Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 17
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Сампдория 3-2 Ювенту... [01:03]
Serie A. Линии и ста... [00:47]
Тренерский штаб и Ру... [22:40]
Кино [22:04]
Ювентус - Барселона ... [21:31]
Ю.ру Санкт-Петербург [13:06]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]
Прогнозы матчей Сери... [18 Ноя.
19:31]
Еврочемпионаты [18 Ноя.
13:04]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [119]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [66]
Удинезе 2-6 Ювент... [65]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Сампдория 3-2 Юве... [40]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 2 из 4 < 1 2 3 4 >
Автор RE: Ювентус 2-3 Лацио (13.08.2017) Суперкубок Италии
BlackWhite10
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 13/08/2017 23:57
Ну что, проблемы теже что и в игре в англии. Нет центра обороны, нет 1 паса ( правда начал Кьел это делать ), нет разрушения позиц атаки противника, нет выхода из пресса.а теперь можно смело арибавить отсутствие правого фланга , к Барцу нет вопросов возраст , тренер натупил, а вот Шильо полчаса бегал а его как стоячего обходят. Человека из города Берна я не заметил . Из приятного да - Коста хорош, будет обострять атаку , Квадрат будет тайм играть скоро. Ждем покупок направо и опорника иначе опа будет нам.

B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 13/08/2017 23:58
DoctorSufler

Да брось, Кьел - игрок центра обороны, мы сегодня трешку пропустили. Где его игра офигенная? Аллегри ж не просто так ему высказывал после матча.

Сандро иногда мяч принимал так, будто из него талант высосали, как в старом фильме "Космический джем" или как-то так он назывался. Куадрадо ничего полезного не сделал. Один Дибала нормально отыграл, все.
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 13/08/2017 23:59
В свое время в команде, которая первой в мире стала применять научный подход к игре, после аналогичных матчей говорили просто: "Команда программу выполнила." И были абсолютно правы.

Ведь, как я говорил в прошлом сезоне, что такое Суперкубок? Для большой команды - ничто. Так, разведка боем, дополнительный товарищеский матч перед сезоном. Такую задачу он для нас и выполнил. И в целом ситуация обнадеживающая.

По большому счету, Ювентус уступил вследствие неудачи в тех эпизодах, которые требовали преимущества в резкости. Объяснение предельно простое. Понято, что далеко не все, кто не является профессионалами, понимают его, но комментаторы должны были бы его упомянуть. То, что они этого не сделали, относит их либо к категории недостаточно профессиональных людей, либо к заведомо пристрастным. А суть проста - команда провела первый матч после предсезонки, на которой, как обычно, давались серьезные нагрузки. И вполне резонно, что эти нагрузки преследовали целью быть готовыми к весне. Соответственно, сейчас игроки довольно ватные.

Так и вышло - Ювентус проиграл эпизоды, требовавшие резкости, превышал необходимое число касаний, пытался обыграть на месте. Особенно это касалось Пьянича, Куадрадо, Алекса Сандро. Это было предсказуемо. Лацио быстро бежал - видимо, предсезонная подготовка проводилась несколько под другим углом. Разница в готовности и привела к поражению. Но поражение в товарищеской игре не страшно.

А стратегия неплоха - старались выйти через пас, игроки демонстрировали неплохую технику, даже взаимопонимание проявлялось. Теперь нужна немного разбегаться и восстановить игровые связи.

Единственное, что расстроило - второй гол Лацио. Не следовало проигрывать верховую борьбу. Но это частности.

Понятно, что сектанты строчат победные твиты (их сообщения, как правило, уровня не форума, а Твиттера). Напомним, на всякий случай, что у их иконы тоже не получилось стартовать с побед. Но главное - это совершенно не важно. Важен результат по итогам сезона. И направление работы. А мы ориентируемся на адекватных людей.

Так что ждем уже официальных матчей, а также динамики. А пока - команда программу выполнила.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
Barsis
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/08/2017 00:02
Проиграли обидно, но по делу. Лацио всей командой решили перед матчем выйти и умереть на поле, наши до выхода Косты практически не играли. Выбор стартового состава может быть неким мессаджем от Аллегри к руководству клуба, мол мне все еще нужны правый и центральный защитники, а может просто те кто вышли были лучше готовы. Лично я по этому матчу сделал несколько выводов: 1. Куадрадо себя в Юве исчерпал, если и останется, то пусть сидит в глубоком запасе. 2. В центре защиты рядом с Кьеллини в основном должен играть Ругани. Бенатиа хороший защитник, но раз за матч он непременно выключится из игры, что часто приводит к проблемам. Молодой Ругани более стабилен в этом плане. 3. ДШ надо дать шанс освоится и сбросить себя пыль миланского прошлого и он себя еще покажет с лучшей стороны. 4. У Игуаина просто неважная форма, он ее вскоре наберет и все будет в порядке. 5. Дибала наше все, в этом сезоне он выйдет на качественно новый уровень, а когда подтянуться новички Коста и Бернардески, эти парни будут рвать и метать не замечая соперников.
megavolt
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 14/08/2017 00:07
Поражения это не плохо, они могут чему-то учить и из них можно делать выводы игрокам/тренеру. Болельщику тоже можно принять поражение (нельзя все выигрывать). Но как быть болельщику, который 90 минут лицезрел ЭТО? Каждый пасс, каждое единоборство, позиции на поле - все это вызывает недоумение и порождает вопросы. Что с командой? Лацио за последние годы самый удобный соперник, наверное, наряду с Аталантой. Выпустили состав прошлого сезона (подразумевается, что он сыгран) и не показали абсолютно ничего. Боюсь представить исход матча, окажись на месте Лацио условный Реал. Тем не менее надо отдать должное Лацио, они сыграли отличный матч. Но результат это скорее заслуга нашей команды и того количества брака, что мы с вами наблюдали. И тут уже не важно, что нет (на данный момент) покупки в центральную зону. Без разницы играет ли Манджукич не на своей позиции. Команда та же, состав тот же, противники те же. А игра?
И следует вопрос: чему данный матч может научить? И как воспринимать его болельщику?
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/08/2017 00:23
А кто-нибудь ведет статистику, это уже какой финал проиграл Аллегри? Какое там соотношение побед и поражений?
Ballantre
Я разве сказал, что суперкубок очень важен?

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Изменил(а) Ronniekkk, 14/08/2017 00:34
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 14/08/2017 00:25
Ronniekkk, не думаю, что это статистика хуже, чем у Липпи.

Тем более, серьезно воспринимать Суперкубок (как финал), на мой взгляд, дурной вкус.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
HoLDen
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/08/2017 01:32
Игра-игрой, но сказать по совокупности 5 матчей можно многое.
10 мячей пропущено в 5 играх - это на самом то деле до фига. Не думаю, что уход Бонуччи, является критическим, но то, что нужно время по крайней мере для этого состава, так точно.
Сегодня желание победило класс.
На мой взгляд просто катастрофически не хватает сильного игрока в ПЗЩ и Защиту.
Отдельно по Игуаину очень все плохо. Даже не знаю, выйдет с Кальяри и забьет, расценю это как слабость в целом, а если не забьет и сыграет плохо, то буду хоть надеяться на лучшее.
Аллегри и финал суперкубка ну как то не але, 3 раза проиграть...

Bla-Bla-bla
Jay
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 14/08/2017 08:11
3 год подряд команда физически не готова к старту сезона. 2 года назад прокатило - сумели вернуться после неудачного начала. В этом году - опять очень тревожно.

Даже Сандро выглядел абсолютно никаким.

На мой дилетантский взгляд Аллегри не прав.
kostik59
*Игрок основы*
Администратор

Опубликовано 14/08/2017 08:19
Jay написал:
3 год подряд команда физически не готова к старту сезона. 2 года назад прокатило - сумели вернуться после неудачного начала. В этом году - опять очень тревожно.

Даже Сандро выглядел абсолютно никаким.

На мой дилетантский взгляд Аллегри не прав.

Может быть это такой замысел и план подготовки к сезону? Не форсировать его, а подойти на пике формы к самой важной части года - плей-офф ЛЧ?

Хотя не, вряд ли...Тренеру ведь до Вас далеко...
zhartaunik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/08/2017 08:25
Матч против Лацио был весьма интересен. Результат только подкачал. Тактически Лацио был шикарен. Лишил Юве воздуха на всех участках поля. И это при том, что громких имен в Лацио по сути нету. Лично мне казалось что из-за такого жесткого прессинга Юве в принципе не способен на выход из обороны в атаку.

Из обороны... Оборона Юве в этом матче (да и в предсезонных матчах в том числе) была тихим ужасом. Про привозы даже говорить не хочется, но в этом матче лично я увидел минимум 2. Причем по игре было видно, что не то, чтобы Юве может спасти матч, Лацио мог сделать счет более неприличным. Статистику ударов я не смотрел перед написанием поста, но лично мне не запомнилось опасных моментов у ворот Лацио (за исключением первой пятиминутки с замыканием на ближней штанге Куадрадо). С такой игрой Лацио, на мой взгляд, может смело бороться в Лиге Европы.

Что-то мне подсказывает в графе забитые мячи по окончанию сезона будет примерно та же цифра. Что же касается пропущенных мячей - их будет раза в два больше. Борьба в новом сезоне будет, если Юве собирается в ней участвовать, покупать нужно опытного ЦЗ и показывать более сыгранную игру в обороне.
Jay
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 14/08/2017 08:46
kostik59, большое спасибо, что объяснил. Без данного пояснения я бы и оставался в неведении.

Профессионал здесь Аллегри. И он отвечает за результат. А я как болельщик могу лишь ворчать на никакущую физическую форму команды (которая была явно видно во вчерашнем матче), на частые мышечные травмы.

Фавориты ЛЧ не позволяют себе подходить к началу сезона в такой слабой форме. Это - фишка Аллегри. Мне она не нравится.
kostik59
*Игрок основы*
Администратор

Опубликовано 14/08/2017 09:03
Jay написал:
kostik59, большое спасибо, что объяснил. Без данного пояснения я бы и оставался в неведении.

Профессионал здесь Аллегри. И он отвечает за результат. А я как болельщик могу лишь ворчать на никакущую физическую форму команды (которая была явно видно во вчерашнем матче), на частые мышечные травмы.

Фавориты ЛЧ не позволяют себе подходить к началу сезона в такой слабой форме. Это - фишка Аллегри. Мне она не нравится.

Ну правда, каждый год ведь одно и то же. А потом достойное выступление от команды под руководством Аллегри. Может уже пора довериться ему?

Да, сыграли плохо. Но ведь невозможно все выигрывать и всему есть причины. Будем надеяться, что команда войдет в сезон, игроки наберут форму, сыграются. Ну а нам остается плеваться =)
BavarOne
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 14/08/2017 09:12
Оценки игроков после матча

Изменил(а) BavarOne, 14/08/2017 09:18
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/08/2017 09:51
Фух. Переспал нашу игру. Теперь попробую высказаться.
Первый вопрос увидев состав был: почему барц и квадрат и бенатия? Ну уж лучше профильный ДШ чем барц, и лучше уж Коста вместо Куадрадо блин! Ну и Ругани наигрывать надо а не запасного Бенатию ставить.
По персоналиям:
Для меня худшие оказались Куадрадо, Хедира и Манджукич.
Хедира совершенно был не заметен, я просто и не знал что он в составе и фамилию его ни разу не слышал. В паре моментов перед нашей штрафной видел как он тупо стоит и смотрит, потом разводит руками.
Манджукич удивил меня. пару моментов с отбором было и он так же пропал с поля, в этом матче я не увидел у него злости. Может чувствует что проиграет конкуренцию нашим новичкам и из-за этого хандрит?
Куадрадо - просто худший игрок матча. "Он единственный кто двигается, бегает" говорили комментаторы. А толку? по бровке разминающиеся тоже бегают все время, но они мяч хотя бы не теряют. Ну как считал я квадрата тупым игроком так и продолжаю. Получил мяч - побежал - уперся в линию/защитника - пофинтил - потерял мяч сидя на 5 точке и разводя руками. Вот и все что делает Куадрадо на поле. Считал и считаю дальше что это игрок замены на 65 минуте, вот там он раскрывается, защита за ним не успевает. Игра квадрата в старте совершенно всегда вызывает бурю негатива.
ПьяничКак ни странно но его игра мне понравилась. Она далека от идеала, но показалась что она стала лучше.
Линию обороны нет смысла расписывать по отдельности. Без помощи остальной команды она не справилась. Сандро хорош, нет претензий.
Дибала вообще без вопросов. Очень понравилось что на плач в чате о том что он не стоит 10, он за 5 минут показал кто что за эксперт.

Отдельно по Де Шилье хотелось бы спросить. А в чем он так плохо сыграл что такие ведра помоев на него льют? Он играл первые 15 официальных минут в новом клубе и пошел в подкат, подкат не удался. Неудавшийся подкат это что-то небывалое в футболе? Чесслово я не понял на каких основаниях на него так гонят. В атаке он активно играл.
Ну и Игуаин совершенно никакой. Но только с чего он будет какой-то если ему приходилось отходить к центральному кругу что бы мяч пощупать? К нему нет претензий потому что он играл так же как всегда. А именно - ждал паса на себя на острие атаки.

Конечно же совершенно не понятно что происходит с командой в таких матчах, вот мы видим 5 минут давления и через 5 минут команда сидит в своей штрафной и ничего не может. Что случилось? Лацио надавило? Херня это полная, Лацио заиграло так как дал ему Юве. Юве просто бросил играть, тупо сели в оборону. И мне вот кажется что один из виновников этого - Куадрадо! Именно в эти минуты матча ему шли пасы от партнеров и он раз за разом бездарно терял мяч. А как-то когда такое происходит то и команда в атаку не пойдет ибо опасно потерять и не успеть вернуться. Конечно тут и центр поля проиграли и это сыграло свою роль, но как не проиграть центр если Хедиры нет в игре?

В общем еще раз: Хедира, Манджукич, Куадрадо...Хедиру в перерыве на Маркиза менять надо было.

Ну будем посмотреть что дальше. Может заберем СМС или индейца?

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Barsis
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/08/2017 12:02
Dimko_juve
Вот прямо подписываюсь под каждым словом, особенно четко про Куадрадо, Пьянича и Де Шильо. Сколько потерянных мячей и загубленных контр-атак было у Куадрадо просто не счесть. Понятно, что начало сезона и команда явно не на пике возможностей, но так играть просто нельзя. Благо есть теперь Коста, который надеюсь выйдет с первых минут в матче с Кальяри и все пойдет по другому.
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 14/08/2017 12:25
Не понимаю, откуда негатив по Игуаину. Чтобы он нормально сыграл, с ним нужно взаимодействовать, а он словно Калининград относительно России был. В атаке команда была никакой просто, да она везде была такая. Мне лично вчера матч вообще не зашел. Я только Дибалу могу выделить, и все. Сандро местами принимал мяч так убого, что Асамоа за те же косяки сожрали бы болелы, но тупо кредит доверия у бразила, поэтому ему еще более-менее нормальную оценку поставили.
Bianco@nero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/08/2017 12:27
Самое интересное, что Лацио играет в сезоне так всго один матч видно что команда изголодалась по победам, ну ладно пусть порадуются суперкубку..
Ну за Шило взялись конкретно, ну упустил, не, вернее подкат не отработал, но кто дал пробить второму неприкрытому ни кем игроку?
Как всегда в начале сезоне тонны помоев но в конце опять благодарности за сезон....самим не надоело? я понимаю у некторых противников разрывы пятой точки, ну мечтают они о проблемах для Юве....возможно будет и на вашей улице праздник, а возможно и нет

единственно хотел бы чтобы Макс выпустил и Косту и Берни с первых минут в след матче ну и попробовать со схемами

ANDIAMO AL MAX
Я уважаю Конте, как специалиста, но как человека – нет. Он не в состоянии наладить отношения с футболистами, потому что у него нет харизмы. Диего Коста

Изменил(а) Bianco@nero, 14/08/2017 12:28
limphus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/08/2017 13:47
Шоу по продвижению итальянского футбола в массы удалось!

Первые 60 минут Юве играл плохо. Последние 30 - хорошо. Лацио заслужил победу больше, но наши могли вытащить матч на индивидуалке.

Главное разочарование матча - Куадрадо. Во многом благодаря ему Юве провалил первый тайм. Хуан вообще не мог сделать с мячом ничего кроме необоснованных потерь. Вроде выходим в атаку через фланг, получает мяч и через несколько секунд идет обратка. Первый гол так и получили с его потери.
Ну не идет у тебя игра и обводка, можно же сохранить мяч. Отдать назад, дальше развернут на другой фланг, но он когда оказывался против 2-3 соперников тупо шел на них и терял мяч.

Барц кстати тоже разочаровал. За последний год пропала скорость и он перестал быть непроходимой стеной. На рывке с ним делали что хотели. Грустно.

Также команда сейчас под нагрузками и просто не бежит. Отсюда и большое количество неточных передач и потерь. Лацио к конкретному матчу был лучше готов физически.

По игрокам...
Дуглас Коста понравился. Добавил резкости и кросы у него норм получались. Потенциально игрок основы. Посмотрим как будет себя проявлять, когда соперники приноровятся к его подработкам под левую.
С Ругани непонятно. Аллегри почему-то не рискует доверять ему место в старте. Вроде парень уже готов, продали Бона, освободив ему дорогу к основе, но всеравно Аллегри что видит еще. Хотя вчера Бенатия сделал все, чтобы Даниэле вышел в старте в следующем матче.

Берни пока что не понимает где он и что он должен делать. Нет взаимопонимания с партнерами. До зимы скорее всего будет играть с замены или предоставлять отдых Дибале перед важными матчами.

На ДеШильо вешать всех собак за поражение тоже нельзя. Да, ошибся парень в неподходящий момент, но остальные что? Никто не подстраховал, из центра дали пробить. Верю в этого парня. Пусть с Кальяри выходит в основе.

Про остальных особо говорить смысла нет. Вся команда еще не в форме и ждать цельной игры в августе глупо. 3 года Аллегри раскочегаривается к ноябрю. Пора бы уже и привыкнуть к этой фишке тренера. Просто смотрите футбол любимой команды.
Если считаете, что это мазохизм, то не смотрите. Читайте текстовые новости...Не знаю, что еще вам посоветовать.
Car1os
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/08/2017 14:03
Надеюсь к зиме Косту и Бернардески подведут к основе, так же с Ругани. Так же жду правого защитника, на Де Шильо надежды есть, но пока - игрок ротации и не более того. Аллегри выставил на матч всех проверенных бойцов, а желания у игроков было не много.
Страница 2 из 4 < 1 2 3 4 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус