Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 30
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Еврочемпионаты [13:04]
Прогнозы матчей Сери... [11:13]
Форма Ювентуса [11:04]
Serie A. Линии и ста... [08:56]
Футбольные рейтинги [21:13]
Чемпионат мира по фу... [18:44]
Сампдория - Ювентус ... [16 Ноя.
16:26]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]
Сборная Италии [16 Ноя.
08:57]
Трансферные новости ... [15 Ноя.
14:17]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [130]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [68]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [34]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 2 из 3 < 1 2 3 >
Автор RE: Наполи 3-2 Ювентус (05.04.2017) Кубок Италии, 1/2 финала
Lacrima
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 05/04/2017 23:48
Диаварра или Ринкон за одинаковую сумму? Конечно Ринкон он ведь старше. Всех с финалом
BavarOne
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 05/04/2017 23:48

Форзааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменил(а) BavarOne, 06/04/2017 00:06
Barsis
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 05/04/2017 23:54
Что называется создали себе проблемы на ровном месте. Одно крайне неудачное действие голкипера и пришлось лицезреть валидольную концовку. Хорошо, что Аллегри вовремя выпустил Барцальи и перешел на 3-5-2, что в принципе позволило минимизировать угрозу у наших ворот. Если не считать ту досадную ошибку Нето, сегодня команда сыграла на хорошем уровне, сильно увеличился процент точных передач по сравнению с воскресной игрой, команда ожидаемо лучше справлялась с прессингом соперника. Очень понравился Д. Алвеш, не считая пары моментов, когда заигрывался с обыгрышом соперника, очень технично и умно контролировал игру на своем фланге, считаю его лучшим после Игуаина в составе Юве. Еще понравился Ринкон, очень цепко и уверенно играет, забил бы гол в том моменте, вообще был бы красавец. С отрицательной стороны выделю Стураро, вроде бы и голевой пас отдал (хотя там на 90% заслуга Игуаина) и боролся активно, но часто действовал слишком прямолинейно в атаке, да и в отборе несколько раз упускал соперников.
IgorROSTOV - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 05/04/2017 23:55
Момент матча:Кулибали локтем насаживает Инсинье.Жаль,что не Кальехону.=))
А Неаполь пусть гуляет:задача на сезон выполнена.Что ещё для счастья надо...
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 06/04/2017 00:01
Всех поздравляю с выходом в финал! Игра получилась немного нервной, но когда вышел Барцальи, сомнения отпали. Матч вышел бодрее, чем в воскресенье, да и в атаке сыграли лучше и активнее, правда вот после 2 гола расслабились. Надеюсь, будет уроком, тем более в преддверии 1\4.

Алекс Сандро и Игуаин - лучшие. После них отмечу Куадрадо и Бонуччи. Худший, на мой взгляд, Бенатиа, который ощущал себя как на тренировке. Не понравились постоянные (!!!) передачи Нето на левый фланг. Зачем только туда? Ну хоть иногда можно было бы разнообразить, благо неаполитанцы не смогли этим воспользоваться толком.

Дани Алвес под конец совсем с ума сошёл, постоянно кидался на соперников, заставляя тех играть быстрее, когда вся команда за линией мяча. Не понял этого, лучше бы позиционно заставлял это делать, нежели нарабатывать себе непонятные нарушения и желтую. Просто бездумные сумасшедшие отборы в таких ситуациях совсем не к месту, тем более с Наполи, очень хорошо оснащенным техничными игроками.

3 год подряд в финале!!! Всех поздравляю ещё раз, мы это заслужили, парни заслужили, вся Италия заслужила увидеть Юве в финале.

FORZA!!!

C'e solo un club...
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 06/04/2017 00:20
у нето нет даже теоретических шансов стать сменщиком буффона. даже в том случае, если и ни кого не подпишем, нето не станет нашим основным вратарем. неоднократные и систематические ошибки кипера. хотя мне жалко, что нето у нас второй вратарь в другой команде он был бы очень перспективным кипером.

А че туда идти, если он за дом пошел?
JUVE_GS
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 06/04/2017 01:34
Всех с очередным финалом надеюсь он будет победным!!! .. лично на мои взгляд играть 4-2-3-1 против Барсы будет ошибкой, думаю надо 4-5-1 слева одновременно Аса и Сандро а справа как сегодня Дани и Хуан, таким образом у нас будут оба фланга работать как на атаку так и на защиту, понимаю играть с Асамоа это риск, но надо рисковать и идти вперед и победит дома, только после домашней победы будут не большие шансы перед ответкой, хотя в полне возможно Барса уже в первой игре все решит, не судите строга но вот туга не вижу за счет чего мы сможем проити каталонцев.. проста состав не тот, Максу не вопросов он та выжымает максимума вот уже 3-й сезон.

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, пока сам человек не докажет обратное. - "Владимир Высоцкий".
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/04/2017 06:41
C такой игрой в обороне нашей полузащиты, а также косяков Бонуччи и Кьеллини в матчах с Наполи говорят мне узбакоиться... и ждать вылета от БАрселоны.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
mrserge
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/04/2017 07:36
Конечно, с одной стороны кое-как добрались до финала. Но с другой стороны, вспоминая, как в Неаполе ответный матч играл Реал в одной восьмой, становится грустно. Месяц назад Реал растоптал мусорку, даже не заметив её на поле. А мы еле ноги унесли из Неаполя. Нам до Реала ещё расти и расти.

Если главное в этом мире — умение выжить, то стоит ли в нём вообще жить?
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 06/04/2017 07:38
Эх, Нето. Так тащить первый тайм, чтобы так лажануться во втором. Ну как же так?

П.с. Первый гол Игуаина просто мастерский.

Bianco@nero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/04/2017 07:45
Алвес/ш какой какой то очень импульсивный, часто его действия вызывают удивления....интересно что пытался вдолбить ему Макс эмоционально...Нето, ну ошибся парень, зато в первом тайме вытащил 100%
после жеребьевки и по сей день многие хоронят игру с Барсой, будет вылет или нет скоро увидим, даже если будет отрицательный результат, ну будет новый тренер, вы же этого хотите, только узпокойтесь уже....
зачем каждый раз "самоутверждаться" провидцем...

ANDIAMO AL MAX
Я уважаю Конте, как специалиста, но как человека – нет. Он не в состоянии наладить отношения с футболистами, потому что у него нет харизмы. Диего Коста
kimaguri
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 06/04/2017 09:06
Поздравляю всех с очередным выходом в финал (почаще бы был повод такое писать )
Как по мне, по Стураро и Алвес сыграли так, как и всегда. Первый "тащит" за счёт работоспособности, но его позиция на поле нивелировала это фактор. А Дани - столько раз терять позицию и оставлять зону свободной... Квадрат часто прикрывал провалы бразила, так наверное и должно быть, но Хуан ведь не Лихтштайнер, у него с оборонительными навыками по хуже (думаю это ему и впаривал Аллегри).
А вот кто удивил - так это Бенатиа. И не из-за того, что его Кальехон обыграл как ребенка, а из-за выражения его лица чтоли. Полный пофигизм, стараний ноль, вышел отработать номер. Я думаю, что будучи арендованным и имея желание остаться с нами, то когда тебе дают шанс - надо показывать себя во всей "красе". Так что рискну предположить, что Мехди хочет обратно в Мюнхен. Хотя может я придираюсь, и это просто недонастрой. Форза!

Marco Pagott
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/04/2017 09:12
Ужасная игра, такое чувство, что у команды сильный спад, а ведь труфаны постоянно повторяли, что весной Юве будет на пике формы, ну да, как же. Скудо, Кубок Италии, но на Лигу Чемпионов можно и не надеяться с такой то игрой. В общем, все как всегда.

Не понимаю, что делают в команде игроки типа Дани Алвеса, если он выйдет в матче с Барсой, считайте, что мы будем играть в 10 против 12.

Изменил(а) Alessandro Novello, 06/04/2017 09:43
Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 06/04/2017 10:47
Честно, играла оставила противоречивые чувства. С одной стороны мы в финале. С другой... Вы знаете, меня прям дико раздражал чуть ли не каждый эпизод игры, я смотрел и думал, а как же мы будем против барсы играть. Больше всего беспокоил правый фланг защиты (где будет накручивать всех неймар). Схема алвеш - квадрат это ужас. Номинально должна была быть атакующая бровка. В итоге большую часть игры в обороне, а тут прям беда. Персонально в принципе не держали (видимо задумка была позиционно защищаться). Но это приносило лишь пользу при перехватах. Если мяч доходил... Ой. На это было больно смотреть. Как и почему Наполи не пользовался этим дырами на правом фланге - я не знаю. Плюс квадрат в конце вообще начал цинично симулировать.
Вообще, вот этот момент, когда при потере мяча он просто типа подскальзывается и падает прям всю игру раздражал неимоверно. Чувак ментально настроен только на попытку обыгрыша (и то, красивые техничные идеи кончились, только прокинуть мяч вперёд в попытке убежать), любой контакт - упал. Любая потеря - поскользнулся упал.
И вот он, квадрадо, стоит у бровки после лжесудороги (да да, чувак полежал, помучался, решил уже вставать, увидел что ради него нето мяч выбил и опять слег с судорогой), очень просится вернуться на поле, жестикулирует, ему разрешают зайти - а он тупо бежит в зону где никого нет. А алвеша нет справа. Это просто капец. Интеллекта ноль. Пьянич вышел играть опорника, но это явно не его. Команда с пьяничем в составе должна играть вперёд, в атаку, именно в этой фазе он очевидно наиболее эффективен и полезен. Дибала - интеллекта тоже не много. Практически во всех эпизодах, где есть два варианта развития атаки, грамотный и упоротый, он выбирает упоротый. Зачем и почему - загадка. Нето- я рад только, что после ошибки он не расклеился и отменно в концовке отыграл на выходах. Лемина - в самой концовке отлично обвел двоих, создал пространство, свежий, сил полно, но он решил сыграть на удержание. В этом плане, самый менее техничный стураро бесил меньше всех - носится, отбирает и отдаёт мяч партнёрам. Большего и не требуется.
Барцальи - стена и спокойствие.
Ну а Игуаин просто молодец. Лишь бы такую форму и амбиции сохранились и в ЛЧ. Однозначно нужно забивать ему в след матче против кьево чтобы психологически быть на подъеме.

325-513-314
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/04/2017 11:12
Прошли Неаполь,да без потерь,вот и ладно.Пусть игра команды и вызывает уныние(не скуку,я вообще не знаю,что это такое,скучать на матчах Юве) ,но ради более высоких целей можно пожертвовать многим, с Барсой теперь сыграть должны достойно,на равных.
P_Dybala
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 06/04/2017 11:15
Вот вы пишите, что не представляете, как мы будем играть с барсой. Вспомните прошлый год, матчи с Баварией. В сериале мы играке точно так же. Неуверенные победы, неубедительная игра, нет взаимодействия. В итоге лишь дикий фарт баварцев и судейка смогли остановить нас. Так что я смотрю с ОПТИМИЗМОМ на игру против барсы. Когда Юве включается и играет, это совершенно другая команда
antoha_ale6
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 06/04/2017 11:39
Осталось совсем немного и всё встанет на свои места, и мы действительно узнаем, что за планы были на игры с наполи у аллегри, либо экономия сил, либо это и есть уровень юве.
Все мы понимаем, что юве всегда был за результат малой кровью, мы никогда не бежали добивать соперника, когда игра сделана, и я не жду какого-то града голов в каждом матче (юве прекрасен не этим). Но мне не нравится такая тактика в сериале, где мы играем часто вторым номером. Где-где, но в чемпионате мы всегда должны играть от себя. Но если мы во внутреннем турнире играем так, то что хотеть от игр в европе, где главное результат. Хочется дожить до тех времён, когда мы будем играть как действительно глыба, топ-клуб и играть первым номером...хотя бы на родном стадионе.
Narutos
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 06/04/2017 12:34
Я думаю могли играть в атакующем стиле и выйграть легко. Но понимая что нам предстоит играть с барселоной решили тренировать оборонительный стиль. Я думаю все заметили как мы играли глубоко, в Испании будет такой же стиль игры уверен на 100%.
HoLDen
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 06/04/2017 12:37
В Испании могут 3-5-2 сыграть, Вчера Барцальи вышел и выиграл все, что только можно было.
А вот дома делать ставку на атакующую модель.

Bla-Bla-bla
Hersh
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 06/04/2017 13:32
Мир меняется, люди меняются футбол изменился, а игра и психология ювентуса нет. Современный футбол беспощадно наказывает тех кто играет в трусливый футбол. Воскресная и вчерашная игра тому потверждение. Не умеет ювентус играть как атлетико, в обороне. И самое интересное наши игроки разучились играть 90 минут, либо привычкой стала?. Если сэкономили силы против барселоны 11 го апреля будем наблюдать, действительно так или нет.
Страница 2 из 3 < 1 2 3 >

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Интер 12 30
4. Лацио 11 28
5. Рома 11 27

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MorataTevez *Игрок дубля*
18 Nov : 11:56
Всем Привет! завтра Нзонзи

Libertatem *Игрок дубля*
18 Nov : 02:00
а что случилось-то?)

Barney - 1 rem *Игрок основы*
18 Nov : 00:56
Команда не спорила и с вылетом в серию Б, но это не значит, что это справедливо.

BlackWhite10 *Ветеран*
18 Nov : 00:12
Вывод федерации пофиг на достижения ювентуса в европе . Главное бабки подемть внутри себя.

parofator *Запасной*
18 Nov : 00:01
я уже десятый раз читаю это от тебя. чего ты хочешь? чтобы мы подняли бунт? команда не спорит, значит они не против, были бы против давно бы оспорили.

17 Nov : 23:31
Ну что, федерация решила, что ну его давать Ювентусу лишний день на отдых и подготовку к Барсе.

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 21:15
юный карлос https://twitter.com/calci
omercatoit/status/9315862
12929921028

17 Nov : 20:43
Не знаю насчет характера, но по игре он довольно медлителен, а Юве не хватает скорости.

Boozy Woozy *Легенда*
17 Nov : 19:56
говорят, у чувака вообще нет характера

17 Nov : 19:54
Васкес вроде неплох был, но сейчас Ювентусу такие не нужны.

Архив чата