Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 41
Пользователей: 4
kokkai, Wood, Chrome, Barney - 1 rem

Пользователей(всего): 24235

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус 0-0 Барселон... [08:46]
Прогнозы матчей Сери... [00:59]
Фернандо Льоренте [21:12]
Моя трансферная поли... [15:54]
Флейм [13:59]
Лига Чемпионов [12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]
Серия А [21 Ноя.
18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [21 Ноя.
17:54]
Serie A. Линии и ста... [21 Ноя.
11:47]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [92]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [49]
Ювентус 0-0 Барсе... [43]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 4 из 4 < 1 2 3 4
Автор RE: Ювентус - Монако (05.05.2017) 1/2 финала ЛЧ
Relaxik
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 10/05/2017 16:40
Странные люди которые пишут пару атак прозевали. А вы статистику видели? В любой игре защитники пропускают несколько атак, это неизбежно, мы же не роботы чтобы все атаки идеально блокировать. То что мы привыкли в матчах серии А наблюдать что соперники ни че не могут сделать, так это понятно, уровень серии А нищий. В ЛЧ же пропускать атаки в любом матче будем. Главное голов мало пропускать а не атак, собственно что Юве делает лучше всех и не одна болельщица не имеет права что то вякнуть в этом направлении. Юве супер топ клуб!
XABPYK
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 10/05/2017 16:43
Если говорить, что Дани Алвеш ужасный защитник, то это равно тому, что говорить "Алекс Сандро в защите дерьмо", т.к. другой бразилец тоже "будь здоров" иногда провозит.
Поражает способность некоторых видеть вещи только в свете, который им выгоден. Пора уже признать, что Дани Алвеш - отличное приобретение. В матче с Барсой он в целом закрыл Неймара, хоть и не без огрехов. Да, была эпичная позиционная ошибка с Иньестой, но почему-то она хорошо запомнилась, а вот то, что по большому счёту из-под Алекса Сандро забил гол Мбаппе (хотя не уверен, что именно он должен был его держать, но по позиции в тот момент на поле это был его игрок, что Алекс Сандро "наградил" ЖК Хедиру в ответке с Барсой, из-за которой он пропустил первый матч с Монако, из-за которого и начался эксперимент с введением в игру Барцальи, т.к. Аллегри хотел добавить мощи в защите и сильного игрока в умении играть головой.) И Барцальи, кстати, не играл типичного правого защитника. Это были гибридная схема, в которой он при защите действовал правым центральным, а при атаке правым защитником.
Да, на Алвеша можно сделать нарезку с ошибками в защите, но и на Алекса Сандро можно такую же нарезочку забацать. Начинал Алвеш в Юве не шатко-не валко, это стоит признать, но он добавил по ходу сезона и сейчас находится просто в превосходной форме, а вот, например, тот же Алекс Сандро был хорош в середине сезона, а сейчас слегка подсдал, хотя это не совсем корректно. Даже если сравнивать их статистические показатели в защите, то в целом у Алвеша они даже чуточку лучше! И это несмотря на то, что он в атаке просто монстр.
Все ждали усиление на правый фланг при 3-5-2, похожего на Сандро. Да, ждали защитника, но у нас был неплохой правый защитник Лихтштайнер, который в общем-то в защите был неплох, все его ругали за игру в атаке, которая был слишком предсказуема и однообразна. Все хотели АТАКУЮЩЕГО правого защитника. Не знаю, может истерия из-за возраста или из-за того, что мы не взяли кого-то молодого и распиаренного, но любой человек признаёт, что это удачный трансфер, и да, в защите Алвеш хорош.

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
PSI
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 10/05/2017 16:46
Имхо все что было после 2-0, можно не считать. Команда просто расслабила булки.
Монако показал очень достойный уровень, создали прилично моментов, но все же уровень исполнителей просто не сопоставим.
Финал с Реалом будет очень приятным событием. Вспоминая финалы последних лет - всегда был фаворит и почти всегда он побеждал - скукатище.
Ювентус-Реал - это действительно заслуженный финал. Я очень скептически относился к Реалу, но включился Роналду. Выносы Баварии и АТМ - это очень достойно.
ПС. почти все спортивные издания подчеркивают - что у Юве и Реала нет проигрышей в этой ЛЧ. А реал ведь дома слил в основное время Баварке.
danyntino84
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/05/2017 17:15
Защитник «Монако» Камил Глик прокомментировал эпизод, в котором поляк наступил на ногу нападающему «Ювентуса» Гонсало Игуаину. Произошло это в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов (1:2).

«Я не знаю, как это выглядело. Из-за меня накалились страсти? Это не было моим намерением. Страсти разгораются перед игрой. Я был хорошо готов в психологическом плане.

В моменте с Игуаином я мог заслужить красную карточку, но игроки «Ювентуса», например, не так часто удаляются с поля. В недавнем матче между «Ювентусом» и «Торино» арбитр ошибочно удалил игрока гостей. К сожалению, судьи всегда помогают «Ювентусу». Так всегда было, есть и будет», — цитирует Глика Sportowe Fakty.
Benyaladen
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/05/2017 18:55
GoodMiki
Игроки. Практически все трансферы, которые я "хаял" оказались провальными

А можно список удачных трансферов? Очень интересно. И отдельно те, которые ты хвалил при подписании.
dad bod
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 10/05/2017 18:56
XABPYK, в том-то и дело, что это истерия, и подобных истерий по ходу сезона набирается очень много, были истерии по Дибале, по Игуаину, по Маркизио, по Пьяничу, Хедире и еще всему остальному составу, возможно не хаяли в этом сезоне только Буффона, да и то может быть были и такие.
Не понятно только одно, если мы прошли в финал не на тоненького, а с запасом, то как можно вообще кого-то из основы ругать, да бывают очевидные косяки, да, согласен, что Дани Алвес достаточно плохо начал сезон, но в данный момент он вышел не невероятный уровень и даже в игре в обороне, стоит это признать. Я не вижу ни одного плюса в игре Лихштайнера по сравнению с ним, на моей памяти и он ошибался позиционно, и с его фланга были опасные атаки каждый сезон, а если команда противника еще и прессингует, то все становится печально, так как у Лихта нет техники Дани Алвеса. Так что я полностью поддерживаю этот трансфер, даже назову его гениальным со стороны Маротты. Так что хватит этих истерик по поводу наших игроков, дайте провести им матч в финале, а потом и будем обсуждать, если будет для этого повод. Пока что у нас все отлично.

По поводу последних игр хочется отметить две тенденции. Во-первых, как уже заметили до меня, почему-то хуже стал играть Алекс Сандро, да, когда у него мяч или когда он в борьбе, то я полностью в нем уверен, но куда пропали его невероятные проходы по флангу, мне не понятно. Во-вторых, два раза с Монако вышел Маркизио и оба раза в полузащите мы смотрелись круче на мой взгляд, чем с Хедирой. Если мне не изменяет память, то в финале с Барселоной Маркизио был один из самых лучших по проценту брака и оценкам. Собственно вытекает вопрос, не доверить ли ему место в основе на матч в финале?

В недавнем матче между «Ювентусом» и «Торино» арбитр ошибочно удалил игрока гостей. К сожалению, судьи всегда помогают «Ювентусу». Так всегда было, есть и будет», — цитирует Глика Sportowe Fakty.

А Глик человеком назвать не могу, я так понимаю, что он даже не извинился перед Игуаином.

Изменил(а) dad bod, 10/05/2017 18:57
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 10/05/2017 19:32
Симпотная команда Монако в целом, надеюсь её не разберут летом. Разве что парочка уйдёт, там условный Мбаппе и ещё кто.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/05/2017 21:01
Benyaladen написал:
GoodMiki
Игроки. Практически все трансферы, которые я "хаял" оказались провальными

А можно список удачных трансферов? Очень интересно. И отдельно те, которые ты хвалил при подписании.

Соре, после трансфера Пьянича нам тут запретили хвалить Беппе, так что увы

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе
https://vk.com/romankoln
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 10/05/2017 21:12
Ну что же, команда сделала это! И где теперь все те, кто говорил, что у нее нет характера, что нет поставленной игры и тому подобный бред? Мы регулярно слышали подобные измышления, начиная с игры с Севильей. И что теперь? А теперь мы в финале.

Собственно, про игру особо расписывать нечего. Было очевидно, что Ювентусу надо выдержать стартовый натиск - так и вышло. Единственное, что придумал Монако - удар в штангу из офсайда. В дальнейшем Ювентус взял мяч под контроль, грамотно выходил через пас, чему не могла противостоять игра Монако, создал ряд моментов. Вот здесь и есть тревожащий момент - реализация. И в игре с Торино, и в последнем матче мы многовато моментов упустили. А так могли вести в 3-4 мяча к перерыву.

То, что пропустили - хорошо, в кои то веки можно согласиться с Черданцевым. В финале нужно думать о финале, а не о серии. Здесь можно вспомнить о том, что в сезоне 2013 как раз после поражения от Интера наша игра посвежела и вышла на более высокий уровень.

Ну а в финале нам будет противостоять самая сильная на сегодняшний день команда в части аритмии игры с мячом. Нам тоже дается аритмия, но во многом аритмия игры без мяча. А с мячом - сложнее. Можно обратить внимание, как ходит мяч у игроков Реала. То медленно, с ленцой, а то резко ускоряется. Будет интересно.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
Benyaladen
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/05/2017 22:58
GoodMiki

А были и до Пьянича???)) или все были после, но тогда уже не разрешали хвалить?))
я думаю если ты назовешь сейчас эти имена, то тебе на слово поверят, что ты очень хотел в свое время похвалить эти трансферы) А то по памяти Дибала, Сандро, Хедира, Игуаин, Манджукич (Куадрадо вообще под раздачу попал Дракслера) ты еще ох как нахваливал))
Буфон, Кьелини, Маркизио- не при чем. Остается Бон и Барц? Точно за Бонучи не переплатили?)
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 11/05/2017 12:00
Benyaladen написал:
GoodMiki

А были и до Пьянича???)) или все были после, но тогда уже не разрешали хвалить?))
я думаю если ты назовешь сейчас эти имена, то тебе на слово поверят, что ты очень хотел в свое время похвалить эти трансферы) А то по памяти Дибала, Сандро, Хедира, Игуаин, Манджукич (Куадрадо вообще под раздачу попал Дракслера) ты еще ох как нахваливал))

Я искренне надеюсь, что это троллинг или я тебя не так понял.

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе
https://vk.com/romankoln
Страница 4 из 4 < 1 2 3 4

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
23 Nov : 08:19
Allegri: 'Wonderful tactical match'

BavarOne *Ветеран*
23 Nov : 08:12
Доброе утро!!! Всем хорошего настроения))

KOLA *Запасной*
23 Nov : 07:50
Ну, думаю, предстоящим летом поменяем так как очевидно что все наелись, в том числа и макс

KOLA *Запасной*
23 Nov : 07:49
Я тоже пошел спать. Первого тайма хватило что бы понять к чему это все идет. На мой взгляд привет большой Максу за такую игру команды, по хорошему надо было тренера менять летом

Bugiman *Ветеран*
23 Nov : 07:35
После первого тайма стало понятно, что мы играем на ничью, так что надо было всем идти спать, как сделал я

juve1986 - 1 rem *Запасной*
23 Nov : 06:34
Надо наполи и мерду победить и тогда все забудут о проблемах первой части сезона. Начиная с кротоне обязаны оформить серию побед.

IANULOV *Игрок основы*
23 Nov : 01:10
неясит пока про скудетто короче))

neyasit *Запасной*
23 Nov : 01:05
да рано еще о скудетто говорить, кто выиграет. Про Милан тоже много говорили

Boozy Woozy *Легенда*
я думаю Напуле выиграет. Что-то я сомневаюсь, что они по дистанции терять будут

Libertatem *Игрок дубля*
сериал Рома выиграет