Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 27
Пользователей: 2
timuradze, parofator

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Примавера Ювентуса [23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:38]
Прогнозы матчей Сери... [19:31]
Сампдория - Ювентус ... [16:47]
Еврочемпионаты [13:04]
Форма Ювентуса [11:04]
Serie A. Линии и ста... [08:56]
Футбольные рейтинги [17 Ноя.
21:13]
Чемпионат мира по фу... [17 Ноя.
18:44]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [129]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [67]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [30]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 4 из 9 < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Автор RE: Барселона - Ювентус (12.09.2017) 1 тур
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 12/09/2017 23:36
Согласен по Бенатия. Грусть-тоска.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
mikakost
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 12/09/2017 23:38
Жорика на них не было, как и финале 2015

Black and White and More
Trequartista-8
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/09/2017 23:40
ну так...) бенатья и сандро дном полным сегодня были, вроде все голы привезли. пьянич норм, не знаю что вы на него катите. игуаин просто не подходит этой команде.

сандро конечно больше всех удивляет. думаю, худшим сегодня был.

кст, кто-то тут отвечал мне, тип с защитой проблем не будет, когда я про маноласа и сократиса писал. ну вот, видите, никаких проблем))

"А че туда, идти, если он за дом пошел?" Krizalid ©
Это не Погба, это целое Погбище!
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 12/09/2017 23:42
Кьеллини не хватало, но не думаю, что он один прям бы перевернул сегодняшний матч и матч в Берлине. Барса была сильнее в обеих встречах, что без него, что весьма вероятно и с ним.

Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 12/09/2017 23:43
mikakost написал:
Жорика на них не было, как и финале 2015

юморно. и с жориком нам бы так же вдули бы 3-0. команда сегодня ни о чем. сандро тоже оочень много тупых моментов для игрока, за которого 70 лямов предлагают. и это не тока про этот матч. косячит тиробайтами. а 8-битный бенатия.... это шедевер.
с другой стороны как же команда стала уязвима без бонуччи и алвеса. я думаю в этом сезоне навряд ли удастся отстоять прошлогодний результат даже и в серии А.

А че туда идти, если он за дом пошел?

Изменил(а) Krizalid, 12/09/2017 23:45
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 12/09/2017 23:44
Такое чувство, что у Сандро по психологии проблемки, игрок то хорош.

zhartaunik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/09/2017 23:45
Получилось что-то вроде финала против реала. Первый тайм играли неплохо, барса выстояла и во втором просто выключила. Возможно в какой-то мере повлиял уход 4го защитника и переход к схеме с тремя. Как мне показалось с выходом Стураро меньше заметен стал Матюиди. При этом Стураро был кем-то вроде центрального полузащитника тире латераля, а Сандро вроде как крайний центральный защитник, но тоже подключался чаще к атаке, как он это обычно делает.

Было много моментов, когда игрокам Юве банально не хватило класса. В частности обработка мяча Бентакуром в штрафной, когда возможно имел бы место удар. Бернардески с убойной позиции ударил абы как. Не хватало половины основы, которая травмировалась. Удаленный Куадрадо тоже бы каши не испортил.

Моменты свои не реализовали. Пропустили. Открылись, пропустили еще. Барса козлы :\

П.С. предлагаю в следующее межсезонье выставить Кризалида и Барни на трансфер.
Gummy_Bear
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 12/09/2017 23:45
Не трогайте Пьянича, по мне был лучшим на поле.
По игре скажу вот что, вы только вдумайтесь, как можно вообще на что-то надеяться в таком матче, если хотя бы оценить 1 факт. Защитники барселоны и вратарь хоть 1 раз накосячили, отдали мяч там или не забрали, где нужно было? В противовес этому второй факт. Наши защитники все играли просто как бездари, ладно там потерять мяч Игуаину при атакующих действиях, но делать подарки у себя в зоне на протяжении всего матча, отдавать корявые пасы и т.д. Всем ставлю 0 за игру, всей четверке и Буффону тоже, к сожалению. Ну и классическая ситуация с Игуаином, ему не создали ни одного момента, зачем вообще его выпускать тогда в таких матчах, пусть Дибала играет ложную 9-ку и все. Выпустите лишнего игрока в центр или защиту.

Изменил(а) Gummy_Bear, 12/09/2017 23:47
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 12/09/2017 23:47
zhartaunik написал:
Барса козлы :\

Гениальный вывод.
Gummy_Bear написал:
Ну и классическая ситуация с Игуаином, ему не создали ни одного момента, зачем вообще его выпускать тогда в таких матчах, пусть Дибала играет ложную 9-ку и все. Выпустите лишнего игрока в центр или защиту.

Хорошее замечание. Видимо у руководства цена в 90 лямов "не даёт возможности" сделать иначе.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 12/09/2017 23:49
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 12/09/2017 23:47
Я вообще не понимаю, какие могут быть претензии к команде. На минуточку, играли на Камп Ноу, у Аллегри сегодня не было возможности выпустить: Манджукича, Куадрадо, Кьеллини, Хедиру, Маркизио, Лихтштайнера (Я в курсе), а потом еще и Де Шильо сломался. Выход с замены Стураро на правый фланг обороны - это вообще апофеоз.

Дело даже не в том, что кто-то там типа не основа, но сейчас начало сезона, а у нас тупо пол состава в лазарете. Бентанкур и Де Шильо дебютируют против Барсы. Это от хорошей жизни? Если Аллегри там с ДШ еще мог что-то свое придумать, то с Бентанкуром все очевидно было.

Кстати, Де Шильо мне вполне понравился. Отличный был Пьянич. От первого тайма Я получил массу удовольствия. Команда хорошо смотрелась, а вот дальше тупо не хватило физухи. Пропустили в одном единственном моменте Месси под заванес первого тайма, а там уже нужно было как-то открываться, вот и с плохой физикой получили по полной.

Неприятно, но это все поправимо. Посмотрим, что наши покажут в Турине против Барсы.

Болельщиков же Ювентуса призываю не брызгать слюнями на монитор, а тупо включить голову и понять, что проигрыш такой следует от того, что много травм, и что пришлось играть несыгранным составом, да еще и по другой схеме.

П.С. А что действительно хочется ругать команду, так это за дерьмовую реализацию. Нанесли больше ударов (в том числе и в створ), а толку ноль. Удар Бернардески - это вообще ппц. Дибала местами бесил. 10-ку напялил и давай одеяло тянуть на себя, хотя мог бы и пасы давать.

Изменил(а) B_G_WOLF, 12/09/2017 23:50
mikakost
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 12/09/2017 23:49
Жорик как бэ наш талисман
Хотя самая большая проблема сегодня была в том, что на поле была только одна команда.

Black and White and More
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 12/09/2017 23:51
B_G_WOLF написал:
Я вообще не понимаю, какие могут быть претензии к команде.

Претензии в нежелании как минимум пол-команды рвать на поле жилы и включать мозг. Особенно это касается защитной линии. Вышли вроде против Болоньи.

Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 12/09/2017 23:51
mikakost написал:
Жорик как бэ наш талисман
Хотя самая большая проблема сегодня была в том, что на поле была только одна команда.

но этот талисман как бы нам испанцы и с ним в лице барсика/реала/сб испания почти в каждом матче 3-4 мяча отгружают.а вообще это становится отличной традицией 3-4 мяча от испанцев получать.

А че туда идти, если он за дом пошел?

Изменил(а) Krizalid, 12/09/2017 23:53
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 12/09/2017 23:56
Joaquin Sanchez написал:
B_G_WOLF написал:
Я вообще не понимаю, какие могут быть претензии к команде.

Претензии в нежелании как минимум пол-команды рвать на поле жилы и включать мозг. Особенно это касается защитной линии. Вышли вроде против Болоньи.

Я не видел, чтобы команда не старалась. Я видел, что она просто физически не тянула, вот и все.
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 12/09/2017 23:56
Неприятно, но это все поправимо. Посмотрим, что наши покажут в Турине против Барсы.

Надеюсь, что к тому моменту Барса уже оформит Плей офф и не будет нас громить еще и в Турине.

Болельщиков же Ювентуса призываю не брызгать слюнями на монитор, а тупо включить голову и понять, что проигрыш такой следует от того, что много травм, и что пришлось играть несыгранным составом, да еще и по другой схеме.

Вот скажи к чему эти отмазки? Почему просто не признать, что Барселона сильнее и класснее, ведь это действительно так. Да, не всегда выигрывает сильнейший, и прошлый сезон тому подтверждение, но сегодня это произошло. Думаю тут надо поучиться у болельщиков команд аутсайдеров. Каждую неделю они наблюдают поражения своей команды, но при этом болеют за нее и идут на стадион как на праздник.

Не хватало половины основы, которая травмировалась.

О какой половине идет речь? Из основных не было только Манжукича и Кьеллини.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 13/09/2017 00:03
Barney

А Я где-то говорил, что Барса никакая? Это любому дураку понятно, что она была сильнее. Я указал на причины, почему она была сильнее. То, что мы можем ее обыграть, уже было доказано.

Да что Ты? А Хедира уже не основной? С каких пор он на банку сел? В твоих фантазиях? Матюиди ща в основе потому, что Сами в лазарете, а дальше видно будет. Я смотрю на факты, а они таковы, что у Блеза сейчас просто НЕТ конкурентов, потому что они травмированы, все. Остальное - просто домыслы.

Как и Куадрадо, кстати, и Маркизио. Их нельзя назвать игроками банки. Это основа. Не всегда старт, но основа. И Я уверен, будь они у Аллегри в обойме, он бы их вполне мог бы использовать. А на деле получается так, что в старте вышло дофига несыгранных игроков, которые физически далеки от своего пика. Вот и получили, как говорится.

Я из этого трагедии не делаю. Да, у меня бомбит, потому что Я болельщик, переживающий за команду. Но вместо того, чтобы устраивать истерики и орать: "Шеф, все пропало! Аллегри физрук, Игуаин - "растворитель", Дибала - не 10-ка, Беранрдески - очередное итальянское полено, Коста - Красич-2 и т.д. и т.п.", Я просто стараюсь анализировать, и Я лично для себя вижу объективные причины, почему мы просрали. Если в 6-ом туре у нас будет все ок с составом, новички сыграются, и Аллегри будет комфортно работать, а не выпускать Стураро на правый фланг защиты, то тогда и посмотрим, и будем делать выводы.
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 13/09/2017 00:07
B_G_WOLF написал:
Я не видел, чтобы команда не старалась. Я видел, что она просто физически не тянула, вот и все.

Ну я как-то маловато стараний увидел у Бенатия, Сандро, к примеру. Вот и выходит, где-то не достарались и гол, а там подраскрылись и усьо. А почему команда физически не тянула, в то время как Барса тянула вопрос к тренеру.

Trequartista-8
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 00:12
Ладно, главное, чтоб психологически всё норм было после этого матча. Завершилось всё более менее мирно, адекватно восприняли поражение.

Важно, что половина состава отдохнула (в матче с барсой, лол), а значит ближайшие 3 матча в сериале полюбас должны выигрывать.

Ну я как-то маловато стараний увидел у Бенатия, Сандро, к примеру. Вот и выходит, где-то не достарались и гол, а там подраскрылись и усьо. А почему команда физически не тянула, в то время как Барса тянула вопрос к тренеру.

По поводу Сандро согласен (с бревнишкой Беней давно всё понятно). Надеюсь, не зазвездился паренёк... Первый сезон лучшим игроком команды был наравне с Погбой. Теперь один из худших, даже в сериале. Асамоа реально круче смотрится, и старание есть, и с техникой порядок. Пусть косячит иногда, но это всё из-за небольшой игровой практики. Уверен, если бы не травмы, Асамоа бы на банку Сандро сейчас посадил.

P,s, прошу прощения, случайно 2 сообщения отправилось(

"А че туда, идти, если он за дом пошел?" Krizalid ©
Это не Погба, это целое Погбище!

Изменил(а) Trequartista-8, 13/09/2017 00:13
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 13/09/2017 00:14
Joaquin Sanchez написал:
B_G_WOLF написал:

Думаю, просто индивидуальные особенности. Все-таки у каждого человека свои субъективные взгляды на подготовку к сезону. Аллегри же традиционно вкатывается во второй половине. Мне это не очень заходит, но что поделать.
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2017 00:15
B_G_WOLF

Я не думаю, что выход Хедиры, Маркизио, Манджукича что-то бы изменил. Они прекрасные игроки, но у Барсы есть игроки-феномены вроде Месси и Иньесты, которые сыграны уже десяток лет и которым плевать кто противостоит им. Единственный шанс их обыграть это попасть на их плохую форму, что у нас получилось в прошлом году. Юве способен в отдельно взятом матче выдать невероятное и обыграть клуб уровня Барсы, но делать стабильно и регулярно он не в силах. Пока Ювентус не сможет стабильно противостоять топ-клубам, о победе в ЛЧ можно не заикаться.

Если в 6-ом туре у нас будет все ок с составом, новички сыграются, и Аллегри будет комфортно работать, а не выпускать Стураро на правый фланг защиты, то тогда и посмотрим, и будем делать выводы.

Ты хоть раз видел где-то идеальные условия? Всегда будет не ок. Кто-то травмировался, кто-то не в форме, у кого-то жена залетела, а у кого-то хомячок умер. Побеждает тот, кто лучше всего справляется с трудностями, а не тот, на кого сваливается мана небесная в виде хороших условий. И что после 6 тура будет? Юве никто не мешает обыгрывать по два раза Олимпиакос и Спортинг (хотя их еще тоже надо обыграть), но какой вывод ты будешь делать? Проблема плохой игры против топов никуда не делась и не денется, у нас по прежнему большая разница, хотя соглашусь, она немного подсократилась за последние годы.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Страница 4 из 9 < 1 2 3 4 5 6 7 > >>

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
Анонс матча »
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Рома 12 30
4. Интер 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

parofator *Запасной*
19 Nov : 00:35
папа карло покупает билет в милан, хотя с другой стороны на фиг ему сдался милан

neyasit *Запасной*
19 Nov : 00:35
Хто в этом виноват, и что с этим делать

juve1986 - 1 rem *Запасной*
19 Nov : 00:34
Милан играет на удержание счета гыгы

neyasit *Запасной*
Монтелла в том году как и замены стоящие делал. Что нынче с ним?

parofator *Запасной*
что бонавентура, что монтелла из одного цирка

parofator *Запасной*
19 Nov : 00:33
левая пятка у квальи не плох )

BavarOne *Ветеран*
19 Nov : 00:33
нутелла норм тренер,тавеккьо любит таких

neyasit *Запасной*
19 Nov : 00:32
Да левой пяткой обыграют. 3.0 будет