Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 27
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Тренерский штаб и Ру... [00:13]
Ювентус 0-0 Барселон... [22:28]
Ювентус - Кротоне (2... [17:33]
Прогнозы матчей Сери... [11:36]
Serie B. Линии и ста... [09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]

Темы месяца
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Прогнозы матчей С... [85]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Ювентус 0-0 Барсе... [65]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 9 из 14 << < 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Автор RE: Ювентус 1-4 Реал (03.06.2017) Финал
Federminator
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 10:58
На самом деле можно сколько угодно говорить про Роналду и тому подобное, но он лишь оказывался там где нужно в нужный момент, все голы пришли из центра поля, проваливались в центре имели проблемы...... Винить Буффона не в чем 3 из 4 голов пришли из штрафной.... Но дело не в этом, комментаторы хорошо подметили чисто физически Реал просто вдвое свежее выглядел.....когда играли на тех скоростях которых умеем мы Реал с его половины не выпускали, но сил надолго явно не хватало, это было ясно еще по концу сезона, что наш пик увы уже прошел и мы во многих играх не играем а доигрываем. Дибала явно перегорел и вообще ничего не показал, до Игуаина мяч почти не доходил. А так все дело в полузащите, как бы хорош не был Манджукич, надо понимать, что Аллегри его на фланг поставил не от хорошей жизни совсем, только вдуматся у нас ЦФ играеть крайнего полузащитника......... Матчи выигрываются и проигрываются в центре поля а у нас он слабый: Маркизио в этом сезоне как то подсдал, Хедира-не плох, но и он частенько проваливается, часто не успевает и не всегда хорош в обороне, Пьяничу часто физики не хватает чтоб играть опорника, и это лучшие что есть, а дальше совсем мрак, Ринкон-игрок чисто на запас под сериал, Лемина очень плохо читает игру и слаб как при обороне так и в атаке.....
А уж замена Дибалы на Лемину это явный намек Аллегри, хотите выигрывать финалы-так будте добры обеспечивать качественный материал для этого.....

А перед Аллегри я снимаю шляпу, он сделал из далеко не конфетки, команду которая совершенно по делу раскатывала Барсу и вышла в финал.....
BaxterB
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 10:59
А что бы сделал другой топ игрок который заменил бы дибалу? Дело не в глубине состава как у реала. Один матч - 90 минут можно сыграть достойно и одним составом. Просто вчера во второй тайме был просто самый мертвый и позорный юве, от которого я плевался в начале сезона. Центр поля был съеден как и ожидал, но и фланги я не видел. Алвес и сандро вообще потерялись бедные, трио бибиси во втором тайме были зрителями а не игроками топ уровня. Такое ощущение, что во втором тайме были игроки асколи в облике наших. Не верится что команда которая съела Барсу и на классе спокойно прошла Монако, должен был быть так опозорен на весь мир Реалом.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87
neyasit
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 11:03
Весь сезон так играли- 20 минут побегаем, забьем гол- и до конца матча тупо ходим и играем от обороны. Вот это нам и аукнулось. Плюс ротации ни какой- весь сезон отыграл Игуаин- естественно он сдохнет. Лемина играет мало, Стураро выпускают не на его позиции, где они лучше будут играть?
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 11:08
Boozy Woozy
Я с тобой полностью согласен по всем пунктам. также придерживался мнения, что никто ничего не экономил, а играли так, как могли в данных матчах. Я вообще не понимаю термина "экономия сил".
И кстати, с барсой тоже играли первые таймы хорошо. А потом проседали во втором и только и отбивались. Плюс везение. И невезение соперника. Здесь произошло то же самое, также были высокие скорости в первом тайме, с начала матча, потом начали проседать. А во втором вообще посыпались.
и все говорили всегда6 а что вы хотите? играть с баварией и барсой в высокий прессинг или вообще в прессинг целый матч тяжело, вот и проседали то к 60-той минуте, то в первом тайме. А что в итоге? У реала есть силы играть в таком темпе весь матч, а мы максимум еле выдержали первый тайм.

So dance, motherfucker, dance
Racing through red lights
Boozy Woozy
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 11:22
Стоит еще упомянуть, что мы решили изменить себе. Мы никогда не давали столько пространства командам-соперницам. Мы всегда играли плотно. Но именно в этом матче Аллегри решил больше играть на атаку. Да вот только Реал умеет играть вторым номером. Зидан их этому уже научил. Поэтому они просто переждали и дальше сделали свое дело. Может обычный, обороняющийся и контратакующий Ювентус выглядел бы получше Ювентуса атакующего.
Но матч такой... каждый вынес для себя что-то. Я думаю Аллегри точно что-то для себя вынес. Маротта, Андреа Аньелли. И игроки конечно тоже. Дибала так точно мог бы выводы некоторые сделать.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
BlackWhite10
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 11:37
Все по делу ребята все по делу. Вот он мертвый сериал с экономией сил , вот отсутствие ротации и замен , вот зеленый Дибала сгоревший до игры, вот бессильный Игуаин. Замену на Лемину - браво! , стоя аплодирую Аллегри, показал ВСЕМ кто есть в запасе, думайте там на верху если чтото хотите выиграть в евро. Да, перегорел не один Дибала , защита вся тряслась вы все видели , но ----- это и есть показатель класса и выдержанности уровневых игроков , уверенности в себе. У нас таких раз два и все . У них вся команда , они не перегорают до игры. Отсюда и куча ошибок и рикошеты и провальная полузащита которую сьели модрич, кроос каземиро иско. Класс побеждает всегда. А это деньги только деньги .
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 11:38
да, так как вчера нас грязно изнасиловал реал мы тока к среде -четвергу тут закончим писать. хедирки-пьяничи-неведимки зачем вы в центре?

А че туда идти, если он за дом пошел?
Bianco@nero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 12:02
Federminator написал:
Реал просто вдвое свежее выглядел.....когда играли на тех скоростях которых умеем мы Реал с его половины не выпускали, но сил надолго явно не хватало, это было ясно еще по концу сезона, .

Слава тебе! Ну есть же хоть немного понимающие в футболе, как же трудно объяснять когда люди не понимают что такое спорт
90% нашего основного состава играют весь сезон без замен, вы хоть нахрен футбол смотрите, Реал имеет возможность выпускать сильнейших с банки, если кто-то не услышал комментаторов, они четко сказали, что Роналдо в этом сезоне выгдядит так бодро потому что его его часто оставляли как они сказали "дома" . Вы когда несете чушь так хотя аргументировано, а не словами команда играет как "дерьмо"
в первом тайме прекрасно был заметен "рваный" темп в исполнении Юве, первые 15 мин потом резко подсели, после пропущеного собрали силы - ответили, в первом тайме ничего толком не дали сделать реалу, 8 ударов из них 4 в створ у реала если не ошибаюсь 1. О каком преимуществе вы вообще говорите??? вся проблмеа Юве была в физике, это было заметно уже в последних матчах чемпа и кубка, с Болоньей видно было что команда играет флегматично не потому что экономит а потому что нет сил!!!
и перерыв после чемпа усугубил как ни странно это. Знаю это по опыту, когда мы с командой играли 10 игр и выигрывали эти 10 игр, после перерыва было сразу 2-3 слива не потому что мы плохо играли, делали все тоже самое а просто так сложилась игра.
Те кто собрался больше не болеть за Юве я надеюсь у вас есть яица сдержать свое слово, я даже список составлю чтобы потом предъявить! Чемодан, вокзал Давай до свидания!
Некоторые черви повылазили сразу в чате и на форуме и начинают срать, все вы футбольные гуру задним числом! Впонимании футбола 0 но ради самоутверждения на форуме а почему бы не посрать!
Какие претензии к Максу??? смог выдавить из состава все что мог! Все! у людей поворачивается язык еще про его бесхребетность заявлять, что не видели как он орал на бровке, ну не бегут игроки уже, нет сил.
Вопрос должен быть только и только к руководству об усилнении состава так чтобы была возможность давать отдыхать игрокам при этом не теряя мощи. Все замены были вынуждены и что самое интересное ни один из заменивших не смог прибавить мощи. Еще раз реал нас не обыграл ни тактически ни в плане игры, Юве проирал потому что был истощен физически!
а Рамос - да - тварюка!

ANDIAMO AL MAX
Я уважаю Конте, как специалиста, но как человека – нет. Он не в состоянии наладить отношения с футболистами, потому что у него нет харизмы. Диего Коста

Изменил(а) Boozy Woozy, 04/06/2017 12:39
Federminator
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 12:11
А еще многие не понимают что помимо физической усталости, есть еще и перенапряжение ЦНС , от которого восстановится гораздо дольше и сложнее.....
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 12:28
Единственное, что я до сих пор не могу понять, это то почему такие опытные ребята как Кьеллини, Бонуччи и Барцальи трясутся как мальчики в подобных матчах. Ну ладно Дибала перегорел, зелен он еще, ладно Игуаин застрял в защите, он отрезан был от своих, но те, кто повидал не один финальный бой, вдруг начали лихорадить. Я думаю подготовка к следующему сезону должна начать не с физухи, а с психологии.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Bianco@nero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 12:33
Barney написал:
трясутся как мальчики в подобных матчах.

еще больше бесит использование дебильных определений....даже комментировать не хочется

ANDIAMO AL MAX
Я уважаю Конте, как специалиста, но как человека – нет. Он не в состоянии наладить отношения с футболистами, потому что у него нет харизмы. Диего Коста
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 13:37
Bianco@nero написал:
Barney написал:
трясутся как мальчики в подобных матчах.

еще больше бесит использование дебильных определений....даже комментировать не хочется

Ну да все дебилы кроме тебя и твоего Макса. да замолкни ты уже, и так у всех нервы на пределе. А про Рамоса можно ответить твоими же словами, прежде чем критиковать Рамоса осознай кто ты и кто он. Да он провоцирует игроков но он делает это ради своей команды. Разве у нас нет таких игроков которые провоцирует? Рамос не виноват что Квадрат психологически еще не созрел для таких финалов.

JUVENTUS
AHKAPA
Blancos_Info
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 13:46
MeatWolf написал:
P.P.S. Рамос — гниль и мразь.

Простите, а Куадрадо тогда кто? Рамос наказал его по делу. Наступил исподтишка на ногу (https://blancos.info/forum/showthread.php?p=172147#post172147) - получи желтую. Или по вашему это нормальный поступок Куадрадо? (риторический вопрос)

Ребята, не надо отчаиваться. Реал как и Ювентус проходил через очень печальные и унизительные времена на нашей памяти. Только преданные болельщики могут быть вознаграждены за эти страдания настоящим триумфом как это вчера сделал для своих фанов Реал. Думаю, что если Юве продолжит двигаться в том же направлении, то и на вашей полосатой улице обязательно будет праздник.
Всех благ.
https://blancos.info
tot
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 13:55
Первых да гола без шансов...... Первый удар в створ ворот и доставай ........ И не надо про рекошеты тут говорить...... Второй гол так вообще смех, удар с сорока метров ..... Провалились все начиная с буфона, защиты, полузащиты и заканчивая Дибалой. На черта три дерева в центре защиты кода три гола пришло из штрафной зоны? Прострел гол, прострел гол. Вопросов нет ток к Мандукичу и Алвесу. Как то так. Если по честноку то Буффон уже давно не тянет держат тока за бывшие заслуги.
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 04/06/2017 14:08
Blancos_Info написал:
Ребята, не надо отчаиваться. Реал как и Ювентус проходил через очень печальные и унизительные времена на нашей памяти.

У Ювентуса они куда повеселее. Реал не проигрывал и близко столько финалов и его не отправляли в сегунду для начала.
tot написал:
Вопросов нет ток к Мандукичу и Алвесу.

Дани был одним из худших, если так то вопросов точно нет.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 04/06/2017 14:09
tot
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 14:14
Если что и менять то надо начинать с Буффона и перестраивать игру в защите. Прокатила с Барселоной, помучались в групповой стадии ЛЧ, выиграли серию А но честно в большинстве игр просмотр не доставлял удовольствия. Второй тайм против реала это вообще.....
Буффон и 3 защитника были тихий ужас, это мое мнение и врятли я его по меняю . Буффон четыри года назад от Альбы с 40 метров пропустил, вину буффону инкременирую в проигронном матче год назад с баварией 2-2. Как правильно вроде сказал в то время бывший вратарь Ювентуса Таконе , Буфоон должен был выходить после навесов и просто ломать Мюллера и Левандовски.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 04/06/2017 17:18
relax
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 14:30
присоединюсь к мнению тех, кто видит причины поражения в качестве состава. Дело не в психологии, тренерских установках. Не думаю, что и формулировка провалил матч тоже уместна. Сыграли с полной самоотдачей и в полную силу. Без качественного усиления состава так и будем в ЛЧ лузерами слыть.

"Болельщики часто спрашивают, что заставляет меня терпеть все это и не заканчивать карьеру. И я отвечаю: страсть, только огромная страсть к футболу!"Роберто Баджо
MeatWolf
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 14:41
Наступил исподтишка на ногу

А вот этого повтора я не видел, в трансляции его не показали. Интересно, но качество хреновое. В таком ракурсе не исключаю, что карточка и по делу.

Изменил(а) MeatWolf, 04/06/2017 14:42
dad bod
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 14:53
Не знаю, что поганее, невероятная шара реала или убогая, мерзкая игра нашего любимого клуба во втором тайме, мои команды все время проигрывают финалы, 1997, 1998 год юве, 2000 италия, 2003 юве, 2012 италия, 2015 юве, 2017 юве, при этом победа была только одна, в 2006 году в финале чемпионата мира. И вчера все это как ни странно сказалось, у меня просто 0 эмоций сейчас после поражения, наверное, к такому просто привыкаешь и как обидно, что другой клуб не выбрать сердцем и приходится все это терпеть. Не хочу ничего говорить про вчерашний финал, скажу одно, что в следующем году я не буду смотреть игры серии а вообще, смотрите этот товарищеский чемпионат и кубок сами...
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 15:09
dad bod и прочие которые более не будут смотреть или болеть,или ещё чего то там не будут...
Парни,я буду только рад этому,вот серьёзно ,буду несказанно рад тому ,что наши ряды покинут такие вот субъекты вроде вас,а то не дай Бог начнёт кто ещё судить о болельщиках Ювентуса глядя на вас,этож позору не оберёшься.
Всем остальным ,тем у кого Ювентус это диагноз ,желаю с достоинством перенести свалившееся несчастье(вчерашнее иначе и назвать нельзя),живы будем не помрем.
Страница 9 из 14 << < 6 7 8 9 10 11 12 > >>

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

danyntino84 *Игрок основы*
24 Nov : 02:35
Итальянцы хорошие очки приносят в копилку! Но больше всего удивляет Шериф!)

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:36
попал так попал. один из 10000 наверно

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:34
Тьпу

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:31
У Эвертона совсем нет желания играть

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:28
это ж вообще все итальянские команды могут выйти в плов! когда такое вообще было?

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:27
Голлллллл

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:26
ахаха 2-0

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:24
Кальдариньо вышел на замену - пожалуй посмотрю до конца игру

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:19
если честно, то я сомневаюсь, что мы бы выиграли в гостях у Эвертона сейчас а Аталанта - красавцы

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:11
Гомеса расстрелять!

Архив чата