Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 20
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24235

Темы форума
Последние сообщения
Лига Чемпионов [01:02]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:14]
Прогнозы матчей Сери... [21:34]
Ювентус - Барселона ... [21:05]
Серия А [18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [17:54]
Serie A. Линии и ста... [11:47]
Женская команда Ювен... [09:45]
Ю.ру Санкт-Петербург [20 Ноя.
14:53]
Serie B. Линии и ста... [20 Ноя.
10:47]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [109]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [31]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 3 из 14 < 1 2 3 4 5 6 > >>
Автор RE: Ювентус - Реал (03.06.2017) Финал
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 31/05/2017 00:02
Blancos_Info написал:
Del-28 написал:
Скажу одно, беседовал с очень многими адекватными болельщиками Реала и у всех самый настоящий мандраж Говорят, что этот Ювентус действительно способен вынести в одну калитку, особенно после матчей с Барселоной это стало для них ясным Тьфу 3 раза чтоб не сглазить Удачи парням, которые будут в чёрно-белых футболках и победы!!

Не знаю, что там у вас за болельщики, с которыми вы беседовали. Я могу положа руку на сердце честно сказать, что для Реала этот сезон уже успешный вне зависимости от результата финального матча. Да, Юве принципиальный соперник в Европе, но проиграть в финале не зазорно, особенно если это уже 3-й финал за 4 года. Поэтому основная психологическая нагрузка тут как раз на Юве.
Старая сеньора уже слывет неудачницей финалов, а если это случится снова, да еще и опять, когда Юве в самом соку (как было в 97 и 98 годах), как вы пишите....

Лично я ни силу Реала, ни Ювентуса не переоцениваю. У обеих команд достаточно слабых мест.
То, на сколько Зидан действительно хочет выиграть ЛЧ снова, я смогу оценить, когда увижу стартовый состав. Если там будет Бэйл (ваш трамплин в финал в 2015 году), то можно поздравить вас с долгожданным трофеем и надеяться, что валлиец так и останется на Туманном Альбионе.

Соглашусь с некоторыми, что Юве как хамелеон. Но не забывайте, друзья, что Реал такой же хамелеон, которому "не впадлу" отдать инициативу сопернику любого ранга даже на родном стадионе. Будь я на месте Зизу с целью во что бы то ни стало взять 12-й кубок именно 3 июня, я бы заставил Юве большую часть матча играть первым номером. У команд с крепкой защитой это часто вызывает трудности, из-за которых их легче подловить на контратаке или поюзать свободное пространство за спинами центрбеков.

Согласен. Нагрузка как раз на Юве. Слишком долго команда проигрывает финалы и ещё один проигранный финал подтвердит репутацию неудачников в Европе. Однако у Реала есть тоже над чем помандражировать. Команда на пути к историческому успеху, который никто не захочет упускать, потому как сейчас Реал тоже в самом соку и чем старше становится Криш, тем больше спадов будет в дальнейшем. А с уходом Криша может и вовсе закончиться цикл команды ии наступить время перестроек, когда о высоких результатах особо и не помечтаешь. Думаю Зидан это хорошошо понимает и будет уже сейчас достигать всего, чего только можно.
По поводу тактики тоже все верно в теории, но только Барселона ее тоже применила в первом матче, за что жестоко поплатилась.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Libertatem
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 31/05/2017 01:32
Alex_204 написал:
Вообще считаю нечестным определение победителя Лиги Чемпионов в одном матче. Двухматчевое противостояние гораздо круче, да и сила команд будет продемонстрирована в полном объеме, поэтому расписывать сильные и слабые стороны команд тут, конечно, нужно, но может и не сработать.

А вот я не согласен. Если заменить один матч в финале двумя, он станет менее зрелищным. Финалы как раз-таки и особы тем, что шанс там даётся только один, а второго не будет, любой эпизод полностью влияет на ход матча.
JUVE_GS
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 31/05/2017 03:06
igorROSTOV- знаешь да прочитав мое сообщение наверно не только ты но многие могут также подумать что за фан среди нас, конечно мне это задивает, я то знаю что я не, как ты там називаеш глор... болеть за Реал? у меня всегда была только одна любимая команда, это Ювентус, наверно были бы знакоми ты бы знал на сколько привязон к Юве, знал что я не глор, был бы им я бы перестал болеть в 2006, к примеру как минимум раз 10 каждыи день захажу на этот саит, заригистрирон 2008 сдесь, не редко читаю комменты каторые не нравятся, разные люди разные вещи тут пишут, но я никогда не позволял себе оскорблять кого-то, это так к слову.. я всего лишь сказал то чего думаю, и скажу опять ещё один проигранныи финал и смело Юве можно назвать самым не удачником, лузером евро арене, уже это не идёт велокому клубу, куда ещё проиграть ?естественна ненавистники будут прикалыватся над клубом, он дает им повод к сожелению... что касается Реала лично на мои взгляд она очень сильная, в первую очередь из за Зидана, и нам будет архи сложно переиграть их.. да я перестану болеть за Юве, точнее перестану верить в то что он скором будущем сумеет поднять этот кубок, я проста не хочу ждать, после нескольких случии в жизни решил жить веселее скажем, ато все ждёшь этот проклятый трофеи а твоя команда не спасобна ее взять, честно еще один не удачныи финал меня сильно охладит от футбола целом, скажу да ну его, клуб каторыи уже давно должен был брать опять не берёт ЛЧ, когда как другой побеждает в каждом Финале.
Еще да, я писал подобные вещи перед играми с Барселонай (хотя кроме меня столько людеи не верили в проход Юве) хорошо что я оказался не прав.. но например когда нам попалась Монако, я писал что мы должны проити их, потому что у нас команда лучше, как и Порту наша команда классом переиграла обеих соперников, я ожидал это.. да может я сильно приувеличеваю мощь Реала, проста не всегда получается увидет настаяшую силу соперника, но по мне они сильнее Барсы, но кто знает может хорошо что только одна игра, ведь так они не смогут использовать всю длину скамейки запасных..

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, пока сам человек не докажет обратное. - "Владимир Высоцкий".

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 31/05/2017 14:08
mikakost
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 31/05/2017 11:08
Из наблюдeния на форуме мадридцев

Кубок ЛЧ каждые 7 лет отправляется в Италию

Интер 2010
Милан 2003
Ювентус 1996

Black and White and More

Изменил(а) mikakost, 31/05/2017 11:16
Blancos_Info
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 31/05/2017 11:59
Soil написал:
Привет и добро пожаловать!

Не соглашусь, что для Реала сезон будет прям "успешным", если Кубок Чемпионов не будет взят: Ла Лига на ленточке, поражение в домашнем классико, нервная 1\4 с Баварией (скорее неуверенная) - всё это для прессы как снежный ком и в случае неудачи в финале прочие успехи будут замазаны и успешно списаны. Зная Переса, любителя "встряхнуть" команду сменой тренера, то он может посчитать это за неудачу. Он ведь самодур и может себе такое позволить. Для фанатов и любителей рационального расчёта - да, сезон успешный, но тут вмешиваются иррациональные факторы как имидж, личные притязания отдельных руководителей (одного) и неуверенная игра в 1-ой половине сезона (не самая лучше, если быть точнее), а также нереально завышенные требования Реала к самому себе.

Спасибо.
Это всё стереотипы и нагнетание обстановки. Проигрыш в Класико на последней минуте - это ерунда, шит хеппенс. Поовантюрничать решили ребята..
С Баварией по Игре у меня к Реалу никаких вопросов (голевых моментов создали прорву), а вот Баварку переоценили многие.
Барса и Атлетико свои чемпионства тоже на ленточке недавно брали и что? Мы несколько таких чемпионств Барсе лично дарили в 90-х годах (игры с Тенерифе) и ничего - никто у каталонцев эти чемпионства неполноценными не считает.
Ну, и главное, что я говорил за себя. Лично для меня выход в финал ЛЧ это уже достижение, которое в купе с победой в Ла Лиге (+ мини-трофеи в виде КЧМ и СКЕ) вполне достойный результат сезона.

Soil написал:
Реал, играющий на ручнике мы видели в прошлом году в финале. Так себе зрелище. А если Реал позволит себе тоже самое и в матче с Ювентусом, то может в первом же тайме получить от Ювентуса гола 2-3, как Барселона, посчитавшая, что с пассивно действующим соперником Юве не будет агрессивен. Тут секрет в том, чтобы взорваться в нужный момент,а не лететь навстречу амбразуре. Как показал нынешний розыгрыш ЛЧ, Юве умеет это делать прекрасно, на 5 из 5 баллов. Но жизнь всегда преподносит сюрпризы и неожиданности, так что мельчайшее вмешательство судьбы может свести все заготовки обоих тренеров на нет.

Ну я не имел в виду полустоячую игру, которую показала Барса в Турине. Я имел в виду, что можно очень плотно пообронятся и очень резко поатаковать, чтобы Юве было очень неуютно и непривично.

Ну и ребята, вы по моему сильно переоцениваете силу своей защиты. Это чревато большим разочарованием. Посмотрите обзоры ответного матча на КН, сколько там было убойных моментов создано у ваших ворот (забили/не забили это уже другой вопрос - удача, а она штука переменчивая). Или приснопамятный полуфинал с нами в 2015, сколько там один только Бэйл загубил убойных моментов...
https://vimeo.com/217143450

Barney написал:
Согласен. Нагрузка как раз на Юве. Слишком долго команда проигрывает финалы и ещё один проигранный финал подтвердит репутацию неудачников в Европе. Однако у Реала есть тоже над чем помандражировать. Команда на пути к историческому успеху, который никто не захочет упускать, потому как сейчас Реал тоже в самом соку и чем старше становится Криш, тем больше спадов будет в дальнейшем. А с уходом Криша может и вовсе закончиться цикл команды ии наступить время перестроек, когда о высоких результатах особо и не помечтаешь. Думаю Зидан это хорошошо понимает и будет уже сейчас достигать всего, чего только можно.
По поводу тактики тоже все верно в теории, но только Барселона ее тоже применила в первом матче, за что жестоко поплатилась.

Честно сказать, у нас я не наблюдаю ни КР7-зависимость, ни тем более Бэйлозависимость. Мы уже много раз и большие и маленькие матчи играли без них и всё было в порядке. Даже наоборот, команда играла изобретательней, интересней (особенно без валлийца).
https://blancos.info
BavarOne
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 31/05/2017 18:27
Да Аллегри знатно всех подготавливает

juve_del_piero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 31/05/2017 20:30
аааааа я валяюсь... браво пацаны!! Реалу памперсы в студию!! Игуаин похудел что ли

"Ювентус" создан, чтобы побеждать". ©А.Аньелли

Изменил(а) juve_del_piero, 31/05/2017 20:31
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 31/05/2017 21:24
Blancos_Info

Ну с Баварией игра была неровная, на мой взгляд. Реал не смог показать тогда максимум. При этом сами немцы вообще никакие были, а в первом матче без Левандовски весь их план сошёлся к тому, что Видаль играл роль ложного Левандовски, пытаясь замыкать кроссы в штрафную.
Насчёт неровного сезона я говорил с высоты колокольни Переса, под его углом. Он человек очень эксцентричный, но при этом умеет быстро принимать решения, хоть и неоднозначные. Для Зидана и команды сезон сильный, но Флорентино может думать совсем по-другому, у него помимо спортивной составляющей куча других элементов играют важную роль. В голове лезет случай с Анчелотти. Ну, в общем, будем смотреть.

Я говорю о том, что если Реал решит сыграть в Ювентус, то проиграет, потому что Ювентус этот стиль практикует очень давно и хорошо умеет играть в таком стиле. Реалу, чтобы взорваться, особых усилий не надо, а вот выдерживать серьезный натиск Мадрид не совсем умеет и может быстро развалиться, а Юве - нет. Поясню сейчас: вот вы говорите, что Реал может играть от соперника, но он делает это не так качественно как Ювентус. Вероятность Реала провалиться, когда он решит поймать Юве очень высока - это большой риск, т.к. монолитная оборона - не козырь Реала. Как раз-таки Реал должен играть в свою игру, а не от соперника, чтобы победить, т.к. игроки у вас заточены именно под это: Кросс, Модрич, Марсело, Карвахаль, Рамос, Роналду, Варан, Рамос, Иско, Бейл - они не особо часто практикуют такую модель игры, да и ни к чему это. Бензема и Каземиро в этот список не попали, потому что физически сильны и вообще это по их части. Зидан, если попробует дать Ювентусу шанс забить, то Юве обязательно этим воспользуется, а 17 пропущенных мячей Реала в этой ЛЧ говорят за себя.

Если вспоминать прошлый полуфинал, то о везении стоит лишь упомянуть в одном предложении. У Реала были моменты, у Ювентуса тоже. Судьба, воля Божья, как хотите называйте, но Юве тогда по делу прошёл. Не хочу считать сидеть опасные моменты, это всё в пользу бедных.

Роналдузависимости я вообще у Реала не вижу. Этот человек пользуется великолепием игры своих партнеров и блестяще реализует свои возможности. Он самый популярный игрок, но не самый полезный, на мой взгляд. Отсутствие, например, Марсело, будет гораздо заметнее.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 31/05/2017 21:28
Blancos_Info
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 31/05/2017 22:36
Soil написал:
Blancos_Info

Ну с Баварией игра была неровная, на мой взгляд. Реал не смог показать тогда максимум. При этом сами немцы вообще никакие были, а в первом матче без Левандовски весь их план сошёлся к тому, что Видаль играл роль ложного Левандовски, пытаясь замыкать кроссы в штрафную.
Насчёт неровного сезона я говорил с высоты колокольни Переса, под его углом. Он человек очень эксцентричный, но при этом умеет быстро принимать решения, хоть и неоднозначные. Для Зидана и команды сезон сильный, но Флорентино может думать совсем по-другому, у него помимо спортивной составляющей куча других элементов играют важную роль. В голове лезет случай с Анчелотти. Ну, в общем, будем смотреть.

Может ты посмотри какой календарь (https://blancos.info/schedule-realmadrid) у Реала был в это время.
Хватит придумывать и нагнетать вокруг Переса. Зидану уже предложили новый контаркт вне зависимости от рез-та финала с x2 по ЗП.
Анчелотти выгнали даже не за зеротитулы, а за то что он на ровном месте обосрался имея +9 в феврале если не ошиаюсь, за один месяц просрал чемп. Я не хотел расставания с Карло хотя меня и бесила его философия "Неприкосаемых", погубившая нас в том сезоне.

Soil написал:
Я говорю о том, что если Реал решит сыграть в Ювентус, то проиграет, потому что Ювентус этот стиль практикует очень давно и хорошо умеет играть в таком стиле. Реалу, чтобы взорваться, особых усилий не надо, а вот выдерживать серьезный натиск Мадрид не совсем умеет и может быстро развалиться, а Юве - нет. Поясню сейчас: вот вы говорите, что Реал может играть от соперника, но он делает это не так качественно как Ювентус. Вероятность Реала провалиться, когда он решит поймать Юве очень высока - это большой риск, т.к. монолитная оборона - не козырь Реала. Как раз-таки Реал должен играть в свою игру, а не от соперника, чтобы победить, т.к. игроки у вас заточены именно под это: Кросс, Модрич, Марсело, Карвахаль, Рамос, Роналду, Варан, Рамос, Иско, Бейл - они не особо часто практикуют такую модель игры, да и ни к чему это. Бензема и Каземиро в этот список не попали, потому что физически сильны и вообще это по их части. Зидан, если попробует дать Ювентусу шанс забить, то Юве обязательно этим воспользуется, а 17 пропущенных мячей Реала в этой ЛЧ говорят за себя.

Я говорю, что Реалу не привыкать играть без мяча, а вот Ювентусу может быть сложнее (тем более в финале) не ошибиться фатально владея мячом.
Я не говорю, что мы все рвемя должны играть вторым номером. Во всем нужна мера. Но такие тактические отступления от своей игры могут стать нашим скрытым оружием. Как в песне у Игоря Растеряева "Русские дороги": "..порвали на куски, размолотили вхлам, и добивая объясняли стонущим врагам: запонмните загадочный тактический прием, когда мы отступаем это мы вперед идем!" =)
Вобщем, мне нынешний Реал видится более тактически гибкой командой. Да, Юве лучше умеет терпеть, но опять же при этом терпении моменты у ворот Буффона создается достаточно. Полуфинал я упомнял не случайно. Оброна у Юве была считай таже, терпеть надо было, а моментов было тьма. Не надо просто переоценивать роль обороны.

Короче, я рад, что этот финал наконец вновь состоялся. В последние годы В ЛЧ часто была проблема, что самая ожидаемая пара не пробивалась в финал. Надеюсь, команды не обманут наших ожиданий, а удача всех рассудит.

P.S. Форумом пользоваться катастрофически неудобно...
https://blancos.info
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 31/05/2017 22:49
Blancos_Info

Насчёт Переса тебе виднее, не буду спорить, да и мне фиолетово, Зидан хороший парень, заслужил доверие хитреца Флорентино.

А насчёт тактической гибкости - это уже пошло поехало. Ты считаешь одно, но на деле я вижу, как Ювентус может играть одновременно двумя схемами при разных фазах игры. Моменты у ворот Буффона? В том памятном для тебя ответном матче вы забили только с пенальти, пропустили, да и ещё могли пропустить, будь немного расторопнее Погба и Маркизио со своими 100% моментами. Как следствие мы получаем, что в случае нашего второго гола игру можно было заканчивать, а ваш второй гол, который вы не забили, лишь переводил игру в дополнительное время. Но этого сделано не было и я больше не буду продолжать говорить о той игре, там вообще играл другой Ювентус.

Понимаешь, тут логика в том, что все команды более менее равные друг другу всегда имеют возможность забить. Вот Реалу 17 раз забили в этой ЛЧ. Легия (3-3), Спортинг, Боруссия, Наполи, Бавария, Атлетико - все забивали Реалу и достаточное количество. Куча побед на последних минутах, очень много везения. Конечно, этот результат заслуженный полностью, но говоря о тактической гибкости стоит и упомянуть, что за счёт класса было добыто больше, чем за счёт тактической гибкости. Да и под гибкостью тактики ты можешь подразумевать что угодно, а я имею ввиду фундаментальные вещи, которые меняют игру. Тактическая гибкость - не козырь Реала. Козырь Реала - атака. Единственный, но самый мощный. Ну и сильная скамейка с молодыми игроками. Но тут уж как пойдет, такие козыри не всегда могут зайти.

Ювентус и игра без мяча - синонимы. Ювентус от этого начинал строить свою игру и на этом команда уже держится со времён первого сезона Конте. Посмотри статистику игры с Барселоной - там владение у Юве 35%, только вот счёт 3-0.

Финал есть финал и в этом году он интересен как никогда. Увидим красивую битву, в которой победит Юве

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 31/05/2017 22:52
ganja1981
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 01/06/2017 11:01
А насчёт тактической гибкости - это уже пошло поехало. Ты считаешь одно, но на деле я вижу, как Ювентус может играть одновременно двумя схемами при разных фазах игры

Я бы сказал даже тремя......

JUVE_GS
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 01/06/2017 18:46
Не смотря на то что Зидан давольно тактический сильный тренер, но думаю против нас он не будет придумывать какие-то экстра тактики на игру, ато его Реал не выиграет этот финал, я вообще жду как они сразу же с первых минут начнут давить нас, скажем нагла без страха пойдут в атаку, тоже самое они сделали с Атлетико в прошлом году, и это сработала, тогда его команда открыла счет матча решив задачу как минимум не проиграть в основное время, уж тем более они в нас видят такую жу команды как АТ.М(по их словам), наверно он думает с Юве надо именно играть, стараться классом переиграть нас, если так подумать это правильная тактика на игру, так как это финал тут надо побеждать.. НО на самом деле этот Ювентус не как не Атлетико, и Аллегри горазда гибкий тренер чем Симионе, Юве как никто другой может играть по сопернику.. с другой стороны посмотрев наши игры с Барсой/Монако у него в голаве могут быть сомнение а правильно ли так играть(Barney отметил это).. кароче я думаю у Зидана менее ясные планы на игру чем у Аллегри, это возможно так и есть, Макс готов к этой игре лучше чем Зизу,(хотя Зидан очень умён, не раз я это писал).. во всяком случии это мои догатки.. в одном уверен, Ювентусу нельзя проигрывать ещё один финал, великому клубу будет уже пазором потерпеть поражение в 5-ти подряд финалах.. не честно это.

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, пока сам человек не докажет обратное. - "Владимир Высоцкий".
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 02/06/2017 09:44
Вот вам для поднятия боевого духа, чтобы все за Юве болели до конца, а не ссались от того, что с великолепным Реалом играем https://www.youtube.com/watch?v=k-b1aIN_j7Y

П.С. От видео аж мурашки по коже. Как же томительно ожидание матча)

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 02/06/2017 11:38
Внимательно просмотрел на неделе игры Реала с Дортмундом (это, конечно, не столь показательно - осень), а также матчи плей-офф (это гораздо интереснее).

В любом случае, Реал - фаворит (по крайней мере, поскольку он - действующий обладатель трофея), также не отказываюсь от своих слов относительно сбалансированной системы игры соперника. Есть 1.5 аспекта, в которых, как мне видится, можно иметь преимущество.

Первый (это тот, который 0.5) - высокий прессинг. Иногда игроки Реала теряются под ним. Но здесь именно 0.5. Потому что, например, Модрича прессинговать сложно и опасно - он одним пасом может отрезать сразу нескольких наших футболистов, создав острую атаку и заставляя игроков выполнять утомительные перестроения. Как бы хорошо мы не были готовы к финалу, но такая затратная игра на протяжении 90 минут невозможна. Т.е. прессинговать Реал надо с опаской. И, возможно, выбрать тех игроков, которые должны в большей степени подвергаться этому приему. Как, например, было сделано с Барселоной: Пике практически не прессинговали, а вот Умтити, Матье регулярно, что приносило результат.

Второй - у Реала есть проблема с перестроениями в случае, когда соперник меняет ритм паса - с короткого на длинный. Здесь есть недоработки в коллективной мобильности присутствуют. И в данном аспекте важнейшая Роль у четырех наших футболистов - Дани Алвеса, Бонуччи, Алекса Сандро и Пьянича. Они лучше многих могут менять ритм передач, чередовать мелкий перепас с длинными передачами. Если у них будет получаться этот компонент, то возможно создание свободных зон в построениях соперника, что реально может стать основой потенциальной победы.

Думаю, Аллегри видит и гораздо больше возможностей. Единственный вопрос - удастся ли ими воспользоваться. Как говорил один политический деятель: "Есть логика намерений и есть логика обстоятельств. И логика обстоятельств сильнее логики намерений".

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
mikakost
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 02/06/2017 13:56
В Германии ребята мощно подготовились: https://www.facebook.com/pg/Juventus.Fans.Deutschland/videos/?ref=page_internal

Black and White and More
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 02/06/2017 17:05
не знаю 7 поражений в финале. это уже история для нас и всего мирового футбола. такого еще не было. надеюсь и не будет, по крайней мере в этот раз. хотя, реальчик по составу к победе ближе. наш минус, что мы очень любиобильная команда в финалах. столько решающих матчей в европе никто не проигрывал. тут можно еще и уефа 95 годов добавить, вообще фарш получится.хотя 2 из 3 кубка уефа тогда взяли.конечно, завтрашнее поражение не найдет оправданий. великий клуб обязан его завтра брать. скорее всего, для 5 игроков юве это последний шанс, все понимают о ком я говорю. реал и барса его еще ни один раз купят этот кубок, но не юве. все смогли и бавария и челси и мю. про барсик и реал все понятно, но брали клубы и другие и тока юве никак и не этак. всегда что то не хватает.(((((((((((((((( даже уже атлетико плюнул на это дело, и тока юве все трепыхается в финалах. ни рыба ни мясо. никакие одним словом в этих финалах и всегда одно и тоже.
то соперник был сильнее, то испугались сами себя, то испугались сами себя, то испугались сами себя, то не повезло или опять не повезло. то недведа нет, то дида 20 лет клоунады на воротах, а в матче с юве великолепен, то дель пьеро тока после травмы, то маркизио на кусок больше перед матчем сьел пиццы и по-этому, одышка была, то вьери вместо витамин противозачаточные принял и провалил матч, надеюсь хоть в этот добротный список на этот раз судьи не добавятся. всегда что то, но против нас. казалось бы история уже давно прошло, но проигрывать матч с боруссией и миланом это было позорище. хотя бы 2 лч можно было бы взять.

А че туда идти, если он за дом пошел?

Изменил(а) Krizalid, 02/06/2017 17:45
JUVE_GS
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 02/06/2017 17:26
Krizalid согласен со всеме твоими словами.

там Падоин тоже дал интервью, и конечно же как и остальные люди он сказал "Юве сильно вырос, Юве сильнее, у них защита супер и.т.д... конечно понятное дела иначе никто не скажет, я согласен со всеми, этот Ювентус играет лучше чем в 2014-15 сезоне, но тут финал и мы все знаем как наша команда любит проваливать его, сколько хвалёных слов было в адресс клуба, итерестно что они скажут если завтра Ювентус опять обламается, но уже надоело читать всё это, пусть вот завтра докажут на деле против очень сильного соперника, у многих уже нет сил ждать трофей, уж тем более пережить не дай бог 7-и проигранный финал, не 2- й, не 3-й, даже 6-ым смирились, но ещё раз проиграть это пазор если ты великий клуб, ну пожалуйста хотя бы один раз ты выиграй этот чертов кубок.

NSV
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 02/06/2017 18:27
Завтра финал.
Реал, конечно, фаворит по подбору игроков. Но совсем уж непобедимыми они не выглядят. Мы сейчас тоже, - не Бог весть что. Но шансы есть.

И очень, очень и очень хочется, чтобы Буффон выиграл, наконец, свой Кубок Чемпионов. Уж кто его действительно достоин, так это точно он!

Больше спишь, - меньше куришь.
BavarOne
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 02/06/2017 18:50
Пока как и ожидается будет такая схема

juve_del_piero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 02/06/2017 21:06
эта схема, если она все таки будет завтра, под собой подразумевает больше не 4-2-3-1, а 3-4-3, 5-2-3, 3-2-2-3! Не смотря на схему, важно, чтобы было всё манолитно и схема была 11 бойцов, которые будут отрабатывать за себя и за всех остальных! Но мне кажется, что Аллегри завтра с основной удивит, такой он тактик имхо, что любит сразу ставить в расплох! Так что я больше жду 4-2-3-1 в её "классическом" для нас варианте с Куадрадо в основе! думаю это смелый вариант, без возможности усилить игру с заменами! Оставив же Куадрадо на скамейке, получается более оборонительный вариант с возможностью перестроиться на более атакующую игру с выходом Квадво вместо Андреа.

"Ювентус" создан, чтобы побеждать". ©А.Аньелли
Страница 3 из 14 < 1 2 3 4 5 6 > >>

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

danyntino84 *Игрок основы*
22 Nov : 01:33
Да Сити ничего не надо,ещё и в холод! А горники сожрут горожан за одно очко!)

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 00:55
ну у нас цель 7е скудо, так что все по плану будет

parofator *Запасной*
22 Nov : 00:52
а может мы ещё не сможем выйти из группы ))

Libertatem *Игрок дубля*
22 Nov : 00:45
ну всё, это фиаско. Наполи выиграет у голландцев, а Шахта просрёт Сити - без вариантов

parofator *Запасной*
22 Nov : 00:38
ливерпуль давай! ))

parofator *Запасной*
22 Nov : 00:37
кесарио или вроде того. нравится смотреть ливер, всегда забивают много и пропускают много. команда под земана ))

Libertatem *Игрок дубля*
22 Nov : 00:36
кто забил? не уж то зозян?

juve1986 - 1 rem *Запасной*
ухах)

neyasit *Запасной*
Пар ты че, Спартак не выйдет жи

parofator *Запасной*
3-3