтому ждем Маркизио и наслаждаемся футболом.
Ну,а сморкание в платочек порядком поднадоело. Наберитесь терпения.

Bla-Bla-bla

Изменил(а) HoLDen, 23/10/2016 13:09
Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/10/2016 13:26
HoLDen

Поражения обидны даже больше тем, что проиграли принципиальным соперникам. Но с другой стороны в других матчах чемпионата очки не теряли, а всегда побеждать невозможно. Теряли очки там, где этого можно было ожидать. Проиграли в выездных матчах с принципиальными соперниками, плюс оба поражения случились после игр ЛЧ. К тому же Милан сейчас на ходу, чего про Юве не скажешь.

Ничего, зато во втором круге будет приминать миланские клубы на Юве Стэдиум. Год назад проигрывали в гостях Роме и Наполи, во втором круге обоих обыграли. Не вижу причин почему бы Юве не смог обыграть своих обидчиков и в этом сезоне.

А терпения и правда надо набраться, ближайшие игры вряд ли будут легкими.

Изменил(а) Mario Jardel, 23/10/2016 13:40
Страница 4 из 5 < 1 2 3 4 5 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

IANULOV *Игрок основы*
23 Nov : 01:10
неясит пока про скудетто короче))

neyasit *Запасной*
23 Nov : 01:05
да рано еще о скудетто говорить, кто выиграет. Про Милан тоже много говорили

Boozy Woozy *Легенда*
я думаю Напуле выиграет. Что-то я сомневаюсь, что они по дистанции терять будут

Libertatem *Игрок дубля*
сериал Рома выиграет

IANULOV *Игрок основы*
23 Nov : 01:04
Сериа А уже не прокатит. и то не факт, что выиграет

neyasit *Запасной*
23 Nov : 01:03
да хз. выиграют еще чего, и останется

IANULOV *Игрок основы*
23 Nov : 01:02
не парьтесь, это и так последний год Аллегри как мне кажется.

Boozy Woozy *Легенда*
23 Nov : 00:59
я как бы не против аллегри или там другого коуча, но можно игру нормальную поставить, а не обсираться в каждом более-менее серьезном матче?

Boozy Woozy *Легенда*
23 Nov : 00:58
в финалах нам не повезло. Голы не забиваем не повезло. Там не повезло. Хедира руки поднял в штрафной - не повезло

neyasit *Запасной*
23 Nov : 00:58
Boozy Woozy это Бонуччи колдует там, удачу отпугивает. Мерзкий тип

Архив чата