Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 43
Пользователей: 1
Dimko_juve - 1 rem

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Футбольные рейтинги [21:13]
Форма Ювентуса [21:09]
Чемпионат мира по фу... [18:44]
Прогнозы матчей Сери... [16 Ноя.
22:32]
Serie A. Линии и ста... [16 Ноя.
20:11]
Сампдория - Ювентус ... [16 Ноя.
16:26]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]
Сборная Италии [16 Ноя.
08:57]
Трансферные новости ... [15 Ноя.
14:17]
Проблемы на сайте и ... [15 Ноя.
10:06]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [130]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [68]
Serie A. Линии и ... [62]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 2-1 Спорт... [54]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Лига Чемпионов [38]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 1 из 14 1 2 3 4 > >>
Автор Ювентус 1-4 Реал (03.06.2017) Финал
BavarOne
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 28/05/2017 13:49

Ориентировочные составы (со временем обновятся)

Juventus (3-4-3): Buffon; Barzagli, Bonucci, Chiellini; Dani Alves, Pjanic, Khedira, Alex Sandro; Dybala, Higuain, Mandzukic

Real Madrid (4-3-1-2): Navas; Danilo, Varane, Ramos, Marcelo; Kroos, Casemiro, Modric; Isco; Benzema, Ronaldo

Арбитр матча Феликс Брых (Германия)

Изменил(а) BavarOne, 03/06/2017 23:41
Автор RE: Ювентус - Реал (03.06.2017) Финал
mainstreet210
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 28/05/2017 14:30
Мы победим!! НЕТ сомнений!!! инш.А.
MeatWolf
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/05/2017 14:36
Самый главный матч последних 14 лет. Тут будет решаться всё.
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 28/05/2017 16:01
Предположительные составы намекают на схему в 3 защитника. Интересный вариант. Для Юве, умеющего менять схемe вместе со сменой фазы игры (атака-оборона), - это крайне удобно.

Но решение будет за Аллегри. Мне ОЧЕНЬ интересно, какую же формацию он выберет, как он сыграет в финале. Должны победить мы. Вчера смотрел на игру с Болоньей и пришла какая-то уверенность в этом. Все действия, все движения - единый монолит. Уверенность, спокойствие, энтузиазм - то, о чем твердит Макс. Всё есть. Надеюсь, что не ошибусь.

FORZA JUVEEEE!!!!!

C'e solo un club...
mrserge
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/05/2017 16:09
Феликс Брых должен, просто обязан отомстить Реалу за Баварию, где судейские ошибки помогли мадридцам победить. Пусть удалит одного игрока, например Рамоса, а ребята Аллегри сделают результат.

Если главное в этом мире — умение выжить, то стоит ли в нём вообще жить?
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/05/2017 17:02
Квадрата однозначно с запаса выпустит. Все таки не хватает ему интеллекта. А в этом матче будет Алвес на его позиции.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
limphus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/05/2017 17:10
Странная радость по поводу немецкого судьи.
Финалы 98-го и 2003-го годов Ювентус проиграл при немецком судействе.

Что касается матча, то у Юве есть все, чтобы выиграть без всякой помощи. По всему турниру команда выглядела монолитом, а в плей-офф играли просто в бисову силу. Будет большое разочарование, если мы упустим то, что в этом сезоне должно быть наше по праву.

mikakost
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 29/05/2017 09:26
Странная радость по поводу немецкого судьи.
Финалы 98-го и 2003-го годов Ювентус проиграл при немецком судействе.

Если и был сговор против Италии, то это раньше, так как немцы хотели сместить итальянцев в рейтинге УЕФА, что они уже сделали и Италия им не конкурент. А теперь
Феликс Брых должен, просто обязан отомстить Реалу за Баварию, где судейские ошибки помогли мадридцам победить.

Мне наполовину не понравился постер в топике. Все-таки у нас команда Ювентус, а не Буффон+10 игроков. Что касается результата, то, в отличии 2015, мы в финал пробрались не на чистом фарте, так что при должном стечении обстоятельств и правильном боевом настрое способны выиграть этот турнир.

Black and White and More
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/05/2017 10:34
У меня какая-то странная успокоенность на счет матча. Почему-то совершенно не сомневаюсь в том что в этом году все за Юве.
И почему-то мне кажется что чиновники уефы решили что победить должен Юве а не реал 2 раз подряд. Хз так это или нет, но почему-то уверен что нам даже попробуют отдать кубок))) Но это не отменяет того что нам надо будет играть в свой лучший футбол.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 29/05/2017 11:21
Dimko_juve, у меня тоже абсолютное спокойствие перед финалом, но не потому, что (например) УЕФА не даст Реалу выиграть 2 раза подряд или потому что "попробуют отдать кубок" Юве Спокойствие у меня от уверенности в Ювентусе, как команде, которой руководит ахрененно грамотный тренер. Замечу, что эту уверенность не сбивает даже то, что Реал по персоналиям в отдельных линиях гораздо круче Юве (один великолепный Кроос чего стоит (про Роналду промолчу, ибо он меня бесит, но игрок он тоже замечательный)). Я не сомневаюсь в том, что ахрененный Аллегри тактически переиграет тренера Зидана. И все будет красиво. Как-то так

П.С. В кой-то веки даже среди моих знакомых, которые играют в футбол, все в финале будут болеть за Ювентус и не потому, что Реал с Кристинкой надоел, а потому что им нравится уверенная, продуманная, хладнокровная игра Юве!

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE

Изменил(а) Giulia, 29/05/2017 11:25
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/05/2017 12:15
Giulia
ну такая же ерунда и у меня. просто про уефу написал потому что это одна из причин.
например в 15 году я очень сильно боялся матча против реала. или в этом году против барсы. А вот сейчас спокоен как удав.
Правда из-за этого спокойствия проигрыш(да ну нафик) будет болезненный.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 29/05/2017 13:08
mikakost написал:
Что касается результата, то, в отличии 2015, мы в финал пробрались не на чистом фарте, так что при должном стечении обстоятельств и правильном боевом настрое способны выиграть этот турнир.

Тоже надеюсь, но чистый фарт это такое дело. Как вспомню как Милан в 2003 за счёт этого ЛЧ взял... Что решающий мяч с Аяксом на последних секундах в 1/4, что проход за счёт гола на выезде с Интером в полуфинале. Выезд с Интером

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 29/05/2017 22:12
Ну вот и остался последний матч сезона. Последний и самый трудный. Иногда про такие матчи говорят, что они могут перечеркнуть всю предшествующую работу. Это, разумеется, неправда. Работу может перечеркнуть отказ от предшествующего задела, желание все отринуть и начать с чистого листа, но не одно поражение. И здесь, к слову, Ювентусу сильно повезло, например, в том, что Аллегри в свое время не стал играть в силу и независимость а творчески использовал наработки Конте, безусловно, добавляя свое.

К слову, не согласен с тем, что два года назад мы вышли в финал на чистом фарте. Это, безусловно, не так.

А что же сейчас? Сейчас нас ждет крайне сложный матч против очень сильного, но, главное, хитрого и умного противника. Эти последние качества и делают его особенно опасным. Ведь Реал превосходит нас по составу (пожалуй, лишь полтора наших игрока могли бы реально усилить мадридцев), на голову превосходит в плане резерва (Мората и Хамес свысока смотрят на Стураро и Лемину), но близкая ситуация была и с Барселоной. Главная опасность Реала - его умная игра. В ней по факту нет слабых мест. Здесь я не имею в виду то, что конкретные игроки Реала могут допускать ошибки - я говорю о системе игры.

Реал на сегодня - абсолютно лучшая команда мира в части аритмии в работе с мячом. Именно в игре с мячом - не просто беговой работы. Этот компонент достигается при условии сложнейших тренировок и высокого индивидуального мастерства. Обратим внимание, вот только Реал уныло катал вату в центре поля, а сейчас мяч ходит так, что не успеваешь вертеть головой. При этом мадридская команда умело чередует периоды активной игры и вроде бы медленное катание мяча. На этом уже обожглись их соперники по плей-офф.
Наполи после сверхудачного начала первого матча уверовал в свою силу. А Реал изменил темп хождения мяча и почти моментально сделал +2. В ответной игре Наполи рвал и метал, а на второй тайм вышел уже без сил его можно было брать тепленьким. Атлетико вообще ничего не показал в первой игре, а во второй создал видимость борьбы за счет адской интенсивности первых минут. Да, чуть повезло, забили два. Но постоянно так играть нельзя. Реал взял мяч, убаюкал и забил гол, решив исход противостояния. Потом мадридцы берегли силы, но даже в таком состоянии (передаче, близкой к нейтральной) могли и отыграться и выйти вперед.
Не нашел противоядия против такой игры и столь опытный тренер, как Анчелотти. В результате великолепная Бавария, игравшая через силу и вытягивавшая все жилы, выглядела откровенно постаревшей и заслуженно проиграла, не предложив ничего кроме проходов по флангам, которые утыкались в соперника. А прессинг в центре поля привел к усталости и удалениям.

Я все это привел не для того чтобы уверить всех в неизбежности нашего поражения. Вовсе нет. Я, как и любой болельщик, надеюсь на успех. Но сила Реала говорит лишь о том, насколько сложную задачу решает сейчас Аллегри. Бороться за контроль мяча практически нереально. К тому же бесполезно, учитывая аритмию соперника. Прессингом можно умотать себя к исходу получаса. Как совместить свои плюсы и наложить их на недостатки соперника? Мало придумать это, нужно, чтобы игроки правильно исполнили. И чтобы этого хватило.

В игровых видах спорта приходится встречать мнение, что тренер может только вывести команду в финал, но уже в самом решающем матче его влияние минимально. В обосновании данного подхода есть определенное зерно истины. Если принять это за аксиому, то получается, что нечего и надеяться на наш главный козырь последних сезонов - тренера. Но он уже не раз доказывал, что иногда он - настоящий волшебник. И, возможно, в Кардиффе он окажется тем самым Мерлином, который сможет использовать энергии линий лей) И я таки буду верить в него.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.

Изменил(а) Ballantre, 29/05/2017 22:14
limphus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 29/05/2017 23:51
Кстати да. После матча Реала в Мюнхене я пересмотрел свой взгляд на Зидана-тренера. Он не так прост как кажется на первый взгляд.
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 30/05/2017 00:05
А кто-то смотрел финал Юве-Реал 98 в прямом эфире? А то я только со следующего сезона начал за наших топить.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
FatFM
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/05/2017 00:11
Возможно, многие со мной не согласятся, но я считаю, что участие Юве в финале Лиги Чемпионов в этом году - это уже победа. Победа игроков(которые, собственно, своей игрой заслужили участие в финале), победа тренера, который за три года второй раз выводит команду в финал, и который полностью перестроил команду за три года, победа руководства, которое, как никак, но за семь лет провела нереальную работу и вернула Ювентус с седьмых мест в чемпионате до топ-4 среди европейских клубов и нереальных рекордов. Если два года назад Юве в финале воспринимался немного скептически, то в этом сезоне команда просто катком прошлась по соперникам после групповой стадии. У Реала в этой игре будут очень большие проблемы, тем более, что Аллегри переиграет Зидана, в этом сомнений нет никаких. Отсюда и такое спокойствие(в отличии от дикого мандража два года назад) - сейчас Юве настолько хорош, что никакая команда уже не вселяет страх, максимум уважение. И это всё просто прекрасно...))))

"Падоин? Иметь у себя такого игрока хотели бы все команды. Он профессионал. Когда ему дают шанс, он готов выложиться полностью." ©Маротта
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 30/05/2017 00:29
Joaquin Sanchez написал:
А кто-то смотрел финал Юве-Реал 98 в прямом эфире? А то я только со следующего сезона начал за наших топить.

Я смотрел. До сих пор помню, какие обида и злость были из-за "гола" миятовича.
FatFM, отличный пост! Такие же мысли.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"

Изменил(а) alkid, 30/05/2017 00:30
Gudbyer
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 30/05/2017 00:31
Реал пропустил 17 мячей за 12 матчей этой ЛЧ (включая 3 от великой Легии), а Юве - 3 мяча за 12 матчей (включая 0 от Барсы, от которой Реал глотнул 3 банки в недавнем класико). Больше можно ничего не добавлять, это просто факт.
FatFM
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/05/2017 00:40
Gudbyer написал:
Реал пропустил 17 мячей за 12 матчей этой ЛЧ (включая 3 от великой Легии), а Юве - 3 мяча за 12 матчей (включая 0 от Барсы, от которой Реал глотнул 3 банки в недавнем класико). Больше можно ничего не добавлять, это просто факт.
С одной стороны - да, с другой стороны хочется, чтобы исход матча решился в основное время. В овертайме, мне кажется, у Реала всё таки будет преимущество, что они уже не раз демонстрировали. Возможно, что это и будет установка на игру от Зидана

"Падоин? Иметь у себя такого игрока хотели бы все команды. Он профессионал. Когда ему дают шанс, он готов выложиться полностью." ©Маротта
JUVE_GS
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 30/05/2017 01:08
Ballantre-Спасибо, сказал все как есть, я рад что здесь есть такие ползаватели как ты, умеющии трезво оцениц силу соперника, я тоже стараясь донести все эти не вероятнные сильные стороны соперника скажем так оптимистам/увереным людям что мы точно выиграем Реал, я вообще удивляюсь тому как тут многие проста от того что так називаемые эксперты, журналисты считают нас фаворитам, им ещё более позитив прибавляется.. ребят я жду этот трофеи с 2003-г, если и на этот раз моя команда не победит в финале я перестану болеть за этот клуб, не хочу больше ждать, не хочу чувствовать себя лузером, никакие скудетто КИ меня больше не радуют, иногда думаю куда ещё пригровать? этот Юве умудрился 6 раз проиграть самый главный матч, ну пора уже разок высттрелнуть.. НО к сожелению боюсь что и на этот раз не поличится, потаму что, нас ждет возможно самый сильный соперник из всех соперников с кем Юве приходилось играть в 8-ми финалах, ну может та Барса была также сильна.. я также не согласен что Юве стал более опытным, с того состова осталось всего 7 игроков, и полавина из них будут сидеть на запасе, да и тогда у нас были Пирло/Тевес/Видаль чем они не опытные не матерные наших нынешних Алвес/Хедира/Игуаин??.. да сам Макс уверен подайдет к этой игре по другому, вот он да стал более опытным, ну и самое главное блогодаря 4-2-3-1 придуманый им, этот Юве играет лучше чем Юве 2015 образца.. жду не с терпением этот матч, каждую ночь вижу сны, но не могу поверить что мы выиграем, 1) Реал играет лучше нас так состав лучше, 2) какой-то проклятый турнир для нас, вот прям вижу тажу послематчевую картину в Берлине.. эхх мне бы чуть уверенности/оптимистичнности.

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, пока сам человек не докажет обратное. - "Владимир Высоцкий".
Страница 1 из 14 1 2 3 4 > >>

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Интер 12 30
4. Лацио 11 28
5. Рома 11 27

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 21:15
юный карлос https://twitter.com/calci
omercatoit/status/9315862
12929921028

Barney - 1 rem *Игрок основы*
17 Nov : 20:43
Не знаю насчет характера, но по игре он довольно медлителен, а Юве не хватает скорости.

Boozy Woozy *Легенда*
17 Nov : 19:56
говорят, у чувака вообще нет характера

17 Nov : 19:54
Васкес вроде неплох был, но сейчас Ювентусу такие не нужны.

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 19:50
там кореш Дибалы обратно в Италию захотел возьмем? - Dalla Spagna - Si ricompone la coppia del Palermo? Juve su Vazquez

Boozy Woozy *Легенда*
17 Nov : 19:46
если не ошибаюсь, на его предлагают уже во второй раз. Эвертон тоже хотел нам его впарить за 20 или 25 миллионов

Boozy Woozy *Легенда*
17 Nov : 19:45
сначало Эвертон искал дураков на Феллайни, теперь МЮ ищет

Libertatem *Игрок дубля*
17 Nov : 19:42
кстати, чего на Мадзарри все так резко положили? Вроде норм тренер

17 Nov : 19:31
МЮ уже давно пытается найти дураков, кому можно сбагрить этого Фелаини. Правильно сделали, что отказались.

Libertatem *Игрок дубля*
17 Nov : 19:30
он верх полностью сжирает

Архив чата