Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 42
Пользователей: 1
Dimko_juve - 1 rem

Пользователей(всего): 24235

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Барселона ... [17:42]
Фернандо Льоренте [17:18]
Моя трансферная поли... [15:54]
Флейм [13:59]
Лига Чемпионов [12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:14]
Прогнозы матчей Сери... [21:34]
Серия А [21 Ноя.
18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [21 Ноя.
17:54]
Serie A. Линии и ста... [21 Ноя.
11:47]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [94]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [50]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 3 из 7 < 1 2 3 4 5 6 > >>
Автор RE: Барселона - Ювентус (19.04.2017) 1/4 финала
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 18/04/2017 06:19
Вот, что о предстоящем матче думает сам Ювентус
https://www.youtube.com/watch?v=ay6KNgoVekU
И, как не странно, я с этим согласна. И мне плевать на любое другое мнение

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE
IvanovRV
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 18/04/2017 10:31
Ох опять поминают ПСЖ. Давольно уже куражится, ребята.
Неймар со штрафного на 83 или какой там минуте тоже под дудку судьи положил? Именно этот момент и был переломным.

По нашему матчу.

Нет никаких сомнений, что Барса выйдет заряженной на игру, возможно минут на 30-40. Там играют одни из самых гордых игроков планеты. Они же мега трио, супер MSN, лучшее нападение в истории...Ептвоюмать.

Однако же после увиденного в первом матче я на 100% уверен что Юве выйдет с холодной головой, СЛАВА БОГАМ наша команда выросла ментально до уровня Барселоны. А сейчас и вовсе ее превосходит.

Сценарии можно писать разные по матчу, но ключевыми будут первые 20-30 минут. И я буду сидеть, замотавшись в любимый шарф и трястись это время. После первого матча я командой остался очень доволен, но реально гордиться буду увидив победу и в этом матче. ВПЕРЕД ЮВЕ!!!!

Всё будет. Или не будет. А какая собственно разница?

Изменил(а) IvanovRV, 18/04/2017 10:43
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/04/2017 11:23
Скажу банальность, но в этом матче как никогда важно не пропустить быстрый гол в первые 15 минут. А потом уже можно гнуть свою линию. Если же пропустить быстрый гол то будет просто ад все 90 минут, сомневаюсь что парни смогут тогда переломить ход игры. Хотя наши умеют как никто сушить игру и рвать ее на маленькие эпизоды.
Очень верю в проход Юве и очень этого хочу. Надеюсь Жук еще раз обработает Месси.

кстати, есть у кого гифка с первой встречи где Жук с Месси сцепился?

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/04/2017 11:54
Надеюсь сценарий этого матча будет а-ля Барселона Бавария в год победы немцев в ЛЧ. Первый матч сосиски тоже разгромили барсуков, а на выезде и вовсе унизили. То ли 0-3, 0-4 было.
У нас наступает тот же самый момент, что и у сосисок. Если одолеем Барсу, то можем подняться на высочайший уровень, главным образом ментально, да и в спортивной, престижной и финансовой составляющей.
Тот момент был переломным для Баварии. Они встали на уровень С Реалом, Барсой.
Так что и нам бы не прочь это сделать и увеличить эту группу из 3 китов в квартет.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87

Изменил(а) Arman1897, 18/04/2017 11:54
PSI
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 18/04/2017 13:52
Barcamania написал:
"Барса" не топ-клуб это интересная теория, да.

Надеюсь, выйдем играть в четыре защитника, хотя оборона "Барсы" сейчас напоминает решето больше, чем когда-либо. Сделать бы ставку на удержание мяча, да с гомешами в составе скорее в ремонтаду поверю, чем в удержание.

Странно, что здесь до сих пор обсуждают арбитра Айтекина. На прошлой неделе поставили железно левый пенальти "Баварии", засчитали год "Монако" из офсайда, не засчитали гол "Ювентуса". Да тот же арбитр, который будет судить встречу, поставил в матче "Барселоны" и "Милана" довольно странную пенку, такую раз на миллион ставят, тем более на таких стадиях. Видимо, "общественное мнение" из Мадрида сильнее разума.

Барса безусловно топ клуб, но в этом сезоне от былого величия ничего не осталось. Пропустить 3 от Сити 4 от Псж и 3 от Юве... это очень очень слабо. В барсе остались ТОП игроки(кстати их реально мало), а команды нет.
А вообще большинству футбольных фанатов, просто осточертели победы Барсы с вашим неземным Месси. Уже реально тошнит от этих бускетсов иниест и пике. Поэтому не удивляйся злорадству в вашу сторону. Более того победы барсы, во многом судейские... сразу вспоминаю матч с Челси(там реальный судейский треш был) и удаление РВП за удар после свистка - бред же. А еще был гол Шевченко, смешные симуляции бускетса и алвеса. Вообщем дыма без огня не бывает(эт про вечное нытье хейтеров барсы).
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/04/2017 14:17
Да таких случаев было много, это и оставляет такие чувства у других болелов. Даже Реалу столько не дают как Барсе.
Хорошо помню чистый гол Шевченко на Кампноу вроде бы в 2006, как итог не проход Милана и победа Барсы в ЛЧ.
Чтобы Барсу засуживали такого очень не припомню, разве что Риццоли в матче с матрасами, и то, там 50-50, скорее недоглядел пенальти, а поставил штрафной.

Вообщем в подавляющем количестве случаев свисток в пользу Барсы.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
Lol
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/04/2017 14:28
Arman1897 написал:
У нас наступает тот же самый момент, что и у сосисок. Если одолеем Барсу, то можем подняться на высочайший уровень, главным образом ментально, да и в спортивной, престижной и финансовой составляющей.

Полностью согласен. Считаю, что нужно побеждать несмотря на исход первого матча.

В Англии никто и мысли не допустит, что матч нечестный. В Италии никто не поверит, что матч честный. (с)
BavarOne
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 18/04/2017 15:17
Дибала и Игуаин готовы к тренировке

Чет упустил,это ведь старое фото?

mikakost
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 18/04/2017 15:57
Чет упустил,это ведь старое фото?

Китай беспощаден

Black and White and More
Bill
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/04/2017 17:25
Я смотрю тут многие вспоминают матч Барса-ПСЖ и опасаются судейства в пользу Барсы. Я вот что скажу:
Да, судья Барсикам помог, но в том что парижане не смогли пройти Барсу, виноваты они сами. Считаю что с самого начала ответного матча, им нужно было пытаться навязывать Барсе свой футбол, как это было в первом матче, а не трусливо закрываться на своей половине поля. Ведь они проснулись лишь пропустив третий мяч. У меня даже складывалось такое ощущение, что в первом матче ПСЖ не одержал победу с счетом 4-0, а сыграл 0-0 и парижанам было важно в ответном матче не пропустить вообще. Сложно объяснить почему они так трусливо играли, ведь счёт первого матча позволял им действовать более раскованно. Ведь если бы ПСЖ не действовал с начала матча в трусливом стиле, Айтекин не помог бы Барсе даже если бы еще парочку неадекватных решений принял.
Считаю, что переживать за судейство не стоит. Главное чтоб Юве не избрал на матч трусливую тактику, но этого думаю не будет. Уверен, что Макс изберет правильную тактику. Да и печальный опыт ПСЖ вряд ли забыт.
К тому же сомневаюсь что в матче Барса-Юве, голландский арбитр будет подсуживать в пользу Барсы. Второй судья подсуживающий Барсе и помогающий сделать второй камбэк в ЛЧ к ряду - сухим из воды не выйдет. Да и Барсе это не нужно. Как минимум это их престиж подорвёт.

Изменил(а) Bill, 18/04/2017 17:26
Car1os
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/04/2017 18:04
Вот мне интересно - что за трусливая тактика ? Начало матча - Барса всей командой рвётся в атаку, а Ювентус должен делать то же самое и предоставить кучу пространства у своих ворот ? Фантазия прям бьет через край, конечно матч будет от обороны, периодически будет прессинг и контр-атаки, но в открытый футбол Ювентус точно играть не будет, это не наш стиль.
BavarOne
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 18/04/2017 18:05
Заявка на матч

Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/04/2017 18:14
Car1os написал:
Вот мне интересно - что за трусливая тактика ? Начало матча - Барса всей командой рвётся в атаку, а Ювентус должен делать то же самое и предоставить кучу пространства у своих ворот ? Фантазия прям бьет через край, конечно матч будет от обороны, периодически будет прессинг и контр-атаки, но в открытый футбол Ювентус точно играть не будет, это не наш стиль.

Трусливая тактика это когда команда играет в автобус, забыл первый тайм с Баварией в Турине? Вот это и называется трусливая тактика.
а то, что ты говоришь игра от обороны с контратаками не есть это. Стоит отметить пример этой тактики Барса ПСЖ 6-1, где все мы знаем кто играл в трусливую тактику.
Понятны опасения болелов Юве за Аллегри, он такой подход демонстрировал ранее и с более слабыми соперниками.

(c) calciofan87
Benyaladen
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/04/2017 19:13
Arman1897
Все дело в финальном счете. По сути Барса забила больше чем создала, а ПСЖ не забил свои. Этот матч при равной реализации и ровном судействе закончился где то 4-3. Ты б тогда тоже так критиковал тактику ПСЖ? Очень сомневаюсь. Ты б сказал что ПСЖ сыграло грамотно с минимум риска и эконом энергии. На твое мнение результат влияет слишком сильно.
Ювентус в первом матче не прижимал Барсу к своим воротам, не играл первым номером. И по сути забил почти все что создал (при чем 2 из 3 благодаря очень грубым ошибкам Барсы). Так Юве сыграл трусливо? Что то ты так не говоришь) Но уверен что ты б именно так говорил если б счет не был "таким сладким".
Если соперник классом превосходит, то иногда прижимание к своим воротам вынужденная мера. Если Барса включит максимально возможные свои обороты, то суть не в трусливости, а в безысходности (не весь матч конечно, ну так у них даже в 2015 не получилось это сделать 90 мин). Против Барселоны, в лучшие ее годы, абсолютно все ее соперники играли в "трусливый футбол".

И напомни пожалуйста- ты не был в той группе, которые считали, что максимум этого Юве 1/4?
Trequartista-8
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/04/2017 19:25
Удивительно, но в этом матче очень многое будет зависеть от Куадрадо. Именно через него будет идти большая часть контратак. И именно он будет страховать разные глупости Алвеса. Создаётся впечатление, что Квадрик за двоих пашет. Плюс он всю эту троицу МСН наизусть знает. Очень надеюсь именно на него!

"А че туда, идти, если он за дом пошел?" Krizalid ©
Это не Погба, это целое Погбище!
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/04/2017 19:32
Trequartista-8 написал:
Удивительно, но в этом матче очень многое будет зависеть от Куадрадо. Именно через него будет идти большая часть контратак. И именно он будет страховать разные глупости Алвеса. Создаётся впечатление, что Квадрик за двоих пашет. Плюс он всю эту троицу МСН наизусть знает. Очень надеюсь именно на него!

Дани Алвес в первом матче полностью выключил Неймара из игры, о каких глупостях идет речь не совсем понятно. Плюс у него опыта подобных матчей хватит на троих Куадрадов. Ах да, еще вопрос, откуда Куадрадо знает Месси, Суареса и Неймара, если он с ними никогда не играл в одной команде.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Barcamania
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 18/04/2017 19:33
Эль Класико сейчас важнее, чем ответный матч с "Ювентусом". Если бы шансов на проход было больше, настрой был бы другой.

Гегемония одной команды раздражает, это понятно. Поэтому никто ещё не выигрывал ЛЧ два раза подряд.
barcamania.com
JUVE_GS
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 18/04/2017 19:53
вот я и об этом Arman1897, если будет трусливая тактика мы вполне можем вылететь, но Аллегри думаю имеет дастаточно опыта чтобы не садиться назад, я также опасаюсь судьи дай бог нормально будет судить.. но с другой стораны у Юве есть преимущество в 3 мяча, и если будет вылет из турнира то пусть больше не говарят про победу в ЛЧ, вот он шанс для них, если клуб хочет поднять этот трофей он обязан пройти каталонцев, да возможно судья будет судить в пользу Барсы, но не знаю на сколько сильно он должен это делать чтоб наши не смогли забить один гол и пропустить целых 5.. лично для меня в случаи завтрашнего провала сезон будет окончен, да какую то радость получу от очередного скудетто но это уже давно не то что я жду.. думаю или нам или им не хватит ровно одного гола для прохода в полуфинал, лично мои догатки..

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, пока сам человек не докажет обратное. - "Владимир Высоцкий".
Bianco@nero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/04/2017 20:15
Benyaladen написал:
Arman1897
Все дело в финальном счете.

согласен! задним числом все эксперты, точно также все фин эксперты после кризиса 2007-2008 рассказывали как нужно было себя вести, что покупать и что продавать....

и еще.... не знаю может быть у некоторых нет спортивного опыта в командных играх, но скажу так, очень часто бывает что в раздевалке тренер говорит ОДНО а команда делает ДРУГОЕ и это не потому что у него нет авторитета, а потому что это уже психология человека

ANDIAMO AL MAX
Я уважаю Конте, как специалиста, но как человека – нет. Он не в состоянии наладить отношения с футболистами, потому что у него нет харизмы. Диего Коста

Изменил(а) Bianco@nero, 18/04/2017 20:20
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 19/04/2017 08:27
Barcamania написал:
Эль Класико сейчас важнее, чем ответный матч с "Ювентусом". Если бы шансов на проход было больше, настрой был бы другой.

Гегемония одной команды раздражает, это понятно. Поэтому никто ещё не выигрывал ЛЧ два раза подряд.

При всем уважении, даже если Барселона выиграет в Класико, Реал один фиг возьмет Ла Лигу в этом году.

Страница 3 из 7 < 1 2 3 4 5 6 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MorataTevez *Игрок дубля*
22 Nov : 19:39
ЖОРАиньо как всегда в важных матчах получает спец травму...

BavarOne *Ветеран*
22 Nov : 19:38
чеснок еще нужен

neyasit *Запасной*
22 Nov : 19:26
Nebuchadnezzar везет тиби, у меня тут только лес. Буду стрелы делать, и противотанковые колья ставить и рвы рыть. Враг не пройдет!

Nebuchadnezzar *Ветеран*
22 Nov : 19:24
neyasit, я уже пули отливаю в домашних условиях ! скоро перебьём всех пиндосов и жидов, вот тогда зацветёт русь матушка тысячелетняя ! славься путин ! славься единая россиюшка !

neyasit *Запасной*
22 Nov : 19:19
Nebuchadnezzar ты там ружье чистишь? Пайдем скоро Европу брать, там Путин сказал производству скоро переходить на выпуск военного вооружения. Италия, жди нас!

kiotpoi *Игрок основы*
22 Nov : 19:01
там аналог видаля из той же схемы из 2015 года нужен

Nebuchadnezzar *Ветеран*
«Ювентус» зимой оформит трансфер Андре Гомеша

kiotpoi *Игрок основы*
в 4-3-1-2 хто АПЗ будет играть? дибалыч? пару игуаин-жук не особо хочется видеть

neyasit *Запасной*
22 Nov : 18:56
Ну дык то да, правильное решение, глаза залить, и не видеть этот ужас

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 18:53
Стураро просто бухануть не с кем

Архив чата