Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 33
Пользователей: 1
Pahomea Ilia

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Примавера Ювентуса [23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:38]
Прогнозы матчей Сери... [19:31]
Сампдория - Ювентус ... [16:47]
Еврочемпионаты [13:04]
Форма Ювентуса [11:04]
Serie A. Линии и ста... [08:56]
Футбольные рейтинги [17 Ноя.
21:13]
Чемпионат мира по фу... [17 Ноя.
18:44]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [129]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [67]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [30]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 5 из 6 << < 2 3 4 5 6 >
Автор RE: Рома 3-1 Ювентус (14.05.2017) 36 тур
antoha_ale6
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2017 11:32
Рома уже пуканы надрывает всё утро, о том что они на одном уровне с юве)))
Но всё равно обидно...как кто-то писал, от дженоа не так проигрыш воспринимается, потому что хочется, чтобы заткнулись все злопыхатели. Одно успокаивает, что нам не до них сейчас.
А если не про вчера, то мне не нравится, что часто в сериале мы играем от соперника, вторым номером...ладно в лч это важно, но в чемпе у юве достаточно мощи, чтобы всех укатывать без шансов, я не говорю про разгром, я про игру. Часто на классе вывозим.
Bianco@nero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2017 11:36
zubi10 написал:
если Реалу будем проигрывать, кем Аллегри собирается игру усиливать, откуда брать резервы?! А какая у Мадрида средняя линия, объяснять никому не надо.

В конце сезона задавать такие вопросы после победы над барсой и монако.... к Максу какие претензии??? Марроту надо спрашивать, потому что Максу придется придумывать как из таких усилить основу.

чтобы заткнулись все злопыхатели

Они заткнуться когда Юве возьмет 6 скудо и установит рекорд, заткнуться надеюсь когда возьмут КИ и ЛЧ. Единственное что может делать Рома так это радоваться как середняк что победили великий Юве. Сколько они и все остальные не были чемпионами сериала ну так пусть хоть порадуются этой победе ведь на большее они не способны. Чемпион определяется не играми с "топами" сериала а то как оманда пойдет весь сезон и мне лисно до одного места как будут они играть с топами лишь бы очередное скудо было в кармане. Мне лично льстит что рома и все остальные радуются победе на уровне дженоа

ANDIAMO AL MAX
Я уважаю Конте, как специалиста, но как человека – нет. Он не в состоянии наладить отношения с футболистами, потому что у него нет харизмы. Диего Коста

Изменил(а) Bianco@nero, 15/05/2017 11:42
zubi10
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2017 12:32
Для меня Рома как для Спартака зенит или цска...принципиальный соперник, враг если хотите. А тут звучат такие речи...ну сдали игру и ладно, выиграем скудетто на своём стадионе. Типа, проиграли и не паримся...впереди жеж финал КИ.

Но для меня такое отношение не приемлемо...я ждал именно эту игру, чтоб Юве унизил шакалов в их логове, чтоб именно на их стадионе взяли титул. Для меня нет ничего радостнее, чем обыграть Рому и Интер.

Juve Storia Di Un Grande Amore!
adp10juve4ever
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2017 12:39
Ну что же, судя по стартовому составу, ехали мы туда не побеждать, таки дома это делать приятнее. Скорее показали, чего стоит наша лавка. Огорчает только то, что почти все игры, который носили принципиальный характер мы либо проиграли, либо вничью сыграли, но если смотреть в таблицу, а это и будет решающим, то все в порядке.

Футбол — это не для грёбаных балерин.Claudio Gentile
http://www.lastfm.ru/user/RdioJ
Del Xcho
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2017 12:53
Конечно как болельщику мне обидно за проигрыш. Но недавно смотрел игру Баварии с Лейпцигом. Баварцы проигрывали 4:2 в гостях, однако забили 3 гола за последние 10 минут и выиграли. Так вот поймал себя на мысли, что они же по сути убивают собственный чемпионат. Громят всех, берут лучших игроков за бесценок. Нельзя так.

17
Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2017 13:03
Но для меня такое отношение не приемлемо...я ждал именно эту игру, чтоб Юве унизил шакалов в их логове, чтоб именно на их стадионе взяли титул. Для меня нет ничего радостнее, чем обыграть Рому и Интер.
Какое отношение? Ваши ожидания - ваши проблемы. Я изначально ожидал максимум ничью, понимал что можем проиграть. Зачем вообще Юве кого-то унижать? Амбиции Юве выше этого, для команды главное брать трофеи, это для Ромы и Наполи главное обыграть Юве, для них победа над Ювентусом это все равно что трофей.

Юве идет первый, вышел в финалы КИ и ЛЧ. Для Юве главное победить во всех турнирах, а убиваться в никому не нужной игре с Ромой накануне важнейшего матча за первый трофей в сезоне просто нерационально. Команда мыслит глобально и умеет правильно расставлять приоритеты. Что такого важного было в игре с Ромой, что все так расстроены? Скудетто не выиграли, ну выиграем позже. Сильно рано выигрывать чемпионат ничего хорошего не сулит.

Изменил(а) Mario Jardel, 15/05/2017 13:09
zubi10
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2017 13:10
Mario Jardel написал:
Какое отношение? Ваши ожидания - ваши проблемы. Я изначально ожидал максимум ничью, понимал что можем проиграть. Зачем вообще Юве кого-то унижать? Амбиции Юве выше этого, для команда главное брать трофеи, это для Ромы и Наполи главное обыграть Юве, для них победа это все равно трофей.

Юве идет первый, вышел в финал кубка Италии и ЛЧ. Для Юве главное победить во всех турнирах, а убиваться в никому не нужной игре с Ромой накануне важнейшего матча за первый трофей в сезоне. Команда мыслит глобально и умеет правильно расставлять приоритеты. Что такого важного было в игре с Ромой, что все так расстроены? Скудетто не выиграли, ну выиграем позже. Сильно рано выигрывать чемпионат ничего хорошего не сулит.

Дело не в том когда выигрывать скудетто, рано или позже, в каком матче...дело в сопернике, для меня Рома на одной ступени с Интером. И я хотел видеть игру достойную чемпиона, борьбу от начала и до конца, и наконец победу...а в итоге никто толком и не упирался. А может, такой настрой и на Лацио ожидать? Ну а что, Лацио в сериАле светит только ЛЕ...а мы без пяти минут чемпионы, раз можем бездарно сливать принципиальному сопернику.

Juve Storia Di Un Grande Amore!
Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2017 13:16
zubi10

Команда на неделе играла с Монако, через 2 дня после игры с Ромой финал кубка Италии. Отрыв от Ромы все равно 4 очка за 2 тура до финиша. Нет ну конечно можно было бросить все лучшие силы на никому не нужный матч, пусть бы еще сломались Сандро и Дибала например и не хватило бы потом этих сил на Лацио (в финале может вообще придется 120 минут играть). Кому нужны финалы кубка и лиги, вот для нас главная же цель сезона обыграть Рому в гостях, притом что дома ее обыгрывали.

На Лацио настрой и состав будут совершенно другие, в этом я уверен. А Лацио очень хорошая команда. С очень скромным составом играют намного лучше Интера и Милана, еще и много молодежи у них выступает. С орлами будет тяжело, это все-таки финал. 2 года назад с ними очень тяжелый матч был в финале. А эти местечковые разборки удел провинциалов типа Ромы. Пусть хоть порадуются такой великой победе!

Изменил(а) Mario Jardel, 15/05/2017 13:17
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 15/05/2017 14:29
Mario Jardel написал:
Какое отношение? Ваши ожидания - ваши проблемы.

Обожаю эту дебильную фразу. Ну ладно мы сидим по домам, но болельщикам тратящим своё время и деньги на выездные матчи тоже это скажешь? Мне не за себя, мне за ювентини обидно, если перефразировать фразу из известного фильма. А прикинь ты насобираешь бабла, поедешь на матч, а тут твой супер-клуб Дженоа укатывает на выезде. Понравится?

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
Relaxik
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2017 14:32
Мне кажется половина людей кто расстроились что вчера мы проиграли просто ставки свои проиграли.. Очень глупо было ставить на игру в которой Юве не особо и нужны были очки. Ведь Юве уже не первый раз показывает что он любит выигрывать скудетто на своём поле. Хотите верьте, хотите нет.. А я уверен что это всё хитрая задумка Аллегри. Потому что когда он по настоящему расстроен из-за результата он прыгает как ненормальных псих возле бровки. Вчера же он вообще не парился. И для рейтинга серии А выгоднее чтобы скудетто в последних турах выиграли, иначе меньше людей будет смотреть футбол и ходить на матчи. Просто бизнес.

Но больше всего забавляет читать как одни и те же люди пишут что зачем мы выходим полу-резервом, а потом когда основой выходим и через три дня эти уставшие игроки проиграют кубок Италии.. напишут зачем Аллегри их выпускал в ничего не значющем матче с Ромой. Недовольные будут всегда, а по факту у Юве финал КИ, финал ЛЧ, матч с Кротоне дома, где мы выиграем 4-0 и получим скудетто.

Изменил(а) Relaxik, 15/05/2017 14:36
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 15/05/2017 14:33
Bianco@nero написал:
а вообще, в голове лучше всегда держать два исхода матча, а лучше три, тогда психологически можно подготовиться и потом не распускать нюни

Я на три исхода матча рассчитываю по привычке ещё с двух сезонов с 7-ми местами. А недовольство вызывает не результат, а пофигистическое отношение ряда игроков к матчу. А если у людей матч против Ромы/Интера равнозначен матчам с Кротоне, то честь и хвала таким болельщикам. Быстро вы забыли 2006 год, только забывать такое нельзя, но дело ваше.

alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2017 14:41
Помню, как критиковали Конте за то, что он перед матчем с Бенфикой выпустил основу на проходной матч и, в итоге, потом слил ЛЕ. Так в чём отличие этого матча от того? Забудьте вы, что это была Рома и представьте, что слили Кальяри, если вам прям так принципиально, кому проигрывать. Да и ведь к команде нет особых претензий. Вчера всё решили индивидуальные ошибки Лихта и Буффона.
На данный момент мне кажется, что Аллегри абсолютно правильно расставил приоритеты, чтобы дать результат везде. Ведь, если вы заметили, он постоянно повторяет, что 3 очка за победу над Ромой, например, равны трём очкам за победу над Палермо. Так зачем напрягаться в матче с волками, если можно взять своё при родных болельщиках в матче с Кротоне?

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"

Изменил(а) alkid, 15/05/2017 14:42
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 15/05/2017 15:05
alkid написал:
Так зачем напрягаться в матче с волками, если можно взять своё при родных болельщиках в матче с Кротоне?

Имидж клуба, престиж, позиционирование себя как гранда и ТОпа? Почему по аналогии в боксе лучшие не выходили на ринг, говоря а пофиг на результат, всё равно мне заплатят и за поражение, да и поясов у меня полный шкаф. Вопрос риторический.

Mario Jardel
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2017 15:10
Обожаю эту дебильную фразу.

Ну почему дебильную? Это был матч сезона? Команда или тренер обещали здорово сыграть? Матч ничего не решал, учитывая отрыв от Ромы в 7 очков за 3 тура до финиша. А тут еще сразу еще матч в Риме играть, но уже за трофей. Мне и до матча было понятно, что классной игры от Юве не стоит ждать. Результат мог быть и получше, но проиграли, что теперь поделаешь. Но я к такому был готов, и расстроился несильно. Главное приберегли многих лидеров на игру с Лацио

А если ждали от Юве суперфутбола в ничего не значащем матче, то команда и Аллегри тут не виноваты в завышенных ожиданиях.

А прикинь ты насобираешь бабла, поедешь на матч, а тут твой супер-клуб Дженоа укатывает на выезде. Понравится?
Команда не может выигрывать всегда и везде, особенно когда нужно сыграть за короткий срок 2 игры ЛЧ, дерби с Торино, игру с Ромой и еще финал кубка. Думаю болельщикам грех жаловаться в этом сезоне на команду. Особенно после такого крутого выступления в ЛЧ. Но кому нужна ЛЧ, главное же побольше в Серии А очков собрать. Как при Конте набрали 102 очка и не смогли обыграть Бенфику, зато Рому тогда обыграли в Риме.

Изменил(а) Mario Jardel, 15/05/2017 15:18
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 15/05/2017 15:32
Mario Jardel написал:
Ну почему дебильную?

Потому что одно дело когда ожидания высосаны из пальца, другое когда обоснованы.
Это был матч сезона?

Ну кому как. В сериАле возможно. Чемпионство на поле одного из основных конкурентов - норм так стимул. Особенно для провалившихся Пьянича, Бенатия и Лихта.
Матч ничего не решал

Та совсем.
Мне и до матча было понятно, что классной игры от Юве не стоит ждать.

Мне тоже, но мы не показали и хорошей, не то что классной.
А если ждали от Юве суперфутбола в ничего не значащем матче, то команда и Аллегри тут не виноваты в завышенных ожиданиях.

Супер никто не ждал, но и не той которую показали.
Команда не может выигрывать всегда и везде

Однозначно, но я говорю об игре, а не результате. Да и ничьей бы хватало если на то пошло.
особенно когда нужно сыграть за короткий срок 2 игры ЛЧ, дерби с Торино, игру с Ромой и еще финал кубка.

Не страдали бы хренью в матче с Аталантой, а победили бы, тогда в такую ситуации не угодили бы.
Думаю болельщикам грех жаловаться в этом сезоне на команду.

В целом да.
Особенно после такого крутого выступления в ЛЧ.

Хорошего, но не крутого, мы ещё не победили. Да и в группе слабой играли не фейерверк, особенно с Лионом.
Но кому нужна ЛЧ, главное же побольше в Серии А очков собрать.

Повторяю в 45-й раз, никто не говорит о наборе 114 очков, а об игре. Последние 3 игры чемпионата - это абзац.
Хотите аналогию как надо было хотя бы попробовать?
Бундеслига - эти же выходные, такой же матч между 1-й и 2-й командой. Обоим уже ничего не надо. Но чемпион уже действующий проигрывая 4-2, собирается и за 10 минут делает счёт 4-5. Это уважение к болельщикам, цветам клуба, к самим себе. Если ты чемпион, то борись до конца. Пр этом Бавария жилы не рвала и не убивалась, но показала желание.
Хотя чё это я о Бундеслиге, ща к ГудМики отправят за Хоффенхайм болеть.
И понятно, что у Баварии нет кубка и ЛЧ. Речь о желании не позорится на поле, не быть пешеходами и статистами которыми мы были во 2-м тайме.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 15/05/2017 15:35
Car1os
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2017 16:05
Опозорившимся пешеходам и статистам через 3 дня играть финал кубка, важный матч за трофей, так что понимаю команду, в среду увидим совсем другой Ювентус. Скудетто в кармане, зачем рвать жилы когда один из матчей сезона совсем близко? Даже Аллегри никого не критиковал в интервью.
limphus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2017 16:08
Joaquin Sanchez написал:
alkid написал:
Так зачем напрягаться в матче с волками, если можно взять своё при родных болельщиках в матче с Кротоне?

Имидж клуба, престиж, позиционирование себя как гранда и ТОпа? Почему по аналогии в боксе лучшие не выходили на ринг, говоря а пофиг на результат, всё равно мне заплатят и за поражение, да и поясов у меня полный шкаф. Вопрос риторический.

Бокс не совсем корректная аналогия.
Текущую ситуацию Юве можно сравнить с боем Джошуа-Кличко, только Джошуа за 3 дня до него нужно провести 10 раундов спарринга с Поветкиным. И нужно победить по очкам.

На счет имиджа и престижа, то в матчах с Монако разве Юве играл плохо? Нет. Были отмобилизованы, настроены, команда бежала и играла.
Уверен, что если был бы недельный цикл матчей, то и против Ромы была бы основа. И играли бы на победу.

Joaquin Sanchez написал:
Хотите аналогию как надо было хотя бы попробовать?
Бундеслига - эти же выходные, такой же матч между 1-й и 2-й командой. Обоим уже ничего не надо. Но чемпион уже действующий проигрывая 4-2, собирается и за 10 минут делает счёт 4-5. Это уважение к болельщикам, цветам клуба, к самим себе. Если ты чемпион, то борись до конца. Пр этом Бавария жилы не рвала и не убивалась, но показала желание.

Пример с Баварией тоже не совсем корректен. Бавария играла основой в недельном ритме, у Юве 5 игроков резерва и 5-я игра за 17 дней + еще 2 на след неделе. Ну реально, такие очевидные вещи приходится расписывать, тем более что про приоритеты на прошлой неделе в другой ветке говорили.

Чтобы хаять команду за этот матч нужно дождаться игры в среду. Аллери про это в послематчевом интервью толсто так намекнул. Проиграют, тогда да, Макс сделал что-то не то.
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2017 16:22
limphus
Про бокс прям с языка снял. Плюс в боксе и так один бой в год. Откуда ж там проходным боям взяться-то?
Ну и с остальным согласен.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"

Изменил(а) alkid, 15/05/2017 16:23
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 15/05/2017 16:46
Car1os написал:
Опозорившимся пешеходам и статистам через 3 дня играть финал кубка, важный матч за трофей, так что понимаю команду, в среду увидим совсем другой Ювентус. Скудетто в кармане, зачем рвать жилы когда один из матчей сезона совсем близко? Даже Аллегри никого не критиковал в интервью.

Я так подозреваю, что с первых минут Лихт, Аса, Бенатья, Стураро и Лемина играть с Лацио не будут, так что видимо в матче с Ромой если не рвать жилы то напрячься можно было, особенно касается швейцарца и марокканца.
limphus написал:
Бокс не совсем корректная аналогия.

Возможно, тогда пусть будет баскетбол, где через день играют и динамику куда выше, чем в футболе.
На счет имиджа и престижа, то в матчах с Монако разве Юве играл плохо? Нет. Были отмобилизованы, настроены, команда бежала и играла.

Хорошо играли молодцы, но имидж в стабильности. А не матч хорошо, матч как вышло. Если человек допустим видит себя как интеллигент в обществе, то он себя ведёт так стабильно, а не срывается каждый месяц и напиваясь в хлам всех кроет матом. Одно дело такое раз в полгода-год, другое в месяц. Имидж держать сложно, потому и срывается надо реже.
Уверен, что если был бы недельный цикл матчей, то и против Ромы была бы основа. И играли бы на победу.

Скорее всего да, но повторюсь 49-й раз, дело не в победе, а в пофигистическом настрое половины команды.
Пример с Баварией тоже не совсем корректен. Бавария играла основой в недельном ритме

Согласен, но они чемпионы и могли забить болт, но не забыли. А насчёт недельного ритма, так у нас полсостава в таким ритме играют, но именно они были хуже всех с Ромой, те ,кто не играл с Монако - Лихт, Асамоа, Бенатья (за 5 минут с Монако думаю не сильно устал) и КО.
у Юве 5 игроков резерва и 5-я игра за 17 дней + еще 2 на след неделе. Ну реально, такие очевидные вещи приходится расписывать, тем более что про приоритеты на прошлой неделе в другой ветке говорили.

Мне тоже, как горохом об стену. Говоришь, что игра не понравилась и настрой, тебе говорят, что побеждать постоянно не реально, хотя о победе речей не велось, говоришь, что пол-состава не играли с Монако и были свежие, тебе говорят, что они устали после ЛЧ.
Чтобы хаять команду за этот матч нужно дождаться игры в среду.

А за 3 днищенских матча в сериАле хаять нельзя, понял.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 15/05/2017 16:48
Bianco@nero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/05/2017 17:04
Joaquin Sanchez так я не понимаю, претензии к игрокам или к тренеру? если к игрокам, то по части понятно, если к тренеру, тогда какие его действия не вызвали бы бурю эмоций?
выше же написали по поводу плотного графика команды, какие могут быть вопросы
Joaquin Sanchez отношение есть к проф спорту? если нет тогда я понимаю непонимания этих процессов, Барса после выноса ПСЖ пролетела Депортиво вот что такое физ состояние команды
я не удивлюсь вялой игре еще против Лацио несмотря на настрой

ANDIAMO AL MAX
Я уважаю Конте, как специалиста, но как человека – нет. Он не в состоянии наладить отношения с футболистами, потому что у него нет харизмы. Диего Коста

Изменил(а) Bianco@nero, 15/05/2017 17:14
Страница 5 из 6 << < 2 3 4 5 6 >

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
Анонс матча »
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум