Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 18
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Прогнозы матчей Сери... [21:03]
Тренерский штаб и Ру... [20:19]
Ювентус - Кротоне (2... [17:42]
Ювентус 0-0 Барселон... [10:55]
Serie B. Линии и ста... [23 Ноя.
09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [97]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 3 из 6 < 1 2 3 4 5 6 >
Автор RE: Наполи 1-1 Ювентус (02.04.2017) 30 тур
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 03/04/2017 00:06
Тупо в эконом режиме, было очевидно. 1-1 - нормальный результат, действительно, стоило силы поберечь. Слава Богу без травм. Ждем среду!

C'e solo un club...
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 03/04/2017 00:22
Результат нормальный, но под конец матча уже реально рубило просто от такой скуки

Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 03/04/2017 02:02
ооочень плохо пьянич сыграл. после лемины самый худший бал за игру.

А че туда идти, если он за дом пошел?
JUVE_GS
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 03/04/2017 05:58
Хоть хорошо без травм.. я то понимал что будет такая игра, вон даже счет угадал если это установка Аллегри то все он правильно сделал, много причин на это каторых здесь включая меня многие уже писали и понимают почему команда могла показать такои плохой футбол, этот отрезок это отрезок Барсы, к играм с ними надо подходить максимально свежим как физичиски так и морально, и конечно с боевым составом, это все понятно.. другой вопрос скажем сегодня команда играла на 2-й передаче если она включит в 5-ю будет-ли этого достаточно чтобы пройти каталонцев? вообще сможет ли она дойти до этой 5 скорости? лично я не верю, все просто, класс нашего состава не позволит этого, да есть хорошие футболисти у ЮВЕ но не хватает реально топов, не знаю на сколько правильно играть в эту схему? например по мне очевидно что Манджукич совсем не игрок фланга, Дибала пока что всего лишь игрок подающий надежды не более, также Куадрадо да хорош он но не топ, плюс не скем их заменить, с другои стороны во что играть? если туго не хватает сильных ПЗ.. эхх много у Аллегри дел, ну видно не хватает ему игроков, ребят не так все проста на самом деле, не ждите от команды того чего она не сможет дать, и для тех кто ждёт игр с Барса поймите проити их бидет архи сложно, понимаю для нас мечта победить КЧ и многим Серие А уже не так интересен, но это наши проблеми, я лично уже начал задовать себе вопрос, за правильную-ли команду болею вот уже 14 лет? если она блогодаря своим рокаводителям вот уже 20 лет кроме как чемпионат страны ничего не побеждает? а так очень сильно люблю Ювентус, но мое мнение руководство проста обязаны изменит политику, иначе ещё долго придется ждать.

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, пока сам человек не докажет обратное. - "Владимир Высоцкий".
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 03/04/2017 08:38
С 7 минуты катали вату, что было очевидно, в ки, думаю, будет нечто похожее, но уже с заделом из-за результата первого матча. Очень не понравился левый фланг, 80% атак наполи шли именно оттуда.

Bianco@nero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/04/2017 09:15
экорежим, весь матч смотрел без напряга, 4 в створ ворот от Наполи где 2 из-за переделов вообще для Буфа неопасны....
привозы Кьела, Квадо ну так это классика
я уже писал, что до сих пор не могу понять/разобраться в потенциале Пьянича, уже конец сезона и сказать что он стоит этих денег я не могу.... сравнивая его цену и Сандро, Алекс выигрывает в разы по работоспособности/полезности....

ANDIAMO AL MAX
Я уважаю Конте, как специалиста, но как человека – нет. Он не в состоянии наладить отношения с футболистами, потому что у него нет харизмы. Диего Коста
BlackWhite10
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 03/04/2017 09:53
Все ожидаемо, без всех лидеров , повели в счете , сами и довели до ничьей. Судя по вью тренера это его установка уйти в оборону , так что никаких страхов, результат закономерен. Стратегически все идет нормально, помотали наполи перед кубком где матч поважнее, ну и учитывая следующую неделю .
Barsis
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 03/04/2017 10:19
Игра была так себе, но результат вполне приличный. Что мне не понравилось в матче команды:
- Игра Пьянича. Видимо Макс правильно считал, что треквартиста из боснийца так себе. В первом тайме он сделал одно единственное правильное действие на поле - отдал голевую передачу Хедире. В остальном он либо терял мяч под прессингом, либо отдавал неточные передачи. Во втором тайме Аллегри видя его бесполезность в зоне попросил его опуститься ниже в полузащите, но и там от него особой пользы не было.
- Игра флангов. Стандартный выход из под жесткого прессинга Наполи заключался в одной комбинации. Асамоа и Лихтштайнер непременно отдавали пас центральным защитникам, те перепасовывались друг с другом или с вратарем, а дальше кто-то просто выносил мяч в центр поля. С такими флангами комбинационного выхода из под прессинга ждать не приходилось. Очень надеюсь, что к играм с Барселоной Сандро и Алвеш подойдут в хорошей форме, это будет одним из важнейших ключей в противостоянии с каталонцами.
Что мне понравилось:
- Голевая комбинация и игра Хедиры. Немец показал свой класс, помимо гола он очень неплохо смотрелся, редко ошибался в передачах, пытался умно выходить из под прессинга.
- Игра Игуаина в первом тайме. Гонсало под сильным эмоциональным воздействием, провел очень приличный первый тайм, умело держал мяч, когда тот доходил до него, разгонял атаки, делал обостряющие передачи. Дальше команда еще глубже села в обороне, что не позволило Игуаину создавать угрозу воротам соперника.
В целом учитывая кадровые потери (основные фланги и Дибала), команда провела неплохой матч, до поры до времени умело оборонялась, не дрогнула под жестким прессингом соперника и огромным желанием победить, грамотно довела матч до ничейного результата.
Maestro_Pirlo
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/04/2017 11:48
Игра была на 50% сил Юве. Это же понятно. Все силы будут брошены 11 апреля на Барсу.
Уверяю, в кубковой игре с Наполи мы может даже увидим еще худшую активность на поле. И так же вторым номером будем играть.

.:: Fino Alla Fine ::.

"Чем сильнее соперник, тем сильнее играет Юве. Ровно на столько на сколько нужно."
www.juventus.ru
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/04/2017 13:47
Все понимаю, но игра ужас. Я просто не могу понять эту команду, где спортивная злость, где желание победить?
Я не могу понять как можно на 7 минуте матча сесть в защиту всей командой?Я не пойму как можно ставить автобус и играть на отбой и не провести нормальных контратак?

Могу успокоиться только одной мыслью: даже такой экономный и пресный Юве легко берет ничью в гостях у мусорки.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Bianco@nero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/04/2017 13:51
Dimko_juve написал:
где спортивная злость, где желание победить?

встречный вопрос, а нахрена?

ANDIAMO AL MAX
Я уважаю Конте, как специалиста, но как человека – нет. Он не в состоянии наладить отношения с футболистами, потому что у него нет харизмы. Диего Коста
Boozy Woozy
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 03/04/2017 14:23
а вы вообще видели в этом сезоне Ювентус, играющий на 100%? Как он вообще выглядит? Он атакует или обороняется? Весь сезон слышу две вещи: "весной все увидите" и "мы экономили силы". Походу мы их экономили весь сезон для матча с Барселоной. И каким будет этот Ювентус учитывая то, что Наполи по игре очень похож на Барсу и сценарий будет примерно таким же, с той разве что разницей, что атаковать испанцы будут в раза два быстрее? Вы как бы сами можете себе представить как Ювентус играть собирается, а то я, например, не могу.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора

Изменил(а) Boozy Woozy, 03/04/2017 14:28
Bur
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 03/04/2017 15:23
Boozy Woozy написал:
а вы вообще видели в этом сезоне Ювентус, играющий на 100%? Как он вообще выглядит? Он атакует или обороняется?

он побеждает
на классе, на легке, без лишних затрат сил, но регулярно и пока на всех трех фронтах

Весь сезон слышу две вещи: "весной все увидите" и "мы экономили силы".

поэтому без особых спадов и проводим сезон
а весной жду не игры атакующей, а трофеев

Походу мы их экономили весь сезон для матча с Барселоной. И каким будет этот Ювентус учитывая то, что Наполи по игре очень похож на Барсу и сценарий будет примерно таким же, с той разве что разницей, что атаковать испанцы будут в раза два быстрее? Вы как бы сами можете себе представить как Ювентус играть собирается, а то я, например, не могу.

примерно представляю, но лучше потерплю и посмотрю

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal
Aybechka
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 03/04/2017 16:55
Если честно, я в этом сезоне ни разу не видел сильной, по настоящему сильной игры всей нашей команды. Видел сильный Челси, Барсу, Реал, Баварию, даже Ман Ю видел. Я примерно знаю максимум этих команд, и самое главное они сами знают свой примерный максимум. А что Юве? Ни я, ни 1 из болельщиков не видели максимум. Аллегри не видел, сами игроки не знают на что они вообще способны в этом сезоне. А способны ли??? Ведь игра с Барсой может оказаться последней большой игрой в этом сезоне. Все остальные мы проиграли (два миланских выезда, этот "чудо матч а.к.а. снотворное). Может быть мы обманываем себя? Я лично сильно боюсь того, что в нужный момент, команда не сможет показать максимум своих возможностей, просто потому что не знает их. Этот матч ничем не отличался от 2х таких же матчей с Порту в плане игры нашей любимой команды. Я люблю Юве! Но на такое смотреть сил нет. Перекат мяча между защитниками. 0 креатива. 0 дальних ударов. 0 обводок. 0 попыток сделать что нибудь неожиданное для соперника. Просто пустая вязкая никому не нужная игра, которая отняла миллион сил у игроков и миллион времени у миллионов фанатов. Для чего я смотрел эту игру? Для чего вообще люди смотрят футбол? Причины у всех свои, но не уверен что кому то вообще может такая игра понравится. Никто не просит унижать каждое воскресенье по 5-0. Хотя бы банальное рвение что-то показать. Что нибудь. Хоть что нибудь. Как можно кого нибудь выделить по такой игре??? Пас Пьянича и гол Хедиры. Что еще??? 90 минут!!! 2 недели ожидания. Гол Хедиры и крики Макса. Все чем запомнится этот матч. Игуаин 1 раз прошел мимо Хюсая, что еще??? кто что вспомнит? 90 минут. И не надо говорить мол экономия сил перед барсой. Если бы мы в 1м тайме раскатывали бы Наполи 3-0, а на втором перекат, это экономили силы. не тогда, когда весь матч игроки не видят мяча, не комбинируют, не рвутся вперед, не стараются пойти вперед. Какая экономия сил? Нас возили! Весь матч. Просто возили, ничего более, потому что Наполи не Барса, и все что смогли сделать это забить 1 гол. В прошлом сезоне были шикраные матчи, в 1м сезоне Аллегри команда очень ярко играла. В этом сезоне никто не знает как играет Юве, даже сам Юве.

P.S. Все что я написал относится к последним 4-5 матчам. Не только к этой игре с Наполи.

Изменил(а) Aybechka, 03/04/2017 17:00
Bianco@nero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/04/2017 18:35
вот когда у нас полузащита будет такая как у вышеперечисленных команд, вот тогда и поговорим...
мое мнение такое, ни один тренер не сделает из нынешнего состава подобие Баварии, Реала, Барсы
перечисленные выше команды имеет на порядок выше по классу полузащиту, это мое мнение!!!

ANDIAMO AL MAX
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/04/2017 18:54
Bianco@nero написал:
мое мнение такое, ни один тренер не сделает из нынешнего состава подобие Баварии, Реала, Барсы

встречный вопрос, а нахрена?

Скажу свое мнение: болею за Юве а не за команду подобие Баварии, Реала, Барсы.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Изменил(а) Dimko_juve - 1 rem, 03/04/2017 18:54
FORZA BIANCONERI
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 03/04/2017 19:14
Bianco@nero То,что ты пишешь-просто позор.
У наполи,ромы,интера полузащита лучше нашей?
у челси лучше?у манЮ?

мы смеемся с нытья неаполитанцев,римлян и прочих,но сами то чем лучше?
а вот у них состав лучше и тп.

Наполи со своими Стриничем и прочими вчера просто унижал Ювентус с Хедирой (на секундочку чемпион мира ).

или что?Пьянич!!!Хедира,Маркизио игроки априори не способные на 3-5 точных пасов?

знаете господа,оптимиз это хорошо,поддержка рук-ва и тренера -замечательно,но оголтелые крики,что всё отлично,дело в составе и тп-это просто абсурд

Монако вам в пример
Dimko_juve
ложь и лицемерие...если бы Юве играл по типу барсы,баварии ,ну не верю,что ты был бы против и расстроился б.
зачем себя обманывать?

а вот что мне вообще не понятно,что с Буффоном-просто ни о чем.

Изменил(а) FORZA BIANCONERI, 03/04/2017 19:20
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/04/2017 21:06
FORZA BIANCONERI написал:

ложь и лицемерие...если бы Юве играл по типу барсы,баварии ,ну не верю,что ты был бы против и расстроился б.
зачем себя обманывать?

Все верно, я всегда считал что левый человек всегда лучше знает о моем отношении к Юве чем я сам)))
Еще раз повторяю: я всегда болел за Юве а не за команды подобия баварий, реалов и барс... я болел за монолит. болел за Дель Пьеро с Давидсом, за Буффона. И еще раз: за монолит, а не за атакующий футбол.

Продолжайте дальше думать что все должны думать так как Вы.

Bianco@nero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/04/2017 21:44
FORZA BIANCONERI прежде чем цитировать, нужно понимать контекст...
дорогой, специально для таких как ты написал, это мое мнение
и да, у Челси в разы лучше полузащита, и еще раз это мое мнение!
зачем сюда прилепил МанЮ, Рому и Интер я вообще не понял

Dimko_juve
по поводу барсы,баварии, реала я отвечал Aybechka которая/ый желает видеть подобие этих команд

ANDIAMO AL MAX

Изменил(а) Bianco@nero, 03/04/2017 21:45
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 03/04/2017 21:54
Товарищи. Обращаюсь к тем, кто говорит, что мы не играем на максимуме и не знаем, где он - максимум.

Максимум любой сильной команды мы знать не можем. Ну, может быть, максимум нынешней Барселоны - отчаянный рывок в игре с ПСЖ. Но главное в том, что потенциальный максимум Ювентуса - гораздо ниже, чем у Барселоны, Баварии, Реала. И еще нескольких команд. Во-первых, из-за костяка, отсутствия нормальных подменных игроков хорошего уровня для лидеров. Во-вторых, из-за того, что структуру игры вследствие странноватой трансферной политики приходится менять каждое лето.

И да, Ювентус (в рамках текущей парадигмы) может готовиться весь сезон к одному-двум матчам. Получится или нет - 50 на 50. У Моуринью в 2010-ом получилось, у Конте в 2014-ом - нет.

Ну а по игре с Наполи. Самое красивое в футболе - результат на табло. Мы его добились.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
Страница 3 из 6 < 1 2 3 4 5 6 >

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

KOLA *Запасной*
25 Nov : 00:24
Буги, хочу тебе сказать спасибо. Явно оживились новости благодаря тебе! Надеюсь работенка тебя не сильно напрягает)

Libertatem *Игрок дубля*
24 Nov : 23:30
Ковачич не нужен? Да вы гоните. Чем не угодил-то? Молодой, за мяч хорошо цепляется, одинаково хорошо работает в защите и атаке. Как раз тот игрок, которого нам не хватает

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:19
Сова спекулянт, его нельзя слушать

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 22:18
нее, который из Аталанты. Сова очень рекламировал его, говорил что создан для Юве

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:17
Марио?

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 22:16
Гомеса ждемс

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:04
Нахер этот Ковачич не нужен

Barney - 1 rem *Игрок основы*
24 Nov : 21:51
Реал нам давно его пытается впарить.