Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Евро Футбол
Новости Серии А
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта
Администрация сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 39
Пользователей: 1
S_C_O_R_P_I_O_N

Пользователей(всего): 24137

Темы форума
Последние сообщения
Моя трансферная поли... [08:08]
Сборная России [08:03]
Лига Чемпионов [07:56]
Боевые искусства [07:15]
Просто о Ювентусе [23:36]
Серия А [22:02]
О себе [10:36]
Патрик Шик [23 Июн.
19:03]
Проблемы на сайте и ... [23 Июн.
12:08]
Трансферные новости ... [22 Июн.
11:56]

Темы месяца
Моя трансферная п... [698]
Ювентус 1-4 Реал ... [263]
Клаудио Маркизио [88]
Серия А [85]
Гонсало Игуаин [49]
Форма Ювентуса [38]
Лига Чемпионов [35]
Просто о Ювентусе [31]
Джанлуиджи Буффон [21]
Примавера Ювентуса [16]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 2 из 3 < 1 2 3 >
Автор RE: Ювентус – Аталанта (11.01.2017) Кубок Италии, 1/8 финала
MCG
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 11/01/2017 23:37
Хорошее движение мяча в первом тайме)ну и счет само собой
JUVE_GS - 1 rem
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 11/01/2017 23:43
Был уверен что Макс вернется к этой 4-3-1-2, и Юве покажет совсем другую игру, так оно и случилось, верю в то что в ЛЧ будем играть именно по этой схеме.. у меня есть надежда

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, пока сам человек не докажет обратное. - "Владимир Высоцкий".
GIPARD
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 00:03
кто нибудь не подскажет где можно посмотреть игру, отправьте сылку пожалуйста
dad bod - 1 rem
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 00:45
Всех с победой! По матчу: если Эвра зимой уйдет, то нам точно нужен на замену левый защитник, так как Асамоа - это тихий ужас, всего голы с его фланга плюс куча обрезок перед своей штрафной, Нето доказал, что он и Буффон - земля и небо. Ну а теперь о хорошем. Очень понравился Пьяца, его видение поля и пасы - это что-то гениальное, плюс скорость и техника, очень хочется, чтобы он забил уже гол, Манджукич тоже молодец (все-таки очень хорошо, что у нас на замене есть такой форвард), Ринкон оставил хорошее впечатление, на моей памяти ошибок не было, с техникой все в порядке у него, ему бы только пасы назад поменьше отдавать, все остальные молодцы, ну и конечно же Дибала - просто супер пупер!!!
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 12/01/2017 00:47
Матч, конечно, живенький вышел. Много голов, но пару моментов смутило:
1. Жук мог бы и лучше реализовывать свои моменты. Два уж точно запорол;
2. Много позволяли Аталанте. По сути, пеналь все решил во встрече, хотя по игре мы могли бы и пять мячей закидывать.

Пьяца понравился, Ринкон понравился, Асамоа пойдет, Эрнанес каши не испортил. В принципе, при таком составе игра вполне достойная, но после забитых двух мячей расслабились как-то сильно что ли.

dad bod

Какие все голы с фланга Асамоа, когда в первом мяче вообще из центра удар шел, а пас с правого фланга? Конечно, мог и провтыкать, но запомнилось так. Во втором голе там и Лихту тогда пистон вставлять надо, он упустил этого Латте

Изменил(а) B_G_WOLF, 12/01/2017 00:49
Boozy Woozy
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 12/01/2017 00:53
Не знаю. Может я невнимательно смотрел или... Движение Пьяцы мне совсем не понравилось. Если Дибала постоянно уходит в глубину за мячом, то Марко просто ждет встречи с мячом. Я как-то не такой пассивности от него жду.
Ринкон... Ничего сверхнеобычного в нет тоже не увидел. Обычный полузащитник, коих в серии А немало. Нет, само собой он, как и Пьяца, еще не влился в коллектив. Пьяца не набрал игровой ритм, но я вообще не таких действий от них ждал. Я даже поймал себя на мысли, что на фоне Стураро Ринкон блекло смотрится. Стураро работоспособностью берет.
Будем посмотреть.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора

Изменил(а) Boozy Woozy, 12/01/2017 00:55
Dimko_juve
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 00:57
Boozy Woozy
Такие же мысли по Пьяце. Жук на много глубже отходит за мячом. Пьяца же в это время стоит на позиции чистого форварда и не двигается. Есть надежда что набрав форму все изменится.
А вот Ринкон очень понравился, особенно с учетом что это его первая игра в старте.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
dad bod - 1 rem
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 00:57
B_G_WOLF, извиняюсь, не так написал, но с его фланга была куча прострелов, когда мяч метался по нашей штрафной и создавались опасные моменты, вот это я и имел ввиду. Ну бесит его игра сейчас, как раньше бесила игра Эрнанеса, но если Эрнанес собирается на отдельные матчи, то Асамоа косячит в каждом матче.
Кстати насчет расслабленности есть тоже претензии к команде, все эти улыбочки перед началом второго тайма, набивание мяча, а потом ленивая игра и пропуск двух голов, ну нельзя так играть же, почему Аллегри ничего не кричит им с бровки, было бы очень смешно, если бы Аталанта на кураже забила 3-й гол.
IgorROSTOV - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 01:05
Как раз к Фиорентине будет отдохнувшая тройка ББК

Шикарно.Один два месяца лечился и впервые попал в заявку,второй вообще в основе вышел.Ну хоть отдохнут.

Лихтштайнер в который уже раз не успевает за игроком.
Игра в обороне совсем не понравилась.В первом тайме нормально,но во втором-мрак.
Но прошли дальше и ладно.
BaxterB
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 08:34
Асамоа сыграл как ему свойственно - уныло и во вред команде. Гнать летом поганой метлой.
Ринкон впечатлил. Вместе с Маркизио и Хедирой должен составить тройку цпз под Пьяничем.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
Barsis
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 10:53
Ринкон мне очень понравился, носился все 90 минут, играл с пользой, давал точные передачи, один раз очень опасно пробил под перекладиной. Не понравились Асамоа, Лихтштайнер, Эрнанес. Для того, чтобы сделать шаг вперед, надо летом от них избавиться. Лихта немного жаль, он был когда-то очень хорошим крайним защитником, но в этом сезоне уже который раз не поспевает за своим подопечным и забивают из под него. Немного удивила пассивность Пьяцы, вроде бы вышел на последние полчаса, чтобы показать свои умения, но как-то совсем не двигался, ждал передачи стоя, соперника не прессинговал. Надеюсь это временно, ему как раз сейчас надо показывать за что его взяли в команду.
Boozy Woozy
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 12/01/2017 12:39
блин, придется из-за вас матч пересмотреть. Хочу все же увидеть где там Ринкон был так хорош

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
IgorROSTOV - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 12:39
Асамоа..Гнать летом поганой метлой.

Асамоа надо сказать спасибо и распрощаться,т.к.не тянет.
Слева он ещё куда ни шло,но в центре-тихий ужас.Хотя раньше многие писали,что его место в центре полузащиты.
А поганой метлой надо гнать таких,как ты."Критиков и недовольных".)
Juventino130
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 13:14
Не надо всё валить на Асу. Играл нормально. То же касается и Эрнанеса. А Лихт так вообще классно сыграл (особенно в защите). Вину за гол на него валить нет смысла, вся защита виновата (если уж так считать каждый косяк, то у нас всех гнать надо: и Буффона и ББК ). Вот что гол из под Лихта забили, всем запомнилось, а что он пенальти заработал, видимо никто не заметил. Да и не только это. И пасы были хорошие (потенциально голевые и т. д.). Был бы Алвеш, все бы его многочисленные провалы в защите выгораживали, а какие-то непонятные случайные голы со штрафных восхваляли. Вто что реклама то делает.
Ринкон понравился, похож на Стураро, только техничней, но Стураро злее и мощнее.
Пьяца - мощный, скоростной, техничный, не жадничает и отличные пасы даёт. Например, вывел Жука почти один на один, а тот не смог или не захотел ускориться и испортил момент (вот такие моменты у Жука очень растраивают, а их было немало). Но всё-таки Пьяца ещё не влился, не сыгрался.
Не понравился Нето. Неуверенно как то играл. Сторари, к примеру, смотрелся лучше.
Ну и не понравилось что к концу матча резко сдали, ушли в глухую оборону, которая оказалась довольно дырявой. После второго пропущенного появилась паника что-ли (как с Баварией в 2016 в ответном матче), с Аталантой !?

Изменил(а) Juventino130, 12/01/2017 13:19
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 13:32
Boozy Woozy написал:
блин, придется из-за вас матч пересмотреть. Хочу все же увидеть где там Ринкон был так хорош

Нигде, абсолютно серый, посредственный игрок, через год будем думать, куда и как его пристроить.

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Замена Погба?А вы заметили, как хорош Асамоа!" (с) Беппе

Изменил(а) GoodMiki, 12/01/2017 13:32
https://vk.com/romankoln
IANULOV
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 14:14
GoodMiki - 1 rem написал:
Boozy Woozy написал:

Нигде, абсолютно серый, посредственный игрок, через год будем думать, куда и как его пристроить.

Тот же Эрнанес начинал совсем по-другому, нежели Ринкон. Ринкон был хорош. Поэтому, я бы не спешил с выводами, а наоборот, считаю, будет важным элементом команды.

И еще, стоит посмотреть матч тем, кто считает что Стураро и Ринкон одного уровня игроки.

Изменил(а) IANULOV, 12/01/2017 14:15
232454
Bianco@nero
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 14:22
GoodMiki - 1 rem написал:
Boozy Woozy написал:

с вашими прогнозами можно ставки делать и быть всегда в +
я вот до сих поре не вижу полного потенциала Пьянича, все жду когда же и то не делаю поспешных выводов о нем.
Автор RE: Ювентус 3–2 Аталанта (11.01.2017) Кубок Италии, 1/8 финала
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 15:29
Boozy Woozy написал:

Я только что посмотрел первый тайм. Ничего особенного Ринкон не сделал, но был уверенно хорош в том, что должен делать. Видно, что скромничает пока, особо не берёт инициативу, что объяснимо. Хотя пару раз он показал очень крутой дриблинг против двоих-троих соперников. На месте у него дриблинг похож на Пьянича. Думаю, он может стать важным игроком у нас.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Ведьмак"
Boozy Woozy
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 12/01/2017 15:42
В общем, пересмотрел я матч и самый главный вывод сделал - не смотрите футбол пьяным, а то получается "смотришь в книгу - видишь фигу". На трезвую, конечно, совершенно другое впечатление сложилось. На 180 градусов поменялось.
Слишком много плохих слов сложили за этот матч на Асамоа и Лихштайнера. На самом деле их спад, как и всех в общем, пошел с 75й минуты с забитого Пьяничем пенальти. С того момента команда чуть подсела физически. До 75й минуты футбол был просто идеальным.
Эм, если кто-то не видит колоссального вклада в игру Пьянича, то советую пересмотреть этот матч еще раз и еще раз, если не увидели этого повторно. Вообще, хочу отметить колоссальную работу в построении атак Дибалы, Маркизио и Пьянича. У них замечательное движение без мяча. Они вообще втроем очень много двигались. И как только Аллегри стал убирать из этой троицы по элементу, а заменили, замечу, в итоге их троих, команда стала терять в движении. Очень помогли построению атак Ринкон, Лихштайнер и Асамоа и венец всего - Манджукич. Если давать очки по хоккейной системе, то гол и опасные моменты первого тайма выглядели вот так:
Лихштайнер-Манджукич,
Асамоа-Манджукич-Дибала (гол)
Маркизио-Дибала-Манджукич (гол)
Ринкон-Пьянич-Манджукич
Дибала-Лихштайнер-Манджукич
Очень помогло то, что Асамоа и Лихштайнер играли высоко. И Ринкон в некоторых моментах выглядел бесподобно. Я за матч наверно раза 4 сказал: "блин, молодец!"
Второй тайм начался, как мы знаем, с замены. Я думал Ювентус подсядет после ухода Маркизио, но нет. Стураро в движении Маркизио не проиграл. Чуть больше обязанностей в построении атак свалилось на плечи Пьянича, из-за чего он чуть больше сел в глубину, но все равно даже так опасный момент создали с помощью Стураро, а потом и с помощью Ринкона. До замены Дибалы Юве все равно мощно смотрелся и замены Гасперини толку никакого не принесли. Наоборот Юве был так хорош в движении, что двух игроков Аталанты на желтые подсадил. Вот с уходом Дибалы игра стала меняться. Паоло двигается по всему фронту атаки. Пьяца почему-то вообще не двигается. Все, атака стала терять в движении и у Пьянича стали пропадать варианты для комбинационной игры. И все равно даже в таком виде Юве был лучше Аталанты. Потом пришел абсолютно нелогичный, фартовый гол Конко, который пробьет еще двадцать раз таким образом и никогда не попадет даже в створ, но Юве тут же включился и показал, что все это - случайность. И опять сработала связка Ринкон-Лихштайнер
Все проблемы пошли после пенальти. Индивидуальные ошибки Нето и Бонуччи привезли моменты у наших ворот. Второй гол Аталанты... Стураро, помогающий Асамоа на фланге, выдвинулся вперед, борьбу за мяч проиграл и оставил Асамоа один на один с игроком Аталанты и Асамоа запустил игрока себе за спину. На Лихта я бы вообще не вешал ничего. Там этот Латте в два раза больше самого Лихта. Попробуй такого от мяча отодвинь. Ну, а дальше Юве играл более-менее спокойно. Лишь раз Барцальи и Лихштайнер ошиблись на фланге и дали подать, но в целом ничего такого ахового там не было. Да, подсели физически после 75й, да, Пьяца не дал импульса атаке, но ничего страшного не случилось. Отмечу разве, что ожидал больше агрессии от Ринкона с 75й минуты, когда команда стала садиться и как раз агрессия и была нужна, но Ринкон сник вместе с командной. Но он оставил очень хорошее впечатление. Даже сам удивился.

Так вот. Смотрите с каким составом Юве играл против Аталанты и ни капли не проиграл. Даже со Стураро, Ринконом, Эрнанесом, Асамоа и Лихштайнером Юве прилично смотрелся. Я боялся будет куда хуже. Эрнанес так вообще из больших косяков только один неудачный пас, а так весь матч на одном уровне и много игры в отборе. Когда на него лишнее не вешаешь, играет он прилично. На Пьянича много повесили в плане построения игры, но он полностью справился. Отмечу, что он в каждом матче создает для партнера хотя бы один 100% момент. Но чем сильнее будет соперник, тем труднее и энергозатратнее будет Юве. Но такие матчи, как с Болоньей и Аталантой команды нужны для отработки взаимодействий. И нам пища для размышлений.

P.S Еще. Аллегри плюсик за отличный мув в виде передвижения Маркизио на б2б. Отличное решение.
И Аллегри конечно лукавил когда говорил, что Юве должен был играть в атаку на последних минутах. Во-первых, физически уже не могли так бежать, во-вторых, с кем бежать в атаку, если ты Пьянича убрал? С Ринконом и Стураро?

Изменил(а) Boozy Woozy, 12/01/2017 16:12
BaxterB
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/01/2017 16:59
Bianco@nero

Не видишь, потому что только недавно вернулись на прежнюю схему Макса, где мы играем с плеймейкером. В 5-3-2 Пьянич должен был не только созидать, но и обороняться. И позиция была не то что сейчас. В 4-3-1-2 босниец освобожден от оборонительных действий и может чувствовать себя свободно. Уже сейчас снова начал раздавать передачи, думаю еще больше будет, когда наладим игру.
IgorROSTOV

игорек, снова бухал?
я же тебе говорил, пройти мимо и не писать мне, что ж ты схватился за мое достоинство и не хочешь отпускать его?

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
Страница 2 из 3 < 1 2 3 >

Football Shopping
Трансферы
Симоне Дзадза 16 млн Продан
Кингсли Коман 21 млн Продан
Родриго Бентанкур 9,5 млн Куплен
Мехди Бенатия 17 млн Куплен

Серия А
1. Ювентус 38 91
2. Рома 38 87
3. Наполи 38 86
4. Аталанта 38 72
5. Лацио 38 70

Бомбардиры Ювентуса
1. Гонсало Игуаин 32
2. Пауло Дибала 19
3. Марио Манджукич 11

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Посадите Акинфеева в запас! Лишите его чувства неприкасаемости [15:00:00]
Мутко - Лебедеву: "Хочешь дать в морду Жиркову? Приди и дай, пос [15:32:34]
Демонстрация Силвы: Как Санкт-Петербург наблюдал за игрой мускул [14:57:00]
Нигматуллин: "Вратарь уровня Акинфеева не должен позволять себе [12:14:34]
Молодёжная команда "Реала" под руководством Гути выиграла три ти [17:53:19]
Нигматуллин: "Кокорин и Дзюба открыто смеются над тренером и пар [19:46:47]
Германия обыграла Камерун и финишировала на первом месте в групп [19:54:07]

В центре внимания

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

DAV1D *Original*
27 Jun : 08:07
мы почему то ведем сначала переговоры с игроком.

DAV1D *Original*
27 Jun : 08:07
Кстати, интервью Толиссо показательное весьма. У нас какой-то странный метод ведения дел. Мы с Лионом даже не говорили, ровно как и с испашками по зозе

DAV1D *Original*
27 Jun : 08:06
да пусть берут. ниочемник какой то. орсолини интереснее

kiotpoi *Игрок основы*
27 Jun : 08:05
хотя смысла в таком трансфере не вижу в условиях лимита РФПЛ

kiotpoi *Игрок основы*
27 Jun : 08:05
зенитушка берет же паредеса

DAV1D *Original*
27 Jun : 08:03
и пишут что даем роме 30 за паредеса, но те хотят толкнуть его за бугор, ждут решение игрока

DAV1D *Original*
27 Jun : 08:02
нит

Bugiman *Ветеран*
27 Jun : 08:01
А Нзонзи не уведомил еще?

DAV1D *Original*
27 Jun : 08:01
Manchester Evening News: Маттео Дармиан уведомил руководство, что хочет вернуться в Италию. Игроком интересуется «Ювентус».

PEPS13 *Игрок дубля*
27 Jun : 06:51
Доброе утро всем

Архив чата