Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 38
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус 0-0 Барселон... [11:59]
Прогнозы матчей Сери... [11:36]
Serie B. Линии и ста... [09:44]
Фернандо Льоренте [21:12]
Моя трансферная поли... [15:54]
Флейм [13:59]
Лига Чемпионов [12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]
Серия А [21 Ноя.
18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [21 Ноя.
17:54]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [94]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 0-0 Барсе... [52]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [48]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 5 из 6 << < 2 3 4 5 6 >
Автор RE: Наполи 1-1 Ювентус (02.04.2017) 30 тур
Bianco@nero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/04/2017 17:46
Hersh где написано что Макс бог футбола и нужно молится? ты упустил суть всех сообщений, перечитай, возможно будешь в теме... курнул что ли?

ANDIAMO AL MAX
Я уважаю Конте, как специалиста, но как человека – нет. Он не в состоянии наладить отношения с футболистами, потому что у него нет харизмы. Диего Коста
Zet25
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/04/2017 18:04
Hersh написал:
[quote]Bianco@nero написал:
Непонятна сущность человека болеющего за Юве который мнит из себя великого тактика способного дать совет Максу, вот честно, вы что больше понимаете в футболе чем тренер Юве, смешные... чтобы там не случилось 11 апреля я уверен в одном я как был тивозо так им и останусь, и "клал" я большой и толстый на все топ клубы которые здесь приводят пытаясь сделать из клуб с историей очередной тупой денежный проект, не будет Юве играть так как барсы и подобные, зарубите себе это где хотите.
Еще раз повторю, непойму цели тех кто изрыгает с сарказмом, увидем что будет 11, и что? Дальнейшие действия? Человек самоутвердился, почувствовал себя мужиком? Цель какая?
И почему такое отношение к Наполи, кто сказал что мы из должны были рвать? Они что сопляки? Мужикииграют у себя дома да и еще с полными трибунами да они должны пахать на поле чтобы показать своим что могут, что и пытались делать, радоваться надо что в Италии есть кто может прижать Юве[/quot]
А че Макс бог футбола, молится должен теперь или единственный идеальный тренер в мире? Мне фиолетого кто тренирует юве, игра команды важнее. Твой прагматичный, экономический эконом стил на евроарене не катит, и не надо петь дифирамбы +6 в серии а 3-1 в кубке. Сериал находится под марианском впадине. Времена двухэтажных автобусов давно прошло.
П.С. Ага там в неаполе одни мужики играют а у нас бедьненкие девочки экономисты.

1. Так не смотрите и не комментируйте чемпионат "под марианском впадине". Кто вас, бедняжку, заставляет?

2. Я таки не услышал когда и с каким тренером Юве играл в "хорошую" игру.

3. Юве в ЛЧ был первый в группе в отличии от тех же Барсы, Реала и Баварии. Без проблем прошел 1-8. В чем претензии на данный момент к игре в ЛЧ? ШО там куда не катит? И у кого и куда "катит"? 0-4 в Париже катит? или вторые места катят?
FORZA BIANCONERI
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/04/2017 18:14
Hersh сарказм,ирония это всё замечательно .вот только с чего бы?
по факту.имена тренеров на замену Аллегри!?.

Понимаю критику рук-ва,игроков,но тренера ...

назовите лучших.

Изменил(а) FORZA BIANCONERI, 04/04/2017 18:16
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/04/2017 18:52
Bianco@nero

С Неаполем сыграли откровенно плохо,пусть результат и удовлетворительный(с самого начала не ждал ничего особенного,хотелось не ударить в грязь лицом,да целыми уехать), но лишь один приличный момент за матч это знаете ли....
Болельщик имеет право быть недовольным таким качеством игры любимого клуба,как раз потому что любимый,не чужой,все что связанно с Юве его волнует и ему не все равно как он достигает результата,и тут ты со своим -"нахрена".
Мало того,затем ты начинаешь в обычной своей манере извращать факты,ошибки нашей защиты это не результат высокого пресса Мусорки,это как оказывается чисто наша прихоть,дурака сваляли,вот интересно,если бы соперник так в обороне ошибался уже под нашим давлением,кому бы ты это поставил в заслугу?
Дон Фабио сегодня уже брякнул,что удивлён и разочарован тем как играл Юве,вот кто Капелло,а кто есть ты,чтоб утверждать обратное,ну вот кто ты?)

Изменил(а) nv13, 05/04/2017 10:52
Hersh
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/04/2017 20:54
Bianco@nero написал:
Hersh где написано что Макс бог футбола и нужно молится? ты упустил суть всех сообщений, перечитай, возможно будешь в теме... курнул что ли?

я как раз в теме, можешь сам перечитать.

Вставлю и свои пять копеек. А каким боком матч с Наполи характеризует нашу игру на Евроарене?
Какой нафиг наполи, весь этот сезон уныло играет, в прошлом сезоне хоть и провалили начало но намного лучше смотрелся.

1. Так не смотрите и не комментируйте чемпионат "под марианском впадине". Кто вас, бедняжку, заставляет?

А ты кто такой вообще мне указывать? Я в твоем сайте сижу? Или ты управляющий тут?
Если тебя все устраивает можешь сидеть тихо и не мешать другим. Тебя никто не заставляет читать комменты.

С липпи, С конте 1-2 сезон, С Аллегри 1-2 сезон.

3. Юве в ЛЧ был первый в группе в отличии от тех же Барсы, Реала и Баварии. Без проблем прошел 1-8. В чем претензии на данный момент к игре в ЛЧ?

ну и занял 1 место, в прошлом году 2, и первое место в группе что то означает?

ШО там куда не катит? И у кого и куда "катит"? 0-4 в Париже катит? или вторые места катят?

Походу забыл как бавария отгрузила 4 штук.

назовите лучших.

Жардим, Тухел и т.д

Изменил(а) Hersh, 04/04/2017 21:06
Zet25
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/04/2017 21:26
Hersh написал:
Bianco@nero написал:

я как раз в теме, можешь сам перечитать.

Вставлю и свои пять копеек. А каким боком матч с Наполи характеризует нашу игру на Евроарене?
Какой нафиг наполи, весь этот сезон уныло играет, в прошлом сезоне хоть и провалили начало но намного лучше смотрелся.

А ты кто такой вообще мне указывать? Я в твоем сайте сижу? Или ты управляющий тут?
Если тебя все устраивает можешь сидеть тихо и не мешать другим. Тебя никто не заставляет читать комменты.

С липпи, С конте 1-2 сезон, С Аллегри 1-2 сезон.

3. Юве в ЛЧ был первый в группе в отличии от тех же Барсы, Реала и Баварии. Без проблем прошел 1-8. В чем претензии на данный момент к игре в ЛЧ?

ну и занял 1 место, в прошлом году 2, и первое место в группе что то означает?

ШО там куда не катит? И у кого и куда "катит"? 0-4 в Париже катит? или вторые места катят?

Походу забыл как бавария отгрузила 4 штук.

назовите лучших.

Жардим, Тухел и т.д

1. Я спросил что заставляет смотреть и комментировать чемпионат "под марианском впадине"? Вот просто интересно по каким мотивам люди себя так мучают. Смотрят чемпионат "под марианском впадине" и болеют за команду которая играет в двухэтажный автобус.

2. 1й сезон Конте? Серьезно? Там была "хорошая" игра? Лучше чем в этом сезоне? Это когда было поровну побед и поражений без ЛЧ? ок, ясно, понятно.

3. МЫ вроде говорили про этот сезон. А насчет Баварии- она была в 3 минутах от вылета. И там Юве тоже плохо играл в двухэтажный автобус? Или нет?

4. Я очень хочу услышать внятные реальные аргументы чем Жардим и Тухель круче Аллегри!

Изменил(а) Zet25, 04/04/2017 21:29
limphus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/04/2017 21:46
Zet25 написал:
4. Я очень хочу услышать внятные реальные аргументы чем Жардим и Тухель круче Аллегри!

Видимо тем, что их команды играют в красивый атакующий футбол. Постоянно ловят соперника на контратаках. Очень много забивают.
Правда команда Аллегри забила на 5 мячей больше команды Тухеля, но это мелочи.

Но есть минус. Плохо обороняются и играют в защите. Правда считается, что этот минус несущественный.
Bianco@nero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/04/2017 22:04
nv13 нахрена? потому что я так и не понял почему нам надо было убиваться в этой игре и чего, кому-то доказывать, 6 лет мало доказываем, Наполи победа нужна была, вот пусть и атакуют...
чисто психологически Наполи сейчас труднее по одной причине, когда команда бьется и не может забить это раздражает игроков, а Юве на расслабоне, можете? - забейте...аааа не можете ну тогда подвинетесь
где извращение фактов, наоборот констатация, 2 привоза это что не факты из которых были созданы "опасные" моменты...
вообщем тему можно закрывать, потому что завтра будет новая пища

ANDIAMO AL MAX
Я уважаю Конте, как специалиста, но как человека – нет. Он не в состоянии наладить отношения с футболистами, потому что у него нет харизмы. Диего Коста
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/04/2017 22:05
Zet25

Будь добр перечислить матчи которые проиграл Конте в свой первый сезон,уверен тебе не составит труда,их ведь почти столько сколько и побед по твоим утверждениям.
Zet25
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/04/2017 22:16
nv13 написал:
Zet25

Будь добр перечислить матчи которые проиграл Конте в свой первый сезон,уверен тебе не составит труда,их ведь почти столько сколько и побед по твоим утверждениям.

Перепутал. Почти поровну побед и ничьих. Думаю те кто видел этот сезон поняли о чем я.
Hersh
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/04/2017 22:22
Zet25 написал:
1. Я спросил что заставляет смотреть и комментировать чемпионат "под марианском впадине"? Вот просто интересно по каким мотивам люди себя так мучают. Смотрят чемпионат "под марианском впадине" и болеют за команду которая играет в двухэтажный автобус.

2. 1й сезон Конте? Серьезно? Там была "хорошая" игра? Лучше чем в этом сезоне? Это когда было поровну побед и поражений без ЛЧ? ок, ясно, понятно.

3. МЫ вроде говорили про этот сезон. А насчет Баварии- она была в 3 минутах от вылета. И там Юве тоже плохо играл в двухэтажный автобус? Или нет?

1.И так смотрю принципиальные матчи.
2. Да ты склероз, сколько продолжалось беспроигрышная серия ювентуса?
3. Когда начал пропускать в том матче юве при атаке или при автобусе? Юве этом сезоне играл с топами?
4. Чем лучше был Аллегри когда тренировал милан чем Конте?

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 04/04/2017 23:30
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/04/2017 22:53
Zet25
Как раз тем кто смотрел трудно перепутать,главная фишка того сезона.
Zet25
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/04/2017 23:24
Hersh написал:
1.И так смотрю принципиальные матчи.
2. Да ты склероз, сколько продолжалось беспроигрышная серия ювентуса?
3. Когда начал пропускать в том матче юве при атаке или при автобусе? Юве этом сезоне играл с топами?
4. Чем лучше был Аллегри когда тренировал милан чем Конте?

1. Но зачем? Зачем так издеваться над собой?
2. Ты прекрасно понял о чем я. Перепутал поражения и ничьи. Да, Юве ни разу не проиграл в том чемпионате, но ничьих у него было вагон и маленькая тележка. А про игру уж и говорить не стоит. И это без ЛЧ,
3. Замечательно! Т.е. мы даже матч и тайм будем разбивать на части и говорить - вот тут молодцы - атаковали, а тут - автобус- фу! Не, такое в Европе не катит.
Меня не интересует играл ли Юве с топами или нет. Я спрашиваю в чем претензии прямо сейчас к выступлению в ЛЧ?!
4. Ты, хитросделанный, не спрыгивай на Конте. Разговор шел и был заведен тобой же о Жардиме и Тухеле.

П.С. ответный матч в кубке это "принципиальный" матч или нет?

Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 04/04/2017 23:29
Копируйте последнее сообщение или нужное из текста, к кому обращаетесь, а не всё полотно.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 05/04/2017 00:34
Да уж. Очень жаль, что рассуждения после матча опять свелись к простому вопросы: нравится/не нравится то, что показали.
Как будто Ювентус ехал побеждать. Команда приехала за ничьей и ее добилась. Могла выиграть, если бы ошибка с офсайдом не случилась - Наполи уже выдыхался от своего прессинга. Не вышло - Бог с ним. В конце-концов, отрыв в целом сохранился, а опасный матч позади. Да и Рома вряд ли выиграет все встречи.

Что же касается игры Ювентуса в целом и комментариев Капелло в частности, то не дону Фабио критиковать Ювентус. После его "замечательного" тренерства даже футбол образца завершения сезона 2010/2011 пресным не покажется. Да и в Милане от был специалистом по минимальным победам и вымученным ничьим. Его миланский период не только из побед 4-0 над Барселоной состоял.

Представьте себе сезон Ювентуса и других клубов в виде набора шахматных партий. Эти партии представляют собой: результаты в разных турнирах, зрелищность игры, сборы от достижений и т.д. Условно, 15 партий. Играют их все, но при этом каждая партия может иметь свой вес для каждого участника. Причем, в каких то партиях игра идет не один на один, а, например, трое-четверо на одного.
Да и фигур не ровное количество. Например, у Ювентуса на 15 партий будет 10 ферзей и 22 ладьи. А у другого клуба, претендующего на максимальный результат, на те же 15 партий - 12 ферзей и 27 ладей. А у еще одного - 15 ферзей и 24 ладьи, но у него две дополнительные партии, которые он играет с соперниками, которые за кадром или сам с собой, рассеивая собственное внимание. И некоторые партии начинаются не со стартовых позиций, а с промежуточной ситуации.
И задача тренера (его в первую очередь) и руководства клуба - добиться максимального результата на всех партиях, в которых они принимают участие, используя вот этот ограниченный ресурс: ферзя можно задействовать в одной из партий, а можно в другой. Где-то две ладьи без ферзя, а где-то ферзь и ладья, а где-то крупных фигур вообще не хватило.
Представили? Довольно сложно получилось. А теперь примем, как данность, что реальная ситуация еще сложнее и пойдем смотреть футбол дальше

Ну а хейтерам Аллегри можно подарить надежду - судя по веселому настроению Макса перед игрой, мы наблюдаем его последние матчи у руля команды. Жаль, если так получится.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 05/04/2017 01:04
Жардим и Тухель тренируют самые молодые и талантливые команды, а у Аллегри одна из самых возрастных. Это многое объясняет) вот уходит тренер-мотиватор, который вернул клуб в топы, на которого молились болельщики. Ему на смену приходит новый тренер. Игра преображается, результаты улучшаются. Нового тренера теперь любят не меньше, чем старого. Как же здорово он руководит командой! Летом уходят три ключевых игрока и покупаются им замены. Тренер пытается найти лучшее сочетание игроков. Пробует кучу схем. И в три защитника, и в четыре. Осенью команду прилично колбасит в чемпионате, но в ЛЧ команда выступает успешно. Не знаю, как у Боруссии дела пойдут дальше, но сейчас всё хорошо.

P. S. в Испании есть Барса и Реал, которые превосходят существенно остальных и поэтому играют для зрителей. А есть там и Атлетико, который проповедует очень циничный футбол. Кроме как играя так, матрасы не имеют шансов на титулы и их понять можно. В сериАле же всё наоборот. И мне стыдно на это смотреть. Наполи, который ни в чем нам не ровня, играет, а мы мешаем. Всё силы экономим. Лидер должен быть примером для всех, а не сидеть в кустах и караулить пряники. И кто-то ещё упивается этим. Если Барсу не пройдем, то оправдывать происходящее просто нелепо.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Изменил(а) Ronniekkk, 05/04/2017 01:44
Boozy Woozy
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 05/04/2017 01:39
Жардим начинал ставить игру в Монако с защиты. Было опробовано множество вариантов пока не нашел лучшее сочетание. В первый сезон футбол ставил исключительно контратакующий. За матч забивали один гол и уходили в глубокую оборону. Часто играли ничьи. По ходу дела, когда более-менее отладил игру в защите до такого уровня, чтобы пропускать поменьше в Лиге 1, начал экспериментировать с игрой в нападении. Увеличился процент владения мячом и команда из контратакующей превратилась в то, что вы видите сейчас. Он тоже часто теряет игроков основы в связи с продажами, но умело находит им замены, как вы видите сами. Точнее замены находит спортивный директор Васильев, но Жардим здорово их раскрывает.

И мне стыдно на это смотреть. Наполи, который ни в чем нам не ровня, играет, а мы мешаем. Всё силы экономим. Лидер должен быть примером для всех, а не сидеть в кустах и караулить пряники. И кто-то ещё упивается этим. Если Барсу не пройдем, то оправдывать происходящее просто нелепо

+1
Красивее и правильнее я бы даже не смог написать.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора

Изменил(а) Boozy Woozy, 05/04/2017 10:42
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/04/2017 06:26
Ballantre

Думаешь я не помню кто такой Капелло?Слова Капелло я привёл лишь для того,чтоб продемонстрировать собеседнику взгляд на матч отличный от того которого он придерживается.По моему разумению приёмчик -"кто ты есть,когда вон чел с тремя дипломами говорит иное?",не совсем корректный ,подобное лучше вообще не употреблять,очень уж велика вероятность и самому пройтись по тем же граблям,ну а ты не поняв сути решил рассказать нами кто есть Капелло,а то вот без тебя все разом вдруг забыли кто он,да чего он.

Изменил(а) nv13, 05/04/2017 10:55
Hersh
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/04/2017 10:03
zet25. Почему вы труфены просто не признаете провальную игру а ишите отмазки типа эконом режиме играли, силы поберегли и т.д? По твоей логике юве ультраидеальная команда, всегда играющий супер пупер игру. Нафиг тогда на скамейке запасных больше 20 игроков?. Тебе задал вопрос кем был Аллегри в милане и кем был Конте в юве? И сколько раз Макс проиграл Конте?.
П.С По поводу Жардима, Тухеля. Адекватные болелы уже ответили выше.
П.С1. На этом закончим.
Bur
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 05/04/2017 11:50
"Я не боюсь отказаться от своих принципов и поменять тактику команды, — сказал Клопп. — На поле против Борнмута выйдут футболисты, которые смогут действовать строго и компактно. Ради путевки в Лигу чемпионов можно сыграть и в силовой, даже уродоивый футбол. От нас ожидают постоянной атакующей игры, и, кто знает, может соперник будет озадачен закрытым Ливерпулем, делающим ставку на контратаки?"

Тут всеми любимый Клопп ради путевки в ЛЧ готов сыграть "уродливо". А у нас не путевка на кону, а матч с Барсой в 1/4. Вспоминая как пару лет назад Конте гнал команду за каким-то там рекордом в чемпионате, а потом продул Бенфике в ЛЕ, странно слышать претензии касательно матча с Наполи.

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal
Страница 5 из 6 << < 2 3 4 5 6 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MeatWolf *Игрок основы*
23 Nov : 10:31
Ну если рассчитывать на влёт в Греции, нафиг вообще выходить в плей-офф-то? Там Тоттенхэм какой-нибудь размажет нас просто в блин или Сити.

limphus *Игрок основы*
23 Nov : 10:30
После вчерашней ничьей Спортингу нужна только победа. А так при нашем поражении их устраивала ничья

tifozi--86 *Игрок основы*
23 Nov : 10:29
как зачем, чтоб при 1-0 в Афинах и 1-1 в Барселоне выйти в 1/8

Boozy Woozy *Легенда*
23 Nov : 10:20
А почему великий стратег не играл на победу у меня ответа нет. Зачем ему ничья я тоже не понял

Boozy Woozy *Легенда*
23 Nov : 10:19
В том то и соль, что нам не важно было ничья или проигрыш. Все равно мы были бы выше Спортинга в случае победы в Греции

MeatWolf *Игрок основы*
23 Nov : 10:18
А вот мне кто-нибудь может рассказать, на кой нам это очко было нужно? Почему в конце не выпустить было Жука? И зачем на поле был ХЕДИРА? Последний вопрос меня особо интересует уже полгода.

BlackWhite10 *Ветеран*
23 Nov : 10:07
Здрасте . Ага смешно !

BavarOne *Ветеран*
23 Nov : 08:19
Allegri: 'Wonderful tactical match'

BavarOne *Ветеран*
23 Nov : 08:12
Доброе утро!!! Всем хорошего настроения))

KOLA *Запасной*
23 Nov : 07:50
Ну, думаю, предстоящим летом поменяем так как очевидно что все наелись, в том числа и макс

Архив чата