Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 30
Пользователей: 3
RyanBianco, Vero Juventini, Juveslon

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Барселона ... [20:40]
Серия А [18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [17:54]
Serie A. Линии и ста... [11:47]
Женская команда Ювен... [09:45]
Ю.ру Санкт-Петербург [20 Ноя.
14:53]
Serie B. Линии и ста... [20 Ноя.
10:47]
Кино [20 Ноя.
07:22]
Тренерский штаб и Ру... [19 Ноя.
22:40]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [112]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Удинезе 2-6 Ювент... [54]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 3 из 4 < 1 2 3 4 >
Автор RE: Ювентус - Сампдория (26.10.2016) 10 тур
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 26/10/2016 15:56
Mario Jardel
Моуриньо слил бегущему Сити, а бегущий ЛФК втоптал в газон оборону чемпиона и что? В АПЛ есть свои плюсы и минусы, но постоянные разговоры об их бестолковой игре уже больше похожи на маразм. Правильно сказал Гвардиола, что нужно уважать другие чемпионаты. Глубоко убежден, что если бы судьи позволяли играть в ЛЧ, как в АПЛ, расстановка сил кардинально изменилась бы в пользу английского футбола.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Изменил(а) Ronniekkk, 26/10/2016 16:02
Juvezzz
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 26/10/2016 15:58
Лихтштайнер сегодня сделает голевой навес, если выйдет в стартовом составе.

"Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин..." Фрэнсис Бэкон ©

Изменил(а) Juvezzz, 26/10/2016 15:59
Bur
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 26/10/2016 16:09
Ronniekkk

да дело ведь не в отсутствии уважения
мы ведь говорим тут о принципиальных различиях в чисто игровом плане
в апл действительно больше пространства в рядовом матче
а против нас почти каждый тур команды выстраивают автобусы и обороняются всей командой
правда я вот сравнение товарища выше все равно не понял, ибо если называть наш футбол ватой и говорить, что наши защитники слишком много с мячом играют, то что тогда говорить про мс гвардиолы...
да и конте вроде как и ставил нам этот футбол, и у него побольше этой самой ваты было
тогда был пирло и именно команда занималась перекатыванием мяча в центре поля, да через цз
сейчас то уклон больше как раз на фланги, как собственно и у конте в челси

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal
Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 26/10/2016 16:35
Ronniekkk

Ну тогда МЮ Моуринью очень много ошибался и допускал разрывы между линиями, вот Сити их разрывал по игре, по счету все скромно получилось. Правда во втором тайме МЮ собрался и был уже примерно равный матч. Хотя Сити тогда очень хорош был, сейчас они на спаде. Какого чемпиона втоптал Ливерпуль? Лестер что ли? Это просто смешно. Лестер обычный середняк, которому много кто забивает. МЮ им 4 забил, как и Ливерпуль, Челси забил на гол меньше этому чемпиону. У Лестер просто дырявая оборона в этом сезоне.

Так что я не понял к чему эти примеры. Когда автобус работает хорошо, то бегущей команде даже в хорошей форме тяжело его вскрыть. А Ливерпуль сейчас очень хорош.

Когда же этот автобус сам допускает кучу невынужденных ошибок и вообще оставляет свободные зоны, то естественно такой автобус вскрыть гораздо проще.

А кто не уважает АПЛ? Ну что поделаешь если во многих матчах реальное бей-беги. Я же не говорю что там все матчи такие. Но так как я много смотрю АПЛ, то вижу таких матчей немало. Я же не виноват, что в Англии во многих матчах на первое место выходит интенсивность и высокий темп игры, делается акцент на большое количество единоборств. И каких-то осмысленных атакующий действий немного в таких матчах, да и качество футбола страдает.

Но благо не все команды играют так и есть команды типа Арсенала и Тоттенхэма, или того же Ливерпуля.

Английские судьи позволяют даже бить игрока локтем по лицу, дают желтую карточку за удар шипами в колено, и вообще ошибаются больше всех в Европе. Такого судейства не надо.

Гвардиола кстати это адресовал английским журналистам, которые считают АПЛ лучшей лигой мира. Я то к ней нормально отношусь. Мне все топовые чемпионаты нравятся, главное чтобы сам футбол был интересный, а будет этот матч в Италии или Англии, дело десятое.

Изменил(а) Mario Jardel, 26/10/2016 17:14
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 26/10/2016 17:32
Mario Jardel
Уже сам факт названия бей-беги является проявлением неуважения и пренебрежения. Понятно же, что имеется ввиду. В Англии команды борятся, как нигде. Минимум симуляций, затяжек времени. У них проходной двор в защите? Так это любимое высказывание от любителя кальчо всем остальным чемпионатам. В Бундеслиге не проходной двор? В Примере? Однако, все эти чемпионаты выше сериала в рейтинге. Там везде играют на победу, а не для того, чтобы разваливать игру соперника. Лидеры постоянно применяют прессинг и контрпрессинг, а не бегут к своим воротам закрывать свободные зоны. Там футбол - это праздник, а не нудная скукота или скучная нудота на развалинах, постоянные скандалы, коррупция и смакование былого величия. Итальянские команды - самые тактически грамотные... Так и хочется сказать, если такие как грамотные, то почему в жопе ? Вот и вся суть ваших "свободных зон". Другие в футбол играют, а значит рискуют, а кто-то ссыт и высокомерно смотрит на остальных. Да, может Сити не всегда может взломать автобус или пропустить на ровном месте, но они никогда не выйдут на собственном поле против середняка с пятью номинальными защитниками или двумя столбами в расчете на навесы. Какие уж тут свободные зоны...

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
IvanovRV
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 26/10/2016 17:57
Mario Jardel
Ronniekkk
Bur
Товарищи, давайте лучше уйдем от оценочных суждений - какой футбол хорош, а каков нет. Вопрос тренда сегодняшнего дня и вкуса каждого, согласитесь?!.
Сегодня футбол своей популярность обязан АПЛ и скажем ей за это спасибо. А уж сильнее там команды или нет, а еще правильнее сказать, сильный ли футбол они показывают - оценит ЛЧ. Выводы каждый сам сделает.
Опять же к трендам и моде: есть FasionTV и у него есть поклонники (я правда таких знаю), но предпочитаю по вкусу ходить в ТЦ и покупать обычные тряпки (среди них тоже есть очень даже ничего дизайнерские вещи). И ГЛАВНОЕ-КТО ХОЧЕТ ВИДЕТЬ ПО 3-4 ГОЛА ЮВЕ В СЕРИАЛЕ: НА МОДАТВ ВЫ НЕ УВИДИТЕ ОСТИНА ИЛИ ТОМИ ХЕЛФИНГЕРА.

Всё будет. Или не будет. А какая собственно разница?

Изменил(а) IvanovRV, 26/10/2016 18:08
Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 26/10/2016 18:02
Ronniekkk

Ну а как такие игры называть? Вроде команды бегают, бьются, но при этом ничего интересного в атаке создать не могут. И такие матчи кстати есть не только в Англии.

В Бундеслиге тоже проходной двор у многих команд, и что это меняет? В примере все с обороной и тактикой в последнее время все лучше и лучше. Но есть и команды, много пропускающие. Отдельные команды даже против Барсы играют в открытый футбол, хотя там в принципе аутсайдеры не закрываются, как это делают команды в Серии А. Пытаются все равно играть в футбол. Но испанская лига сильнейшая на планете, так что там хорошо умеют и атаковать, и обороняться.

Лидеры постоянно применяют прессинг и контрпрессинг, а не бегут к своим воротам закрывать свободные зоны. Там футбол - это праздник, а не нудная скукота или скучная нудота на развалинах, постоянные скандалы, коррупция и смакование былого величия. Итальянские команды - самые тактически грамотные...
Только обобщать не надо. Далеко не все команды устраивают типа праздник. Или игры Атлетико это праздник?

Так и хочется сказать, если такие как грамотные, то почему в жопе ?
А почему там находится Англия? Притом что АПЛ намного богаче и у всех крутые стадионы. Вот только в еврокубках Италия совсем немного отстает от Англии. И почему в той же АПЛ еще недавно сразу 4 итальянских тренера работали?

Другие в футбол играют, а значит рискуют, а кто-то ссыт и высокомерно смотрит на остальных. Да, может Сити не всегда может взломать автобус или пропустить на ровном месте, но они никогда не выйдут на собственном поле против середняка с пятью номинальными защитниками или двумя столбами в расчете на навесы. Какие уж тут свободные зоны...
Все в кучу мешать не надо. Для меня нет только черного и белого. Можно и в крутой футбол играть, при этом имея порядок в обороне. А Сити мне самому нравится как играет.

Да, может Сити не всегда может взломать автобус или пропустить на ровном месте, но они никогда не выйдут на собственном поле против середняка с пятью номинальными защитниками или двумя столбами в расчете на навесы. Какие уж тут свободные зоны...
При Гвардиоле такое едва ли возможно. При Пеллегрини такое было. Он во многих матчах играл в 3 опорника вообще, в том числе против Юве. Гвардиола же никогда не изменит своему стилю, а хорошо это или плохо, это пусть каждый решает для себя сам. У него уже и Агуэро не всегда попадает в состав.

Изменил(а) Mario Jardel, 26/10/2016 18:09
dad bod
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 26/10/2016 18:26
Итальянские команды - самые тактически грамотные... Так и хочется сказать, если такие как грамотные, то почему в жопе ? Вот и вся суть ваших "свободных зон".

Прекрасное сравнение, браво! Давайте возьмем команду из апл и примерно такую же по месту в таблице серии а, перевес в стоимости игроков будет в 1.5-2 раза, поэтому возникает вопрос, как можно подвергать сомнению пользу тактической грамотности, если уровни команд несопоставимы по игрокам (за исключением состава ювентуса). Кроме того, итальянские клубы до недавних пор игнорировали лигу европы, да и это еще не все, так как италия идет почти на равных с англией в таблице коэффициентов.
Juvezzz
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 26/10/2016 19:43
Bur, Mario Jardel, Ronniekkk, IvanovRV, dad bod
Каково же было мое удивление, когда после прочтения вашей дискуссии я вдруг заметил, что это ТЕМА МАТЧА! Посыл понят надеюсь.

Изменил(а) Juvezzz, 26/10/2016 19:44
BavarOne
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 26/10/2016 20:57
Стартовые составы

Маркиз выходит в старте!!!! А вы боялись

Изменил(а) BavarOne, 26/10/2016 21:40
IAmJericho
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 26/10/2016 21:01
Наконец-то полузащита в лучшем своем виде, правда Маркиз пока не в форме, ну да ладно. Надеюсь, с Клаудио и Кьеллини не произойдет никаких инцидентов.

Изменил(а) IAmJericho, 26/10/2016 21:10
Trequartista-8
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 26/10/2016 21:15
А че Бенаться не в старте? Алвес ЦЗ - это жесть...

"А че туда, идти, если он за дом пошел?" Krizalid ©
Это не Погба, это целое Погбище!
cezari22
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 26/10/2016 21:20
Ювентус - Сампдория смотреть онлайн http://live-sports101.org/footballonline/6635-yuventus-sampdoriya-smotret-onlayn-pryamuyu-translyaciyu-v-2145-msk.html
http://footballhd.ru/
paisano
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 26/10/2016 21:34
Я думаю, это 4-3-3, просто нарисовано как-то кончено...

Juvezzz
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 26/10/2016 22:45
В каком месте Маркизио не в форме??? Недокомментатора слушаете что ли? Во-первых, был бы не в форме в старте не вышел. А, во-вторых, он еще как в форме - Маркизио везде: и в подыгрыше в атаке, и в отборе в обороне, и уводит игроков, освобождая зоны, и заполняет там и тогда где надо, еще и на флангах подчищать успевает. В общем о вернулся и игра команды стала целостной, пусть и с 15-й командой чемпионата. Но, как говориться, лиха беда начала.
С исполнителем я не угадал, но вот про голевую от правого латераля - прям в яблочко.

Maestro_Pirlo
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 26/10/2016 23:41
Отличная игра! Всех с победой! Пьянич, Маркиз, Кьелл отыграли супер! Жук тоже! Теперь идем на Наполи!)

.:: Fino Alla Fine ::.

"Чем сильнее соперник, тем сильнее играет Юве. Ровно на столько на сколько нужно."
www.juventus.ru
BavarOne
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 26/10/2016 23:44
С Победойййййййййй Ювееееееееее!!!!!!!!!!

Автор RE: Ювентус 4-1 Сампдория (26.10.2016) 10 тур
HoLDen
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 27/10/2016 00:15
3 дня назад писал про Манджукича, если форму наберет будет огонь... Но ребятки тут писали о том, что этот дуб не тянет.
Как форвард Марио идеален для Дибалы, но на мой взгляд не для Игуаина, хотя время и все может быть.
Очень показательный момент в матче после пропущенного гола. Сразу отреагировали и забили.
Маркизио с возвращением.
Надеюсь критиков игра немного потешила.
В субботу против Наполи ожидаю напряженной игры, но в нашу пользу. Неаполь сейчас как парус на ветру, стоит только подтолкнуть.

Bla-Bla-bla
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 27/10/2016 00:34
Прежде всего хочу поздравить всех с победой! Игра выдалась заурядная, конечно, но 3 очка "не пахнут".

Очень понравился Маркизио. Правда его не хватало, хорошо играл сегодня и это первая игра за полгода. Что ж, поздравляю всех болельщиков Ювентуса и самого Клаудио с возвращением! Думаю, что все этому рады, это важный элемент в нашей команде, с ним Юве чувствует себя лучше.
Хочется отметить Игуаина, который хорошо восполняет своей техникой потерю Дибалы - умеет принять мяч, быстро обработать, перевести на другой фланг и т.д.

Вот после очередного проигнорированного нашими парнями открывания Игуаина подумал, что может стоит попробовать больше играть на Гонсало? Это конечно надо наигрывать, но почему бы не начать сейчас? Видно было, что несколько раз явно упустили хорошие возможности сделать передачу на аргентинца, а ведь с мячом он очень опасен и продуктивен.

Вопросы по игре Пьянича пока что присутствуют, но так проходит адаптация, думаю, что нужно набраться терпения. Самое главное - босниец забивает и не опускает руки, поддерживает тем самым психологическую "форму".

Поздравлю также Джорджо! Дубль после возвращения - хорошее начало. Частенько он забивает после травм, вот опять поддержал традицию. Надеюсь, будет меньше травмироваться, ведь сегодня был хорош, чувствовалось его отсутствие.

FORZA JUVE!!!

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 27/10/2016 00:35
Lioto99
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 27/10/2016 01:24
Хорошая победа на классе. Маркизио очень прилично сыграл, надеюсь травмы его обойдут стороной в дальнейшем. Кьел супер, дубль от дефа всегда приятен в тройне)

Человек это цель,а не средство достижения цели.
Страница 3 из 4 < 1 2 3 4 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Barney - 1 rem *Игрок основы*
21 Nov : 20:07
Милану эти угрозы до одного места, он и так не в еврокубках.

BlackWhite10 *Ветеран*
21 Nov : 20:06
Даже они 433 ставят

juve1986 - 1 rem *Запасной*
21 Nov : 20:04
Промес бы нам не помешал)

21 Nov : 20:03
Никогда не смотрел за ними а с тех пор как там каррера то симпатизирую))

Спартачок смотрим? )

KOLA *Запасной*
я так понимаю что там будут не только эти последствия)

danyntino84 *Игрок основы*
21 Nov : 19:58
Они и так не попадут в Европу!)

KOLA *Запасной*
21 Nov : 19:49
Между тем ходит слушок что УЕФА уже грозит милану что с текущим положением дел их могут выкинуть из еврокубков

KOLA *Запасной*
21 Nov : 19:45
Ох он скучает по близкому другу...я думал у него девчуля есть

BavarOne *Ветеран*
21 Nov : 19:43
Paulo Dybala drops Manchester United transfer hint as Juventus superstar admits he misses close friend Paul Pogba Дибала в мю что ль намылился

Архив чата