Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 46
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Сампдория 3-2 Ювенту... [08:21]
Кино [07:22]
Serie A. Линии и ста... [00:47]
Тренерский штаб и Ру... [22:40]
Ювентус - Барселона ... [21:31]
Ю.ру Санкт-Петербург [13:06]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]
Прогнозы матчей Сери... [18 Ноя.
19:31]
Еврочемпионаты [18 Ноя.
13:04]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [118]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [66]
Удинезе 2-6 Ювент... [65]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Сампдория 3-2 Юве... [42]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 5 из 5 << < 2 3 4 5
Автор RE: Милан-Ювентус (22.10.2016) 9 тур
HoLDen
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 23/10/2016 13:49
Аналогично проводил параллели с проигранными Наполи и Роме матчами в прошлом сезоне. Только разница существенная, там проиграли по делу и без вариантов, а в миланских матчах решающую роль сыграли отдельные моменты, не в нашу пользу.

Bla-Bla-bla
Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/10/2016 14:02
HoLDen

С Ромой так вообще в одну калитку проиграли, если судить именно по игре. С Наполи уже не так все было очевидно, хотя и там Наполи заслуженно победил.

С Интером тоже по делу уступили. Интер был быстрее, голоднее до победы, лучше в борьбе. И вообще Интер хотел победить и искал свое счастье в атаке. Хотя все равно вел в счете Юве . Но ахиллесова пята пока Юве это стандарты у своих ворот. А потом еще и привезли второй гол. А ведь все равно могли спастись, но Пьянич плохо пробил штрафной с убойной позиции, а Игуаин немного не попал в ворота после удара головой. Так что там конечно исход мог быть другим.

С Миланом совсем другая картина была. Милан сидел в две линии обороны и играл на 0-0, уповая на редкие контратаки. Но смогли не пропустить, повезло с отмененным голом Пьянича, а потом везение продолжилось с голом Локателли, пробей он еще так раз 5, вряд ли забьет. Потом Монтелла еще одного ЦЗ выпустил и перешел на всеми нелюбимую 3-5-2.

В итоге с горем-пополам миланисты удержали победу. По всем статистическим показателям Юве Милан превзошел. С Интером же напротив по этой самой статистике были хуже Интера, даже владение мячом было почти равное.

Изменил(а) Mario Jardel, 23/10/2016 14:08
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 23/10/2016 14:08
как бы криворуко и неярко играл Юве, что с Лионом, что с Миланом, но можно заметить одно - мы пытаемся налаживать игру первым номером. Играть от себя, играть так, как тут многие желали. Естесственно, это не получается так, как нам бы хотелось, и атаки получаем на свои ворота вертикальные, либо мучаемся на стандартах. Наладить и атаку , и оборону в раз нереально. Пока туговато получается. И тут как в анекдоте - два путя, либо с нами научатся играть, (что уже некоторые команды доказали), либо игра в полузащите стабилизируется и всё будет получше. Если научатся, то пиши пропало)
Аллегри всё таки человек как профессионал - мужественный. У него каждый год вырывают полузащитников, как пальцы от руки отнимают, и он продолжает работать, при этом должен еще так же уметь писать этой рукой, и красиво, и много, как раньше. А с другой стороны - молчит и не стучит кулаком по столу у Аньелли с Мароттой и не просит каких-то конкретных игроков для усиления. Это вот плохо. Это не Конте. Потому работать и продолжит.
Он уже второй сезон подряд должен делать ремонт в команде, имейте же терпение. Я понимаю, что эстетический уровень болельщика Ювентуса растет, нам уже не надо простых побед, хочется лицезреть тотальное доминирование, греметь в Европе своими причандалами, но это к сожалению, больше утопия, неждели реальность. Наладят полузащиту - и подойдет время, когда надо будет менять оборону и вратаря.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 23/10/2016 14:54
Ронек
Я согласен с твоим постом. Алегри не поставил игру. Но опять же, как ты поставишь , если пьянич обороняется, хедира атакует...хотя да , алегри виноват в этом. Но он заслужил, по крайней мере, мое доверие. Чтобы не случилось, я критиковать сильно не буду его этот сезон. А так, да, многие занимаются не своим делом. Тактический команда играет безграмотно. На мой скромный взгляд.

So dance, motherfucker, dance
Racing through red lights
mrserge
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/10/2016 15:17
Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани после победы над «Ювентусом» (1:0) в домашнем матче девятого тура итальянской Серии A отметил игру молодых футболистов команды. 17-летний вратарь Джанлуиджи Доннарумма совершил эффектный сейв в конце игры, а 18-летний полузащитник Мануэль Локателли забил единственный мяч.
«Это невероятно, что мы выиграли благодаря игроку, который родился в 1998 году, и ещё одному, родившемуся в 1999 году. Сэйв Доннаруммы в концовке напомнил мне спасение Аббьяти в Перудже (тогда «Милан» выиграл скудетто. — Прим. «Чемпионата»). Кровь застыла в жилах, когда Сами Хедира пробил, но Джиджи спас нас.
Больше никто в Европе не играет с 17-летним вратарем и 18-летним плеймейкером. Это доказывает, что мы проделали хорошую работу в нашей молодёжной академии», — приводит слова вице-президента «Милана» интернет-издание Football Italia со ссылкой на Milan TV.

Вот, глядя с завистью на то, как другие пачками находят молодых талантов, хочется с возмущением спросить, а чем занимаются в Ювентусе? Слышно только, как по всему миру открывают футбольные школы, а толку-то ноль. Была бы моя воля, позакрывал бы и расформировал все эти ДЮСШ. 1 игрок в полвека из своих воспитанников это даже не просто нерентабельно, а преступно глупо. Такое впечатление, что этот вопрос курируют дебилы или воры или и те и другие.

Если главное в этом мире — умение выжить, то стоит ли в нём вообще жить?
Автор RE: Милан1-0 Ювентус (22.10.2016) 9 тур
Ice-Ice
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 23/10/2016 16:00
mrserge написал:
Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани после победы над «Ювентусом» (1:0) в домашнем матче девятого тура итальянской Серии A отметил игру молодых футболистов команды. 17-летний вратарь Джанлуиджи Доннарумма совершил эффектный сейв в конце игры, а 18-летний полузащитник Мануэль Локателли забил единственный мяч.
«Это невероятно, что мы выиграли благодаря игроку, который родился в 1998 году, и ещё одному, родившемуся в 1999 году. Сэйв Доннаруммы в концовке напомнил мне спасение Аббьяти в Перудже (тогда «Милан» выиграл скудетто. — Прим. «Чемпионата»). Кровь застыла в жилах, когда Сами Хедира пробил, но Джиджи спас нас.
Больше никто в Европе не играет с 17-летним вратарем и 18-летним плеймейкером. Это доказывает, что мы проделали хорошую работу в нашей молодёжной академии», — приводит слова вице-президента «Милана» интернет-издание Football Italia со ссылкой на Milan TV.

Вот, глядя с завистью на то, как другие пачками находят молодых талантов, хочется с возмущением спросить, а чем занимаются в Ювентусе? Слышно только, как по всему миру открывают футбольные школы, а толку-то ноль. Была бы моя воля, позакрывал бы и расформировал все эти ДЮСШ. 1 игрок в полвека из своих воспитанников это даже не просто нерентабельно, а преступно глупо. Такое впечатление, что этот вопрос курируют дебилы или воры или и те и другие. :@

Ой, да ладно тебе, это как после игры с Кьево в прошлом году(а может и в 1ом сезоне при Аллегри, уже запамятовал) все сразу нас списали тут на сайте(в комментариях после матча) с борьбы за титул и побед, а в итоге вышло сам знаешь что. Так же и вопрос по молодежи , это очередной повод для холиваров, но не более, раз не привлекают молодежь, значит пока нет таких супер(ну вот Кина может начнут подтягивать).А то что Милан гордится, да пускай, посмотрим в конце сезона где он будет с Донарумами и плеймейкерами их.
Наигрывание молодежи это в 90 процентах от невозможности поставить на эту позицию качественного игрока или если парень действительно крут, но уверяю, что пройдет еще сезона 2-3 и про этого плеймейкера уже никто не вспомнит или он будет как Шилью пыхтеть в Милане в борьбе за 6-8 места и играть посредственно. Донарумма хорош, но в Италии всегда во вратарях проблемы не было.
Условный Баер этот Милан бы с его "молодежью" и "перспективой" вкатал бы только так на БайАрене, так что это всего лишь крики при отсутствии возможности выделиться на футбольном поле.
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 23/10/2016 16:29
Милан не от хорошей жизни пришел к своим воспитанникам. Да и были они всякие, Сапонара, Вергара, Петанья, Поли, где они все? и это только то, что на ум пришло

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
Baffan
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/10/2016 18:18
Ronniekkk написал:
Evivanko
Но я не виню ни Аллегри, ни Маротту, ни игроков. Почему? Потому что команда играет так, как и должна играть с теми игроками, которыми нам удалось укрепиться в межсезонье.

Может нам и не хватает классных игроков, но в этом сезоне мы еще ни разу не играли против команд, у которых был бы состав лучше. Даже если брать полузащиту. Пьянич, Эрнанес, Хедира, с одной стороны, и Бонавентура, Куцка и Локателли, с другой. Ты поменялся бы? Я бы нет. Перед матчем ГДС писала: у Милана есть игра, у Юве - игроки. Понимаешь, у Милана! При всех их проблемах! У них вчера полсостава было U21. У нас один молодой Дибала и то только полчаса. Ладно, один матч не показатель, но это не первый такой матч. И не второй. И даже не третий.
Ситуация коллективного пособничества, когда никто конкретно не виноват, но все вместе занимаются фигней. Как в одном эксперименте, когда 10 человек по отдельности могут поднять 100 кг, а все вместе только 900. Маротта занимается фигней и знает, что финансовая мощь и отсутствие конкурентов всё равно обеспечат Скудо. Аллегри идёт самым легким путем, потому что знает: за счет класса защиты и нападения можно выиграть большую часть матчей, достаточно лишь стабильно разваливать игру соперника. Самим пытаться хорошо играть - это тяжело, да и рискованно. У нас всё идет по замкнутом кругу: результат - больше денег - сильнее игроки - результат. Взаимосвязь "лучше игра - больше болельщиков и новые рынки" не наш конек. Настоящие фанаты и так стерпят.
Вот если взять недавние матчи с Баварией. Мы же отказались от первоначально пассивной игры не из-за того, что она была плоха, а потому что пропустили. Если бы счет был 0:0 до конца матча, мы бы никогда не узнали, что можем играть так, как играли в Мюнхене. Между нашим худшим таймом и лучшим прошло две недели. Форму мы набрать за такой срок не могли, состав сильнее не стал, ничего принципиально не изменилось кроме одного - подхода к игре.
И вот, например, матч с Севильей. Та же история - сверхосторожная игра в расчете на контратаку и ошибку соперника. Только за счет разницы в классе получилось лучше. И каждый раз когда кто-то говорит, что сыграли хорошо и имели моменты, он тем самым защищает такой подход к игре. Матч с Севильей - самый настоящий позор. Без всяких вариантов.
Как бы там ни было, но именно от Аллегри зависит в какой футбол играет команда. Пьянич и Хедира - это топ-игроки. Нападение, защита и флаги у нас высокого уровня. Поэтому и с этим составом можно и нужно показывать совершенно другой футбол. "мы еще не на пике формы", "нужно время сыграться", "травмы", "сборные" и прочее бла-бла-бла только пустые отговорки. Ни одного содержательного матча с более-менее приличным соперником.
По поводу Аллегри скажу так. Его привычка подстраиваться под любого соперника может принести нам абсолютно любой результат в ЛЧ вплоть до победы, но в перспективе мы потеряем идентичность топ-клуба. Клуба, который стремится играть от себя, доминировать и наводить страх на соперников. Это только вопрос времени.

Вот это прям таки то что я хотел сказать,именно Алегри делает этот Ювентус,не смотря на все трансферные решения,я реально узнаю Милан Алегри,который не имел своего лица,мы сейчас играем с позиции силы только со слабыми командами,с середняками играем как середняки то есть слабо за счёт какого то индивидуального мастерства наших игроков,с топ клубами мы играем как топ клуб,мы видим злой и агрессивный Юве,но у нас нет не чёткой игры,нет абсолютно никакого плана на игру впереди.А отговорики про пик потом,сейчас играем плохо тк это чуть ли не план Алегри что бы потом выйти на пик..Ребят ну самим то не смешно?
Zet25 написал:
Итак
1) Юве играл после матча ЛЧ, а Милан не играл вообще в еврокубках,
2) У Юве ряд травм, включая Дьяблу во время матча, в Милане практически сильнейший состав,
3) Юве играл на чужом поле с командой, которая занимала второе место,
4) Судья откровенно был на стороне Милана - не засчитан чистейший мяч + неудален Поли.
5) Юве все равно остался первым, а в прошлом сезоне в это же время был во втором десятке.

И вы считает ЭТО трагедией?!

Трагедия когда команда играя составом на две головы сильнее в каждой линии катает вату,про судью слышали,эта песня хороша начинай с начала! Знаешь по поводу что играли на чужой половине: Сань ну как сыграли вчера? Ну мы возили их жутко,всю игру не выпускали со своей половины,переиграли по всем показателям. Ну а счёт то какой? 3-0 проиграли) Про еврокубки смешно,этот Милан на моё видение рухнул бы играй бы мы агрессивно

Изменил(а) Baffan, 23/10/2016 18:22
474226751
PSI
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 23/10/2016 18:44
Я отошел от вчерашнего результата . Но меня все еще беспокоит мысль что у нас очень слабый состав(относительно грандов). По именам кажется что все отлично и на каждой позиции играет звезда. Но на деле выходит как...
Дани Алвес - все-таки уже не тот и если его сравнивать с Лихтом пару лет назад ... то даже не знаю кого предполчел бы , Стефан же видимо очень расстроен незаявкой в ЛЧ и надеятся на него не стоит.
Боннучи - я летом говорил если продаем Морату и Погба , то продавайте уже и Бона - костяк команды все-равно ушел , а с учетом того что пришел Бенатья( который как по мне 2ой защитник после Барца в этом сезоне) еще есть и Ругани (которого хочет купить пол мира и сделать из него топа , маринуется у нас). а 60млн лишними не были бы точно.
Как по мне просто Бон потерял мотивацию. Но все-таки верю в него и думаю когда команда заиграет , Лео не сможет косячить. А пока вся команда косячит... то и он будет.
Вообщем я бы на месте Аллегри наигрывал Ругани Бенатью и Барцальи( вот кто-то а он просто монстр). Про Кьелини говорить не буду , слишком мало матчей он сыграл... но был одним из худших.
ПЗЩ наша конечно ужасна. Вечные ротации Аллегри ни к чему хорошему не приводят. Единственный игрок который играет почти всегда Хедира - все остальные в состоянии неопределенности . Аллегри , определись ты уже кто у тебя основной , а кто игрок скамейки и вперед!
Ну и самое плохое... это отсутствие замен... Эвра(сильно сдал) никак не ровня Сандро.
в ПЗЩ даже основы нет , а уж скамейки и подавно. В нападении... Куадрадо ОФ это круто конечно.
Видимо правы были те , кто хейтил Маротту за летнее ТО. Погба действительно был тащером и Пьянич никак не замена ему. Игуаин пока что - убийца Кротоне и Кальяри. В важных матчах абсолютно растворяется на поле. А вот Мората был как раз убийцей грандов и ТОПОВ , а аутсайдеров можно и с Буффоном в нападении выносить.
Очень скучаю по прошлогоднему ЮВе , где не было ЗВЕЗД , а были голодные до побед игроки , которые убивались за победу... Сейчас же я вижу нечто подобное на РМ... куча зажравшихся звезд... только одно НО в реале собраны реально лучшие игроки , а вот в ЮВе... надо пахать пахать и еще раз пахать
cezari22
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 23/10/2016 20:39
Декларация о намерениях. Почему матч «Милана» и «Ювентуса» – главное событие месяца http://footballhd.ru/articles/seriaa/158549-deklaraciya-o-namereniyah-pochemu-match-milana-i-yuventusa-glavnoe-sobytie-mesyaca.html
http://footballhd.ru/
Baffan
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/10/2016 20:43
PSI написал:
Я отошел от вчерашнего результата . Но меня все еще беспокоит мысль что у нас очень слабый состав(относительно грандов). По именам кажется что все отлично и на каждой позиции играет звезда. Но на деле выходит как...
Дани Алвес - все-таки уже не тот и если его сравнивать с Лихтом пару лет назад ... то даже не знаю кого предполчел бы , Стефан же видимо очень расстроен незаявкой в ЛЧ и надеятся на него не стоит.
Боннучи - я летом говорил если продаем Морату и Погба , то продавайте уже и Бона - костяк команды все-равно ушел , а с учетом того что пришел Бенатья( который как по мне 2ой защитник после Барца в этом сезоне) еще есть и Ругани (которого хочет купить пол мира и сделать из него топа , маринуется у нас). а 60млн лишними не были бы точно.
Как по мне просто Бон потерял мотивацию. Но все-таки верю в него и думаю когда команда заиграет , Лео не сможет косячить. А пока вся команда косячит... то и он будет.
Вообщем я бы на месте Аллегри наигрывал Ругани Бенатью и Барцальи( вот кто-то а он просто монстр). Про Кьелини говорить не буду , слишком мало матчей он сыграл... но был одним из худших.
ПЗЩ наша конечно ужасна. Вечные ротации Аллегри ни к чему хорошему не приводят. Единственный игрок который играет почти всегда Хедира - все остальные в состоянии неопределенности . Аллегри , определись ты уже кто у тебя основной , а кто игрок скамейки и вперед!
Ну и самое плохое... это отсутствие замен... Эвра(сильно сдал) никак не ровня Сандро.
в ПЗЩ даже основы нет , а уж скамейки и подавно. В нападении... Куадрадо ОФ это круто конечно.
Видимо правы были те , кто хейтил Маротту за летнее ТО. Погба действительно был тащером и Пьянич никак не замена ему. Игуаин пока что - убийца Кротоне и Кальяри. В важных матчах абсолютно растворяется на поле. А вот Мората был как раз убийцей грандов и ТОПОВ , а аутсайдеров можно и с Буффоном в нападении выносить.
Очень скучаю по прошлогоднему ЮВе , где не было ЗВЕЗД , а были голодные до побед игроки , которые убивались за победу... Сейчас же я вижу нечто подобное на РМ... куча зажравшихся звезд... только одно НО в реале собраны реально лучшие игроки , а вот в ЮВе... надо пахать пахать и еще раз пахать

Ну Игуаин наконечник,до него мяч не доходит,а если доходит то в тех ситуациях обьективно никто бы ничего не сделал,Игуаин в этой команде как обвесы на машине без двигателя которая стоит на кирпичах во дворе...

Изменил(а) Baffan, 23/10/2016 20:45
474226751
igorg
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 23/10/2016 22:14
Zet25 написал:
Итак
1) Юве играл после матча ЛЧ, а Милан не играл вообще в еврокубках,
2) У Юве ряд травм, включая Дьяблу во время матча, в Милане практически сильнейший состав,
3) Юве играл на чужом поле с командой, которая занимала второе место,
4) Судья откровенно был на стороне Милана - не засчитан чистейший мяч + неудален Поли.
5) Юве все равно остался первым, а в прошлом сезоне в это же время был во втором десятке.

И вы считает ЭТО трагедией?!

Ты писал летом, что матчи выигрывают нападающие, а не полузащитники(это о трансфере Гонсало и Погба была речь). Ну и что смог сделать Игуаин с такой полузащитой.
Конечно не трагедия, сейчас у Самдории выиграем, как у Кальяри после мерды и опять все зашибись.

В 3 ЦЗ, сейчас начал играть и Гвардиола, Конте сегодня с 3 ЦЗ сыграл с МЮ. Но это совсем другой футбол, там ваты нет.
Сколько Алегри в интервью говори, что знает все минусы игры 3-5-2 и что это не его. С начало в милане потом у нас говорил. Кто ему не дает играть в другой футбол. Он стал заложником результата. Только научился у кромки поля стоять, раньше сидел всегда.
Через год-два продадим Дибалу для перестройки команды(((((
limphus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 24/10/2016 11:09
Ничейная игра, в которой повезло тем, кто этого больше хотел. Характер игры напоминал прошлогодние матчи, в которых все решали 1-2 эпизода.
По игре:
1) Милан смог навязать силовую борьбу, а также на матч вышли с запредельным настроем. Мы же были немного тяжеловаты после матча ЛЧ. Не хватало командной скорости.
2) Ошибка Риццоли конечно же была. Но это видно лишь на повторе да и то не со всех ракурсов. Поэтому слишком винить судей, что не засчитали гол, я бы не стал. В игре без телекартинки и нарисованной линии разобраться с этим оффсайдом было крайне сложно.
3) Мне не понравилось то, что Игуаин был отрезан от команды. До него абсолютно не доходили мячи. Через центр ничего не получалось сделать. Вся игра команды свалилась на фланги, но и там изобретательности, нестандартных решений не было. Был примитив "пробегИ по краю ака Куадрадо и сделай навес в штрафную". Просто навес. Куда-нибудь в штрафную. Возможно там кто-то будет. Это не игра Игуаина. Поэтому логично, что ничего стоящего создать за матч не удалось.
А большего про матч и сказать нечего. Милан героически не давал нам играть. В основном борьба в центре поля, которую мы проиграли, да владение мячом, которое мы выиграли. Да травма Дибалы, которую помог получить игрок Милана.

Травмированных достаточно, чтобы со скамейки не усилить игру. Куадрадо - одна большая печаль. Возможно, Макс хотел прагматично по таблице сыграть на ничью, но гол вышел шикарным.
Federminator
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 24/10/2016 14:07
на самом деле мотивы Аллегри примерно понятны....... были использовать модуль в 5 защитников чтоб прежде всего забетонировать оборону..... а дальше сыграть через сильные фланги..... в надежде что как не крути, а свой момент то мы создадим имея в атаке таких как Дибала и Игу, к Игуаину претензий нет даже те полумоменты что были он теоретически мог и в гол превратить, но не повезло.......Дибала сломался как мне кажется уже по совокупности, он и с Лионом то уже не особо как сыграл, надо было дать ему отдых..... Куадрадо вышедший на замену не тот игрок что может заменить Дибалу именно как Дибалу, креатива от него не было...... все что он пытался делать это найти пустые зоны чтобы разбежатся, реально в перерыве надо было переходить на 4-5-1, выпустив Эвра да вместо Бона пожалуй........ о нем, разговор отдельный очень часто терял позицию, делал ненужные передачи в итоге ненужные потери.....

Но самое главное что по сути мы провалили центр буквально из-за одного Эрнанеса, который порою напоминал просто слона который не может ни открытся, ни развернутся, ни заполнить зону, он почти всегда находился под присмотром, и я думаю это чисто тренерская установка зная что это человек у которого отобрать будет проще всего, игрок который ни отдал на моей памяти ни одной удачной передачи вперед, все или поперек или назад, в итоге и Хедира, и Пьянич выполняли двойную работу, работали и за себя и за Эрнанеса, часто отходя в его зону, со второго тайма было видно что играть через него они просто не хотят потому что почти в 90 процентов случаев это оканчивается или отбором или пасом в линию защиты......
Аллегри надо делать выводы....... его 3-5-2 стала такой же как и у Конте отдай Дибале-пусть тот мучается(у Конте только был или Пирло или Тевес) Есть наметки на быструю игру с пасами в 1-2 касания, но когда в центре Эрнанес все мгновенно заканчивается на нем потому что у него любой прием минимум в 2 касания идет......
надеюсь Макс сделает выводы.....
Страница 5 из 5 << < 2 3 4 5

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 08:27
Доброе утро!!! Всем удачной недели!!

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 05:25
имо нужно было отсылать в серию б, там бы практику постоянно получал

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 05:24
маринуют его там короче, ошибкой было в Аталанту отдавать

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 05:24
у Орсолини ни одного матча в старте, 6 выходов на замену и ни одного гола/ассиста

Barney - 1 rem *Игрок основы*
20 Nov : 00:20
Та наплевать на того тавекио, тут своих проблем хватает

neyasit *Запасной*
20 Nov : 00:20
Как там Орсолини?

Mikha *Игрок основы*
20 Nov : 00:19
Тавеккио сваливает что ли?

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 00:10
Ура #Malagò: «#Tavecchio si presenterà dimissionario"