Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 26
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Тренерский штаб и Ру... [00:13]
Ювентус 0-0 Барселон... [22:28]
Ювентус - Кротоне (2... [17:33]
Прогнозы матчей Сери... [11:36]
Serie B. Линии и ста... [09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]

Темы месяца
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Прогнозы матчей С... [85]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Ювентус 0-0 Барсе... [65]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 5 из 6 << < 2 3 4 5 6 >
Автор RE: Монако 0-2 Ювентус (03.05.2017) 1/2 финала
PSI
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 04/05/2017 09:17
Этот Ювентус поистине волшебный. Мне он напоминает прошлогоднего Криша(че за нах скажите вы) - а именно магией. Я вспоминаю матч Реал-Вольфсбург, где рон сделал хет-трик, при этом не сделав ничего особенного, более того он забивал, когда бил криво, когда плохо обрабатывал и вверх удар в стенку - но она развалилась. Так и нынешний ЮВе - даже когда мы допускаем ошибку - уровень исполнителей настолько высок, что ошибка превращается в провокацию для соперника, которой они пытаются воспользоватся, а вместо этого... Второй гол Юве именно из этой оперы - потеря мяча, обрез, весь Монако побежал вперед, но Дани и Пауло имели свои планы на данный эпизод .
По игре: Мы просто более матерая команда, Монако напомнил прошлогодний Юве - с зелеными Сандро,Погба,Мората и Дибала. И моменты были у самого Мбаппе, но 1/2 ЛЧ это слишком огромное давление и после первого гола - Монако поплыл, хотя до этого слегка "возил" нашу старушку.
Буффон - с каждым годом он все лучше и лучше, во многом благодаря нашему руководству. Ведь ни для кого не секрет, цз+вратарь - одно целое. Не продали Бона, а теперь наша защита просто непробиваема.
Бон - почти без ошибок, очень хладнокровен, в этом матче был лидером обороны.
Барц - вначале его конечно повозили, но потом он вспомнил что он "скала" и как-то стало проще.
Кьел - самый косячный вчера, но как я говорил - магия Ювентуса 16/17, даже ошибки становятся "Хорошими".
Алвес - МВП матча. Он просто нереален. Лучший ПЗ 21века( за больше говорить не буду - не помню). Техничный, быстрый, умный, с шикарными пасами и кросами, а в Юве его еще и защищаться научили. Все вспоминают Хави/Иниесту и Неймара/Суареза, как главных "Друзей" Месси. А все-таки кажется именно Алвес был тем самым мотором для Месси и всей Барсы.
Сандро - нейтрализовал главного креативщика Б.Сильву. В атаке был не активен, но это прощается, правый фланг Монако - наиболее опасный. Вообщем как всегда хорош, но в целом обычный матч для Алекса.
Маркиз - рад за него, конечно Хедира смотрится предпочтительней, но Клаудио вышел и не подвел, а даже порадовал, ведь именно он начал первую атаку. Да и сам мог забить, чуток не повезло.
Пьянич - не знаю, чем там недоволен Макс. Но Миралем это мозг Ювентуса, таких игроков в мире по пальцам одной руки пересчитать. Сколько перехватов, сколько правильный атакующих действий. Именно с ним я связываю, сногсшибательные успехи Юве.
Дибала - он вообще космос. Вчера игра не задалась, но эта передача пяткой... за такое все можно простить. + отбор на чужой половине поля - впоследствии 2ой гол, Дибала закрыл рот всем скептиками, всего лишь за 2матча.
Жук - я его фанат. Как же он меня бесил раньше, но Макс перевел его на фланг и малозабивающий нападающий(ужасное словосочетание), превратился в малозабивающего ПЗЩ(ничего страшного). Защищается, атакует, отдает пасы и самое главное выигрывает вверх, причем процент выиграшных единобороств в воздухе - зашкаливает.
Пипита - как же я смеялся с него, когда он перелазил через ограждение, более атлетичные футболисты перепрыгивают на изи. Он забил 2... в очень нужный момент. Пускай его заслуга 10-20% в этих мячах, но он сделал свою работу.
Квадрат - вышел, пару финтов показал, молодчик)
Аллегри - все носятся с Пепом, Моуром,Симионе, Конте и Клоппом. А Макс за 3 года 2ой финал играет. Макс за 3 года вынес Барсу и Реал. Макс поставил игру ЮВе, при всей любви к Конте - играли отвратительно и по делом нас Сарай наказал 4 года назад. А сейчас ЮВе восхищаются все, даже фанаты наполи/ромы признают нашу мощь. Макс постоянно угадывает с заменами, видимо он не угадывает, а просто знает немного больше . Для меня Аллегри - лучший тренер современности, у нас есть своя изюминка все эти годы. Мы не ставим тупые автобусы, мы не играем в обезбашеную атаку. Мы играем в футбол- самый настоящий футбол. Ведь когда Барса побеждала в ЛЧ все кричали о трио МСН. Когда побеждает реал - все говорят о крише. А у нас говорят о команде, да можно выделить буфа, алвеса или дибалу, но прежде всего мы КОМАНДА-звезда и в этом огромная заслуга Макса. Вспомните Конте и Пирло-зависимость, у нас даже не было плана Б на игру. А при Максе у нас даже Z-план есть).
ПС. вспоминаю прошлое лето и продажу Погба с Моратой... я думал Юве действительно превратился в фарм-клуб и интервью Мароты выглядело политическим трюком "мы хотим выиграть ЛЧ" - "мы поднимем З/П" - у меня были такие ассоциации. А сейчас... Пьянич полностью заменил Поля и делает больше. А Пипита-пухлый забил огромное кол-во голов и пускай Мората техничней, быстрей и проворнее, пускай он тащил нас против Баварии... Но он не забивал, а ГонСало - вроде бы ничего и не делает, а исход матча таки решил.
Юве обязан брать эту ЛЧ, у Реала некому забивать - закрыть Роналду и все. Бензема бревно, бейл вечно поломанный, молодежь еще сырая, хотя и очень талантливая. В защите сплошные косяки. Разве что Модрич и Кросс че нить могут сделать.
Никто не брал ЛЧ 2 раза подряд( хоть это и не аргумент, но все-таки). Буф заслужил на ЛЧ, как собственно и весь Ювентус. ЮВентус не пропустил в плей-офф ЛЧ, а осталось то всего 2 матча... я даже не знаю бывало ли такое в истории.
Форца ЮВе, спасибо, спасибо и еще раз спасибо. Мы столько ждали, когда ЮВе станет грандом - и вот сезон 16/17 окончательно нас закрепил на олимпе. Даже если мы проиграем в финале... это будет далеко не тоже самое, чтобы было 2 года назад.
Ведь тогда мы были андердогом, а сейчас... мы однозначно входим в топ-3 европейского футбола!
Maestro_Pirlo
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/05/2017 09:41
Андрей Клещенок написал очередную шикарную статью о Ювентусе.

https://footballhd.ru/articles/ucl/181859-istoriyu-tvoryat-lichnosti-kak-monako-rastvorilsya-na-fone-yuventusa.html

.:: Fino Alla Fine ::.

"Чем сильнее соперник, тем сильнее играет Юве. Ровно на столько на сколько нужно."
www.juventus.ru
Juventino130
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 04/05/2017 09:57
Вполне предсказуемый результат. По матчу сложилось впечатление, что выиграли на классе, как к примеру ту же Аталанту (если бы захотели) или Торино с Пескарами всякими. Вообще к сегодняшнему Юве можно приложить слова Бразильской сборной (в их лучшие времена): "Нам забьют сколько смогут, а мы забьём сколько захотим".
Алвеш вполне реальный полузащитник или даже вингер, а как фланговый защитник очень слаб. Я бы непроч всегда видеть его на этой позиции, а на 65-70-ой минуте Квадрадо вместо него. Видимо Юве не только реанимирует пенсионеров, но меняя их позиции делает из них высший класс (Жук к примеру).
Второй положительный момент - голы Игуаина. Наконец то человек самореализовался.
Отрицательный момент - обрезы и косяки в обороне, но у нас же есть БУФФОНИЩЕ.
Вобщем PSI всё сказал, даже добавить нечего (прямо как Ballantre, только более эммоционально). Хотя нет, можно добавить:
ЮВентус не пропустил в плей-офф ЛЧ, а осталось то всего 2 матча... я даже не знаю бывало ли такое в истории.

Бывало. В одном сезоне Атлетико (у них там Куртуа в воротах стоял) пропустил только в финале от РМ.

Кстати, привет хейтерам Принца. Отыграл хорошо.
И огромный привет хейтарам АЛЛЕГРИ. "Трус", "безвольная тряпка" и т. д.

Всех с победой.
Теперь главное не заниматься шапкозакидательством.

Изменил(а) Juventino130, 04/05/2017 10:02
Federminator
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/05/2017 10:14
Мбапе конечно феноменальный паренек, вот кого бы к нам.....надеюсь его не заманит какой нибудь Реал ибо там он зачахнет, а игра в целом довольно спокойная, хотя чисто по игре Монако на мой взгляд куда сильнее нынешнего Атлетико
Car1os
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/05/2017 11:38
Первый гол как произведение искусства, его можно пересматривать десятки раз. Отличный результат, команда молодцы, осталось только не расслабляться в домашнем матче и вперед на финал!
zubi10
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 04/05/2017 12:39
С победой, ювентини! Выиграли на классе, практически ничего не позволив сделать монегаскам у своих ворот...как нельзя вовремя Гонсало начал забивать, в финале его бомбардирские способности ой как пригодятся. Моя тройка лучших такова Алвес, Гонсало и ДжиДжи.

Juve Storia Di Un Grande Amore!
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 04/05/2017 13:04
IgorROSTOV написал:
"Даже тень Маркизио играет на мировом уровне."

Маркизио здорово отыграл.Один раз,правда,обрезал в первом тайме.Но в этом сомнений никаких и не было.

Не знаю, где там здорово, разве на фоне игроков защиты Монако. У нас был худшим из лучших в этом матче. Ну это моё мнение, я его не навязываю.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
zubi10
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 04/05/2017 13:58
Я тут побывал на форуме помойки, так там после нашей игры с Монако сплошное высокомерие по отношению к Ювентусу, открытая неприязнь. И играем мы в говно футбол, и оказывается легенд кроме Зидана никого не было.

Я хочу лишь одного, в финале вынести эту мадридскую срань вместе с гелевым уб***ком и тамошними глорами!

Juve Storia Di Un Grande Amore!

Изменил(а) Alessandro Novello, 04/05/2017 14:17
zhartaunik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/05/2017 14:06
Из отрицательных моментов из игры Маркизио запомнился лишь один обрез, когда он пытался сделать поперечную передачу через центр. Тогда благо повезло, соперник из этой ошибки ничего не выжал.

Далее в его отборе и выходе по сути 1 на 1 выражается вся суть игрока - надежность. С ракурса из-за ворот видно, что мяч он старался положить в угол. Причем минимум риска, максимум надежности. Другой игрок возможно старался бы пробить более рискованно, но Маркизио хотел пробить четко в угол (что у него и вышло), но мяч отбил вратарь.

Плюс вспомните как он выходил из-под прессинга. Было несколько моментов, которые нужно просто видеть а не описывать словами.

Maestro_Pirlo написал:
Андрей Клещенок написал очередную шикарную статью о Ювентусе.

https://footballhd.ru/articles/ucl/181859-istoriyu-tvoryat-lichnosti-kak-monako-rastvorilsya-na-fone-yuventusa.html

Статья не понравилась. Напомнило скорее художественное произведение, аналитики 5%

Изменил(а) zhartaunik, 04/05/2017 14:20
Miralem Pyan
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 04/05/2017 14:28
Болелам ромы наполи и интера правильнее всего перепрофилироваться в болельщиков Великого Ювентуса, сделав вид, что так было всегда. Иначе их ждет грусть и мастурбация всю оставшуюся жизнь!!! Запомните мои слова. Подписываюсь!)))
Frenger
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 04/05/2017 14:29
zubi10 написал:
Я тут побывал на форуме помойки

Я после этих слов отправился на форум Реала) Количество неадекватных комментариев конечно зашкаливает, на форуме Барсы такого не было. Вот один из типичных комментов:
Победа жалкого юве во главе с усатым Лузером Дноффоном , игуаином который на 5 месяце , Алвесом который в юве среди колхоза себя возомнил душой кампании и прочими Алешами которые одним видом вызывают мерзость . Кто если не мы должны поставить их на место и показать разницу в ступеньках .

Да уж...

Изменил(а) Frenger, 04/05/2017 14:49
Blerim
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 04/05/2017 14:40
Было куча матчей где Хедира играл не лучшим образом , наверное просто уже модно тут стало на Маркизио балоны катить ! Наш центр вчера съел Фабинье с Бакаеко .
Boozy Woozy
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 04/05/2017 15:07
было бы кого съедать на самом деле. Фабиньо и Бакайоко занимались больше разрушением, нежели конструктивом. Конструктив должен был исходить от Лемара, Силвы, Сидибе и Дирара. От флангов. Но Сидибе и Лемар просто растворились, Силве не давали дышать. Вот и остался один Дирар. Один в поле не воин.
С центром получилось так, что когда им нужно было помочь команде в атаке, им не хватало атакующих навыков. Это я о Фабиньо с Бакайоко. Им просто не хватило гения. Они хороши в центре, но чтобы пройти Ювентус нужно уметь немножко больше. Когда же им приходилось ловить контратаки Юве, им всего лишь нужно было уследить за перемещением Игуаина, потому что так или иначе две голевые атаки строились через него. Но даже этого они сделать не смогли. В итоге ни в атаке, ни в защите. Вот и весь центр поля Монако. Я не говорю, что за Игуаином уследить легко, но он гулял между линиями в ожидании паса, свободно его получал и убегал. И Фабиньо и Тьемуе постоянно оказывались у него за спиной. Возможно, Жардиму стоило выпустить Моутиньо и разделить между полузащитниками задачи. Один помогает атаке, второй разрушению. А так получилось ни рыба, ни мясо.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора

Изменил(а) Boozy Woozy, 04/05/2017 15:28
Juventini86
*новичок*
Администратор

Опубликовано 04/05/2017 15:36
ЮВентус не пропустил в плей-офф ЛЧ, а осталось то всего 2 матча... я даже не знаю бывало ли такое в истории.

Бывало. В одном сезоне Атлетико (у них там Куртуа в воротах стоял) пропустил только в финале от РМ.
[/quote]

чем ты думал, когда писал это? атлетико тогда пропустил не то чтобы от кого-то, а от ВСЕХ - милан, барса, челси

только рекорд Арсенала-2006 мы пока не побили
adp10juve4ever
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/05/2017 15:47
Мне Маркизио понравился вчера, по игре имеем несколько ошибок, а по факту 0-2. Снова Аллегри заставил соперника играть в то, что он хочет. Отличный и спокойный результат с такой атакующей и организованной командой. Джиджи крут.

Футбол — это не для грёбаных балерин.Claudio Gentile
http://www.lastfm.ru/user/RdioJ
Barcamania
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 04/05/2017 15:52
Какая команда, такие и болельщики. Это про мадридский "Реал".

Алвес показывал что-то похожее аккурат два года назад, когда обыгрывали "Баварию" на "Камп Ноу". Только тогда ему не противостоял вообще никто, в этот раз был Мбаппе, которого съела убер-защита практически без участия Дани. В такой питательной среде, когда не нужно думать о защите и есть простор в атаке, Алвес показывает свою лучшую игру. Особенно когда оппоненту некогда следить за Алвесом и он бегает в основном за Дибалой или Манджукичем например.

Хотелось бы, чтобы в очной дуэли Буффон показал Роналду, кто здесь по-настоящему великий, без мам, пап и левых золотых мячей.
barcamania.com
Juventino130
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 04/05/2017 16:08
Я хочу лишь одного, в финале вынести эту мадридскую срань вместе с гелевым уб***ком и тамошними глорами!

Я думаю, что тут все этого жаждут, кроме Джека Фишера, конечно.
JUVE_GS
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 04/05/2017 17:30
здесь не буду обсуждать вчерашнюю игру, хочу сказать большое человеческое СПАСИБО Максу Аллегри, не было бы его, не было бы всех этих успехов команды.

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, пока сам человек не докажет обратное. - "Владимир Высоцкий".
IgorROSTOV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/05/2017 18:20
Не знаю, где там здорово, разве на фоне игроков защиты Монако. У нас был худшим из лучших в этом матче. Ну это моё мнение, я его не навязываю.

А что именно не понравилось в его игре?Что я упустил?
Bur
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/05/2017 18:28
хороших два таких привета передал Дани Алвес Гудмикки

с такими темпами потеряем ещё одного форум-бойца, трезегол то после барсы даже не заходит

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal
Страница 5 из 6 << < 2 3 4 5 6 >

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:36
попал так попал. один из 10000 наверно

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:34
Тьпу

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:31
У Эвертона совсем нет желания играть

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:28
это ж вообще все итальянские команды могут выйти в плов! когда такое вообще было?

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:27
Голлллллл

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:26
ахаха 2-0

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:24
Кальдариньо вышел на замену - пожалуй посмотрю до конца игру

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:19
если честно, то я сомневаюсь, что мы бы выиграли в гостях у Эвертона сейчас а Аталанта - красавцы

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:11
Гомеса расстрелять!

Barney - 1 rem *Игрок основы*
23 Nov : 23:49
Бонуччи забил же, правда в свои ворота, но забил.

Архив чата