Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 31
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Прогнозы матчей Сери... [11:13]
Форма Ювентуса [11:04]
Еврочемпионаты [10:50]
Serie A. Линии и ста... [08:56]
Футбольные рейтинги [21:13]
Чемпионат мира по фу... [18:44]
Сампдория - Ювентус ... [16 Ноя.
16:26]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]
Сборная Италии [16 Ноя.
08:57]
Трансферные новости ... [15 Ноя.
14:17]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [130]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [68]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [34]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 2 из 3 < 1 2 3 >
Автор RE: Ювентус - Кальяри (19.08.2017) 1 тур
Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 19/08/2017 20:39
Frenger написал:
У Лихта традиция в первом матче чемпионата забивать или голевухи отдавать)

причем эта традиция приносила нам титул)

325-513-314
zhartaunik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/08/2017 21:09
Всех с победой друзья!

Не знаю как кому, но лично мне казалось что трудностей в данном матче быть не должно. Что-то вроде пересмотреть старый добрый фильм аля Терминатор2 или Рэмбо "Первая кровь".

В первую очередь хотел бы отметить крайне надежную игру Ругани. Оборона не штормила в этом матче (за исключением пары моментов).

Дибала, конечно, был нереально крут в этом матче. Были хороши и удары и дриблинг и штрафные. Пипита, правда, как обычно был тяжеловат. Имхо замена его на Матюиди может быть ключевой по ходу сезона. Если он не будет работать и стараться, как тот же Манджукич, Игу может потерять место в основе. Шутки ради можно сказать, что в команде нужен человек, который бы перемещал Игуаина по полю. С реализацией у него, конечно, всё в порядке, но быть только забивалой, как бы это глупо не звучало, будет маловато. В матчах с серьезными соперниками нужно будет помогать команде.

Маркизио, на мой взгляд, неплохо отыграл, был, что называется, связующим звеном. Я думаю он таки станет ключевым игроком в этом сезоне. И явно замены на Хедиру он не заслужил (читать как "заслужил доиграть матч до конца". Более логичным был бы выход Бернардески, вместо того же Манджукича, тем более после того как Марио отличился забитым голом.

Лихт как обычно в норме: голевая+желтая = матч удался.

И напоследок. Очень понравился комментатор, который с МатчТВ. После Арустамянов был вполне подготовленным и без предвзятости.
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/08/2017 21:49
Если он не будет работать и стараться, как тот же Манджукич, Игу может потерять место в основе. Шутки ради можно сказать, что в команде нужен человек, который бы перемещал Игуаина по полю. С реализацией у него, конечно, всё в порядке, но быть только забивалой, как бы это глупо не звучало, будет маловато. В матчах с серьезными соперниками нужно будет помогать команде.

Игуаин много раз помогал защите и шел в отбор сразу же, когда терял мяч. И это он еще не в форме. Поэтому ты прав, звучит это все очень глупо.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 19/08/2017 22:07
zhartaunik

Мы видимо разные матчи смотрели. Я вот прекрасно помню, как Игуаин вообще в районе центральных полузащитников бегал.
zhartaunik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/08/2017 09:11
B_G_WOLF написал:
zhartaunik

Мы видимо разные матчи смотрели. Я вот прекрасно помню, как Игуаин вообще в районе центральных полузащитников бегал.

Ну справедливости ради сказать стоит, что он сыграл лучше чем играя против Лацио и не наглел так, как это делает Месси (потерял мяч - выключился из эпизода).
Но лично на мой взгляд это было всё лишь эпизодически. Если сравнивать с тем же Тевезом - то невооруженным глазом видно разницу в объеме оборонительной работы.
Опять же повторюсь, да, это только начало сезона и форму нужно набирать.
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/08/2017 09:49
Маркизио, на мой взгляд, неплохо отыграл, был, что называется, связующим звеном. Я думаю он таки станет ключевым игроком в этом сезоне. И явно замены на Хедиру он не заслужил (читать как "заслужил доиграть матч до конца"

Сейчас немного освоится Матюиди и мы Маркизио будем видеть только в кубке и иногда с замены. О каком ключевом игроке ты говоришь? Был бы он таковым, никто бы не заморачивался с поисками полузащитника, заметь, именно для той позиции, на которой играет Маркизио.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/08/2017 10:45
Barney написал:

Сейчас немного освоится Матюиди и мы Маркизио будем видеть только в кубке и иногда с замены. О каком ключевом игроке ты говоришь? Был бы он таковым, никто бы не заморачивался с поисками полузащитника, заметь, именно для той позиции, на которой играет Маркизио.

То есть ты считаешь что стареющий Маркизио после серьезной травмы и пропущенного полугода тренировок никак не намекает на то что нужен еще полузащитник? Маркизио пусть будет в пятерке лучшиз ПЗЩ мира, но он стареет, он не вернулся после травмы еще. То есть ПЗЩ нужен все равно не смотря на Маркизио.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/08/2017 12:41
Dimko_juve написал:
Barney написал:

То есть ты считаешь что стареющий Маркизио после серьезной травмы и пропущенного полугода тренировок никак не намекает на то что нужен еще полузащитник? Маркизио пусть будет в пятерке лучшиз ПЗЩ мира, но он стареет, он не вернулся после травмы еще. То есть ПЗЩ нужен все равно не смотря на Маркизио.

Ну так правильно, именно поэтому КЛЮЧЕВЫМ Маркизио в этом сезоне ну никак не будет, да он и не был никогда, за исключением пожалуй года 2010, когда у нас там Аквилани с Мело бегали. Тогда Маркизио на их фоне и правда казался крутым игроком. А сейчас Юве уже давно шагнул вперед, вот руководство и искало полузащитников подобающего класса, особенно после продаж Видаля и Погба. И нашли в лице Матюиди и Пьянича. Хотя, я думаю Аллегри все же попробует сыграть в 3 полузаща, как он это сделал вчера с Кальяри под конец. Но тогда из схемы выпадает Дибала или Манджукич с Игуаином, а это будет глупо.

Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/08/2017 12:51
Barney
Все. Я не понимаю твоей логики и хода твоих мыслей. Нет смысла продолжать обсуждение.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 20/08/2017 12:52
Barney написал:
Хотя, я думаю Аллегри все же попробует сыграть в 3 полузаща, как он это сделал вчера с Кальяри под конец. Но тогда из схемы выпадает Дибала или Манджукич с Игуаином, а это будет глупо.

Ну если это будет перед каким-то важным матчем ЛЧ или чемпионата и кто-то из атаки таким образом будет отдыхать, то тогда 4-3-3 логична.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 20/08/2017 13:23
Если он не будет работать и стараться, как тот же Манджукич, Игу может потерять место в основе. Шутки ради можно сказать, что в команде нужен человек, который бы перемещал Игуаина по полю. С реализацией у него, конечно, всё в порядке, но быть только забивалой, как бы это глупо не звучало, будет маловато

Почему это нападающий(Игу) должен помочь защите? Его должность забивать а не защищаться, а забивать он умеет. Он же не середняк как Жук. Такие середняки как Жукич не умеют забивать и поэтому он вынужден помочь защите чтоб его не выгнали из команды) Знаете на что это похоже? Вот бывает что какой то работник в офисе не умеет нормально делать свою работу и поэтому он делает все черновые(чммошные) работы офиса чтоб его не выгнали. Отнести документы, сделать ксерокс и.т.д

JUVENTUS

Изменил(а) AHKAPA, 20/08/2017 13:25
AHKAPA
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 20/08/2017 13:35
AHKAPA написал:
Почему это нападающий(Игу) должен помочь защите? Его должность забивать а не защищаться, а забивать он умеет. Он же не середняк как Жук.

В эпоху тотального футбола в любой нормальной команде защищаются все. И выходит если форвард решил помочь защите, то он середняк? Ну тогда Дрогба, Ибра, Роналду и прочие которые при всей нелюбви защищаться всё равно делали и делают это хотя бы время от времени выходит тоже середняки.
Такие середняки как Жукич не умеют забивать и поэтому он вынужден помочь защите чтоб его не выгнали из команды)

Вчерашний матч и финал ЛЧ в очередной раз показали, что забивать хорват не умеет.
Я конечно понимаю, что ты его не переносишь на дух, дело твоё, но объективность иногда неплохо бы включать.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 20/08/2017 13:36
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 20/08/2017 14:17
Вчерашний матч и финал ЛЧ в очередной раз показали, что забивать хорват не умеет

Разве 2 матча это показатель?
Я конечно понимаю, что ты его не переносишь на дух, дело твоё, но объективность иногда неплохо бы включать

Дело не в этом. Не знаю может я многого хочу но я хочу что в моей любимой команде играли звездные нападающие как Игуаин, а не всякие середняки нападающие которые выполняют роль защитника. И почему тут пользователи гордятся тем что Жук хорошо защищается? Разве когда мы его купили, купили за то что он защищался? Помоему мы купили чтоб он забивал.

JUVENTUS
AHKAPA
Blerim
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 20/08/2017 15:02
AHKAPA написал:
Вчерашний матч и финал ЛЧ в очередной раз показали, что забивать хорват не умеет

Я конечно понимаю, что ты его не переносишь на дух, дело твоё, но объективность иногда неплохо бы включать

Дело не в этом. Не знаю может я многого хочу но я хочу что в моей любимой команде играли звездные нападающие как Игуаин, а не всякие середняки нападающие которые выполняют роль защитника. И почему тут пользователи гордятся тем что Жук хорошо защищается? Разве когда мы его купили, купили за то что он защищался? Помоему мы купили чтоб он забивал.
чувак мне жаль тебя, я тебе уже 3 года объясняю сильные стороны хорвата . Даже не сыграв ещё за Ювентус ни одного матча , я выделял Жукича как самого рабоспособного нападающего что он в дальнейшем доказал . А тут было много кто ни понимал рокировки Лорьенте - Жукич . Твоя неприязнь уже затмивает даже неприязнь к Маркизио местных экспертов ! Ты считаешь себя умнее всего футбольного мира называя Марио середнечком ? Акстись чувак Марио
супер форвард ! твой познания в футболе наверное подстать твоему же примеру про компетентность человека-ксерокс

Изменил(а) Blerim, 20/08/2017 15:08
abilay-juve-kz
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 20/08/2017 15:35
AHKAPA
Почему это нападающий(Игу) должен помочь защите? Его должность забивать а не защищаться, а забивать он умеет. Он же не середняк как Жук. Такие середняки как Жукич не умеют забивать

Ты конечно извини но если будет выбор между Жукичом и Гонсало на тему топ или середняк, по моему мнению середняком окажется Игуаин. Лично для меня Жук топ, и лучше Гонсало во многих аспектах. Поясню почему я так думаю, в футболе очень многое зависит от определенного момента, то есть от выбора в определенный момент матча, этот выбор зависит во многом от мышления футболиста, то есть во время отданный пас, не затягивание с моментом, или на оборот выдержать паузу перед пасаом, это касается не только паса но и удара по воротам. Извините за тафтологию, но именно в этом компоненте Жук лучше Игуаина, и это я еще не считаю как Жук помогает полузащите и обороне. Я совершенно не расстроился бы если бы нас покинул Гонсало, но ни при каких обстоятельствах не хотел бы чтобы нас покинул команду Жук, потому что пользы от него гораздо больше чем от Игу.
Я честно не считаю Игу прям топом, околотоп скорее, во первых он иногда инертен, да он опускается ниже и пытается помочь команде, но разница с Жуком состоит в том что он пытается , во вторых он совершенно не умеет контратаковать, то есть не может убежать, мало того не умеет убежать, он еще часто принимает не верные решения или затягивает с решением, и таким образом губит атаку, в эти моменты мне очень жаль что мы потеряли Морату, да и в важных матчах Мората не исчезает с поля.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен

Изменил(а) abilay-juve-kz, 20/08/2017 15:42
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/08/2017 15:42
Ох и развели чушь, ей богу. Игуаин лучший бомбардир команды и этим все сказано. Манджукич отличный нападающий, который приносит много пользы. Смысл их сравнивать? Они оба работают на благо клуба и дополняют друг друга.

abilay-juve-kz
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 20/08/2017 15:48
Barney

Извини но этот сыр бор начал AHKAPA, сказав что Жукич середняк, а Игу прям суперзвезда.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 20/08/2017 16:08
AHKAPA написал:

Конечно нет, только вот таких матчей с пару десятков. А два матча именно с Лацио и Реалом назвал, так как это последние 2 официальных матча.
Не знаю может я многого хочу но я хочу что в моей любимой команде играли звездные нападающие

Я тоже этого хочу, только вот эти напы стоят на сегодняшний день в районе 100 лямов и хотят личку лямов 10 и играть АПЛ/Примере/ПСЖ/Баварии, где им всё это предложат. Мы же больше 7 лямов зарплаты не платим и это уже одна причина к нам не переходить, вторая, что мы за игроков 100 лямов не платим (Игуаин исключение), об остальных причинах уже 1000 страниц в МТП расписано.
И почему тут пользователи гордятся тем что Жук хорошо защищается?

Поскольку в тотальном футболе напу желательно уметь играть и в защите.
Разве когда мы его купили, купили за то что он защищался?

И чтобы защищался в том числе, так как команде на фиг не нужен игрок который будет сам по себе, а не как командный механизм.
Помоему мы купили чтоб он забивал.

18 голов в 62 матчах для вингера неплохой показатель, при том что это не его профильная позиция. Сомневаюсь что на этой позиции Игуаин забил бы больше.

B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 20/08/2017 16:26
Только не забывайте, что мы матч обсуждаем, а не отдельных игроков в общем.
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 20/08/2017 16:28
18 голов в 62 матчах для вингера неплохой показатель, при том что это не его профильная позиция. Сомневаюсь что на этой позиции Игуаин забил бы больше

А почему по твоему он не играет на своей позиции? А может потому что на своей позиции он не забивал много голов?!
если будет выбор между Жукичом и Гонсало на тему топ или середняк, по моему мнению середняком окажется Игуаин

Дожили и до этого дня Господи ты спаси этот мир!

Я недостаточно ясно выразился касательно офф-топа?

Помоему можно было понять что я начал писать до твоего поста ну ладно проехали, принимаю ремку

JUVENTUS

Изменил(а) AHKAPA, 20/08/2017 17:41
AHKAPA
Страница 2 из 3 < 1 2 3 >

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Интер 12 30
4. Лацио 11 28
5. Рома 11 27

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Libertatem *Игрок дубля*
18 Nov : 02:00
а что случилось-то?)

Barney - 1 rem *Игрок основы*
18 Nov : 00:56
Команда не спорила и с вылетом в серию Б, но это не значит, что это справедливо.

BlackWhite10 *Ветеран*
18 Nov : 00:12
Вывод федерации пофиг на достижения ювентуса в европе . Главное бабки подемть внутри себя.

parofator *Запасной*
18 Nov : 00:01
я уже десятый раз читаю это от тебя. чего ты хочешь? чтобы мы подняли бунт? команда не спорит, значит они не против, были бы против давно бы оспорили.

17 Nov : 23:31
Ну что, федерация решила, что ну его давать Ювентусу лишний день на отдых и подготовку к Барсе.

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 21:15
юный карлос https://twitter.com/calci
omercatoit/status/9315862
12929921028

17 Nov : 20:43
Не знаю насчет характера, но по игре он довольно медлителен, а Юве не хватает скорости.

Boozy Woozy *Легенда*
17 Nov : 19:56
говорят, у чувака вообще нет характера

17 Nov : 19:54
Васкес вроде неплох был, но сейчас Ювентусу такие не нужны.

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 19:50
там кореш Дибалы обратно в Италию захотел возьмем? - Dalla Spagna - Si ricompone la coppia del Palermo? Juve su Vazquez

Архив чата