Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 24
Пользователей: 1
SSS

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Форма Ювентуса [01:06]
Serie A. Линии и ста... [22:41]
Прогнозы матчей Сери... [22:36]
Футбольные рейтинги [21:13]
Чемпионат мира по фу... [18:44]
Сампдория - Ювентус ... [16 Ноя.
16:26]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]
Сборная Италии [16 Ноя.
08:57]
Трансферные новости ... [15 Ноя.
14:17]
Проблемы на сайте и ... [15 Ноя.
10:06]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [131]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [68]
Serie A. Линии и ... [63]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [36]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 2 из 7 < 1 2 3 4 5 > >>
Автор RE: Барселона - Ювентус (19.04.2017) 1/4 финала
Maestro_Pirlo
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/04/2017 16:20
Будем на свою игру, и показывать именно свою игру. Не оборона. А включить такой же прессинг как в первом матче. И барса может спокойно поплыть. Судейство дело второе. Поглядим.

.:: Fino Alla Fine ::.

"Чем сильнее соперник, тем сильнее играет Юве. Ровно на столько на сколько нужно."
www.juventus.ru
JUVE_GS
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 17/04/2017 16:54
Если пройдём эту Барселону, мой радость будет запридельным, потому что я перестал уважать их, даже ненависть к ним появился,
что до игры в Турине что после неё, и от тренер и от игроков, не знаю как вам но мне кажется эти люди очень высоко о себе думают, они как будто недооценивают Ювентус, смотрел ихнюю тренеровку в Юве Арене перед игрой, там увидел кучу зазнавшихся футболистов но не команду, как бабы всю тренировку по.....ли-посмеялись подумаешь что для них это очередная игра в Ла Лиге с каким-то Хетафе, да понимаю последние годы Барса самая успешная команда в мире, и она для очень многих круче Юве. Но ведь до 2006 года этот клуб почти всю свою историю не была выше Ювентуса, наш клуб всегда больше побеждал как в Италии так и в Европе,(про проигранные финалы даже не говарю)
также во многом блогоря Юве сборная Италия брала Кубки Мира, а сколько раз блогодаря им Испания стала ЧМ? да не разу а сколько обладатилей ЗМ из этого клуба за это время? на много раз меньше чем у Юве... меня пугает одно, ихний тренер и игроки с каждым разом всё увереннее говорят что они могут пройти нас.. наверно переговоры с судьёй прошли успешно?.. не дай бог вылета Юве из турнира, после 3:0 он будет ещё более болезненным, в адрес клуба будет куча смеха и приколов, пережить этот провал будет трудно, проста соперник не вызывает уважение.. на самом деле судья будет важной фигурой этой игре, надеюсь как мужик будет судить.. и конечно Юве должен играть так как играл у себя дома, надо идти вперёд и забивать голы.. иначе они могут забить нам 3, что правда то правда у них самая сильная атака в мире.. Удачи нашему тренеру и игрокам.

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, пока сам человек не докажет обратное. - "Владимир Высоцкий".

Изменил(а) JUVE_GS, 17/04/2017 16:55
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 17/04/2017 17:30
Чтоб Аллегри не отошел к своим воротам, имея фору в три гола?! Да ещё с Барсой да на Камп Ноу?! Я допускаю, что на некоторых отрезках матча будем активно прессинговать, но главная задача - не насобирать полную кошелку. В тот момент, когда забьем хотя бы один гол, то больше трех-четырех человек на чужой половине поля вы не увидите. Матч будем заканчивать в 8 защитников, чтоб как раз на всех нападающих Барсы хватило. Это ж Аллегри. Ё-моё.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/04/2017 17:49
JUVE_GS
Разве не благодаря игрокам Барсы Испания брала ЧМ?
И разве не игрок Барсы в последнии годы с завидным постоянством загребает ЗМ?
Понимаю и где то даже поддерживаю твоё желание устроить выволочку Барселоне,но надо же приводить хоть какие то разумные аргументы,не?Старайся лучше)
JUVE_GS
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 17/04/2017 18:03
Если Макс поедит туда с надеждой всё время защищаться и не пропустить то мы не пройдём их, опыт должен ему это подсказать.. есть ещё один факт, в Ноу Кампе поле больше чем во многих других стадионов, стоит подумать какой команде это выгодно ? та каторая будет атакавать или защищаться? по мне ответ ичивиден, это на руку команде каторая будет в атаке, так как пространство будем много.. а вот держать оборону на этом поле куда более сложно и энергозатратно чем у скажем у себя дома.

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, пока сам человек не докажет обратное. - "Владимир Высоцкий".
JUVE_GS
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 17/04/2017 18:14
я имел виду до 2006 года, до того момента когда Рейкард их возглавил, когда Роналдиньо к ним перешёл, тогда времени Испания не становилось ЧМ, не было этих ЗМ-ей, в принципе я то указал год, конечно то что сделал этот клуб за последние лет 10 не обсуждается, хотя это тоже было написано мною.

Juventini86
*новичок*
Администратор

Опубликовано 17/04/2017 18:41
JUVE_GS написал:
Если пройдём эту Барселону, мой радость будет запридельным, потому что я перестал уважать их, даже ненависть к ним появился,
что до игры в Турине что после неё, и от тренер и от игроков, не знаю как вам но мне кажется эти люди очень высоко о себе думают, они как будто недооценивают Ювентус, смотрел ихнюю тренеровку в Юве Арене перед игрой, там увидел кучу зазнавшихся футболистов но не команду, как бабы всю тренировку по.....ли-посмеялись подумаешь что для них это очередная игра в Ла Лиге с каким-то Хетафе, да понимаю последние годы Барса самая успешная команда в мире, и она для очень многих круче Юве. Но ведь до 2006 года этот клуб почти всю свою историю не была выше Ювентуса, наш клуб всегда больше побеждал как в Италии так и в Европе,(про проигранные финалы даже не говарю)
также во многом блогоря Юве сборная Италия брала Кубки Мира, а сколько раз блогодаря им Испания стала ЧМ? да не разу а сколько обладатилей ЗМ из этого клуба за это время? на много раз меньше чем у Юве... меня пугает одно, ихний тренер и игроки с каждым разом всё увереннее говорят что они могут пройти нас.. наверно переговоры с судьёй прошли успешно?.. не дай бог вылета Юве из турнира, после 3:0 он будет ещё более болезненным, в адрес клуба будет куча смеха и приколов, пережить этот провал будет трудно, проста соперник не вызывает уважение.. на самом деле судья будет важной фигурой этой игре, надеюсь как мужик будет судить.. и конечно Юве должен играть так как играл у себя дома, надо идти вперёд и забивать голы.. иначе они могут забить нам 3, что правда то правда у них самая сильная атака в мире.. Удачи нашему тренеру и игрокам.

Сложно описать тяжесть наркотиков, которые ты употребляешь. Иначе не знаю, что стало причиной той ахинеи, которую ты написал.

Я футболом увлечен чуть более 20 лет, и навскидку могу вспомнить Золотые Мячи Стоичкова, Роналдо, Ривалдо, Роналдиньо и пять штук Месси. Да и Фигу половину 2000 года в Барсе провел все-таки.
То есть Барселона за мою сознательную жизнь брала ЗМ чаще, чем кто-либо. Да и вообще, в истории всей у их футболистов больше всего ЗМ.

А ЧМ испанцы выиграли с 7 игроками Барсы в основе, ну и золотой гол Иньеста забил.

Изменил(а) Juventini86, 17/04/2017 18:49
Barcamania
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 17/04/2017 19:22
"Барса" не топ-клуб это интересная теория, да.

Надеюсь, выйдем играть в четыре защитника, хотя оборона "Барсы" сейчас напоминает решето больше, чем когда-либо. Сделать бы ставку на удержание мяча, да с гомешами в составе скорее в ремонтаду поверю, чем в удержание.

Странно, что здесь до сих пор обсуждают арбитра Айтекина. На прошлой неделе поставили железно левый пенальти "Баварии", засчитали год "Монако" из офсайда, не засчитали гол "Ювентуса". Да тот же арбитр, который будет судить встречу, поставил в матче "Барселоны" и "Милана" довольно странную пенку, такую раз на миллион ставят, тем более на таких стадиях. Видимо, "общественное мнение" из Мадрида сильнее разума.
barcamania.com
ByMyself
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/04/2017 19:36
Да причем тут "общественное мнение" из Мадрида. Я думаю большинство наших болельщиков тут относятся как к Реалу так и к Барсе одинаково, как к сопернику по ЛЧ. Мы же не следим за ваши выступления в чемпионате, за ваше противостояние с Реалом и.т.д., кроме тех случаев когда нам с вами играть нужно. Просто ответный матч с ПСЖ многим оставил двоякое впечатление. Мало кто будет спорить что Барса топовая команда, возможно сейчас проходит не самый свой лучший период, но все же есть отличные игроки и есть гении Месси, который в нужный момент может решать исход встречи. Просто Каждый наш фанат желает победы своей любимой команды и какой то реванш за 2015. Я буду рад если наше с вами противостояние будет в будущем такое, какое у нас было с Реалом в 2000+, и поверь мне, с европейскими командами, у нас противостояние чисто спортивное, был бы на вашем месте какой то интер, вопрос был бы другим) А так надеюсь будет чистый матч, что-бы без лишних разговоров, и пусть пройдет сильнейшая команда, т.е мы)) форза

Изменил(а) ByMyself, 17/04/2017 19:38
Zet25
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/04/2017 19:52
Barcamania написал:

Надеюсь, выйдем играть в четыре защитника, хотя оборона "Барсы" сейчас напоминает решето больше, чем когда-либо. Сделать бы ставку на удержание мяча, да с гомешами в составе скорее в ремонтаду поверю, чем в удержание.

Странно, что здесь до сих пор обсуждают арбитра Айтекина. На прошлой неделе поставили железно левый пенальти "Баварии", засчитали год "Монако" из офсайда, не засчитали гол "Ювентуса". Да тот же арбитр, который будет судить встречу, поставил в матче "Барселоны" и "Милана" довольно странную пенку, такую раз на миллион ставят, тем более на таких стадиях. Видимо, "общественное мнение" из Мадрида сильнее разума.

для этого есть 2 причины:

1. В игре с Барсой это выглядело на умышленные действия с целью вытащить одну раскрученную команду дальше. Плюс 2 пеналя. Плюс постоянный симуляции Луизы и Неймара. Ну и история с Челси и т.п.

2. Это же "матч века", величайшая игра всех времен и народов. Поэтому это так раздражает.

Ну а Мадрид тут не надо подмешивать. Лично я его терпеть не могу, до 80 минуты матча с ПСЖ мои симпатии были на стороне Барсы, но вот после этого...
Juventini86
*новичок*
Администратор

Опубликовано 17/04/2017 19:57
Barcamania написал:

К Айтекину после матча вообще ноль претензий было. Потом Маска признался что сбивал Ди Марию, и это единственный косяк судейский. Потому что лично я по телевизору вообще там фола не увидел, была 100% уверенность что Маскерано за ним не успел, и у Ди Марии просто поехала нога. Судье тоже там крайне сложно было разобраться.

Ну ты же видишь, что тут пишут. Выше заявили, что игроки Барселоны реже игроков Ювентуса получали ЗМ, хотя Барселона - лидер по количеству ЗМ в истории. Также игроки Барсы не принимали участия в победе Испании на ЧМ
Объективность зашкаливает. Будто читаю не форум великого Юве, а злобную на всех и вся мердятню или сливочников.
antiPRINTER
*[срочно хочу...]*
Пользователь

Опубликовано 17/04/2017 20:00

теорией и останется, ибо это "авторитетное" мнение горе-экспертов.

Надеюсь, выйдем играть в четыре защитника

думаю, тут не очень важно, во сколько защитников выйдет Барса. Юве по-любому будет играть от обороны, делая акцент на контратаки

Странно, что здесь до сих пор обсуждают арбитра Айтекина

Как нейтральному болельщику, честно сказать, было не очень приятно наблюдать за таким судейством, хотя сами парижане вышли на поле с полными штанами...неужели Камп Ноу так сильно на желудочно-кишечный тракт соперников Барсы действует!? Думаю, наши парни хоть и выйдут на поле напряженные и слегка волнующиеся, но коленки дрожать не будут, ибо такие шансы пропускать - ЛЧ и во сне не видать!
в общем, удачи нашим! а Барсе удачи в воскресенье в классико.

-Это что?Гей-парад?
-Нет, это открытая тренировка Интера.(с)Drughi

VAFFANCULO bonucci
пишите в личку! http://vk.com/marchisio
Juventini86
*новичок*
Администратор

Опубликовано 17/04/2017 20:30
Если не умудримся вылететь от Барсы, для меня лично это станет окончательным возвращением в европескую элиту, без каких-либо оговорок. Даже если не возьмем ЛЧ. Прошли Реал, на равных отыграли с Баварией, прошли Барсу - что вам еще нужно для счастья? Главное это тенденция к росту и развитию. Финансовая стабильность и престиж - все это вернулось, безоговорочно.

Не понимаю заявлений труфанов о том что раньше мол было лучше. Раньше это когда? 95-98? Ну да, шикарное время было. Но при этом ЛЧ взяли только один раз. Потом вылетел ДП, который прежним уже не вернулся, и все пошло наперекосяк. Да, не было никаких предпосылок к тому, что Юве перестанет доминировать в Европе с тем Липпи и с тем ДП. Но случилось самое страшное - мы потеряли лидера, который впоследствии вернулся лишь наполовину. Ну это примерно как лишить Месси скорости и дриблинга - таким вот стал Алекс после той травмы. Что было, то было. Хвалите Моджи сколько угодно, да не перехваливайте - придумать что-то он не смог. В итоге Кубок Интертото, 0:4 от Сельты, последнее место в группе с Депором, Панатинаикосом и Гамбургом, последнее место с Депором, Байером и Арсеналом, безхарактерные вылеты от Арсенала и Ливерпуля, вылет от Депортиво... Мало приятного было, знаете ли. И один проигранный финал Милану совершенно не подсластил горечи от тех лет. И состав у нас был бомба, и деньги были, но победы в ЛЧ ведь так и не дождались.

Так когда было лучше, и чем? В посткальчополи у нас уже есть один финал. А главное есть команда, которая ничем не слабее какого-либо Юве в 21 веке. А последние сезоны показывают, что мы не слабее кого-либо в мире. Когда ты на равных бьешься с лучшими мира сего, победа рождается в деталях, в везении. Реал прошли, Баварию нет. С Барсой половина дела сделано, осталось за малым. Извините за сумбурность, просто порой тут такие вещи читаешь, что начинаешь сомневаться в своей памяти. Сегодняшний день тут принято рисовать в таких темных красках, будто до времен Маротты Ювентус взял 15 из 20 ЛЧ. Не понять мне этого. Нынешний Ювентус один из сильнейших, за который мне приходилось болеть!
Barcamania
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 17/04/2017 21:27
Zet25 написал:

1. В игре с Барсой это выглядело на умышленные действия с целью вытащить одну раскрученную команду дальше

Наверное, да. Хотя пересмотрел обзор матча — ввёл в гугле псж барселона и зашёл на ютуб — при просмотре всех моментов впечатление отпало. Суарес, курва, кривляется хорошо.

У "Барселоны" нет настроения побеждать. Без этого придумай любую тактическую схему — ничего не поможет. Надеюсь, Неймар повозит Алвеса, больше ожиданий особо нет
barcamania.com
Diluviu
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 17/04/2017 21:36
Juventini86 написал:

Не понимаю заявлений труфанов о том что раньше мол было лучше. Раньше это когда? 95-98?

угу тогда фаны были детьми и мат4и были интереснее... и каждая игра праздник ) и новый год не был рутиной и т д ^^
BavarOne
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 17/04/2017 22:52
По составам ничего не поменялось пока что

Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/04/2017 23:13
На этот раз будет гораздо сложнее. Бускетс вернулся и в центре свободы больше не будет как в первом матче. Защита теперь надежнее. Все эти Матье, Умтити уже на банке. Так что надо быть очень внимательными, чтобы не обделаться.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Barcamania
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 18/04/2017 00:33
Маскерано, скорее всего, играть не будет. А вообще у "Барселоны" 23-го Эль Класико, и в двух матчах подряд выкладываться на полную никто не будет.
barcamania.com
Juventino130
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 18/04/2017 01:50
Barcamania
Эль Классико для Барсы важнее ЛЧ?
Zet25
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/04/2017 04:41
Juventino130 написал:
Barcamania
Эль Классико для Барсы важнее ЛЧ?

Думается обыграть Реал и попробовать взять примеру сильно реальнее чем обыграть Юве с нужным счетом. А вот пытаться сделать и то и другое в течении 4 дней... Надо расставлять приоритеты.
Страница 2 из 7 < 1 2 3 4 5 > >>

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Интер 12 30
4. Лацио 11 28
5. Рома 11 27

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Libertatem *Игрок дубля*
18 Nov : 02:00
а что случилось-то?)

Barney - 1 rem *Игрок основы*
18 Nov : 00:56
Команда не спорила и с вылетом в серию Б, но это не значит, что это справедливо.

BlackWhite10 *Ветеран*
18 Nov : 00:12
Вывод федерации пофиг на достижения ювентуса в европе . Главное бабки подемть внутри себя.

parofator *Запасной*
18 Nov : 00:01
я уже десятый раз читаю это от тебя. чего ты хочешь? чтобы мы подняли бунт? команда не спорит, значит они не против, были бы против давно бы оспорили.

17 Nov : 23:31
Ну что, федерация решила, что ну его давать Ювентусу лишний день на отдых и подготовку к Барсе.

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 21:15
юный карлос https://twitter.com/calci
omercatoit/status/9315862
12929921028

17 Nov : 20:43
Не знаю насчет характера, но по игре он довольно медлителен, а Юве не хватает скорости.

Boozy Woozy *Легенда*
17 Nov : 19:56
говорят, у чувака вообще нет характера

17 Nov : 19:54
Васкес вроде неплох был, но сейчас Ювентусу такие не нужны.

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 19:50
там кореш Дибалы обратно в Италию захотел возьмем? - Dalla Spagna - Si ricompone la coppia del Palermo? Juve su Vazquez

Архив чата