Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 28
Пользователей: 1
ganja1981

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Прогнозы матчей Сери... [08:20]
Тренерский штаб и Ру... [07:04]
Ювентус - Кротоне (2... [17:42]
Ювентус 0-0 Барселон... [10:55]
Serie B. Линии и ста... [23 Ноя.
09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [98]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 4 из 6 < 1 2 3 4 5 6 >
Автор RE: Наполи 1-1 Ювентус (02.04.2017) 30 тур
Hersh
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/04/2017 22:17
Айбечка польностю согласен, зимой труфенчики утверждали мол весной команда выйдет свой пик и будут всех рвать кококо, а в итоге оказывается ничего неизменилось. Забавляет еще их отмазки экономилы силы, начало чемпионата экононят. Возникает вопрос нафиг тогда играть в футбол уж лучше бы экономистами работали наши бедняжки, побольше пользы бы принесли в свое государство. По матчу: Нет скорости, нет комбинационной игры, взаимопонимание игроков ноль, не открываются, не двигаются удары по воробьям, под прессингом тупо растворяются. За счет чего они хотять переиграть барселону это загадка, играть автобус против них это самоубийство.

Изменил(а) Hersh, 03/04/2017 22:24
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 03/04/2017 22:19
Dimko_juve
о чем я вчера и говорил. Неправильно было ожидать победы только из за того, что "я этого хочу") Ювентус давно всем всё доказал, и просто идёт к победе в чемпионате. Команде и тренеру ПЛЕВАТЬ, что мы не выиграли ни одного топ-матча в гостях, а вообще, вчера впервые зацепили ничью. Интер, Милан, Фиорентина нас побеждали. Команде по боку наши желания и стремления. Есть задачи на сезон и всё.
Грустно, что этот футбол имеет серьёзный скрытый недостаток. Эта самоуверенность уже накаливает. Заносчивость какая-то. Ювентус не тренирует игру в футбол, он оттачивает терпение и экономию сил. Этим делом Лигу Чемпионов никогда не выиграть.
Вполне предсказуемый футбол вышел. Наполи против нас всегда так играет, и Юве против Наполи тоже. Ничего нового.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 03/04/2017 22:22
Zet25
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/04/2017 03:33
Hersh написал:
Айбечка польностю согласен, зимой труфенчики утверждали мол весной команда выйдет свой пик и будут всех рвать кококо, а в итоге оказывается ничего неизменилось. Забавляет еще их отмазки экономилы силы, начало чемпионата экононят. Возникает вопрос нафиг тогда играть в футбол уж лучше бы экономистами работали наши бедняжки, побольше пользы бы принесли в свое государство. По матчу: Нет скорости, нет комбинационной игры, взаимопонимание игроков ноль, не открываются, не двигаются удары по воробьям, под прессингом тупо растворяются. За счет чего они хотять переиграть барселону это загадка, играть автобус против них это самоубийство.

Зима-весна - 9 побед, 2 ничьих. 2 победы в ЛЧ. Победа над Наполи в кубке 3-1.

Таки да, есть от чего отмазываться. ужас какой! Проблема на проблеме.

И Юве так расчетливо играл ВСЕГДА!

11 апреля посмотрите за счет чего. Вот за счет чего Барса хочет переиграть Юве - это вопрос. Истерики бабы Луизы не на всех действуют.

П.С. Aybechka очень хотелось бы знать где прячется сильный МЮ.

Изменил(а) Zet25, 04/04/2017 03:36
Aybechka
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 04/04/2017 05:15
Я и не говорил что МЮ сильный, я говорил что даже они показывали сиьную игру. Все стараются показать свой максимум (примерный, ессссстественно никто не знает абсолютный, господи тут сидят такие мужики хуже баб, которые придираются к . и ,) в какой то степени, для того, чтобы его перешагнуть и стать еще сильнее. И я не писал и о том, что хочу видеть игру как у Барсы и Баварии. Я писал КОНКРЕТНО о нашей игре за последние 2 месяца. Она скучна. Да мы получаем нужный результат, но ведь спать хочется от этого. В этом сезоне почти все матчи с сильными соперниками мы проиграли. И команда показывает... Ребята, которые видят нас в Финале ЛЧ, что хорошего показывает Юве в этом сезоне???? По игре, именно по игре. Болею с 2000 года, и помню как команда часто выигрывала с мин счетом, проигрывала, но всегда Юве считался самой не уступчивой командой в Европе. Никто не хотел попасть на нас, все боялись. И играли здорово. Еще в прошлом сезоне команда играла очень ярко, по крайней мере местами. В этом сезоне нет ни одного яркого матча. Был хороший матч с Интером, где мы проиграли по игре и по счету. Все! Те, кто говорят что играли в пол-ноги ради Барсы, Ребята, очнитесь, это не Рома и не Наполи, это Барса, кто дал гарантию что нам вообще мяч дадут подержать????? Последний матч с Барсой как сыграли? Напомните себе сами. Шансы 50 на 50. Кто даст гарантию что мы их пройдем? а если не пройдем? что дальше? Будем в пол-ноги играть оставшиеся 10 матчей? Понимаю тех, кто смотрит матч вечером, но у многих фанов игра начинается и в 2 и в 3 ночи. Утром работа. Ладно когда в пол-ноги играют с Женоа или Кротоне, но Наполи!!! как можно с ними играть так, хотя я и не видел чтобы Юве в прошлое воскресенье играл.

Ребята, не путайте расчет от игры по счету. Как можно расчитать силы, если не знаешь своих сил? Понятно что никто не будет рвать жилы перед важной игрой, но показать просто хорошую игру в принципиальном матче наверное стоило бы ПОПЫТАТьСЯ. Тем более что эта важная игра только через неделю. Те кто говорят: воооот увидите силу Юве 11го, проснитесь! Это как студент ничего не учил весь год и грозит всем что на сессии он покажет себя во всей красе. Так не бывает, просто не бывает.

P. S. Я люблю Юве, и мне нравится Аллегри. И я верю что пройдем Барсу. Правда я не знаю как все это произойдет, но я верю.
Bianco@nero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/04/2017 07:51
Aybechka написал:
Я и не говорил что МЮ сильный, я говорил что даже они показывали сиьную игру.

кто-то видел в этом году "сильную" игру МЮ? наверно имеется ввиду матч против Челси....
или мы видели "сильную" игру Челси в прошлом году?

нахрена тут разводить слюни и писать с пунктуацией 3 вопросами, такое впечатление что человек в панике, все пропало шеф, Юве днина...
Что такое нас возили? кто-то даст определение? 4 удар в створ Юве из которых два привоза Асамоа и Кьела? даааа нас возили, еще скажите мордой об газон, ну так чтобы быть в тренде....

ANDIAMO AL MAX
Я уважаю Конте, как специалиста, но как человека – нет. Он не в состоянии наладить отношения с футболистами, потому что у него нет харизмы. Диего Коста
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 04/04/2017 08:40
Интересно, а где были все те, кто говорит, что игра скучна, когда команду тренировал Конте? Третий сезон так вообще был самым "развеселейшим".

FORZA BIANCONERI
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/04/2017 11:06
DAV1D 3 сезон при Конте -нечто,но всё же...состав у Конте был лучше чем у Макса ?
Про Погба и Видаля ненужно, открыл футбольному миру этих игроков именно Конте. И именно Конте из 3 не выдающихся цз -сделал монолитную конструкцию и одних из лучших цз в мире.
Пирло-списанный летчик,а перезагрузил Андреа именно Конте,о чем Пирло и говорит в интервью.Так,что ...
Zet25
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/04/2017 11:09
DAV1D написал:
Интересно, а где были все те, кто говорит, что игра скучна, когда команду тренировал Конте? Третий сезон так вообще был самым "развеселейшим".

Мне интересно когда игра Юве была "веселой". Уж не при Капелло случаем?

Я не понимаю ожиданий от Юве игры в которую он никогда не играл.
limphus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/04/2017 11:28
Игры после сбродных Ювентусу последнее время всегда тяжело даются. Я не знаю, что с игроками там делают, но часто оттуда приезжают разобранными или с микротравмами + дальние перелеты как у Квадрата. И потом опять нужно приводить всех в порядок. С Хедирой пример хороший. В Юве сейчас постоянно следят за ним и его травмами и уже приноровились что ли к его физическому состоянию. Так хорошо Хедира последний раз играл в чемпионском Штутгарде и без травм. Но как только поедет в сборную, сразу проблемы.

Конкретно про Наполи, то почему никто не говорит, что Аллегри опять подкинули проблем перед игрой? Реально в полном порядке перед игрой из 5 нападающих был только один!!! - Игуаин. Какие еще могут быть вопросы? Что вы ждали от команды в атаке в этой ситуации?

Также Аллегри для себя и для команды расставил приоритеты - матч на кубок важнее, чем матч чемпионата. Отсушил игру, привез домой ничью. Уверен, он так и планировал.
Можно сколько угодно ныть об этом, но именно Макс отвечает за результат и скудетто в конце сезона, а не мы.

Насчет зрелищности... В Италии нет таких дыр в защите как в примере и свободных зон, как в Англии. Поэтому тут никто так играть не будет и не сможет.
Правильно на днях в чате говорили, когда матч Арсенал-Сити шел. Любой середняк Италии защищается лучше чем эти дутые топы.

Гон на Пьянича тоже не понятен. Да, он не играет так ярко как Погба. Но то, ради чего покупался, он делает исправно. Голевые раздает, штрафные забивает. Что вы от него еще хотите?
Парень за 35 матчей сделал 8+10 в этом сезоне (у Погба в прошлом сезоне было 12+16 за 49 матчей). Это называется хреново играет, я понимаю.
В матче с Наполи Пьянич после Хедиры был лучшим на поле.

P.S. Всем недовольным посоветовал бы проще смотреть на вещи. Игра у Юве прагматична. Сколько помню, она всегда такая была. А прагматизм никогда красивым не будет.
Hersh
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/04/2017 11:41
zet25. Истерикать будешь 11 апреля. Все топ клубы расчетливо играют и что?. Они не отбиваются 83 минут как трусы а играют в свой футбол.
Limphus. В Италянском чемпионате самая лучшая защита поэтому в европе остался только одна команда?
Сколько наполи, фиора,рома и т.д пропустили на евроарене?

Изменил(а) Hersh, 04/04/2017 11:47
Zet25
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/04/2017 11:56
Hersh написал:
zet25. Истерикать будешь 11 апреля. Все топ клубы расчетливо играют и что?. Они не отбиваются 83 минут как трусы а играют в свой футбол.

Да ладна? Все? 0-4, 6-1 это расчет? Влет Депортиво - это расчет? Вторые места в группах ЛЧ Барсы, Реала и Баварии - это расчет?

В какой "свой" футбол Барса играла в Париже?! Вот это пожалуйста объясни-ка. И с Депортиво. Очень, очень интересно!

Английские клубы вон уже дорасчитывались - один Лестер в ЛЧ остался.

Что будет 11 апреля - посмотрим. А истерикает уже сейчас тут полфорума. Впрочем ничего нового.

П.С. Италию сравнивали с Англией. Сколько там Арсенал и МС получили то в ЛЧ?

П.С.2 И я таки не услышал какие претензии к Юве могут быть прямо сейчас? 1 место +6 очков в сериале, 1-4 в ЛЧ, 3-1 в первом матче полуфинала кубка? Я внимательно слушаю.

Изменил(а) Zet25, 04/04/2017 12:02
popovic08
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 04/04/2017 12:45
Очень многие пишут, что болею за Ювентус с такого то года.
Но не очень понятно почему именно за Ювентус? Чем он так привлек? Своими кружевными комбинациями? Тогда почему именно за Ювентус, а не например, за ту же Барселону?
Как написал Zet25, в сухом остатке имеем
1 место +6 очков в сериале, 1-4 в ЛЧ, 3-1 в первом матче полуфинала кубка

Почему люди требуют от Ювентуса быть Барсой?
Для чего Аллегри распылять силы команды? Чтобы 11/04 еле волочить ноги после 70 минуте и уменьшить и без того не самую высокую вероятность пройти в полуфинал?
Что толку(для Наполи) от того, что Наполи "возил" Юве 83 минуты?Он приблизился к чемпионству или хотя бы к прямому выходу в групповой этап ЛЧ в следующем сезоне? Они играют в 1/4 ЛЧ? Им нужно беречь силы?
Думаю главный козырь команды это рационализм и баланс в игре.
Абсолютно уверен, что 11/04, несмотря на то, что играть будем с Барсой, а не с Наполи, игра будет совсем другая.
Bianco@nero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/04/2017 13:11
Непонятна сущность человека болеющего за Юве который мнит из себя великого тактика способного дать совет Максу, вот честно, вы что больше понимаете в футболе чем тренер Юве, смешные... чтобы там не случилось 11 апреля я уверен в одном я как был тивозо так им и останусь, и "клал" я большой и толстый на все топ клубы которые здесь приводят пытаясь сделать из клуб с историей очередной тупой денежный проект, не будет Юве играть так как барсы и подобные, зарубите себе это где хотите.
Еще раз повторю, непойму цели тех кто изрыгает с сарказмом, увидем что будет 11, и что? Дальнейшие действия? Человек самоутвердился, почувствовал себя мужиком? Цель какая?
И почему такое отношение к Наполи, кто сказал что мы из должны были рвать? Они что сопляки? Мужикииграют у себя дома да и еще с полными трибунами да они должны пахать на поле чтобы показать своим что могут, что и пытались делать, радоваться надо что в Италии есть кто может прижать Юве

ANDIAMO AL MAX
Я уважаю Конте, как специалиста, но как человека – нет. Он не в состоянии наладить отношения с футболистами, потому что у него нет харизмы. Диего Коста
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/04/2017 15:05
DAV1D

А разве тут не критиковали Конте?Да еще как,не скажу что всегда по делу,но критиковали точно.
Я считаю нормальным называть вещи своими именами,если команда демонстрирует кошмарную игру,то я это так и называю,некоторые же тутошние индивидуумы считают должным обязательно приукрасить любой провальный матч,кучка наркоманов под вечным кайфом,у них всегда все зашибись).Те кто видят во всем один негатив дико раздражают,согласен,но вот личности типа вот этого Bianco@nero аля "Хто ты вообще есть супротив Макса" вызывают не меньшее недоумение.

Изменил(а) nv13, 04/04/2017 15:14
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 04/04/2017 15:20
Недовольство.. Вообще, если быть откровенным, то буквально пару лет назад Ювентус не воспринимался настолько серьезно как сейчас. Да сама команда себя так не котировала среди европейских топов. Сейчас самосознание команды и её самооценка на должном уровне, чувствуется, что парни готовы быть на лидирующих ролях. Люди, вечно недовольные игрой, так ею и не будут довольны. Считаю, что Макс рационально использует свои ресурсы.

Надеюсь, пройдем Барсу, с ней 45 на 50 или как Тельо сказал - 40 на 60, но это всё формальная оценка, которая не берёт в расчет многие факторы.

C'e solo un club...
Boozy Woozy
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 04/04/2017 16:49
Я видел матч «Ювентуса» против «Наполи», и игра «бьянконери» мне не понравилась. Они выглядели слабо и плохо держали мяч. «Наполи» хорошо прессинговал, и если «Барселона» сделает то же самое, у «Ювентуса» будут проблемы», – заявил Капелло Marca.

Похоже дон Фабио не в курсе или не увидел то, что мы просто силы экономили.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора

Изменил(а) Boozy Woozy, 04/04/2017 16:52
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 04/04/2017 16:50
Видел его интервью - чистой воды популизм. Такие вью даже всерьез не стоит воспринимать, такое ощущение, что он до этого игры не смотрел в этом сезоне, а видел только эту

C'e solo un club...
Bianco@nero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/04/2017 17:06
типо этот nv13, прежде чем давать советы тренеру, а тут многие это делают, нужно хотя бы, хо тя бы иметь спортивное образование, это если непонятно речь идет конкретно о советах тренеру, как ему играть и кого менять!
"называть вещи своими именами"... личное субъективное мнение - не более!

ANDIAMO AL MAX
Hersh
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/04/2017 17:29
[quote]Bianco@nero написал:
Непонятна сущность человека болеющего за Юве который мнит из себя великого тактика способного дать совет Максу, вот честно, вы что больше понимаете в футболе чем тренер Юве, смешные... чтобы там не случилось 11 апреля я уверен в одном я как был тивозо так им и останусь, и "клал" я большой и толстый на все топ клубы которые здесь приводят пытаясь сделать из клуб с историей очередной тупой денежный проект, не будет Юве играть так как барсы и подобные, зарубите себе это где хотите.
Еще раз повторю, непойму цели тех кто изрыгает с сарказмом, увидем что будет 11, и что? Дальнейшие действия? Человек самоутвердился, почувствовал себя мужиком? Цель какая?
И почему такое отношение к Наполи, кто сказал что мы из должны были рвать? Они что сопляки? Мужикииграют у себя дома да и еще с полными трибунами да они должны пахать на поле чтобы показать своим что могут, что и пытались делать, радоваться надо что в Италии есть кто может прижать Юве[/quot]
А че Макс бог футбола, молится должен теперь или единственный идеальный тренер в мире? Мне фиолетого кто тренирует юве, игра команды важнее. Твой прагматичный, экономический эконом стил на евроарене не катит, и не надо петь дифирамбы +6 в серии а 3-1 в кубке. Сериал находится под марианском впадине. Времена двухэтажных автобусов давно прошло.
П.С. Ага там в неаполе одни мужики играют а у нас бедьненкие девочки экономисты.
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/04/2017 17:34
Твой прагматичный, экономический эконом стил на евроарене не катит

Вставлю и свои пять копеек. А каким боком матч с Наполи характеризует нашу игру на Евроарене?

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
Страница 4 из 6 < 1 2 3 4 5 6 >

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
25 Nov : 07:07
Незачто)

KOLA *Запасной*
25 Nov : 00:24
Буги, хочу тебе сказать спасибо. Явно оживились новости благодаря тебе! Надеюсь работенка тебя не сильно напрягает)

Libertatem *Игрок дубля*
24 Nov : 23:30
Ковачич не нужен? Да вы гоните. Чем не угодил-то? Молодой, за мяч хорошо цепляется, одинаково хорошо работает в защите и атаке. Как раз тот игрок, которого нам не хватает

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:19
Сова спекулянт, его нельзя слушать

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 22:18
нее, который из Аталанты. Сова очень рекламировал его, говорил что создан для Юве

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:17
Марио?

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 22:16
Гомеса ждемс

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:04
Нахер этот Ковачич не нужен

Barney - 1 rem *Игрок основы*
24 Nov : 21:51
Реал нам давно его пытается впарить.