Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Евро Футбол
Новости Серии А
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта
Администрация сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 92
Пользователей: 7
kiotpoi, Mario Jardel, djaminini, Frenger, FearlesS, BaxterB, Grande PadoCampione

Пользователей(всего): 24180

Темы форума
Последние сообщения
Тотализатор. Лига Ю.ру [10:47]
Моя трансферная поли... [10:23]
Прогнозы матчей Сери... [08:55]
Просто о Ювентусе [00:12]
Поездка в Турин [23:58]
Ювентус 2-3 Лацио (1... [23:50]
Джанлуиджи Буффон [22:02]
Фанаты Ювентуса в ХА... [15 Авг.
13:45]
Пауло Дибала [14 Авг.
15:16]
Кубок и Суперкубок [14 Авг.
08:06]

Темы месяца
Моя трансферная п... [778]
Ювентус 2-3 Лацио... [74]
Пауло Дибала [39]
Войчех Щенсны [36]
Леонардо Бонуччи [30]
Серия А [28]
Тотализатор. Лига... [24]
Международный куб... [21]
Маттиа Де Шильо [20]
Дани Алвес [20]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 3 из 3 < 1 2 3
Автор RE: Ювентус 2-1 Милан (10.03.2017) 28 тур
Bianco@nero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/03/2017 15:10
Доннарумма во всех матчах так играет?

ANDIAMO AL MAX
Я уважаю Конте, как специалиста, но как человека – нет. Он не в состоянии наладить отношения с футболистами, потому что у него нет харизмы. Диего Коста
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 11/03/2017 15:17
B_G_WOLF
леали, скуффе, перрин, аудеро, перизан, кополла, спортьелло, голлини пьерлуиджи (вот этот по моему мнению и должен заменить буффона),андрея заккано из про верчелли и леонардо марсон. при должен пиаре ни один из них не уступает доннаруме. я не говорю, что доннарума плох просто минимум десяток есть еще вратарей не уступающих ему.
леали, скуффе, перин и голлини на класс выше доннарумы. кто то из них постарше, кто то примерно такого же возраста. но всем им не больше 24. кому то из них как заккано и марсону еще по 18-19 лет.

А че туда идти, если он за дом пошел?

Изменил(а) Krizalid, 11/03/2017 15:26
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 11/03/2017 15:46
Krizalid

Гениально. Где этот Скуффет играет сейчас? Я вообще о нем ничего не слышу. Перин вечно травмированный, как он может быть лучше Доннаруммы? Леали вообще в Греции играет, его даже итальянские середняки не берут в аренду.

Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 11/03/2017 15:50
B_G_WOLF написал:
Krizalid

Гениально. Где этот Скуффет играет сейчас? Я вообще о нем ничего не слышу. Перин вечно травмированный, как он может быть лучше Доннаруммы? Леали вообще в Греции играет, его даже итальянские середняки не берут в аренду.

при постоянной игре скуффе на голову выше доннарумы. перрин вообще наверно 3-4 вратарь мира, если уж на то пошло в свои 24 года и слегка подзабыт из-за неликвидности дженоа. леали тоже ни чем не уступает и такой же еще юный как и доннарума.

Изменил(а) Krizalid, 11/03/2017 15:54
IgorROSTOV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 11/03/2017 15:54
Какой всё-таки на Ю.ру любознательный народ:за вратарями Про Верчелли пристально следит.
Наблюдает за Перизаном,Голлини(Пьерлуиджи который).=)))
А Коппола не тот юниор,которому сороковник скоро?(это я нагуглил,т.к.такого и не помню)).
Брякнуть какую-то фигню,потом нагуглить несколько вратарей,фамилии которых слышал по три раза,вместо того,чтобы просто сказать,что погорячился.Но куда там!

Изменил(а) IgorROSTOV, 11/03/2017 15:55
Barsis
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 11/03/2017 15:55
По качеству игры у меня мало претензий к команде, только реализация моментов оставляет желать лучшего. Если Игуаин в основном сам себе создавал моменты, бил из неудобных позиций, то Пьяца и Хедира как минимум по два раза имели возможность забить гол. В целом игровое преимущество было полностью на стороне Юве, наши создали около 15 опасных ситуаций у ворот Доннаруммы, на что соперник ответил 2-3 своими моментами. При этом не сказать, что наша защита плохо сработала, но по одной ошибки совершили Барцальи, Бенатия, Хедира, Пьянич. Эти ошибки следтсвие либо накопленной усталости (в случае Хедиры и Пьянича, надеюсь хотя бы один из них останется на скамейке запасных против Порто, а другой будет заменён по ходу матча, иначе попросту не выдержат интенсивности), либо отсутствием игрового тонуса, как в случае с Барцальи и Бенатия.
По поводу игры Доннаруммы можно сказать, что он провёл хороший матч, не терял концентрацию и достоин похвалы. Но ничего экстраординарного в его исполнении вчера я не видел. Если внимательно приглядеться, все удары в створ, помимо голов, приходились не по углам или девяткам, а ближе к центру, да и силой не отличались. От него требовалось не выключаться из игры и занимать провильные позиции у ворот. Так называемых "мертвых" мячей он не тащил.
Что же касается судейства, Монтелла в своём интервью сказал, что пенальти на 10й и на 95й минуте разные вещи. Безусловно он прав, но где в правилах футбола написано, что за нарушение правил в штрафной площади на последних минутах матча не следует назначить 11-метровый? Я бы ещё понял их возмущение, если бы нарушения на последней минуте не было и они бы решили, что это за тот момент с Дибалой, когда Сапата въехал в его ногу. Но фолы были в обоих случаях (когда мяч попал в руку Бакке, это нельзя трактовать как игру рукой). Просто всегда удобно кинуть ответственность в поражении на арбитра, но не заметить крайне слабую игру своей команды, котроая позволила сопернику создать уйму моментов, ответив голом из маленького, но офсайда и парой других потенциально опасных атак.
Boozy Woozy
*Легенда*
Модератор

Опубликовано 11/03/2017 16:04
Доннарумма не привозит. Не привозит, играя ногами. Не привозит, играя на ленточке. Не привозит, отбивая удары. Превосходная реакция несмотря на антропометрию. Никакой Леали или Скуффет там и рядом не валялись. Леали так постоянно привезет что-нибудь.
С Перином еще можно где-то сравнить. Сейчас Джанлуиджи уже один из лучших итальянских голкиперов. Если Буффон закончит после ЧМ, и если Доннарумма не остановится в развитии, я гарантию дам на то, что Джиджи заменит Джиджи.

Причем, ладно, не хотите верить мне или кому-то еще, поверьте Буффону, который время от времени рассуждает о Доннарумме. Не о Скуффете, Леали или ком-то еще. Можно еще вспомнить о таком факте, как футбольный менеджмент. Если бы Леали или Скуффет или любой другой вратарь из серии Б были прямо уж так хороши, то играли бы в другом месте, а не где-то у черта на куличиках. Но почему-то из всех этих вратарей в рамку Милана поставили тогда еще 16ти летнего вратаря. Уж функционеры не идиоты и знают на каком товаре можно сделать деньги и кто принесет клубу больше пользы. Но в ворота далеко не самой провинциальной команды поставили 16ти летнего!!!!!! парня.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора

Изменил(а) Boozy Woozy, 11/03/2017 16:22
IgorROSTOV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 11/03/2017 18:06
Krizalid

Так кто такой Коппола?За кого играет?
Расскажи про его сильные стороны,не сочти за труд.
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 11/03/2017 18:35
IgorROSTOV
видел матчей 10 с ним. здоровый такой детина лет 18-19. матчи были какая то лига, по-моему примавера. стоял за торино. также тоже хрен знает что за турнир за сборную стоял. наверно учитывая его возраст какая то возрастная группа италии с 17 по 19 лет. Именуют его Доменик или Доменико Коппола. Матчи за сборную видел с ним еще в том году. Трансляция была на итальяно, по этому что то путное понять не удалось. Но все матчи были официальные. Не погодам стоит уверенно. Уж точно не хуже доннарумы. И техника и спокойствие все при нем. А так очень уверенно и выглядит и стоит.Что здесь еще написать. Мне понравилось. У доннарумы пиара больше и клуб побольше.

Изменил(а) Krizalid, 11/03/2017 18:43
PSI
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 11/03/2017 18:46
Krizalid написал:
IgorROSTOV
видел матчей 10 с ним. здоровый такой детина лет 18-19. матчи были какая то лига, по-моему примавера. стоял за торино. также тоже хрен знает что за турнир за сборную стоял наверно учитывая его возраст какая то возрастная группа италии с 17 по 19 лет. Именуют его Доменик или Доменико Коппола. Матчи за сборную видел с ним еще в том году. Трансляция была на итальяно, по этому что то путное понять не удалось. Но все матчи были официальные. Не погодам стоит уверенно. Уж точно не хуже доннарумы. И техника и спокойствие все при нем. А так очень уверенно и выглядит и стоит.Что здесь еще написать. Мне понравилось. У доннарумы пиара больше и клуб побольше.

ты тролишь? Как можно сравнить вратаря, который тащит в серии А и вратаря, который тащит в какой-то возрастной группе?
А у Месси и Криша клубы еще больше , чем Милан, по твоей логике они днари? А вот пацан из Серии С2, забил 41 гол в 35матчах - вот он полюбому зверюга, надо Пересу сообщить, а то он тупой, не может отличить талантливого футболиста от Криштиану.
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 11/03/2017 18:52
просто оба еще зеленые. да поставь любого вратаря по крайней мере кополлу из этого возраста и не факт что они хуже доннарумы.может даже лучше были бы. я не говорю что доннарума плох.просто есть на кого можно еще опракинуть свои взгляды. по потенциалу у этих вратарей точно позициии не хуже. и доннарума еще очень молод как и те ребята, чтобы его не сравнивать с игроками, которые и играют в лиге слабже, но не значит хуже.
И еще очень главное и важное, агент мило райола. этот что и кого угодно продаст и пропиарит на года вперед. да перейдет в юве, а потом через 3 года его райола в реал или барсу по любас задвинет. так что мечтать о том что доннарума новый джиджи. райола не позволит. Сумашедшая пиар компания мило райолы для дальнейшей продажи вот что доннаруму делает на 1 шаг вперед от всех остальных товарищей его группы. я не удивлюсь если в следующем сезоне все уже будут считать доннаруму как вратаря уже даже обошедшего буффона. мило райола по праву великий комбинатор и иллюзионист.

Изменил(а) Krizalid, 11/03/2017 19:15
IgorROSTOV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 11/03/2017 19:20
просто есть на кого можно еще опракинуть свои взгляды. по потенциалу у этих вратарей точно позициии не хуже.

Для того,чтобы определить потенциал того или иного игрока(не в стиле "пальцем в небо",надо хотя бы разбираться в вопросе,следить за игроком.

И еще очень главное и важное, агент мило райола. этот что и кого угодно продаст и пропиарит на года вперед.

Ну да,только он не из кармана его достаёт.Игру данного вратаря можно видеть каждую неделю и сделать по нему соответствующие выводы.

Слушай,ты это всё всерьёз пишешь?
Finino
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 11/03/2017 19:34
Boozy Woozy написал:
Сейчас Джанлуиджи уже один из лучших итальянских голкиперов. .

Это только потому что в Италии сейчас беда с вратарями. Доннарума пока не дорос ещё даже до Перина и Маркетти, не хватает стабильности, матчи против Ювентуса и Интера он регулярно ловит кураж и феерит, в остальных матчах у него достаточно привозов. но ему только 18, посмотрим, может действительно классный кипер вырастет. правда в то что он дорастет до уровня Буффона я не верю ни капли
FatFM
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/03/2017 19:46
Сейчас всплыли новости, что игроки Милана устроили погром в раздевалке после матча на Ювентус Стедиум.

После возвращения в раздевалку некоторые футболисты начали крушить помещение, повредив элементы декора, связанные с историческими победами «Ювентуса». Больше других был раздосадован голкипер Джанлуиджи Доннарумма, который пнул ногой дверь по пути в раздевалку.

Почему я не представляю, чтобы игроки Ювентуса вели себя подобным образом. Хотя в Юве за последние года поиграло немало вспыльчивых игроков: Игуаин, Манжукич, Тевес, Лихтштайнер - все они далеко не с самым простым характером, тем не менее после того же матча первого круга против Милана, когда не был засчитан гол Пьянича, команда достойно приняла поражение. Наиграл ли вчера Милан на победу? И близко нет. Наиграл ли Милан вчера на ничью? Тоже спорный вопрос, разве что они целенаправленно приехали в Турин играть на ничью и после забитого гола играли на удержание счёта.

Вся эта ахинея начинает даже забавлять. Рома в лице Наингголана и Перотти в средине февраля тявкала что-то в сторону Ювентуса - проходит несколько недель и у команды три поражения подряд. Надеюсь, что Миланские помойки ждёт та же судьба

"Падоин? Иметь у себя такого игрока хотели бы все команды. Он профессионал. Когда ему дают шанс, он готов выложиться полностью." ©Маротта
Bianco@nero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/03/2017 20:37
Krizalid высказал свое мнение и началось, вы что смотрите все матчи Милана и следите непосредственно за Доннарумой? вы так перечисляете его "достоинства" что можно с уверенностью сказать что маркетинг работает. Тоже самое что сказать поклонникам Потапа что он бездарь в вокале, тебя разорвут...
чтобы с уверенностью эксперта заявлять что он "тащит" нужно хотя бы полчемпа за ним следить. Вы за ним следите???

Больше других был раздосадован голкипер Джанлуиджи Доннарумма, который пнул ногой дверь по пути в раздевалку.

ждем счета для Милана на возмещение ущерба ))

ANDIAMO AL MAX
Я уважаю Конте, как специалиста, но как человека – нет. Он не в состоянии наладить отношения с футболистами, потому что у него нет харизмы. Диего Коста

Изменил(а) Bianco@nero, 11/03/2017 20:40
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 11/03/2017 22:13
В чём точно поддержу, что судить о крутости Донны лишь по матчам с нами смысла нет, так как большинство вратарей в противостояниях с нами дают джазу. Взять того же посредственного Маркетти который часто с нами использует режим Буффона да и половину других вратарей СериАла.
Ещё поддержу, что пиар в наше время многого стоит.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
IgorROSTOV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 11/03/2017 22:14
ты меня спросил я тебе ответил. кто такой кополла. что ты отписал я вообще не понял

Я тебе ответил,что у тебя нет возможностей определять потенциал игрока,кроме как ткнуть пальцем в небо.Как и у меня,впрочем.
Что тут непонятного?

надеюсь на твое понимание и полный игнор моей персоны. спасибо.

Ничего обещать не буду,ибо проходить мимо написанной глупости(с моей точки зрения) могу не всегда.

Понял.Удаляйте.)

Изменил(а) IgorROSTOV, 11/03/2017 22:15
Страница 3 из 3 < 1 2 3

Следующий матч
Серия А, 1-ый тур
Кальяри
Альянц Стэдиум
19.08.17 (СБ) - 19:00 (МСК)
О сопернике »
Футбол онлайн

Предыдущий матч
Суперкубок Италии
Стадио Олимпико, Рим
13.08.2017
Ювентус - Лацио
2 : 3
Отчет о матче»

Трансферы
Томас Ринкон Аренда Продан
Марио Лемина 20 млн Продан
Федерико Бернардески 40 млн Куплен
Маттиа Де Шильо 12,5 млн Куплен
Войчех Шченсны 15,3 млн Куплен
Леонардо Бонуччи 42 млн Продан
Дуглас Коста Аренда Куплен
Норберто Нето 7 млн Продан
Федерико Матьелло Аренда Продан
Дани Алвес Бесплатно Продан
Симоне Дзадза 16 млн Продан
Кингсли Коман 21 млн Продан
Родриго Бентанкур 9,5 млн Куплен
Мехди Бенатия 17 млн Куплен

Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Шедевральный гол Асенсио принёс "Реалу" ещё одну победу над "Бар [01:49:10]
Защитник "Янг Бойз" подарил ЦСКА победу в Берне [23:39:47]
Питерский "Зенит" проиграл в первом матче Лиги Европы "Утрехту" [20:51:10]
Клопп: "Помню ли я свой первый раз? Обычно я об этом не говорю н [14:36:40]
Бубнов: "У "Зенита" нет серьёзного конкурента в РФПЛ" [13:23:34]
"Ювентус" отказался отдавать Ругани в аренду "Спартаку" [09:34:38]
Хави Гарсия: "Я провёл три прекрасных года в лучшей команде Росс [11:28:19]

В центре внимания

Загадочные новички и непонятные старожилы: как и чем живёт второ [10:02:59]
"Маритиму" - "Динамо" Киев: прогноз на матч, трансляция [07:44:00]
"Краснодар" - "Црвена Звезда": прогноз на матч, трансляция [07:13:00]
БАТЭ - "Александрия": прогноз на матч, трансляция [06:44:00]
Шедевральный гол Асенсио принёс "Реалу" ещё одну победу над "Бар [01:49:10]
Григорян назначен главным тренером "Арарата" [16:50:55]
Стала известна причина приостановки переговоров между "Спартаком [16:19:34]

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

kiotpoi *Игрок основы*
17 Aug : 10:51
хз кто на него гонит. игрок нормальный, только он не нужен. нужен опорник

Dimko_juve *Игрок основы*
17 Aug : 10:42
кстати вчера ковачич вроде опять хорошо отыграл...а тут все на него гонят

17 Aug : 10:39
мы же могли в прошлом году купить Витселя и не купи его!!! блин как же я рад)))

17 Aug : 10:39
ооо, щас кое что вспомнил и сразу стало так хорошо на душе!

Bugiman - 1 rem *Ветеран*
17 Aug : 10:15
Как кто то написал Жора и ипотека= Жопотека

Sydney FORZA JUVE *Игрок дубля*
17 Aug : 10:15
ну и то что его инсайды и прогнозы мимо поэтому он на самом деле до сих пор ее не выплаил)))

tifozi--86 *Игрок основы*
17 Aug : 10:14
ок, спасибо

Sydney FORZA JUVE *Игрок дубля*
17 Aug : 10:14
жора ипотека - троллинг чердака что он продался матчу за хорошие бабки и слил весь свой талант ради выплаты ипотеки за хату в москве

KOstYAJuve4ever *Запасной*
17 Aug : 09:53
вычитал в комментах на футбол.юа. Долго ржал,долго Баварiя: ми папiкi на трансферному ринку Юве: потримай моє пiво (с)

KOstYAJuve4ever *Запасной*
17 Aug : 09:50
у нас ХЕДИРА сезон без травм отыграл) и Пирло как пришел тоже без травм)

Архив чата