Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 37
Пользователей: 3
Petrenko84, BlackWhite10, Eugenio87

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Прогнозы матчей Сери... [11:13]
Форма Ювентуса [11:04]
Еврочемпионаты [10:50]
Serie A. Линии и ста... [08:56]
Футбольные рейтинги [21:13]
Чемпионат мира по фу... [18:44]
Сампдория - Ювентус ... [16 Ноя.
16:26]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]
Сборная Италии [16 Ноя.
08:57]
Трансферные новости ... [15 Ноя.
14:17]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [129]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [68]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [34]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 5 из 7 << < 2 3 4 5 6 7 >
Автор RE: Порту 0-2 Ювентус (22.02.2017) 1/8 финала
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 23/02/2017 11:09
IgorROSTOV
Экая глупость.

Да, экая глупость не видить статистику, которую привел тут пользователь, где 16 ударов и говорить про 11 и вспоминать... Молодец.
Да,и гол Дибалы на 47-ой минуте вполне можно было и защитать.

Конечно, аналитик! А можно было просто на табло еще парочку нарисовать в пользу Юве. Ты, конечно, мегамозг)))))

Turetta Bianco@nero - 1 rem
и уж точно я никогда не променяю их на Челси, Барсу и т.д.

Ая уже променял. И знаешь, не жалею ни о чем! Клуб с великими традициями и великим Ювентино, который несет ювентинский истинный дух в игре.
Ну вы-то конечно великие болельщики и аналитики. А главарь ваш - Ростов, который все бы засчитывал в пользу Юве. Плевать на здравый смысл и правду. Извините, это не мой подход.
_________
Давайте так, истинный болельщики. Спорить смысла с такими, которые вписывают в пользу Юве что угодно - не вижу смысла, поэтому дождемся четвертьфинала. Потом свидимся здесь и обсудим. Если это будет не условная бенфика или Лестер, тогда посмотрим кто был прав. Я еще до начала сезона предсказал, что этот состав максимум до 1 и 4 при фарте пройдет. Вот Порту попался. Значит 1 и 4 будет вышкой. Тут даже без игры с Порту было понятно все, что не так уж и плохо. А даже и хорошо. Но мне со стороны виднее, как болелу Челси.

So dance, motherfucker, dance
Racing through red lights
IgorROSTOV - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 23/02/2017 11:23
Да, экая глупость не видить статистику, которую привел тут пользователь, где 16 ударов и говорить про 11 и вспоминать... Молодец.

Описка.Что тут страшного?Ты же понял, о чём я написал,чего прикидываться?
Я перечислил тебе 5 ударов,которые были в сантиметрах от гола.+5,которые поймал Касильяс.
Итого 10(может,забыл какой ещё) из 16.
По воробьям били или признаешь,что ерунду написал?

Конечно, аналитик! А можно было просто на табло еще парочку нарисовать в пользу Юве. Ты, конечно, мегамозг)))))

При чём тут "мегамозг"?Дибала находился на одной линии с защитником Порту.Есть же видео со стоп-кадром.Найди,посмотри.

А главарь ваш - Ростов, который все бы засчитывал в пользу Юве. Плевать на здравый смысл и правду.

Понесли ботинки Митю.Похоже,сегодня вообще не твой день.
Я так понял,ты игру вообще не смотрел,стрелок по воробьям.

Изменил(а) IgorROSTOV - 1 rem, 23/02/2017 11:26
Del Xcho
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/02/2017 11:27
Согласен с mrserge. Тоже заметил, что игроки Юве много единоборств проигривают особенно в начале матча, КПД у игроков Порту имхо был выше. С другой стороны игра на выезде есть еше и ответка зачем надрываться. Вот если будет игра как 2 года назад на выезде с Реалом или прошлогодняя игра с Баварией, тогда уже будет более менее объективная картина относительно перспектив команды в ЛЧ.

17
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/02/2017 11:54
Результат хороший, характер игры не очень. Мало кто из игроков осмеливается взять на себя игру, мало проходов один в один. Как я вчера говорил- вчерашний Юве- недоБарса. Контроль есть- эффективность и остроты 1, скорости -1.
Первый тайм вообще откровенно докатывали лишь бы время убить пасуя назад. Извините силы экономим не отговорка и не причина. Хочешь взять ЛЧ или хотя бы попасть в финал играй на полную, тем более в большинстве.
Очень не понравилось то, что игроки не играют один в один с соперником, хотя все атакующие исполнители были на поле. очевидно, что причиной этому является тренер- это его указание. Сильные качества Дибалы, Игуаина, Квадрата, Сандро, Пьянича таким образом просто выкидывются в мусорный ящик.
Я понял одну вещь. С италотренером Ювентус будет играть на повышенных и агрессивных оборотах только когда будет гореть 0-2 сопернику вроде Баварии.
Пока жопа не загорится, так и будет проповедоваться трусливая выжидательная манера игры.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87

Изменил(а) Arman1897, 23/02/2017 12:00
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/02/2017 12:04
Радует ,что учимся,год-два назад могли бы и не сдвинуть такой автобус,возмужал Ювентус.
А Пьяца то каков,а?Чудо парень.

evivanko
Прошу прощения,но вы сударь, подлец.
Bur
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 23/02/2017 12:05
Типичная победа Аллегри. Ну прямо всё как он любит. Не дал сопернику на его поле почувствовать себя хозяином, хорошенько надавил, потом сбавил, измотал, позволил пару раз дойти до нашей половины поля, а потом два выстрела прямо с лавки. Идеально.
Претензий по качеству игры и каких-то отдельных моментов не разделяю - вроде как выездной матч 1/8 ЛЧ. Тут результат важнее всего. А результат таков - что мы уже пакуем чемоданы в 1/4, тогда как такие клубы, как барселона и арсенал пакуют чемоданы домой. Никто ведь не вспомнил тягомотину с Монако, когда мы потом наказывали Реал и дошли до финала.
Правда я вчерашний матч тягомотиной не назвал бы. Вполне спокойная и уверенная победа с холодным расчетом нашего тренера.

Думаю Юве приехал просто забить гол на выезде и попытаться не проиграть. Но установка тренера Порту играть грубо против самых техничных футболистов нашей команды сыграла с ним злую шутку. Пару раз очень больно ударили Дибалу и Куардадо, ещё раз Пьянича. Причем в абсолютно ненужных для Порту моментах - то есть не при атаках нашей команды даже. Все это вылилось в закономерные наказания, итог которых - красная карточка. Тут уже план на игру изменился у обеих команд. Порту полностью сел на свою половину поля и пытался сыграть на 0-0, что вполне неплохой результат, учитывая, что на выезде достаточно было забить первыми, чтобы существенно поднять свои шансы на проход дальше. Ну а мы действовали по обстоятельствам и в классическом стиле игры во внутреннем чемпионате, когда наш противник садится в оборону с первой минуты, а мы раскатываем-раскатываем и в итоге гол приходит. Поэтому смотрелась игра, будто это Ювентус-Кьево. 0 опасности у наших ворот, максимальное скопление футболистов у ворот более слабой команды, что создало слишком высокую плотность, поэтому комбинировать было сложно, тем не менее парочку интересных ходов все же насчитал. Как только мы сбавили темп во втором тайме и позволили Порту выйти на нашу половину - сразу последовали наши голы, ибо Порту освободил зоны в тылу. Замены сыграли прекрасно, но это всегда было сильной стороной нашего тренера. Причем замены были абсолютно логичными.
Кто-то говорит, что нужно было рвать Порту, но у нас все же тренер-прагматик, который четко понимал, что лететь за 0:3 было меньше смысла, чем удержаться от 1:2. Тем не менее, как раз к третьему голу мы были ближе, чем Порту к первому. Идеальная атака с очень опасным завершением от Хедиры тому подтверждение.

Кто-то недоволен, что команда действовала медленно и никуда не спешила. Как по мне, так можно было бы говорить, если бы матч закончился 0-0, а так мы забили два гола, причем не в самом конце игры. Скорее как раз команда действовала зрело и уверенно. Лично меня не покидало чувство всю игру, что мы свой гол забьем.

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal

Изменил(а) Bur, 23/02/2017 13:56
Car1os
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/02/2017 15:09
Скорее как раз команда действовала зрело и уверенно. Лично меня не покидало чувство всю игру, что мы свой гол забьем.

Плюсую, спокойно попивал пивко в ожидания гола(голов). Это показывает класс команды, спокойствие по игре, без паники просто додавили. Легчайший проход в 1/4.
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 23/02/2017 15:34
Я тут один на форуме что ли увидел, насколько команда была великолепно готова к матчу по всем параметрам? Менталитет, настрой, класс, построение атак, контроль мяча, розыгрыши втроём, вдвоём, давление по всем флангами и частям поля, потрясающий командный дух, как единое целое действовали. До удаления, после 10 минут начала, я понял, что это новый Юве, который уже не боится своих соперников и себя. Не нервничает, а ведёт себя спокойно и старается играть, летая по полю, а не перетаскивая ноги.

Я жуууутко доволен. И очень удивлен, что недовольных так много. Разве Порту такой слабый соперник?

C'e solo un club...
Bur
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 23/02/2017 15:39
Я жуууутко доволен. И очень удивлен, что недовольных так много. Разве Порту такой слабый соперник?

ну есть такой стереотип, что раз соперник играет в меньшинстве - то ему нужно накидать целую авоську
недавно с нами была подобная ситуация, не помню матч, но помню, как потом Макс жаловался, что при таком раскладе, соперник ещё больше закрывается, стараясь добыть хоть очко и забить ему становиться архи-сложно.

а мы забили дважды
в лч
на выезде
в 1/8

при этом не имели никакой опасности у своих ворот и могли ещё забить как минимум гол-два

короче да, недовольство немного потешное сейчас)

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 23/02/2017 15:47
Макс это говорил после матча с Севильей. Ну он прав, ведь против Ювентуса не найдутся ненормальные, которые в меньшинстве полезут в атаку - это глупость, если у тебя состав хотя бы не как у Баварии.

Вообще, коллектив у нас настоящих мужиков. Настоящая команда, потрясающе. Просто смотришь на них со стороны и сразу гордишься, что болеешь за такую команду. Я не понимаю, почему тут многие не замечают стольких положительных деталей... Но Юве, конечно, задал жару. После вчерашней игры слова Сакки сразу приходят на ум...

C'e solo un club...
Gudbyer
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 23/02/2017 16:03
https://www.youtube.com/watch?v=TCegfZmDXnY

Забавное видео про Боньку
FatFM
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/02/2017 16:09
Совершенно очевидно, что ответная игра будет не такой. Если бы счёт был 1:0 в нашу пользу, Порту мог бы позволить и на ответный матч себе поставить автобус и пытаться подловить Юве на контратаке, но 2:0 заставят их идти вперёд. Терять португальцам нечего, а Ювентус на своём поле точно не будет отсиживаться в обороне. В проходе Юве в 1/4 уверен на 100%, при этом радует понимание того, что ответный матч должен быть гораздо более ярким и зрелищным

"Падоин? Иметь у себя такого игрока хотели бы все команды. Он профессионал. Когда ему дают шанс, он готов выложиться полностью." ©Маротта
BlackWhite10
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 23/02/2017 17:20
Разделяю мнение soil,именно до удаления была очевидна уверенность в команде, контроль мяча , кроме редких не опасных вылазок порту ничего и не показал. Никакого дрожания в ногах как с баварией я не увидел. Шаг вперед сделан, кому надо было тот вырос . Второй тайм под копирку серия последние игры- измотали и использовали почти все моменты. Да-это тренер, но если это дает результат - почему нет? С порту все ясно , давайте посмотрим как эта тактика сработает на более сильных.
ROBERTO BAGGIO
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 23/02/2017 17:27
Веселит как тут многие ведутся на стёб evivanko. Мне матч понравился, с самых первых минут чувствовалась уверенность в команде..с соперником посильнее уже по иному будем играть..вчера Порту нам сам предложил такой футбол и мы этим воспользовались

Моя мама обычно говорила мне, что если ты не можешь найти то, ради чего стоит жить, лучше найди то, ради чего стоит умереть.
Tupac Shakur

http://vkontakte.ru/id109721458#/id109721458
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 23/02/2017 17:47
Ну что же, как и ожидалось, нашлось немало недовольных сектантов Валерия Георгиевича. Им всегда есть, за что покритиковать команду. Но, обижаться на них не стоит. Люди верят, а их веру разбивает на части непреклонный результат. Это тяжело.

Честно говоря, столь сильной и осмысленной игры Ювентуса лично я не ждал. Опасался, что получится тяжелее, что уйдем в оборону, можем пропустить после какого-нибудь косяка Кьеллини и т.д. К счастью, эти опасения не оправдались.
Нам, конечно, немного повезло. Повезло в том, что Порту нас изначально боялся и не стал делать попыток оказать комплексное давление в дебюте, ограничившись точечными выпадами. Тогда, кстати, и был создан единственный опасный момент соперника - штрафной напротив наших ворот. Конечно, если бы Порту давил (пытался давить), то был бы велик риск, что Ювентус закрылся бы в штрафной. Но, воспользовавшись осторожным стилем португальцев, наша команда сумела взят мяч под контроль и повела планомерное наступление на соперника. Надо отметить, что Аллегри явно дал указание нагружать фланги (особенно активничал правый), а также роль Пьянича. Вчера Миралем напомнил Хави в лучшие годы последнего. Он играл глубоко (а-ля Пирло в сезоне 2015), но структура игры, задаваемая боснийцем принципиально отличается от той, что мы видели в исполнении Андреа. Приоритет отдавался короткому и среднему пасу, причем, решения Пьянича был неплохи в плане выхода из-под прессинга соперника. Неплохо он и оттягивался при потере мяча, сделав несколько важных отборов. Вообще, Ювентус в прошедшем матче показал хорошую агрессивность, подтвердив предматчевые мнения того же Карпина.

Ну а Порту смог противопоставить этому грубость и глупость. Грубо соперники шли в борьбу, а удаленный игрок проявил глупость, бросаясь в подкаты в течение короткого промежутка времени. Так мы получили численное преимущество. Но его надо реализовать, а это не всегда получается - сектанты Валерия Георгиевича не дадут соврать. Впрочем, память у них зачастую короткая.

Порту ушел в глухую оборону, и нам пришлось ее взламывать. Да, мало было, как упрекают, обыгрыша один в один. И это правильно. Ведь тогда был бы риск потери и контратаки. Вчерашняя модель игры подобное если не исключала, то сводила к минимуму. Можно лезть в обводку. Такое мы видели в игре МанСити с монегасками. В результате получилась, наверное, худшая игра плей-офф за несколько последних лет. Впору ставить вопрос, чем там тренеры с командами занимаются. Ювентус вдавливал Порту в штрафную и моментов, что бы кто ни говорил, создал достаточно. Только в первом тайме у Ювентуса было пять явных голевых моментов. И никто тайм не докатывал. Наоборот, команда несколько увеличила обороты в концовке, пытаясь не дать португальцам уйти сухими на перерыв. Не получилось, что создало определенные трудности.

Конечно, нельзя говорить о преимуществе португальцев. Но определенный тактический выигрыш нулевая ничья по итогам первого тайма тренер Порту давала. Ему надо было разрушить игру Ювентуса, не дать ему забить (или скорее не позволить выиграть более, чем в один гол), при том, что ряд козырей Ювентус уже предъявил. Задача Аллегри была посложнее: с одной стороны, Ювентус играл хорошо, и менять что-либо само по себе не стоило, с другой - было понятно, что Порту перестроится, и меняться самим надо. Но и давать шанс португальской команде нельзя. В контратаку Порту вполне мог убежать, мы все прекрасно понимаем, что многие игроки португальцев талантливы и вполне могут начать следующий сезон в рядах больших клубов, так что риск в любом случае был велик.

Порту во втором тайме перешел на более активную игру ближе к центру поля, пытаясь затруднить нам конструирование атак. Ювентус же стал чаще применять проникающие передачи, пытаясь вскрыть оборону хозяев. Здесь проявился недостаток класса ряда наших игроков, которые в такой игре стали допускать больше ошибок, давая шансы сопернику. Поэтому и острота наших комбинаций в первые 20 минут второго тайма несколько снизилась. Еще и Кьеллини допустил ряд индивидуальных ошибок, позволяя сопернику перехватывать и держать мяч.

Тем не менее, моменты наша команда создавала - Дибала помешал Манджукичу отличиться, был неплохой удар Хедиры и крайне опасный Игуаина. На первый план вышел Пьянич, который здорово за счет паса разрушал прессинг Порту и обеспечил вдавливание португальцев в их штрафную. Ну и Аллегри освежил игру заменами. Что характерно, усилил давление на все тот же правый фланг. В результате команда забила два мяча, могла забить еще. Но, думаю, и такого хватит.

Говорят, что первый гол был случаен. Возможно, так и выглядело. Но тогда случаен и промах Игуаина во втором тайме. не повезло в одном эпизоде - повезет в другом. А если серьезно, то Пьяца показал очень хорошее понимание игры в том эпизоде. Он отдал пас Дибале, но не остановился (это скорее свойственно для переоцененных футболистов из России и Украины), не стал открываться под пас. Он побежал в свободную зону. И туда должен был прийти мяч. А то, что он пришел от соперника, а не от своего игрока напрямую - это уже вопрос второй, если не третьей степени важности. В конце-концов, нельзя безошибочно отбиваться весь матч.
Второй гол стал во многом творением Пьянича. да, Алекс Сандро сделал классный навес, Дани Алвес принял мяч и пробил, но это были стандартные действия. А босниец здорово развернул атаку на фланг, выведя ее из застопорившейся ситуации.

Вообще, Пьянич однозначно лучший игрок матча. Вся игра нашей команды шла через него, он обострял, отбирал, поучаствовал в голевых комбинациях. Пусть формально он не отдает голевых передач, но именно он конструирует атаки, действуя из глубины. Пьянич - это наш Хави.

А игра порадовала. Особенно ее уверенность и аккуратность. И не надо сравнивать с ПСЖ или Атлетико. Разные команды, разные соперники. Результат рассудит.

Ну а недовольные есть всегда. Собственно, корпус недовольных, как сформировался летом 2014, так никуда и не девается. Можно ответить им фразой из бессмертного фильма ДМБ, которой главный герой обращается к персонажам, пытающимся вернуть деньги. Но эта фраза, пусть даже и в сокращенном варианте, может навести придирчивого модератора на мысль об использовании завуалированных непечатных выражений. А потому ответ всем этим недовольным с нашей стороны будет прост: "Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем."

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 23/02/2017 17:50
При чём тут "мегамозг"?Дибала находился на одной линии с защитником Порту.Есть же видео со стоп-кадром.Найди,посмотри.

Я видел все. И был чистейший оффсайт. Н один даже комментатор не возразил или не допустил возможность, что там не оффсайт. Вот уже три человека со мной видели оффсайт. Плюс судья. 4. А ты один здесь. Да и то болел Юве, что априори делает тебя предвзятым.
ты игру вообще не смотрел,стрелок по воробьям.

А ты зато один смотрел. Мы четвером не смотрели, значит: два комментатора, я и судья на поле, а ты один смотрел.

5 в створ из 11.
Из этих одиннадцати

Описка? Сначала прописью потом цифрой.

nv13
Прошу прощения,но вы сударь, подлец.

нет, а что делать? Меня давно отправляли болеь за Барсу и прочее. Вот я и выбрал наиболее Ювентинский клуб. Теперь честно меня могут называть не болельщиком и прочую ахинею, которую обычно пишут в мой адрес.
Нет, я смотрел игру и плевался от тупизны атак. Я смотрел все, кроме одной игры (Лестер-Севилья) плей-офф и нигде не видел такого контроля ради контроля и скудности в атакующих действиях. Я, значит, смотрел игру, она мне не понравилась, а я что, должен здесь писать какая она крутая была? Я пишу то, что видел. И мне было боязно оттого, что могли не забить. было бы 0-0. И не одному мне. Комментаторы также муссировали, что скорее в 0-0. А другие навыдумывали, что выжали , дожали, какая гениальность и т.д. (это не к тебе пост особо относится).два человека, которые разбираются в футболе, но не болельщики Юве в унисон твердили, что юве ничего придумать не может, все читаемо и банально, скорости низкие, 0-0 сто пудово. Жук мертвый. Центр метрвый. Игуаин без мяча пол матча ходил, никто ему даже доставить туда не мог. Соперник в 10-тером играет и такая игра. Я рад, что выиграли. Но не рад как это было вымучено.
Спасибо Аллегри за чудесные замены и спасибо Пьяце, который был прекрасен наряду с Дибалой. Все по матчу. Встретимся, люди, с достойным соперником и поговорим тогда. Буду не прав, извинюсь перед всеми и скажу как же гениально мы играли с Порту и именно все, что произошло - задумка тренера. А пока, Аллегри не знал что делать, игра не нравилась, потом на авось выпустил атакующий потенциал послдний, который не подвел. Больше-то некого было в атаку выпускать. Не стураро же. Замены были читаемы. Потом фланг оживается с выходом Пьяцы и Алвеша, которые наголову выше Лихта и Квадрата. наконец-то Пьяца начинает смещаться в центр и это дает свои плоды. Какая нахрен усталость? Чистая тактика.
На этом закончим.

So dance, motherfucker, dance
Racing through red lights

Изменил(а) evivanko, 23/02/2017 18:15
IgorROSTOV - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 23/02/2017 21:40
Я видел все. И был чистейший оффсайт. Н один даже комментатор не возразил или не допустил возможность, что там не оффсайт. Вот уже три человека со мной видели оффсайт.

Очки купи.Три пары.

Описка? Сначала прописью потом цифрой.

Я же написал,что была описка.Что ты не понял?
С числами всё так?Облажался с воробьями?

Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 23/02/2017 23:20
небольшой разбор матча

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
antoha_ale6
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 23/02/2017 23:34
Ronniekkk
Согласен со статьёй, что скорости не хватало периодически и из-за кучности игроков порто не было обыгрышей один в один. Но однообразно атаковал Юве...весь порто стоял у своей штрафной, оставляя только фланги, через которые и атаковал юве. Какой многообразие должно быть по такой игре?? И у нас всё-таки моментов хороших было достаточно. Ну и кто, как не мы, знает как Юве умеет брать измором))) Я уже писал, но всё-таки...я был уверен, что гол закатят. На два сильно не рассчитывал))
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 24/02/2017 00:32
Ronniekkk, н-да. Собственно, по статье все ясно лишь из фразы про случайный первый гол Ювентуса.
По такой логике половина голов Барсы эпохи Пепа случайны. Ну ошибся один игрок, ну с кем не бывает. А оценивать системность игры - это, конечно, запредельно.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
Страница 5 из 7 << < 2 3 4 5 6 7 >

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Интер 12 30
4. Лацио 11 28
5. Рома 11 27

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Libertatem *Игрок дубля*
18 Nov : 02:00
а что случилось-то?)

Barney - 1 rem *Игрок основы*
18 Nov : 00:56
Команда не спорила и с вылетом в серию Б, но это не значит, что это справедливо.

BlackWhite10 *Ветеран*
18 Nov : 00:12
Вывод федерации пофиг на достижения ювентуса в европе . Главное бабки подемть внутри себя.

parofator *Запасной*
18 Nov : 00:01
я уже десятый раз читаю это от тебя. чего ты хочешь? чтобы мы подняли бунт? команда не спорит, значит они не против, были бы против давно бы оспорили.

17 Nov : 23:31
Ну что, федерация решила, что ну его давать Ювентусу лишний день на отдых и подготовку к Барсе.

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 21:15
юный карлос https://twitter.com/calci
omercatoit/status/9315862
12929921028

17 Nov : 20:43
Не знаю насчет характера, но по игре он довольно медлителен, а Юве не хватает скорости.

Boozy Woozy *Легенда*
17 Nov : 19:56
говорят, у чувака вообще нет характера

17 Nov : 19:54
Васкес вроде неплох был, но сейчас Ювентусу такие не нужны.

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 19:50
там кореш Дибалы обратно в Италию захотел возьмем? - Dalla Spagna - Si ricompone la coppia del Palermo? Juve su Vazquez

Архив чата