Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 21
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Примавера Ювентуса [23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:38]
Прогнозы матчей Сери... [19:31]
Сампдория - Ювентус ... [16:47]
Еврочемпионаты [13:04]
Форма Ювентуса [11:04]
Serie A. Линии и ста... [08:56]
Футбольные рейтинги [17 Ноя.
21:13]
Чемпионат мира по фу... [17 Ноя.
18:44]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [128]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [66]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [30]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 11 из 14 << < 8 9 10 11 12 13 14 >
Автор RE: Ювентус 1-4 Реал (03.06.2017) Финал
Fighters
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 17:16
GoodMiki - 1 rem там две темы в посте
если про Юве, то два варианта либо болеть либо нет
ну тогда фанам Лестера вообще туго, теперь то они понимают что след чемпионство еще не скоро и что делать болеть за других?

Изменил(а) Fighters, 04/06/2017 17:16
JUVE_GS
*Запасной*
Пользователь

Krizalid- как часто это бывает, и на этот раз я согласен с тобой, все правильно это прежде всего заслуга Аллегри что Юве за 3 года 2 раза пробился в финал, + 7 кубков блогодоря ему, он молодец, спасибо ему.

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, пока сам человек не докажет обратное. - "Владимир Высоцкий".
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Krizalid написал:
AHKAPA - 1 rem
вчера проиграл не аллегри, а команда.

Я не говорю только о вчерашнем матче. И кто это заговорил? пользователь который каждый день обсирает Маркиза?

JUVENTUS
AHKAPA
GoodMiki
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 17:33
Fighters написал:
GoodMiki - 1 rem там две темы в посте
если про Юве, то два варианта либо болеть либо нет
ну тогда фанам Лестера вообще туго, теперь то они понимают что след чемпионство еще не скоро и что делать болеть за других?

Да я о дерьме в футболке "рамус" разумеется.

"Погба<Игуаин" (с) Маротта
"Бонуччи< Стоунз" (с) Беппе
https://vk.com/romankoln
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 17:41
AHKAPA
Во первых не умничай. Во вторых хватит делать из Аллегри Бога. Он ничем не лучше не хуже обычных итальянских тренеров которые тренеруют середняков. Чем он лучше того же Гасперини который занял 4 место с Аталантой? Знаешь просто нашему "идеальному" руководству нужен такой послушный слабовольный тренер чтоб пихать в команду всяких Ринконов. Вот почему Конте ушел? Потому что он не такой слабовольный, он не соглашался с руководством. Нашему руководство нужен безхребетные тренеры а Конте не был таким

Макс лучше подавляющего большинства тренеров в футболе. Потому что он дает выдающийся результат со слабым составом.
И хватит приводить в пример крикуна, занимающегося на бровке микроменеджментом. Разница между ним и Аллегри - как между Фон Брауном и Королевым. Да, первый придумал ракету, но не докинул ее даже до Лондона, а второй полетел в космос.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
Rus1an
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 18:21
Половина пишут про "слабый состав" Юве.
Чем же он слабый прям? В сравнении с Реалом может чуть-чуть послабее, но только за счёт отсутствия сильной замены в атаку, тут да, не спорю - Бейл, Мората, Асенсио, а у нас только Квадрат и Кин.
Но говорить что Макс прям со слабым составом играет - что за бред, наша основа - одна из сильнейших по составу на текущий момент!

П.С. Это не значит, что я против Аллегри выступаю, отнюдь! Придя в качестве "физрука", как его все называли сперва, он показал что он один из топ тренеров. А топить его в говне из-за провального одного тайма, хоть и самого решающего матча сезона - удел лишь неадекватных болельщиков...
391912866
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 18:29
Сам в большом-большом расстройстве. Аж местами в бешенстве. Но давайте успокоимся и спустимся с небес на землю.Да, нас размазали, но это дало конкретное наше место на карте футбольной Европы. Нас никто не хочет в плэй-офф, но все хотят в финале. Как и переживал, так и получилось. В двухраундовом противовстоянии мы бы так не влетели точно. Обидно то, что Юве показывал временами то, что играть с Реалом способен. Гол шедевральный, мяч в розыгрыше коснулся земли только в воротах!
Винить кого-то уже не охота. Ибо лучше от этого не станет. Это не матч группового этапа или чемпионата.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
HoLDen
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 18:51
Согласен, состав у нас более чем боевой, проход Барселоны был не случаен, возможно вчера пошло, что то не так в перерыве, это футбол всякое бывает.

Соглашусь, в 2-ух матчевой дуэли даже нынешний Реал, не факт, что и прошел бы.
Писал и еще раз напишу, 2 года подряд состав команды таял на глазах, Пирло-Видаль-Тевес-Погба, все это ключевые игроки, в итоге Аллегри сбил команду не хуже предыдущей.
Давайте предположим, что из ключевых игроков ни кто в этом году состав не покинет, в то же время точечно усилим слабые позиции, уверен, что в следующем сезоне точно до 1.4 дойдем,а там будем уже от соперника отталкиваться.
Соглашусь и с теми кто писал, что невозможно выиграть наскоком турнир, нужно закрепиться в топах.
Кто тут троллит команду и руководство, не прав. У нас амбициозные ребята в верхушке и цели ставят верные. Посмотрим, что далее будет.

Bla-Bla-bla
Boozy Woozy
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 20:23
Почему наш состав слаб для победы в Лиге Чемпионов. И чем он слаб. По моему мнению, тут целый комплекс проблем. Наш состав хорош везде по чуть-чуть, но нет какого-то конкретного аспекта, в котором он был бы явно хорош.
Если посмотреть на победителей Лиги Чемпионов последних лет, а это Бавария Хайнкеса и в разное время Реал с Барселоной, то все эти команды брали ЛЧ за счет скорости передвижения мяча, техники работы с мячом и движения. Бавария Хайнкеса просто разрывала пасом и комбинациями. Там играли такие монстры игры в одно касание... Там Кроос играл перед атакой и в каком-то матче, который я смотрел, он весь матч играл в одно касание. Превосходный интеллект.
Или взять Барселону. Все вы знаете в какой футбол команда играла, когда брала Лигу Чемпионов пачками.
Реал последних лет. Просто без вопросов.
А что мы? У нас два/три человека могут сыграть в одно касание, создав при этом остроту и не потеряв мяч: Дибала, Игуаин, Алвес. У нас парочку человек может принять мяч одним движением без потери времени. У нас пас отдать точный на ногу или голову кроме Алвеса и Пьянича никто не может. Этим и слаб наш состав. Ему не хватает техники работы с мячом, ему не хватает скорости передач, не хватает умения играть в одно касание, не хватает точно паса. Мы не можем под прессингом выйти из обороны. Мы не двигаемся когда владеем преимуществом. И когда кто-то включает против нас скорость, мы теряемся и играем на отбой. А как по-другому, если Кьеллини никогда не умел передачи отдавать? Или Лихштайнер, который мяч вперед выбил и орет на кого-то. Или Куадрадо, который играет раз через пять матчей, а все остальное время занимается эгоизмом и напрочь игнорирует партнеров по команде. Проще же обвести, потратить кучу времени и мяч потерять. Но больше всего наш состав слаб в движении без мяча. Они просто не двигаются, они стоят на месте. Из-за этого нет вариантов в атаке и Игуаин вынужден уходить в глубину, чтобы обыграться и помочь команде выйти в атаку, хотя его работа в штрафной стоять. Катастрофически не хватает движения без мяча. Все из-за этого итальянского пешеходного футбола, когда Пескару обыграть проще в полноги, создав один момент за матч.
Слабостей хватает. Вот почему мы просим Верратти и Санчеза, а не Ринкона и Шика. Потому что команде нужны толковые игроки с массой нужных качеств.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора

Изменил(а) Boozy Woozy, 04/06/2017 20:32
HoLDen
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 20:34
Boozy Woozy
Не согласен с тем, что у нас не хватает игроков для игры тонко в пас или постоянно на обострение.
Бавария, Барселона, Реал - это хорошо, у них свой стиль, у Ювентуса свой стиль, который команда гнула все время в плоть до вчерашнего вечера.
Зидан сказал, что ждет открытой игры, такое ощущение, что он купил этим Аллегри. Атака Реала не настолько сильна, если сильнее Барсселоны, а за счет чего мы прошли Барсу, нет не на кураже как ПСЖ, а за счет того, что Мы диктовали свой фирменный футбол, игра по сопернику. Повторюсь, вчера писал, Зидан убил Ювентус, нашим же оружием.
Вопрос почему так произошло, не могу сказать, но думаю, что Аллегри проанализировал ситуацию и где то понимает, что навязать не получилось, навязали нам.
Хотелось бы сказать еще по вратарям, для меня сейв на 5 минуте Наваса, сравни Божественному спасению. Угадай потом как бы развивались события, забей в начале матча Пьянич.
Ну и по Буффону - рикошеты для него всегда были слабым местом, удар Казимиро это констатация, что везет сильнейшим, так закрутившись в самый угол...эххх.
Думаю из недавнего все помнят гол Алабы на 1 минуте.

Bla-Bla-bla

Изменил(а) HoLDen, 04/06/2017 20:41
Boozy Woozy
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 20:42
у Ювентуса свой стиль, который команда гнула все время в плоть до вчерашнего вечера.

Тем не менее стиль этот из года в год ничего не дает нам на европейской арене. Кроме титула главного неудачника финалов.
Атака Реала не настолько сильна

Очень сильна. Помимо того, что Бензема и Криш физически крепки и классно продавливают защитников, они еще и великолепно двигаются. Когда вчера испанцы забивали первый гол, они все провернули настолько быстро и четко, что Криш открывался в штрафной один без опеки, пока наши смотрели на Карвахаля всей итальянской толпой. А должны были закрывать Роналду. Это говорит о том, что испанцы на шаг впереди всей обороны Ювентуса. Они двигаются, они первые на мяче почти всегда, и вот как раз-таки они превосходно двигаются без мяча. Не настолько сильна? Очень сильна! Это я еще про Иско не упомянул, Асенсио и Бейла.
Вопрос почему так произошло, не могу сказать

Потому что Реал сейчас классом повыше.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора

Изменил(а) Boozy Woozy, 04/06/2017 20:44
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 20:59
Покажите мне хоть одну команду Аллегри, играющую в красивый комбинационный футбол. С чего вы вообще решили, что Макс это может? И состав здесь не при чем. Аллегри сторонник циничного футбола. А это другая вселенная.

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
Federminator
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 20:59
Состав у нас не слабый но как не смешно, у нас тупо нет полузащиты , поэтому Макс всеми силами стал использовать схемы где эта полузащита играла бы наименьшую роль...реально если быть обьективным то более менее тянет только Пьянич и то не всегда, Хедира медлительный к тому же нередко косячит и обрезает, Маркизио просто в лучшем случае крепкий середняк, и это лучшее что есть...... Остальные вообще мрак....
HoLDen
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 21:03
Тем не менее стиль этот из года в год ничего не дает нам на европейской арене. Кроме титула главного неудачника финалов.

Ну не скажи, Реал ведь тоже не сразу из задницы середины 2000ых вылез, пока Барса всех на колени ставила.
У нас есть определенный успех и ход вперед, определенно. Если раньше Мы настраивались на команды, теперь настраиваются на нас. В реалии, все понимаю силу команды.
Ну не выиграли вчера, что ж поделать, выиграем в следующий раз. Касаемо нынешней ситуации, все мы минимум нацеливаемся на полуфинал В ЛЧ, раньше выход из группы был пределом.
Очень сильна. Помимо того, что Бензема и Криш физически крепки и классно продавливают защитников, они еще и великолепно двигаются.

Ну начнем с того, что первый гол это бездарная ошибка Дибалы с Алвесом, которые подарили мяч, где Кросс отдал на Бензема а тот развернул на право.
----
Хочешь сказать, что у нас таких атак нет и не было, это именно атака в нашем стиле, мы точно так же 1 гол Монако забили.
1 тайм Ювентус провел лучше Реала, статистика не обманывает, то, что случилось во втором для меня нонсенс. Ювентус встал на 55 минуте в окоп. такого даже не было в ответке с Баварие, где Мы спокойно играли и держались до 70 минуты. Вчера лично у меня не было впечатления, что ребята выложились больше чем в том же Мюнхене.
Потому что Реал сейчас классом повыше.

Да классом выше, он и 2 года назад был выше, но порядок всегда бьет класс.
Вчера не было порядка, вчера была суматоха.

Bla-Bla-bla
Federminator
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 21:08
Так суматоха и была потому что сил у команды уже совсем не было, мы так и выигрывали за счет четко отстроенной игры, и когда винтики в этом механизме, стали ломатся, игра рассыпалась, это в реале если не пошла игра у пары человек то остальным хватит класса чтоб тащить, у нас так не получится....
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 21:27
Ronniekkk, Ювентус в последнем сезоне играл в неплохой футбол.
Милан в сезоне 2012 тоже периодически играл в приличном стиле.

Но наша проблема - ее верно отразил Boozy Woozy. Мало игроков, играющих в касание на должном уровне. И лишь один распасовщик мирового уровня - Пьянич. Он и очень условно Дибала могли бы усилить Реал, например. Остальные - нет.

А для того чтобы играть в касание, нам нужна очень хорошая физическая форма. Тогда и игра дается. А чтобы держать ее на уровне, нужно иметь возможность проводить ротацию. Но когда в запасе сидят Стураро, Лемина и Ринкон это невозможно. В атаке у нас вообще резерва не было. Да и теперь будет Шик (или Шлак). И количество наигранных минут к концу сезона получается приличным. Поэтому, например, Аллегри и Дибалу с Пьяничем регулярно менял - берег системообразующих игроков. А вот Куадрадо в Челси даже в запас не проходил - это к вопросу об уровне.

Хотя, Пауло надо летом серьезно подумать над собой. И подход к игре изменить.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
MeatWolf
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 21:29
В теме про матч на главной правильно написали, я и сам заметил, во втором тайме просто не встречали никого в центре, вообще. Свалить пару раз Марсело того же или Иско для острастки у центрального круга никакой проблемы не было, но в центре не было никого, вообще, причём каждый раз, все стояли у штрафной. Ну понятно, что нет опорника, но сфолить может и не опорник. Это крайне странно, скажем мягко, причём я не заметил на лицах какой-то особой усталости, вот честно. И дело не в том, что кто-то там от кого-то убегал. Просто игроки стояли и смотрели. Третий гол в этом плане показателен особенно.

У меня реально какое-то очень нехорошее ощущение от всего этого.
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 22:00
Ballantre
Это всё с огромной натяжкой. Ну, не играет Аллегри в такой футбол. У него было два года в Милане с креативными игроками, но игры не было. Это просто не его подход. Комбинационный футбол в первую очередь предполагает навязывание своей воли сопернику. Аллегри так не делает. Мы в чемпионате играем от обороны. О чем вообще речь? Мне кажется, неправильно думать, что перепас - это ступень выше, чем оборона. Это другой футбол. Если Аллегри и думает об улучшении его стиля, так это мысли о надежности и эффективности того, что он уже делает. Сарри, например, не нуждается в топ-игроках, чтобы ставить красивую игру. У Наполи состав явно слабее нашего, но мяч ходит быстрее. Так, что игроки здесь ни при чем. В прошлом сезоне или позапрошлом в примере Райо показывал интересный футбол, много владел мячом, но состав был так слаб, что они вылетели в сегунду. Вот парадокс!

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
HoLDen
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 22:47
Ronniekkk
Ну как бы с 2011года, Аллегри как тренер очень вырос из провинциального южанина он превратился в очень классного тактика.
Камни в огород мы всегда сможем кидать и винит в той или иной ситуации. Но если сесть и разобраться, то Макс выносит пользу из поражений и становится сильней.
То, что Ювентус не играет в одно касание, Госпади, а когда Мы так играли, Ювентус всегда имел свой стиль. Вот выиграли бы вчера, тут бы ни кто и не говорил об этом, сказали, мощь, крутые, самый лучший состав, самый лучший тренер.
Я на 100% уверен, что Аллегри останется, Аньелли очень заинтересован в кубке и в росте команды, деньги выделят, все обсудят и с толком усилят, то, что было проблемой в этом году, может будет козырем в следующем сезоне.
Наш тренер и команда, заслужили и доказали, что они могут быть лучшими. Посмотрим следующий сезон, я уверен, что он будет не хуже этого.
Я уже вижу себя в финале Киев 2018г.

Bla-Bla-bla

Изменил(а) HoLDen, 04/06/2017 22:50
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/06/2017 23:06
А для того чтобы играть в касание, нам нужна очень хорошая физическая форма. Тогда и игра дается. А чтобы держать ее на уровне, нужно иметь возможность проводить ротацию. Но когда в запасе сидят Стураро, Лемина и Ринкон это невозможно.

Игра в касание не зависит от физической формы. Это технический аспект же. Можно быть рекордсменом по физухе и иметь двужильное здоровье, но без должной техники и мозгов ты в касание не сыграешь. Думаю именно этот компонент на совести тренера, но не только нашего, а всего итальянского тренерского цеха в целом. Не играют в Италии в касание уже давно, увы и ах. Не приветствуется здесь также скоростной футбол, а все время тебя муштруют тактикой.

Думаю проблема как раз в этом. Для того, чтобы на равных конкурировать с топ-клубами Европы, Юве должен научиться играть как они, а не только по-итальянски. Надо научиться играть в касание, скорость. Что для этого надо? Вот вопрос для дискуссии.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Страница 11 из 14 << < 8 9 10 11 12 13 14 >

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
Анонс матча »
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Рома 12 30
4. Интер 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MorataTevez *Игрок дубля*
19 Nov : 06:51
«Ливерпуль» согласовал приобретение Леона Горецки в январе за 36 мил. фунтов за пол года до истечение контракта... Маротта действуй

MorataTevez *Игрок дубля*
19 Nov : 06:49
Доброе Утро! всем Нзонзи!

DEMANN *Запасной*
19 Nov : 00:42
Snova Bon ne spas))))

Libertatem *Игрок дубля*
19 Nov : 00:41
Билья немного обосрался

neyasit *Запасной*
19 Nov : 00:40
Нит, Милан проиграй