Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 43
Пользователей: 2
juve1986 - 1 rem, BavarOne

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Сампдория 3-2 Ювенту... [14:26]
Serie B. Линии и ста... [10:47]
Кино [07:22]
Serie A. Линии и ста... [00:47]
Тренерский штаб и Ру... [22:40]
Ювентус - Барселона ... [21:31]
Ю.ру Санкт-Петербург [19 Ноя.
13:06]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]
Прогнозы матчей Сери... [18 Ноя.
19:31]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [114]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [66]
Удинезе 2-6 Ювент... [65]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Сампдория 3-2 Юве... [51]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 3 из 3 < 1 2 3
Автор RE: Дженоа 3-1 Ювентус (27.11.2016) 14 тур
Fighters
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 28/11/2016 17:59
Soil написал:
забегали

Это пожалуй ключевое слово, нет таких в полузащите
Juvezzz
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 29/11/2016 00:15
Все еще забывают одну немаловажную вещь. Все, буквально все команды в чемпионате настраиваются на домашнюю игру с Ювентусом как на главную игру сезона. Что может быть круче, чем обыграть чемпиона последних пяти лет. Очень многие команды выдают чуть ли не лучшую игру сезона или половины сезона именно в матче с нами - это отмечают как игроки, так и тренеры соперника. Выкладываются на 200% процентов. А потом у них происходит спад. Не у всех поголовно, но, примерно, в 8 случаях из 10 однозначно. И не удивительно. Они сделали то, что мало кому удается - обыграли, практически, непобедимый Ювентус. Однако сам Юве не может ни физически, ни психологически настраиватся на каждый матч, как на главный в сезоне или решающий, будто финал.
Я не пытаюсь отмазать Ювентус, хотя являюсь неисправимым оптимистом. Конечно, мне не нравится то, что я вижу в исполнении любимой команды всю осень. Меня задолбала эта скованность в атакующих действиях игроков, этот брак в передачах и пуляние по воробьям из выгоднейших позиций. Я просто хочу сказать, что вы ошибаетесь, если думаете, что все зависит только от Ювентуса. На поле всегда присутствует еще соперник. И каким бы слабым или сильным он ни был, команда очень часто играет ровно на столько, насколько ей позволяет противник (не всегда, я повторюсь, а очень часто). И это приминительно не только к Юве, а ко всем: и Барселоне, и Реалу, и Атлетико, и Челси, и МС, и ПСЖ, и Баварии, и Боруссии, ко всем (я сейчас не голословлю, я видел достаточно матчей в исполнении этих команд в различных турнирах).

П.С.: Кто не закидал Юве какахами после Генуи, тот труфан

"Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин..." Фрэнсис Бэкон ©

Изменил(а) Juvezzz, 29/11/2016 00:17
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 29/11/2016 00:22
Липпи сегодня сказал (читайте вью на главной), что Аллегри многое пытается поменять в полузащите. Я вспоминаю постоянные вью уже самого Макса, где он был недоволен движением мяча в полузащите, как ходит мяч от линии к линии, что в некоторых моментах надо действовать более остро, увереннее и так далее. Ну короче если говорить, то Макс модернизирует игру в атаке, перекраивает сознание полузащиты, тем самым меняет атакующую игру. Думаю, что он со своим упорством в итоге добьется того, что хочет видеть.

Время, время и все увидим.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 29/11/2016 00:26
Juvezzz
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 29/11/2016 00:32
Soil написал:

К сожалению это то, чего нет у болельщиков. Им подавай Ювентус, атакующий как Боруссия, и обороняющийся как Атлетико, причем, прям здесь и сейчас. Аллегри знает о футболе и разбирается в футболе лучше, чем все 23892 пользователя этого сайта. Но у наших "уважаемых" "экспертов" произойдет разрыв шаблона, если они вдруг допустят мысль, что кто-то умнее их.

"Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин..." Фрэнсис Бэкон ©

Изменил(а) Juvezzz, 29/11/2016 00:33
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 29/11/2016 01:45
Juvezzz написал:
П.С.: Кто не закидал Юве какахами после Генуи, тот труфан

От труфана слышу
Кстати, вот интересно: Аллегри побоялся Маркизио выпустить, потому что чувствовал, что его сломают? Ведь, скорее всего, Принц вполне сумел восстановиться, чтобы отбегать минут 60.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
Car1os
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/11/2016 02:24
Из вью Маркизио

Насколько процентов я восстановился? Нет никакого желания оценивать это в процентах. Всё что могу сказать, по сравнению с тем периодом до травмы, теперь мне требуется немного больше времени, чтобы восстановиться после каждой сложной игры

Наверное не хотел Аллегри рисковать здоровьем Маркиза и так в лазарете куча народу, вот еще двое добавилось.
Очень жду Дибалу, без него нынешний Юве не торт.
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 29/11/2016 21:20
Так Симеоне забивший нам оказывается это сын, а не однофамилец Диего Симеоне. Интересно.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 30/11/2016 07:29
Может, глубоко копаете?) Я вот считаю, что тут виновник - конкретный случай. Случай - ошибка Бонуччи , которая сбила план на игру, дав, тем самым, бешеный кураж Дженоа и скованность нашим. Нисколько не удивлюсь, если наши ехали тупо за ничьей. А на ходу перестроиться толку не хватило, и сил тоже. Ответку с Интером в полуфинале кубка вспомните. Те же яйца, только в профиль

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
Fighters
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 30/11/2016 13:14
Soil написал:
Липпи сегодня сказал (читайте вью на главной), что Аллегри многое пытается поменять в полузащите. Я вспоминаю постоянные вью уже самого Макса, где он был недоволен движением мяча в полузащите, как ходит мяч от линии к линии, что в некоторых моментах надо действовать более остро, увереннее и так далее. Ну короче если говорить, то Макс модернизирует игру в атаке, перекраивает сознание полузащиты, тем самым меняет атакующую игру. Думаю, что он со своим упорством в итоге добьется того, что хочет видеть.

то что он недоволен, по крайней мере видно по моей автарке )) и в матче с Севильей когда на последних минутах в простых ситуация теряли мяч, но
вопрос если честно не вижу с кем в полузащите он сможет наладить контроль, как ни странно техника того же Пьянича почему то не на высоте...
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 30/11/2016 14:21
Fighters

Я считаю, что модернизировать игру в линии полузащиты нужно аккуратно. Тем более, что защитная линия давно собрана. То есть Макс пытается изменить не всю систему, а некоторый механизм. Чтобы не рушить всё, а реформировать лишь часть, он должен делать это аккуратно, медленно, без резких движений. От матча к матчу, совершенствуя то, что имеется, Макс добьется своего. Тем более сами видите, что наши "гайки" в лазаретах, причем поочередно. Тяжело ему, но от этого, как сам Аллегри и говорил, интереснее.

Это всё поверхностно, сами понимаете, но думаю я, что Макс варьирует игру в зависимости от своих защитников и схемы. Допустим, при 3-5-2, если у него ББС, то будет более строгая игра от защитников. А если будет Бенатья и Ругани вместе с Бонуччи, то можно сыграть агрессивнее, ведь что один, что второй (Бенатья и Ругани), умеют и любят подключаться (что несомненно радует), да и с техникой получше, чем у того же Кьеллини. Все, что я тут написал, лишь догадки, потому что Ювентус как хамелеон - постоянная ротация в этом сезоне (как и всегда, впрочем).

Можно бесконечно орать, что нет игры, а можно с интересом посмотреть, как же она меняется и поменяется ли. Меня Аллегри бесит своим прагматизмом иной раз, но я понимаю, что он не особо-то и прагматик. Просто он делает всё аккуратно, в зависимости от целей, да еще и грамотно по отрезкам их распределяет.

Ждем, ждем, ждем.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 30/11/2016 14:23
djidji
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/11/2016 14:31
О какой модернизации вы говорите? В команде только Хедира и Маркизио (дай бог наберет форму), кто из всей средней линии умеют играть в 1-2 касания. Про бесконечные пасы на Бонуччи я вообще молчу (кстати будет интересно, как Юве будет без своего главного диспетчера). Как Конте постепенно скатывался к надежной защите и "что-то придумаем в атаке", так и Аллегри начал играть. Игры ведь нет, где вы там модернизацию увидели? Хоть бы отрывками или наработками ее показывали, так ведь этого нет... Да и нет никакой модернизации. Есть проблема - в полузащите нет исполнителей, кто может быстро двигать мяч, играя в 1-2 касания, открываться и работать по зонам. Если купят сильного игрока сюда, кто будет по этим требованиям совпадать, будет и игра проявляться (без всяких там модернизаций).

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
Assau
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 30/11/2016 15:35
djidji написал:
О какой модернизации вы говорите? В команде только Хедира и Маркизио (дай бог наберет форму), кто из всей средней линии умеют играть в 1-2 касания. Про бесконечные пасы на Бонуччи я вообще молчу (кстати будет интересно, как Юве будет без своего главного диспетчера). Как Конте постепенно скатывался к надежной защите и "что-то придумаем в атаке", так и Аллегри начал играть. Игры ведь нет, где вы там модернизацию увидели? Хоть бы отрывками или наработками ее показывали, так ведь этого нет... Да и нет никакой модернизации. Есть проблема - в полузащите нет исполнителей, кто может быстро двигать мяч, играя в 1-2 касания, открываться и работать по зонам. Если купят сильного игрока сюда, кто будет по этим требованиям совпадать, будет и игра проявляться (без всяких там модернизаций).

есть, сложно уловить эту модернизацию. отрывками видится и недостаточно полноценно из-за ротации. пересмотрите либо матчи либо хотя бы расширенные обзоры - там есть эти самые отрезки. и как раз то, что вы желаете "играя в 1-2 касания..." они тоже присутствуют. я не помню в каком матче было, но в одной из них была голевая атака настолько изящная, что во время завершения перемудрили(лишний пас и лишняя "эстетика"
Santis
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 01/12/2016 12:41
Joaquin Sanchez написал:
Так Симеоне забивший нам оказывается это сын, а не однофамилец Диего Симеоне. Интересно.

Вот это да, не знал, очень интересно.
zhartaunik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 02/12/2016 14:07
Santis написал:
Joaquin Sanchez написал:

Вот это да, не знал, очень интересно.

Если не ошибаюсь в каждом обзоре тура про это комментаторы говорят.
Страница 3 из 3 < 1 2 3

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 14:49
dimissioni dalla presidenza della FIGC. Ora si attende soltanto l'ufficialità.

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 14:49
должны объявить официально Giornata importantissima per il calcio italiano. La notizia tanto attesa infatti è arrivata: nel corso del Consiglio Federale, Carlo Tavecchio ha presentato le dimissio

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 14:48
пишут что тавека отказался от президентства,надеюсь правда CONSIGLIO FEDERALE- Tavecchio ha presentato le dimissioni dalla presidenza della FIGC

Jackson10 *Запасной*
20 Nov : 14:13
тем более делать нечего

Jackson10 *Запасной*
20 Nov : 14:13
Libertatem,Орсолини отдали в клуб Серии А, чтобы тот показал себя рядом с высококлассными игроками элитного дивизиона.Если он так и не сможет пробиться в основу Аталанты,то в клубе калибра Юве ему тем

Blerim *Запасной*
20 Nov : 13:23
Если Мутко не подаёт в отставку , то Тавеккио рано еще

KOLA *Запасной*
20 Nov : 12:25
Я уже предчувствую как будет у всех бомбить в следующем году, если в этом так играем и тут атомная война, то что будет когда все лидеры уйдут на пенсию

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 08:27
Доброе утро!!! Всем удачной недели!!

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 05:25
имо нужно было отсылать в серию б, там бы практику постоянно получал

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 05:24
маринуют его там короче, ошибкой было в Аталанту отдавать

Архив чата