Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 36
Пользователей: 1
xp2002

Пользователей(всего): 24209

Темы форума
Последние сообщения
Тренерский штаб и Ру... [23:29]
Проблемы на сайте и ... [22:30]
Серия А [18:06]
Ювентус - Олимпиакос... [17:09]
Еврочемпионаты [16:01]
Алекс Сандро [01:40]
Ювентус 4-0 Торино (... [01:39]
Родриго Бентанкур [24 Сен.
08:14]
Миралем Пьянич [24 Сен.
01:54]
Прогнозы матчей Сери... [23 Сен.
15:32]

Темы месяца
Барселона 3-0 Юве... [173]
Прогнозы матчей С... [151]
Моя трансферная п... [72]
Серия А [68]
Гонсало Игуаин [58]
Serie A. Линии и ... [53]
Ювентус 4-0 Торин... [47]
Ювентус 3-0 Кьево... [44]
Ювентус 1-0 Фиоре... [41]
Сассуоло 1-3 Ювен... [40]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 7 из 9 << < 4 5 6 7 8 9 >
Автор RE: Барселона 3-0 Ювентус (12.09.2017) 1 тур
MeatWolf
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 11:02
Наконец-то кто-то отметил Косту и Матюиди. Коста сделал шикарный пас на Кура, несколько раз хорошо уходил от соперника, пару раз даже сносил нафиг кого-то в отборе, вот так и надо играть было ВСЕМ. Матюиди спас от двух голов минимум, первый раз снёс Иньесту на линии штрафной, когда там уже никого не было перед ним, второй раз каким-то невероятным образом отобрал мяч у контратаки 2 в 2. Но невозможно играть против Барсы, когда убежать может только Коста. С Игуаином всё понятно мне уже лично, но Дибала тоже может только финтами на носовом платке уходить, убегать через половину поля он не способен. Вместо Игуаина должен играть кто-то типа Дрогба или Салаха. Но, по ходу, не судьба.
Forzajuve2Minsk - 1 rem
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 11:03
BaxterB написал:
Стураро красава! Четкий пас отдал на Ракитича

По справедливости надо сказать, Стураро меньше всех виноват в том голе.
PSI
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 11:16
Forzajuve2Minsk
Коста вчера был лучшим, это отметили все авторитетные издания.
Он слабый? Вспомни 2 года назад Бавария-Юве. Он почти в каждом голе принимал участие.
Коста топ игрок не удивлюсь если станет главной звездой в команде.
Техника,Дриблинг,удар и в защиту как бегает - однозначно топ игрок.
Forzajuve2Minsk - 1 rem
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 11:21
PSI написал:
Forzajuve2Minsk
Коста вчера был лучшим, это отметили все авторитетные издания.
Он слабый? Вспомни 2 года назад Бавария-Юве. Он почти в каждом голе принимал участие.
Коста топ игрок не удивлюсь если станет главной звездой в команде.
Техника,Дриблинг,удар и в защиту как бегает - однозначно топ игрок.

Туттоспорт 4 балла поставила, один из худших.
И чего это Бавария тогда такую звезду отпустила?
Вот чего не отнять так это что бегает быстро. Кпд правда маленькое, но хоть что-то.
Не будет он у нас звездой. Коста это Красич №2. Пока он новенький, пока ещё свежий, ещё создаёт что-то. Привыкнут к нему и быстрый бег не поможет.
Juventino130
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 11:30
Из основных не было только Манжукича и Кьеллини.

Всего-то.
По мне так Аллегри просто подразнил Барсу и попробовал дизориентировать её (и не только) выставив практически второй состав. Выход Калигары - это вообще насмешка, хотя другого варианта и не было.
Понравился ДШ, кстати.
Ещё понравился судья (сам себе удивляюсь), хотя ошибки и были.

Вместо Игуаина должен играть кто-то типа Дрогба или Салаха

Скорее кто-то вроде Асамоа Гьяна или Моратты, по крайней мере кто-то со скоростью и желательно с дриблингом.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.

Изменил(а) Juventino130, 13/09/2017 11:33
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 11:44
Я не думаю, что Бонуччи спас бы нас от поражения.
Пугает совсем другое. Юве снова доказал, что против топ-команд играет по плану, нарушение которого приносит неминуемую гибель. Ювентус Аллегри - это шикарная девушка, которая становится невыносимой во время спонтанной истерики. Очень зависимы от развития событий, очень. За монолитным видом стоит некая хрупкость. Это разочаровывает больше всего. Я ловил кайф от Юве в первом тайме. Острые атаки, надежность и уверенность, и ведь от этой уверенности Де шильо пасовал поперек в штрафной, хоть и чёрный юмор, но это было прикольно, потому что Юве выглядел как той весной против Барсы. Отыграй на ноль тайм и наверняка бы так и кончился матч. Но нет, пропустили и всё, туши свет.
По персоналиям. Понравился Бентанкур. Пасовать умеет, длинноногий и костлявый, есть все задатки хорошего центрального полузащитника. Да, есть грубые ошибки, но ребят, ему 20 лет и против Барсы. Нестабильность свойственна. В любом случае, он уже лучше Лемины и Ринкона.
Стураро - это слепая ветвь футбольной эволюции, никакого развития нет совершенно. Созидания ноль. Коста и Матуиди - игроки топ класса, однозначно помощь Максу. Берне точно нужен психолог, ибо плохо кончит в Юве. И Гонсало разочаровал. Ну не для такого футбола он создан. Согласен с оценкой выше.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
MeatWolf
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 12:09
Кстати. Пике-то сыграл рукой или нет?
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 13:15

Специально для товарища, у которого "предположить игру Месси слева не совсем адекватно"
А вот ещё одно моё утверждение, видимо тоже нелепое и абсурдное: "Тем более, что Месси при Вальверде играет ложную девятку по всему фронту атаки." Но "твой" Месси играет иначе...

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Ведьмак"

Изменил(а) alkid, 13/09/2017 13:25
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 13:56
Ого, я уже товарищ. Начинал с самоутверждающегося неадекватного тролля.)
Я вот только не пойму, что ты пытаешься доказать. Сам пишешь, что Месси играет по всему фронту атаки, но предполагал "сдвоенный левый фланг". О чем тут спорить? Я задел твоё эго? Извини, не хотел.
А чего не взял тепловую карту или места дриблинга? Под теорию не подходят?

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.

Изменил(а) Ronniekkk, 13/09/2017 13:58
spacefox
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 14:37
на мой взгляд никакой трагедии не случилось - во первых тк юве имел очевидные проблемы с составом (не сказать бы пробоины), а уж после вынужденной замены Маттиа Де Шильо (который на мой взгляд играл хорошо - игра просто расклеилась) второе тк счёт не совсем уж по игре, но большая ли разница проиграть 2-1 или 3-0 ? не знаю, всё же 0 очков есть 0. Ювентус сделал в такой ситуации что мог, где то ещё и не везло - бывает, сошлись тучи - зато теперь есть все шансы увидеть настрой на победу с Барселоной в ответном матче. Команда обновилась в очередной раз и ей необходимо время поиграть вместе, просто пока рано что либо требовать от ребят. Ну и идолопоклонничество с Месси шаг крайне неверный - если уж он ваш противник (а он и есть как видите) то и не надо петь ему дифирамбы, а то похоже на сдачу без боя. Резюмируя есть над чем работать и есть кем. Успешная игра дома с каталонцами повернет ситуацию в нашу пользу. forza juve alla fino
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 15:02
Ronniekkk написал:
Ого, я уже товарищ. Начинал с самоутверждающегося неадекватного тролля.)
Я вот только не пойму, что ты пытаешься доказать. Сам пишешь, что Месси играет по всему фронту атаки, но предполагал "сдвоенный левый фланг". О чем тут спорить? Я задел твоё эго? Извини, не хотел.
А чего не взял тепловую карту или места дриблинга? Под теорию не подходят?

Изначально я не собирался никому ничего доказывать. Но какого-то хрена ты вцепился в мои слова и начал доколупываться. Да, меня это задело. Причём неслабо так. Ты мог просто привести контр-мнение, но ты же выбрал другой путь. И мои высказывания сразу стали "неадекватными". Есть множество товарищей здесь, от которых подобное хамство естественно и постоянно, но тебя в их число я не вносил.

Тепловая карта Барсы:

Тепловая карта Месси:

В общем и целом видно, что Барса сделала упор на левый фланг, как и ожидалось. Месси не играл слева чаще всего? Ок. Не претендую на лавры эксперта во всём и всегда. Слава богу, это форум, а он и нужен, чтобы обмениваться мнениями и предположениями.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Ведьмак"
check-mate-10
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 15:08
в игре не понравилась только академичность атаки. Ювентус был настолько уверен в себе в первом тайме, что решил начать с легкой ленцой. Так можно играть против Кьево дома, но не против Барсы (какой бы она не была) на ее поле.

Больше всех не понравились Дибала, Игуаин и Бернардески (последнему еще простительно, но все же)

Остальные сыгарли хорошо, если бы соперник был по проще, но когда играешь против топ-клуба нужно выходить с более агрессивным настроем. На удивление неплох был Де Шильо. За исключением момент с пасов в собственной штрафной.

Хорошо что счет 3-0, а не 1 мяч разницы - такой урок лучше запомнится.
JUVE_GS
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 17:21
всегда говарю спасибо Аллегри за то что он так поднял имя Ювентуса, и у меня все ещё есть надежда что он сможет изменить подход к игре, забудет роль терпили, и в играх Сериа А будет практиковать ту тактики каторая будет диктовать на поле, команда будет лучше владеть мячом, на много дольше будет именно играть атаку, играть от себя итд.. НО пока всё этого нет, и это 100% из за Аллегри, и за его характера. Вот не пойму его, другой тренер после двух финалов говорил бы что цель победа в ЛЧ, а он ставит цель попасть 8-ку, это плохо влияет на игроков, он должен практиковать другой подход, более наглый и смелый, и начинать это в играх чемпионата, уж против Удинезе, Самп, Спал и прочих... класс этого состава хватит чтоб диктовать свою игру скажем в целом около часа игры, думаю до зимы надо ждать, а там будет видно даёт ли Макс прогресс или нет, если нет то совершенно точно его время в Юве подошло концу

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, пока сам человек не докажет обратное. - "Владимир Высоцкий".
MeatWolf
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 17:29
Потом будем вылетать от Сараев, как с Конте, но зато с огоньком, ага. Я на вас посмотрю.
Forzajuve2Minsk - 1 rem
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 18:40
Вся эта проблема идёт от серии А и вообще от итальянского стиля. Там вполне себе могут позволять играть спустя гетры. Обыграем условные вероны и так. Барселона не вероны, но ментально перебороть себя отыграть весь матч концентрированно не могут. Где-то всё равно расслабятся. А с Барселоной или Реалом расслабляться нельзя ни на секунду. В отличии от Ювентуса в сериале, они в примере играют до конца, и могут включиться в любой момент. И забивают частенько аутсайдерам и середнякам по 5-6 мячей, чего от Ювентуса мы наверное ещё не скоро дождёмся. Принцип добивать до конца соперника это хороший принцип. Нет у них понятия поберечь силы. Играют до конца. И нам так надо если хотим победы в ЛЧ.
Bugiman
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 18:55
Forzajuve2Minsk - 1 rem написал:
Вся эта проблема идёт от серии А и вообще от итальянского стиля. Там вполне себе могут позволять играть спустя гетры. Обыграем условные вероны и так. Барселона не вероны, но ментально перебороть себя отыграть весь матч концентрированно не могут. Где-то всё равно расслабятся. А с Барселоной или Реалом расслабляться нельзя ни на секунду. В отличии от Ювентуса в сериале, они в примере играют до конца, и могут включиться в любой момент. И забивают частенько аутсайдерам и середнякам по 5-6 мячей, чего от Ювентуса мы наверное ещё не скоро дождёмся. Принцип добивать до конца соперника это хороший принцип. Нет у них понятия поберечь силы. Играют до конца. И нам так надо если хотим победы в ЛЧ.

Соглашусь, что такие клубы как Реал, Барса могут включиться в любой момент. В матчах с большими командами у Ювентуса нет обратной реакции. Как начинается прогиб нашей игры, игроки заново включиться уже не могут, видимо и Аллегри тоже. Аллегри уже получил критику за Кардифф, а сейчас чуть ли не ушат помоев на него, например, GDS вылила за то же самое. Отчасти это и из-за чемпионата, в котором, больших матчей почти нет. А так мы будем нарабатывать это качество не знаю сколько времени.
Forzajuve2Minsk - 1 rem
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 19:07
Bugiman написал:
Соглашусь, что такие клубы как Реал, Барса могут включиться в любой момент. В матчах с большими командами у Ювентуса нет обратной реакции. Как начинается прогиб нашей игры, игроки заново включиться уже не могут, видимо и Аллегри тоже. Аллегри уже получил критику за Кардифф, а сейчас чуть ли не ушат помоев на него, например, GDS вылила за то же самое. Отчасти это и из-за чемпионата, в котором, больших матчей почти нет. А так мы будем нарабатывать это качество не знаю сколько времени.

Самое неприятное, что и проигрывая мелким клубам сериала не включаемся. Ибо пару поражений не страшно.
MeatWolf
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 19:51
С Дженоа включились же.
Juventino130
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 21:39

Абсолютно верно. Чтобы выиграть лч, надо иметь серьйзных соперников в чемпионате, как в Испании. Когда Дерби Италии станет интересней и важней, чем Суперклассико, тогда и возмём лч. А для этого надо иметь сильных конкурентов в лице Милана и нелюбимого нами Интера, ибо Наполи и Рома - любители, менталитет и история которых не позволяют им стать великими клубами.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 13/09/2017 22:35
Juventino130

Чет так-то Бавария без особой конкуренции в чемпионате ЛЧ брала
Страница 7 из 9 << < 4 5 6 7 8 9 >

Следующий матч
Лига чемпионов
Олимпиакос
Альянц Стэдиум
27.09.17 (СР) - 21:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 6-ый тур
Альянц Стэдиум
23.09.2017
Ювентус - Торино
4 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 6 18
2. Ювентус 6 18
3. Интер 6 16
4. Лацио 6 13
5. Рома 5 12

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 10
2. Игуаин 2
3. Манджукич 2

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Rick Deckard *Игрок основы*
25 Sep : 23:24
а то после школы нечем заняться

25 Sep : 23:23
только не баньте

25 Sep : 23:21
давайте проведем референдум про снятие цензуры

25 Sep : 23:20
с матами кстати было бы намного веселее

juve1986 - 1 rem *Запасной*
25 Sep : 21:54
neyasit , сам фигею)

juve1986 - 1 rem *Запасной*
25 Sep : 21:54
Vero Juventini, спасибо. может он подумал что я о нас так сказал)

neyasit *Запасной*
25 Sep : 21:50
вот вот. Мафия уже добралась до сайта!

Vero Juventini *Il Fenomeno*
25 Sep : 21:47
Юве1986, я попытаюсь поговорить с модератором который предупредил тебя, может и он скостит срок.

neyasit *Запасной*
25 Sep : 21:46
Vero Juventini значит всех посадить.

neyasit *Запасной*
25 Sep : 21:45
juve1986 кстати я тоже не понял почему твои сообщения удалили

Архив чата