Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 30
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Барселона ... [23:35]
Сампдория 3-2 Ювенту... [21:32]
Ю.ру Санкт-Петербург [14:53]
Serie B. Линии и ста... [10:47]
Кино [07:22]
Serie A. Линии и ста... [20 Ноя.
00:47]
Тренерский штаб и Ру... [19 Ноя.
22:40]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]
Прогнозы матчей Сери... [18 Ноя.
19:31]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [112]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [66]
Удинезе 2-6 Ювент... [62]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Сампдория 3-2 Юве... [58]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 3 из 3 < 1 2 3
Автор RE: Фиорентина 2-1 Ювентус (15.01.2017) 20 тур
Bianco@nero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 16/01/2017 14:58
Federminator, Barsis Макс ответил почему не было Пьянича...поэтому не было и этой схемы
Federminator
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 16/01/2017 16:35
Ну не было Пьянича, есть Пьяца, есть тот же Ринкон который все же не настолько деревянный как Стураро....
FatFM
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 16/01/2017 17:46
Не знаю, мне лично вообще как-то всё равно на то, что проиграли вчера. Точнее будет сказать, особо как-то по этому поводу не расстроился.

Во-первых, сейчас радует то, что сейчас все, кроме Дани Алвеса доступны команде, даже Мандрагора уже тренируется. Моё личное мнение - на этом этапе лучше пускай команда играет не на полную силу и пару раз оступится в чемпионате, чем пол-команды опять будет в лазарете. Первое место всё ещё за Юве, так что поражение от Фиорентины особо погоды не сделало. Давайте не будем забывать, что во второй части сезона Рома традиционно играет плохо, а у Наполи будут матчи против Реала, которые точно не будут для них лёгкими.

Дальше, пару мыслей по поводу игры. То, что Фиорентина вчера хотела победить больше Ювентуса - это очевидно, они заслужили победу, за что их стоит похвалить. Возвращаясь к Юве - первое, что удивило - насколько радикально Аллегри способен изменить схему. В конце матча было пять! игроков атаки - Пьяца, Дибала, Игуаин, Манжукич и Куадрадо. Последний пускай и не выполнял исключительно атакующую роль на поле, но мы то знаем, что Хуан - в первую очередь вингер, и даже играя латераля всё равно способен как обострить игру, так и забить самостоятельно. За эту смелость, которая, в прочем, не принесла результата, хочется отметить Аллегри, тем более, что игру он начал перестраивать уже на 60й минуте.

Во-вторых, Пьяца. Честное слово, пару его проходов вчера стоили того, чтобы смотреть вчерашний матч. Примечательно, что Аллегри выпустил его на поле раньше Манжукича.

Немного двоякие впечатления оставил Ринкон. Вроде неплохо вошёл в игру, но сделал пару грубых ошибок в духе Эрнанеса. По вчерашнему матчу оставил скорее негативное, чем положительное впечатление.

А ещё жаль, что не забил Дибала после передачи Манжукича.

"Падоин? Иметь у себя такого игрока хотели бы все команды. Он профессионал. Когда ему дают шанс, он готов выложиться полностью." ©Маротта
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 16/01/2017 18:16
Без Дани Алвеса правый фланг тихий ужас. Куадрадо, конечно, хорош, но конструктивных действий не очень много вчера было. О чем это я. Надо пробовать играть в атаку через 4-3-1-2, либо через 4-5-1 - в матчах с сильными соперниками. Возить середняков мы можем любой схемой. Центр слабый Аллегри выпустил. Также не понял, почему не вышел Миралем.

C'e solo un club...
Boozy Woozy
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 16/01/2017 18:37
может я и не прав, не знаю. Трудно быть уверенным в такой теме, но, по-моему, Аллегри теряет контроль над командой или просто ошибается в выборе решений. Какая-то причина должна быть, почему команда из раза в раз повторяет ошибки прошлых матчей, почему до сих пор в команде отсутствует осмысленная игра, хотя мы уже экватор сезона прошли, почему игрокам не хватает мотивации на игры с Дженоа и Фиорентиной, хотя, казалось бы, с фиалками вообще о недооценке не может быть и речи. Мотивация, игра, ошибки. Такое ощущение лично у меня складывается, что команде нужен эмоциональный всплеск, новый тренер с новыми идеями и своими взглядами на состав. Свежая конкуренция, обновленный состав и так далее.

Накопилось множество вопросов: почему команда повторяет ошибки, которые вы должны между матчами разбирать и исправлять? почему игрокам не хватает мотивации на матч с Фиорентиной? Почему команда так безобразно играет под давлением соперника? Почему, почему, почему. Вопросы и по игре, и по характеру и по тренерским решениям. Конечно хорошо, когда Маротта говорит, что тренеру мы доверяем и все в таком духе. Это правильное отношение тренера и руководства. Команду нужно защищать. Но и о результатах нужно подумать. О том, что дает команде тренер и что еще может дать. А я смотрю на игру и кажется мне, что Аллегри большего-то дать не может. Каждые послематчевые интервью как под копирку. У нас не получилось это, это и это. Так работай над этим чтобы получалось. Но после следующего матча опять двадцать пять. Но больше всего меня удивляет или, не знаю, просто вымораживает игра вторым номером с таким соперником. Мы кто, блин?!?! Это что чемпионская, типо, игра вот такая?!

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора

Изменил(а) Boozy Woozy, 16/01/2017 18:47
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 16/01/2017 18:42
Один негатив, один негатив...
А вот меня игра обрадовала. Во-первых, играли под руководством Аллегри, а это значит, что он еще является тренером Юве. А ведь могли уволить его.
Второе. дали бой довольно сильному сопернику. Все-таки это не Сиена и не Асколи. И проиграли не разгромно, а вполне с воинственным счетом 2-1. Могло быть и 2-2, что было бы вообще шикарно. В-третьих, увидели и Пьяцу, и Рингтона. давненько их не видели. было интересно понаблюдать за ними.
В целом, я всем доволен. и получил море позитивных эмоций от игры. Надо смотреть позитивно на все. Ведь могло и закончиться как на Эйзеле матч, но не закончился ведь. И самолет мог рухнуть в середину поля, но не рухнул.
Всем добра и ПА-ЗИ-ТИ-ВА!!! Добро пошлооооооооооооооооооо

So dance, motherfucker, dance
Racing through red lights
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 16/01/2017 18:49
Не знаю, что там Аллегри, но (!), вчера судейство было отвратительное, если честно. Очень грубая игра от фиалок, не понимаю, почему наши не начали играть также. Думаю, этот момент Макс уже отметил. Также не понимаю, почему сразу не включились в игру, как после второго гола, который был чистой случайностью (просто неповезло, такое бывает).

Еще хотел отметить один момент - отвратительная игра Бонуччи. Как простофиля вчера играл, тоже мне герой. Элементарные, идиотские ошибки. Кьеллини, конечно, множество передач вникуда. В этом плане, конечно, он никогда и не славился, но вчера он перебарщивал, еще и Буффон много пасов не в темп делал. Плохое коллективное движение от всех игроков полузащиты, большинство передач в выгодных моментах не туда делалось (сразу напрашивается Пьянич), очень много мудрили и т.д.

Пьяца вышел красиво, это да. Отвоз был шикарный на левом фланге - просто красота. Это наш будущий игрок основы, я почему-то в этом уверен.

Ну и наконец, при всем при этом, могли бы даже победить, правда неповезло. Уж ничью можно было увезти, не получилось. Я думаю, что это и к лучшему. Может наконец Аллегри забудет про дуболомную полузащиту и ужасную схему 3-5-2 для игры с атакующими, сильными командами.

P.S. Удивительно, но после матча не так много поливания дерьмом, что несравненно меня радует.

FORZAAAA!!!!!

C'e solo un club...
Trequartista-8
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 16/01/2017 18:51
Эх, как жаль, что Клоппа летом не смогли пригласить((

По игрокам три основных вывода:

Маркизио - уровень Эрнанеса (даже хуже)
Дибала не стоит и пальца Месси/Тевеса
Хедира и Стураро > Видаль и Погба

Хех

"А че туда, идти, если он за дом пошел?" Krizalid ©
Это не Погба, это целое Погбище!

Изменил(а) Trequartista-8, 16/01/2017 18:51
FatFM
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 16/01/2017 18:55
Soil написал:
Без Дани Алвеса правый фланг тихий ужас. Куадрадо, конечно, хорош, но конструктивных действий не очень много вчера было. О чем это я. Надо пробовать играть в атаку через 4-3-1-2, либо через 4-5-1 - в матчах с сильными соперниками. Возить середняков мы можем любой схемой. Центр слабый Аллегри выпустил. Также не понял, почему не вышел Миралем.

"На вчерашней тренировке у Пьянича были небольшие мышечные проблемы и я не хотел рисковать его здоровьем." - из интревью Аллегри на главной странице

"Падоин? Иметь у себя такого игрока хотели бы все команды. Он профессионал. Когда ему дают шанс, он готов выложиться полностью." ©Маротта
Bianco@nero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 16/01/2017 21:11
Soil написал:

Еще хотел отметить один момент - отвратительная игра Бонуччи. Как простофиля вчера играл, тоже мне герой. Элементарные, идиотские ошибки. Кьеллини, конечно, множество передач вникуда.

это да и ее еще раз да + ухмылка в концовке взбесила
косяпорит не меньше Хернандеса

Trequartista-8 написал:
Эх, как жаль, что Клоппа летом не смогли пригласить((

Клопп шел в Ливер с одним важным условием. полный контроль над трасферами и точка! понятно о чем я?

А вообще после игры я подумал про Пепа )) все таки не бывает чудес

Изменил(а) Bianco@nero, 16/01/2017 21:13
Bur
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 16/01/2017 21:32
Ди Франческо или Соуза, это если вам нового тренера захотелось. Не сомневайтесь, что следующим будет кто-то из них.
Соуза, как по мне, такой же прагматик, как и Макс. И при нем мало что бы изменилось в плане тактики.
Ди Франческо - более азартен. Но не думаю, что ему хватило бы авторитета управлять этим Ювентусом. Хотя предположу, что нечто подобное в голове держит руководство. Макс ещё год-два порулит. Потом уйдет тренировать мешок британский, а у нас к тому времени наступит очень серьезная перестройка. Уйдут некоторые сенаторы, некоторые станут важными только в раздевалке, молодняк подтянется - возможно тогда молодой тренер будет и к месту.

Только скучно это, вести разговоры о смене тренера после каждого проигрыша. То есть - раз в месяц-два.
Сыграли ужасно, конечно. С мотивацией явно проблемы. Вот прямо на следующий матч посадил бы на банку кого-то из ббс и дибалу и выпустил ругани и пьяцу. Для профилактики. У этих хоть глаза горят, не стыдно даже если не получается.

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal
Car1os
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 16/01/2017 22:23
Комментаторы говорили как раз, проигрываем после 4-х побед подряд) Вчера не только Ювентус проиграл в гостях, например МС влетел Эвертону, Реал - Севилье. Без Пьянича игра конечно слабая в плане креатива, нам не повезло в каких-то моментах - Фиоре повезло, мне одному показалось что Буффон должен брать такие мячи которые вчера залетели? Там не успел среагировать, там не успел сложиться. Да и правый фланг проседает сильно.
Вопросов много конечно, скоро ЛЧ и получим все ответы)) Здоровья Пьяничу.
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 16/01/2017 23:06
evivanko

Ты такой позитивный, что аж завидно. Употребляешь что-то или просто настроение хорошее?

Я вчера только за Пьяцу был рад, остальное - это дикий кошмар. Да и расценивать Фиору, как серьезного соперника. Да, не Асколи, но это же ЮВЕНТУС!!! У нас в Италии вообще ни с кем не должно быть проблем.

Bianco@nero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 16/01/2017 23:23
Bur написал:
Ди Франческо или Соуза, это если вам нового тренера захотелось.

забыл про Гвидолина
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 17/01/2017 00:45
B_G_WOLF:
evivanko
Ты такой позитивный, что аж завидно. Употребляешь что-то или просто настроение хорошее?

Ну там же явно очень толсто троллит. Читай всё наоборот.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 17/01/2017 08:19
Конечно, игра сложилась неудачно. Но и посыпать голову пеплом не стоит - команда на первом месте. Например, в сезоне 2012/2013 Ювентус формально не слишком удачно провел выездные (а иногда и домашние) матчи с соперниками, которых кто-то считает принципиальными. И ничего, стал себе чемпионом. И в Лиге Чемпионов хорошего результата добился.

Сложно говорить о выборе схемы. С одной стороны, 4-3-1-2 неплохо зарекомендовала себя, с другой - глупо рисковать Пьяничем (если проблемы со здоровьем взаправдашни) ради какого-то рядового матча. За игру с Пескарой, на всякий случай, получаем те же 3 балла, что и с Фиорентиной или Миланом. Также в условиях отсутствия правого защитника для игры с четырьмя футболистами обороны пришлось бы, например, двигать Бардзальи на фланг. А Андреа допустил столько ошибок, что такой вариант мог закончиться гораздо более плачевно.

На мой взгляд, определяющими стали индивидуальные ошибки. Вернее, их количество, превысившее критическую массу. Я традиционно критикую Стураро, он и в последней игре допускал ошибки, но когда столько ошибок допускают Бардзальи, Дибала, Куадрадо, Игуаин (из трех моментов на линии вратарской реализовать один - это серьезный показатель для столь дешевого футболиста), то критиковать Стефано даже неуместно.

Почему допускаются ошибки? Заодно, в чем то пытаясь ответить на вопросы Boozy Woozy. Думаю, вокруг Ювентуса в последнем сезоне слишком много политики и игры во Власть. Как мы знаем, борьба властных группировок никогда не идет на пользу Делу, но всегда во вред, ведь в таком случае на первый план выходят отнюдь не профессиональные качества.
Опять же, не думаю, что все претензии справедливы. Как я уже говорил после игры с Аталантой (в чемпионате), у Ювентуса, как бы нам ни хотелось обратного, не так много козырей, чтобы выкладывать их на стол.

Жаль, что Куадрадо не смог завязать комбинационную игру, а ведь на его взаимодействие с Дибалой делалась явная ставка. Но Пауло разочаровал больше всех. Такое ощущение, что он уверовал в свой звездный статус. Увы, как справедливо заметил выдающийся историк Ключевский, "История — это не учительница, а надзирательница: она ничему не учит, но сурово наказывает за незнание уроков". Не так много в футболе звезд на все времена, чуть больше тех, кто ярко сверкнул на короткий промежуток времени. Но всех их объединяла титаническая работа над собой в первую очередь. Но много тех, кто имел хорошие данные, слишком рано уверовал в свой звездный статус и ушел. Очень не хочется, чтобы Пауло повторил судьбу последних. Но здесь в первую очередь надо порядок в голове навести.

Ну а адепты Валерия Георгиевича, как всегда на высоте. Все тренеры у них лучше, чем Аллегри, всех можно в Ювентус. Вот проиграл Челси всем ближайшим преследователям - ничего, Конте отлично работает. Теряет регулярно очки Ливерпуль, из-за чего отстает от лидера, но и Клопп великолепен. Намучился Атлетико с Ростовым, блекловато играет в чемпионате, но Симеоне творит чудеса. Проиграла Бавария Ростову, лишив себя первого места в группе ЛЧ (за потенциальную потерю нами которого Аллегри с дурнопахнущей субстанцией смешали бы) - так это космос, нам недоступный.

Если серьезно, то что же еще заметить - наш состав не позволяет нам регулярно побеждать и играть красиво. А состав важен. Вот, например, в один день с нами сыграли две английские команды с богатой историей. У одной из них игра не поставлена вообще, а у другой поставлена отлично. Но при этом состав первой на голову сильнее, нежели у второй. И это позволило вырвать ничью. Вполне могли и победить. А наши игроки не факт, что даже в запас там прошли бы.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 17/01/2017 19:03
соуза скорее всего нас в серию В отправит. это вообще не тренер, интеллигентно выглядеть не значит быть тренером. гвидолин и ди франчески сделают с нами что и дель нери. этих тренеров даже средними назвать нельзя. ах да еще об индзаги, михайловиче с стромачонни помечтайте. эти тоже новаторы и супер тренера. куда уж там аллегри до всех них. а на монтеллу, пора аллегри вообще молиться. да и не машало бы пару уроков у зеедорфа, зидана с де буром взять.
взять весь этот сброд вместе взятым они даже половину аллегри не стоят.
по классу и по другим показателям аллегри уступает лишь 5-6 лучшим тренерам мира. тот же конте и клопп с симеоне тренера абсолютно одинакового класса что и аллегри.

А че туда идти, если он за дом пошел?

Изменил(а) Krizalid, 17/01/2017 19:14
Страница 3 из 3 < 1 2 3

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

parofator *Запасной*
20 Nov : 22:56
danyntino84 так липпи и дали роль технического директора сборной. липпи посоветовал одного из вентура, монтелла и гасперини, а тавеккьо выбрал.

Vero Juventini *Il Fenomeno*
20 Nov : 22:52
Может Вентуру возьмем, он СА

juve1986 - 1 rem *Запасной*
20 Nov : 22:50
Можно попробовать повторить цикл. Вернуть дель нери. Потом конте потом снова аллегри. В прошлый раз сработало.)))

Bugiman *Ветеран*
20 Nov : 22:32
Удине похоже уволит Дель Нери

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 21:33
Тавеккьо в отставку уже подал, как пишет Ди Марцио

danyntino84 *Игрок основы*
20 Nov : 21:10
Он крайнего делает М.Липпи! А самому мозги зачем,как можно назначить старого маразматика без опыта больших игр?!

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
20 Nov : 19:41
Что за вью дал Тевекьо?

neyasit *Запасной*
20 Nov : 18:42
о Берарди Наполи заинтерисовал

neyasit *Запасной*
20 Nov : 18:37
у тебя Дибала есть

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 18:34
Да всего то 29 лет, зато ЛЧ для нас выиграет