Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 41
Пользователей: 1
jaguar

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Примавера Ювентуса [23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:38]
Прогнозы матчей Сери... [19:31]
Сампдория - Ювентус ... [16:47]
Еврочемпионаты [13:04]
Форма Ювентуса [18 Ноя.
11:04]
Serie A. Линии и ста... [18 Ноя.
08:56]
Футбольные рейтинги [17 Ноя.
21:13]
Чемпионат мира по фу... [17 Ноя.
18:44]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [126]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [66]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [30]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 3 из 4 < 1 2 3 4 >
Автор RE: Ювентус - Монако (05.05.2017) 1/2 финала ЛЧ
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/05/2017 00:38
Trequartista-8 написал:

GoodMiki - 1 rem написал:
Bur - 1 rem написал:
Гудмики, снова тебе два привета

Привет Алвес передал Буффон, когда решил закончить его уникальную сухую серию.

Кстати, очень хорошо, что серия прервалась. Не будет лишней психологической нагрузки в финале. Главное - кубок взять. А рекорды пусть Конте в Челси ставит.

Я, кстати, здесь на все сто согласен.
Но суть не в этом. Просто я "орал", что Алвес - ЛСный защитник, а мне тут начинают тыкать в лицо его атакующие навыки, как контраргумент. WAT?

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе

Изменил(а) GoodMiki, 10/05/2017 00:38
https://vk.com/romankoln
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/05/2017 01:04
Игра получилась нормальной. Так сказать выиграли, затратив сил столько, сколько надо. Конечно могли бы и получше реализовывать моменты, но ребятки, не каждую игру будет залетать все, что летит, это футбол и главное результат. Не соглашусь с теми, кто говорит, что прерванная серия это хорошо. По-моему если бы Буфф отстоял до конца турнира на ноль, то он мог бы реально претендовать на ЗМ, а так теперь дадут набриолиненому чуваку в очередной раз. По Глику, он конечно показал деревню внутри себя, но понравилось как Манджукич очень быстро его успокоил, сказав пару теплых слов и Глик со стеклянными глазами доиграл матч до конца. Что там пообещал Марио это загадка конечно, но как я уже и говорил, такой игрок в команде просто необходим. И против Рамоса в финале это будет играть важную роль, вот увидите. Не было новостей из лазарета? Игуаин в порядке? Знаю, он бегал оставшиеся 10 минут, но это ни о чем не говорит, бывало спортсмены доигрывали матчи и только потом обнаруживали, что у них перелом.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Bur
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 10/05/2017 01:19
Trequartista-8 написал:

Bur - 1 rem написал:

Кстати, очень хорошо, что серия прервалась. Не будет лишней психологической нагрузки в финале. Главное - кубок взять. А рекорды пусть Конте в Челси ставит.

Но суть не в этом. Просто я "орал", что Алвес - ЛСный защитник, а мне тут начинают тыкать в лицо его атакующие навыки, как контраргумент. WAT?

нормальный слив
орал ты из-за трансфера в целом, а тут уже "я только о защитных навыках говорил"
и когда ты создаешь 4 гола из 4, но "привозишь" один, пожалуй... ах кому я что доказываю
вижу, что тебе признать свои ошибки и порадоваться за команду слишком сложно

как вообще можно ругать защитника, за то, что он не успевает в защите, когда команда добравшись в лч до финала пропустила пока только три гола?
может установка такая, делать акцент на атаку? может 4 банки в полуфинале из 4 с правого фланга - это результат этой установки? боже, какой унылый спор вместо того, чтобы просто сказать - лан, пацаны, был не прав

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal

Изменил(а) Bur, 10/05/2017 01:25
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 10/05/2017 01:41
Немного красивого, как всегда, текста от Клещенка. История возвращает долг. «Ювентус» идёт за мадридским скальпом
Bur, не порти себе настроение в такой день

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"

Изменил(а) alkid, 10/05/2017 01:43
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/05/2017 02:42
Bur - 1 rem написал:
Trequartista-8 написал:

Bur - 1 rem написал:

нормальный слив
орал ты из-за трансфера в целом, а тут уже "я только о защитных навыках говорил"
и когда ты создаешь 4 гола из 4, но "привозишь" один, пожалуй... ах кому я что доказываю
вижу, что тебе признать свои ошибки и порадоваться за команду слишком сложно

как вообще можно ругать защитника, за то, что он не успевает в защите, когда команда добравшись в лч до финала пропустила пока только три гола?
может установка такая, делать акцент на атаку? может 4 банки в полуфинале из 4 с правого фланга - это результат этой установки? боже, какой унылый спор вместо того, чтобы просто сказать - лан, пацаны, был не прав

Подписывать 34-летнего жителя Карнавала на 4-5 миллионов, когда флангу остро не хватает молодой крови - да, трансфер говно.
Тебе, как самопровозглошенному Пророку сего сайта, ест-но виднее, рад ли я за команду. Понимаешь ли, в этом то вся и разница: тебе лишь бы зайти и написать "остроумное" "Привет", а я вот искренне и болезненно переживаю за то, что сделает Роналду с этим флангом в финале.
И я очень рад, что когда Алвесв самом начале матче проспал Иньесту включилась магия Буффона, а мне не пришлось передавать "Приветы" на сайте (ах да, соре, я ж так и не делаю).

Тренер к полуфиналу ЛЧ убирает правого защитника с позиции правого защитника - да, действительно, это ничего не значит, привозы Алвеса мне приснились.
Еще раз, в другой теме было конструктивное предложение. Но да, соре, это ж не упражняться в "остроумии".

Изменил(а) GoodMiki, 10/05/2017 02:46
Maestro_Pirlo
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/05/2017 09:29
Не знаю как у вас ребята, но у меня что-то прям сильная чуйка что в финале мы вообще в легкую выиграем у Реала. и Дибала будет божить. Он дал интервью что хочет сыграть решающую роль в финале и забить! Рвать Реал!

.:: Fino Alla Fine ::.

"Чем сильнее соперник, тем сильнее играет Юве. Ровно на столько на сколько нужно."
www.juventus.ru
limphus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/05/2017 10:18
Самый легкий проход в финал за последние 20 лет.

Всетаки на таких стадиях турнира на первый план выходит не молодость, а опыт. Нереально молодежи Монако тягаться с такими дядьками как Кьел, Бон, Буфф, Алвес, Маркиз. А дырявая оборона Монако лишний раз подтвердила, что до нас они проходили "удобных" соперников, у которых дела в обороне еще хуже.

Юве сыграл по счету. Так как и было нужно. Затратив сил столько, сколько было нужно. Откровенно поглумившись над ними в 1 тайме.

GoodMiki
Подписывать 34-летнего жителя Карнавала на 4-5 миллионов, когда флангу остро не хватает молодой крови - да, трансфер говно.

Как показали игры с Монако, то молодая кровь не способна вывести команду в финал. А для внутреннего пользования есть Лихт.
Нужно лишь определится с тем, что нужно от команды. Омоложение или трофей. Руководство решило, что трофей сейчас важнее. Алвес для этого подходит как нельзя лучше. Это лишь вопрос приоритетов.
В данный момент у большинства болельщиков и руководства приоритет на трофей. Поэтому с Алвесом сейчас мы правы.
Это как в противостоянии Капитана Америки и Железного Человека. Какую сторону ни выбери - будешь прав. Нужен лишь правильный момент времени. Твой момент будет через 1-2 года.

я вот искренне и болезненно переживаю за то, что сделает Роналду с этим флангом в финале

Да ничего он не сделает. Алвес выключил Неймара на фланге. Я не думаю, что Криш играет на фланге сильнее барселонца. 2 года назад Криш тоже ничего там не показывал.
Другое дело, что там ему Марсело еще будет помогать. Это опаснее.
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/05/2017 10:23

Подписывать 34-летнего жителя Карнавала на 4-5 миллионов
который в полуфинале ЛЧ сделал все 4 гола
, когда флангу остро не хватает молодой крови - да, трансфер говно.
конечно говно а не трансфер. нам же цемент нужен был а не победы.

а я вот искренне и болезненно переживаю за то, что сделает Роналду с этим флангом в финале.
могу дать совет: не переживай, а просто порадуйся что мы в финале. но парням с такими цветами на аве не дано видимо это.

И я очень рад, что когда Алвесв самом начале матче проспал Иньесту включилась магия Буффона, а мне не пришлось передавать "Приветы" на сайте (ах да, соре, я ж так и не делаю).
а я вот очень рад что Алвес не забил 19 голов барсе, не отдал 23 голевые передачи, иначе ты бы бедный был весь в приветах. Вообще очень круто звучит довод с использованием того что не случилось))) Магия фантазии работает.

Тренер к полуфиналу ЛЧ убирает правого защитника с позиции правого защитника - да, действительно, это ничего не значит, привозы Алвеса мне приснились.

Да действительно, это значит что он на порядок лучше в атаке чем те кто могут там сыграть+он еще умеет обороняться. Но ты продолжай думать что это потому что он плохой защитник. Ну и только слепой не видел Алвеса в подкатах.

Еще раз, в другой теме было конструктивное предложение. Но да, соре, это ж не упражняться в "остроумии".

Лично мое мнение: ничего там конструктивного нет. Ибо ты не сможешь объяснить чем плох Алвес с учетом того что он сделал 4 гола в двух полуфинальным матчах.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Изменил(а) Dimko_juve - 1 rem, 10/05/2017 10:23
Jay
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 10/05/2017 10:56
Глик все-таки редкостная и отвратительная скотина, надо было выпускать Ринкона, чтобы тот... ну вы понимаете...

https://www.championat.com/football/news-2795898-zaschitnik-monako-glik-vozmozhno-ja-zasluzhival-udalenija-v-matche-s-juventusom.html
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 10/05/2017 10:59
рыжая падаль глика. игрок низового уровня. когда же ему нос сломают.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Dr Acula
*n.e.r.d.*
Пользователь

Опубликовано 10/05/2017 11:12
Предлагаю утвердить слово "Глик" как оскорбительное, означающие "ничтожный кусок говна".

Things Done Changed
552960060
Barcamania
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 10/05/2017 11:52
Не всегда согласен с GoodMiki, а здесь поддержу. Крутость Дани Алвеса порядком преувеличены. Не хватало отобрать ЗМ у Буффона и отдать его Даньке

Другое дело, что трансфер Алвеса: а) сам по себе оказался довольно удачен ибо принёс выгоду; б) правильный в тактическом плане, потому что нынешний "Ювентус" для Алвеса с тактической схемой и подбором игроков — лучше не придумаешь.

Здесь Дани может забыть о защите и думать только об атаке. Да, правый нападающий Дани Алвес неплох. Правый защитник Дани Алвес — никакой. Мбаппе и Неймар рвали как хотели, только благодаря защите, Буффону и удаче "Юве" пропустил так мало с правого края.

С Роналду будет попроще: он уже гораздо чаще играет в штрафной площади, нежели на левом краю. Беда будет от Марсело. Если Зидан хороший тактик, он будет нагнетать всё на правый фланг. И здесь уже "Ювентусу" понадобится вся удача, какую можно найти по Италии. ПРи условии, что "Реал" выйдет в финал, конечно.

barcamania.com
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/05/2017 12:16
Krizalid написал:
рыжая падаль глика. игрок низового уровня. когда же ему нос сломают.

АХахах. Таких как Абрэк трудно повторить. Индивиидуум 25 левела.

Глик да, мерзопакостный игрок. Но мне понравилось как Жук его пригрел потом.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
Bur
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 10/05/2017 12:41
Понимаешь ли, в этом то вся и разница: тебе лишь бы зайти и написать "остроумное" "Привет", а я вот искренне и болезненно переживаю за то, что сделает Роналду с этим флангом в финале.

Шикарный ответ с двумя гипотетическими ситуациями, которые не состоялись (ещё и уже). В этом весь ты. Я всего лишь про себя надеюсь, что прежде чем вонять на форуме своим экспертным мнением посреди сезона, в следующий раз ты дождешься его окончания. И да, то как ты не передаешь приветы все мы видели по ходу этого сезона - один Дракслер после первого матча ПСЖ-Барса чего стоит) Микки, суть не в формулировке "передает привет", суть вот в этом твоем стиле "а я же говорил". Как видишь, очень малая часть из того, что ты говорил в начале сезона ну хоть как-то сбылась. По всем фронтам тебя уделал твой любимый клуб, с твоими нелюбимыми игроками, трансферами, руководством, тренером и тд. Я не знаю как ты это терпишь, как болеешь за клуб - это ведь постоянное внутреннее противоречие. За сим всё.

собаки лают - караван идет.

"Дибала-Сарате номер 2 и все в этом убедятся со временем." Trezegoal
Juventino130
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 10/05/2017 12:51
Глик все-таки редкостная и отвратительная скотина, надо было выпускать Ринкона, чтобы тот... ну вы понимаете...

А ещё лучше Стураро, хотя Жук ему и так что-то очень "приятное" сказал.

Предлагаю утвердить слово "Глик" как оскорбительное, означающие "ничтожный кусок говна".

Согласен. Этот ... человек ещё смеет коментировать игру с Торино. Надо назвать в его честь мыло, мыло "Глик", например, как мыло "Судья" и т. д.

Да, правый нападающий Дани Алвес неплох. Правый защитник Дани Алвес — никакой.

Согласен, написал то же в теме по Алвешу.

Беда будет от Марсело. Если Зидан хороший тактик, он будет нагнетать всё на правый фланг. И здесь уже "Ювентусу" понадобится вся удача, какую можно найти по Италии. ПРи условии, что "Реал" выйдет в финал, конечно.

Зачем удача, если есть скала Барц, хотя можно и Лихта выпустить, а Алвеша/Квадрадо в нападение.

alkid
Спасибо за статью; действительно красиво.
Клещенок болельщик Юве или просто адекватный человек?

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.

Изменил(а) Juventino130, 10/05/2017 13:19
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/05/2017 13:21
Bur - 1 rem написал:
Понимаешь ли, в этом то вся и разница: тебе лишь бы зайти и написать "остроумное" "Привет", а я вот искренне и болезненно переживаю за то, что сделает Роналду с этим флангом в финале.

По всем фронтам тебя уделал твой любимый клуб, с твоими нелюбимыми игроками, трансферами, руководством, тренером и тд.

Нелюбимый тренер ? Чуть ли не единственный, кто слово плохого не написал о Аллегри после его назначения и как идиот спорил со всеми в теме "Тренер и руководство" во времена тех или иных кризисов, когда тут каждый выставлял Аллегри за дверь. Может хватит выдавать свои фантазии за правду без каких-либо пруфов?

Игроки. Практически все трансферы, которые я "хаял" оказались провальными, а эти самые "нелюбимые" игроки либо уже покинули клуб, либо сидят в глубоком запасе а-ля, цитирую, "уже более интересный, чем Гаттузо", Стурара.

Руководство? Ну тут лучше сразу перейти к общему выводу, что будет чуть ниже.

С психологической точки зрения, я понимаю, в чем проблема. Это сайт болельщиков СНГ. А в СНГ, особенно в России, есть такая ситуация, что все в мире делится на "свой" или "чужой". И если уж "свой", то ты обязан все хвалить, быть все довольным. А иначе ты "чужой" и, вообще, "пошел отсюда нафиг предатель". Но, соре, у меня немного иная ментальность, и как бы мне не был симпатичен, как человек Маррота (о чем я тоже всегда говорил, но да ладно), если он будет делать говно-трансферы, я буду об этом говорить.

Вообще сюр полный: подписывали Алвеса, потому что были проблемы с правым флангом ЗАЩИТЫ, о чем тут кричал каждый второй. Итог усиления таков, что у нас в полуфинале ЛЧ на позиции правого защитника играет 36-летний ЦЗ Барцальи. Норм усилились, чего уж там. Ах да, ведь эксперты и настоящие "патриоты" Ювентуса с Юве. Ру сразу предвидели, что Алвес будет играть правого АПЗ. Ну, соре, я не настолько профессионален, признаю.

Просто ОРУ: Аллегри убрал нахрен Алвеса из защиты, мне тут пишут: "Азазазаза, помнишь ты писал, что Алвес, как усиление защиты - это плохо, так вот - ты обосрался, азазазаз". Найс рофлы.

Я говорю, что Алвес, как защитник, провалился - я даун
Болельщики Барсы, что наблюдали за ним n-ое кол-во лет, говорят то же самое - они дауны
Прости-господи, Слуцкий во время эфира отмечает слабость Алвеса в защите и его привозы - он тоже, наверное, даун.

Изменил(а) GoodMiki, 10/05/2017 13:24
Juventino130
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 10/05/2017 13:33
Bur - 1 rem написал:
По всем фронтам тебя уделал твой любимый клуб, с твоими нелюбимыми игроками, трансферами, руководством, тренером и тд.

Не хотел встревать, но GoodMiki - 1 rem точно не хаял Аллегри, зато много других хаятелей заткнулось после победы над Барсой. Тогда ещё сам GoodMiki - 1 rem (да и не только он) подшучивал над хейтерами.

Я вот думаю, что Алвеш плохой защитник, несмотря на его подкаты (хотя стелиться в подкатах он научился в Юве, как и Квадрат). Каталонские болельщики того же мнения.
Но гений Аллегри (непобоюсь сказать) заткнул меня и других хейтаров Алвеша просто переместив его. По матчам полуфинала видно, что Алвеш быстр, техничен и хорошо мыслит. Он был чем-то вроде АПЗ или вингера. Он был действительно крут в нападении. После всего увиденного не хочется видеть его в защите, но с удовольствием можно наблюдать его в нападении.
Может в Бразилии или Барсе Алвеш просто не смог выиграть конкуренцию у других нападающих и потому стал защитником. Звучит смешно, но бразильские защитники именно так и становятся защитниками. Поэтому то они так ненадёжны в защите, но креативны в нападении (надеюсь, что хотя бы Алекс Сандро исключение).

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.

Изменил(а) Juventino130, 10/05/2017 13:38
Barsis
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 10/05/2017 14:37
Правый защитник Дани Алвес — никакой. Мбаппе и Неймар рвали как хотели, только благодаря защите, Буффону и удаче "Юве" пропустил так мало с правого края.

Не согласен с таким утверждением. В матчах с Барсой я предсказывал, что Неймару, находящемуся тогда в хорошей форме, будет очень не просто против своего соотечественника и оказался прав. Пару раз Неймар его может и обыграл, но Мбаппе тоже самое проделывал с Барцальи - по одному разу пройдя опытнейшего ветерана и прорываясь к штрафной в обоих матчах. В остальном Дани отлично сдерживал Неймара и не позволял тому особо розогнаться.

И я очень рад, что когда Алвесв самом начале матче проспал Иньесту включилась магия Буффона, а мне не пришлось передавать "Приветы" на сайте

Против соперника такого уровня невозможно не прозевать пару-тройку подобных моментов. Ошибаются все, главное, чтоб это не носило системный характер. Даже Буффон как-то ошибся при выходе из ворот в ответной встрече с Барсой, всякое бывает.

Я всегда не понимал людей, которые гнали на Алвеша как на посредственного защитника когда он выступал в Барсе. Стиль его игры (что не могло не соответствовать требованиям тренеров команды) предполагал его роль в первую очередь в атакующих действиях. Невозможно играть атакующего вингера и всегда успевать в защиту, пускай ты и числишься номинальным правым защитникам. Однако когда приходилось обороняться, при желании Алвеш всегда умел закрыть любого соперника, в том числе и Криштиану. В матчах с Монако Аллегри выпустил его на более атакующую позицию не из-за того, что Дани не умеет защищаться, а потому что он как подтвердилось более продуктивен в атаке, чем Куадрадо, да и на скамейке должен оставаться хотя бы один игрок, который может освежить/усилить атаку в случае необходимости. Уверен в предстоящем финале против Мадрида Алвеш оказавшись один на один с Криштиано нейтрализует того в 4 случаях из 5, а в одном случае нужна будет подстраховка.
JUVE_GS
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 10/05/2017 15:57
Там Тутто пишет что Манджукича могут дисквалифицировать из за грубой игры на Фабиньо во втором тайме, и он пропустит финал... кто нибудь знает чего-то большего? что за дела?

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, пока сам человек не докажет обратное. - "Владимир Высоцкий".
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 10/05/2017 15:58
Juventino130 написал:
alkid
Спасибо за статью; действительно красиво.
Клещенок болельщик Юве или просто адекватный человек?

Адекватный - это факт=) На счёт болельщика Юве я не знаю. Но вероятно, потому что очень много пишет про нас.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
Страница 3 из 4 < 1 2 3 4 >

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
Анонс матча »
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Рома 12 30
4. Интер 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BlackWhite10 *Ветеран*
19 Nov : 09:07
Это не наши цены неееее

MorataTevez *Игрок дубля*
19 Nov : 06:51
«Ливерпуль» согласовал приобретение Леона Горецки в январе за 36 мил. фунтов за пол года до истечение контракта... Маротта действуй

MorataTevez *Игрок дубля*
19 Nov : 06:49
Доброе Утро! всем Нзонзи!

DEMANN *Запасной*
19 Nov : 00:42
Snova Bon ne spas))))

Libertatem *Игрок дубля*
19 Nov : 00:41
Билья немного обосрался

neyasit *Запасной*
19 Nov : 00:40
Нит, Милан проиграй