Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 42
Пользователей: 2
omen, Asagrand

Пользователей(всего): 24235

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Барселона ... [15:57]
Моя трансферная поли... [15:54]
Фернандо Льоренте [15:34]
Флейм [13:59]
Лига Чемпионов [12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:14]
Прогнозы матчей Сери... [21:34]
Серия А [18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [17:54]
Serie A. Линии и ста... [21 Ноя.
11:47]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [99]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [50]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 2 из 3 < 1 2 3 >
Автор RE: Сассуоло 1-3 Ювентус (17.09.2017) 4тур
Rick Deckard
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/09/2017 16:21
С уходом Ди Франческо Сассуолло конечно потерял в качестве игры. Не впадая в эйфорию от невероятной игры Дибалы, хочу отметить, что даже в игре с не самым сильным соперником отчетливо видны проблемы в средней линии. Все чаще начинаю себя ловить на мысли, что Пьянич не тенят (и не потянет), особенно при формации с двумя ЦПЗ. И тут даже дело не в том, что Аллегри (возможно) использует его не там, где нужно. Банально не хватает "стержня", а для ЦПЗ - это важное качество.
Не могу оставить без внимание очередную провальную игру от выдающегося аргентинского голеадора. Как он должен сыграть, чтобы оказаться на лавке в следующем матче? Ладно, если бы не было выбора, но ведь сейчас есть возможность для маневра, при наличии Дески и Косты.

Bis vincit, qui se vincit in victoria.
Bianco@nero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/09/2017 16:38
Rick Deckard сам до сего момента не могу понять его потенциал (Пьянича)...и есть ли он вообще

хотелось бы увидеть Игу на банке, потому что без него точно хуже не будет, выпустить Косту а Жука ы центр поставить и посмотреть что будет

ANDIAMO AL MAX
Я уважаю Конте, как специалиста, но как человека – нет. Он не в состоянии наладить отношения с футболистами, потому что у него нет харизмы. Диего Коста
zhartaunik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/09/2017 16:49
Стоит признать что Игу возвращался сегодня больше чем когда бы то ни было. Хотя по правде признаться не верю, что что-то из этого получится толковое.
Boozy Woozy
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 17/09/2017 17:28
Странно, что Дибала умудряется находить моменты для ударов и попадает, а настоящий нападающий даже из выгодных моментов промахивается. Может кому-то подольше на тренировках оставаться нужно?

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 17/09/2017 19:11
пузо все хуже и хуже. остается гадать только, когда он наконец таки начнет играть.

А че туда идти, если он за дом пошел?
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 17/09/2017 20:44
Я видимо один тут серьезно считаю Пьянича одним из лучших игроков Юве. Смотрел сегодня и кайф испытывал от того, как он руководил атакой команды. Все через него шло, а остальные и дальше пусть считают, что он должен бокс-ту-бокс играть и выгрызать мячи в обороне. Как говорил классик, ваши ожидания, ваши проблемы.
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 17/09/2017 21:12
B_G_WOLF
Ты не один. Я тоже считаю, что в этом сезоне Пьянич великолепен. Просто у ребят какие-то непонятные ожидания от него. Я уже давно не понимаю, чего они от него ждут.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"

Изменил(а) alkid, 17/09/2017 21:12
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/09/2017 21:16
B_G_WOLF написал:
Я видимо один тут серьезно считаю Пьянича одним из лучших игроков Юве. Смотрел сегодня и кайф испытывал от того, как он руководил атакой команды. Все через него шло, а остальные и дальше пусть считают, что он должен бокс-ту-бокс играть и выгрызать мячи в обороне. Как говорил классик, ваши ожидания, ваши проблемы.

Нет, не один. Я даже больше скажу, Пьянич это один из лучших полузащитников в Европе. Очень грамотно распоряжается мячом и раздает голевые передачи, плюс он мастер стандартов. Просто у многих бомбит из-за двух вещей:
1) Он пришел из Ромы, а значит плохой.
2) При нем в 4-2-3-1 у любимчика местной публики Маркизио практически нет шансов пробиться в основной состав.

Отсюда любая игра Пьянича будет оцениваться негативно, как бы он не играл.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/09/2017 21:16
Да что тут говорить парни!? Пьянич для всех хейтеров ваще не играет уже второй сезон...но вроде как лучший по ассистам в прошлом сезоне)
Дай бог мне так "не играть"!! Так что не парьтесь по поводу Пьянича.

Я так же считаю что Игу необходим на поле. Не уверен что если бы его не было, то Дибала смог бы так начать сезон. Забирает на себя Игу очень много защитников, никто иной так не смог бы у нас. Потому что никто иной не забивал столько голов как Игу, его тупо боятся и держат всей обороной.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 17/09/2017 21:40
давайте так, пьянич костяк команды, но не незаменимый товарищ. в большинстве своем в матчах с лидерами он показывает невнятную игру. это касается и атаки и обороны. у него есть 2-3 любимые команды, в которых он творит волшебство на поле, а это именно, кьево и эмполи с командами евро топ или приблеженных к ним он пропадает на поле.
у него есть большой опыт в серии А, но в европе абсолютно он ничего не показывает.хотя рома там ни один сезон позоры творила, вместе с тем же пьяничем.
и еще не забывайте, что лучшим асситентом он стал благодаря подачам с углового флажка. там 6 или 7 голевых у него было. с самой игры и 5 голевых передач не набрать. костяк команды, но даже и близко и рядом с игроком топ уровня он не стоял. будьте системны и не надо возмущаться, просто возьмите и пересмотрите 2 матча, в которых что то решалось,а именно лацио за супер куб и с барсой. вот в каких матчах надо игрой руководить. а не в мегакомфортных матчах типа эмполи-кьево-сасуло игры читать.
трансфер неоднозначный, средний трансфер. для серии а подойдет, евро не тянет.. скажем так, ни туда ни сюда.
согласен, что с барсой все ни о чем, но просто не надо восхвалять его шедевры с играми матчей с командами серии А. в европе ни одного внятного матча мы так от него и не увидели и приплетать лучший или почти лучший очень странно. пользы от него больше, чем от невидимки, но чтобы быть лучшим недостаточно руководить в матчах с кьевами и эмполями. и опыт у него в играх лч очень большой, но там тока позор позор и позор и это касается всех до одного игрока ромы. Кроме тотти хотя и тот там нихера не показывал.

Изменил(а) Krizalid, 17/09/2017 21:56
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 17/09/2017 22:12
давайте так, пьянич костяк команды, но не незаменимый товарищ.

Серьезно? Ану расскажи кто именно сможет его заменить прямо сейчас? Хедира, Стураро или твой любимый Маркизио? У Юве нет больше полузащитника, обладающего культурой паса, умением исполнить стандарт и способностью мыслить на поле. И если не дай бог Пьянич получит травму, заменить его будет и правда некем. Может быть когда-нибудь Бентанкур будет таким, но пока он сыроват, хотя очевидно, что брался как раз на подмену Пьяничу.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 17/09/2017 22:21
Barney написал:

Серьезно? Ану расскажи кто именно сможет его заменить прямо сейчас? Хедира, Стураро или твой любимый Маркизио? У Юве нет больше полузащитника, обладающего культурой паса, умением исполнить стандарт и способностью мыслить на поле. И если не дай бог Пьянич получит травму, заменить его будет и правда некем. Может быть когда-нибудь Бентанкур будет таким, но пока он сыроват, хотя очевидно, что брался как раз на подмену Пьяничу.

тот кто сейчас в центре ,разумеется хуже чем он. хедирка-стурарка-неведимка не каждый встречный назовет их вообще футболистами. но надо пробывать и искать других. тот же бентакур как правильно ты сказал. но я больше имел ввиду сравнивая его с погба-видалем-пирло-каморанези-давидс-емерсон (имею ввиду полезность игроков, и не имею ввиду их позицию на поле, а вот от пьянича этой полезности не так скажем как от них). и так далее. вот я хотел бы видеть пьянича примерно таким игроком.игроком уровня как вышеперечисленные. согласись, что пьянич к ним и на шаг не подступился. вот в каком случае он был бы незаменим. надо пробывать и искать.
я не говорю, что пьянич очень плох, он сбалансирован для серии А и очень слаб для топовых команд, но просто его уже здесь возвели до уровня иско-иньеста-кросс-кокорин. Не имеет его игра серьезного фундамета с командами европы, чтобы им так восхищаться. Костяк команды на данный момент и не более.Очевидно, что не лидер, а просто игрок основного состава. и поверь это еще не то, чтобы пьянича считать уже игроком уровня хотя бы того же самого что и бонуччи или кьеллини. Вот что я хочу видеть от пьянича. но увы пока это далеко не так.Хочется видеть реально сильного и сбалансированного игрока, который показывает сильные игры и сильными соперниками. а неруководит тока в матчах с кьвами и эмполями. и по моему очевидно, что пьянич пока далеко не так уж и незаменим. будут и должны быть игроки сильнее его.

Изменил(а) Krizalid, 17/09/2017 22:48
IAmJericho
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 17/09/2017 23:06
Dimko_juve написал:

Я так же считаю что Игу необходим на поле. Не уверен что если бы его не было, то Дибала смог бы так начать сезон. Забирает на себя Игу очень много защитников, никто иной так не смог бы у нас. Потому что никто иной не забивал столько голов как Игу, его тупо боятся и держат всей обороной.

Не поленился и пересмотрел все голы Дибалы в этом сезоне, большинство голов это исключительно мастерство Дибалы. Будь на месте Дибалы тот же Игуаин вряд ли бы он забил хоть половину из них.
Дибала и в прошлом сезоне играл с Игуаином, но почему-то забил всего 11 голов.

Изменил(а) IAmJericho, 17/09/2017 23:08
Miralem Pyan
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2017 00:02
Krizalid написал:
Barney написал:

тот кто сейчас в центре ,разумеется хуже чем он. хедирка-стурарка-неведимка не каждый встречный назовет их вообще футболистами. но надо пробывать и искать других. тот же бентакур как правильно ты сказал. но я больше имел ввиду сравнивая его с погба-видалем-пирло-каморанези-давидс-емерсон (имею ввиду полезность игроков, и не имею ввиду их позицию на поле, а вот от пьянича этой полезности не так скажем как от них). и так далее. вот я хотел бы видеть пьянича примерно таким игроком.игроком уровня как вышеперечисленные. согласись, что пьянич к ним и на шаг не подступился. вот в каком случае он был бы незаменим. надо пробывать и искать.
я не говорю, что пьянич очень плох, он сбалансирован для серии А и очень слаб для топовых команд, но просто его уже здесь возвели до уровня иско-иньеста-кросс-кокорин. Не имеет его игра серьезного фундамета с командами европы, чтобы им так восхищаться. Костяк команды на данный момент и не более.Очевидно, что не лидер, а просто игрок основного состава. и поверь это еще не то, чтобы пьянича считать уже игроком уровня хотя бы того же самого что и бонуччи или кьеллини. Вот что я хочу видеть от пьянича. но увы пока это далеко не так.Хочется видеть реально сильного и сбалансированного игрока, который показывает сильные игры и сильными соперниками. а неруководит тока в матчах с кьвами и эмполями. и по моему очевидно, что пьянич пока далеко не так уж и незаменим. будут и должны быть игроки сильнее его.
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2017 00:05
Матч получился неплохим. Хорошо, что не циклились на поражении от Барселоны, а продолжили работу. Конечно, в качестве игры соперник сбавил по сравнению с предыдущими сезонами, но это все же его проблемы.

Особенно нам удались первые полчаса, в течение которых мы подавили соперника хорошим прессингом, грамотно контролировали мяч, забили гол. Жаль, что всего один. Хотя наш стомиллионный только в первом тайме имел три голевых момента, но не сумел их реализовать.
В дальнейшем команда несколько сбавила, но не позволила сопернику преобразовать собственный прессинг в голы. Исключением стал момент, когда Лихтштайнер не позволил случиться искусственному офсайду, но там спас Буффон. Не очень люблю говорить о худших на поле, но в рассматриваемой игре швейцарец явный фаворит в борьбе за это звание - потом еще и гол привез.

Активность в начале второго тайма привела к голу, после которого следовало спокойно закончить игру, но грубая ошибка Лихта (кто его требует включить в заявку на ЛЧ?) создала нервозность, успокоенную штрафным Дибалы.
Получилась неплохая победа.

B_G_WOLF, alkid, присоединяюсь к вам. Более того, иногда даже страшно становится, когда задумаешься, как бы оценил сайт игру Хави в случае игры последнего в нашей команде. Думаю, он котировался бы ниже Падоина, не говоря уже о Стураро.
Пьянич - мозг нашей игры. И именно поэтому Аллегри постоянно держит его на поле. Те же голевые передачи - не самое главное, что в нем ценно. Миралем ведет всю игру, конструирует ее. Пересмотрите на досуге наш второй гол в ворота Барселоны в предыдущем сезоне и оцените роль Пьянича в голевой комбинации, пусть ему и не запишут голевой пас.

Вообще, первые матчи сезона приносят интересные наблюдения. Конечно, сыграно еще слишком мало игр, значимых вообще не было ни одной, так что эти наблюдения могут стать лишь временными нюансами, но тем не менее:
1. Ювентус несколько чаще переводит мяч с фланга на фланг, чем в предыдущие годы. Неплохой прием, заставляющий соперника перегруппировываться и тратить силы. Будем надеяться, что и в дальнейшем мы будем к нему прибегать.
2. В игре Ювентуса по сравнению с предыдущим сезоном стало несколько меньше автоматизма и больше индивидуальных действий. Конечно, это обусловлено, во-первых, изменением состава команды, во-вторых, неважной физической формой в начале сезона (коллективная техника в большей степени зависима от формы, нежели индивидуальная). Посмотрим, что будет дальше: возможно, по мере улучшения формы, команда автоматически вернется к проверенным шагам, возможно, Аллегри подкорректирует некоторые моменты. Но я не стал бы исключать и сознательные поиски в данном аспекте:
Обозреватели, сравнивая команду в сезоне 2015 с предшествовавшей, делали заметку, что в атакующих действиях стало больше свободы и импровизации, связывая в том числе с этим бОльшую успешность в Европе. По ходу сезона 2016 (ввиду явного снижения качестве атакующей линии относительно соперников) команда вновь перешла к доводимым до автоматизма шаблонам (результат не позволяет говорить о них в негативном ключе), до идеала коллективная игра была доведена в прошлом сезоне. Возможно, в свете полученного усиления Аллегри пытается дать свободу игрокам (это, повторюсь, один из вариантов), стараясь сделать команду менее предсказуемой для соперника.
Возможно, возникшее впечатление ошибочно, но последить интересно.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
Miralem Pyan
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2017 00:05
Krizalid написал:
Barney написал:

ТО, что ты тут говоришь - это не технический аспект игрока, а психологический. Т.е. голова не так варит у него, как у вышеперечисленных игроков. Ну тут или придет это видение, или медицина тут бессильна!
Rick Deckard
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2017 00:57
Ballantre написал:

B_G_WOLF, alkid, присоединяюсь к вам. Более того, иногда даже страшно становится, когда задумаешься, как бы оценил сайт игру Хави в случае игры последнего в нашей команде. Думаю, он котировался бы ниже Падоина, не говоря уже о Стураро.
Пьянич - мозг нашей игры. И именно поэтому Аллегри постоянно держит его на поле. Те же голевые передачи - не самое главное, что в нем ценно. Миралем ведет всю игру, конструирует ее. Пересмотрите на досуге наш второй гол в ворота Барселоны в предыдущем сезоне и оцените роль Пьянича в голевой комбинации, пусть ему и не запишут голевой пас.

Очень обоснованным получается мнение, основанное на предположении и сарказме, в купе доведенное до абсурда (это к шутейке про Хави).
Пьянич выстраивает вектор движения мяча и команды - это объектовная реальность, и в добавок - непосредственно его работа - для этого игрока с пасом и видением поля и покупали, в свое время.
Старт сезона ужасный у Миралема. Он абсолютно выпадает из оборонительной фазы, абсолютно бездарно исполняет стандарты (единственная дивиденд - автогол Хатемая, и то, в той ситуации Стураро оказывал давление, в результате чего и случился автогол). Все бы убедились в его посредственности, если бы не феноменальная игра Дибалы, которая просто ослепительна, и даёт результат.
Повторюсь, при игре в 2 цпз - босниец ужасен, в 3 цпз - эффективнее, но с командами уровня Кьево. Барса же показала, что на данном этапе, все очень блекло обстоит в полузащите. Пора бы уже обзавестись характером, если конечно есть какие-то претензии на титулы. Если и дальше штурмовать пики аля Серия А и КИ, то проканает и так (я как болельщик только "за" эти трофеи), но на большее рассчитывать не придётся, как ни прискорбно (и контраргументы из серии "он пришёл из Ромы" и подобные мысли, по отношению к моему посту, попрошу не использовать, если конечно у кого-то возникнет желание)

Bis vincit, qui se vincit in victoria.

Изменил(а) Rick Deckard, 18/09/2017 01:01
carasso
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2017 09:33
Молодец, Миралем! Покоритель Сасуол... ага только в ЛЧ виден твой уровень
MeatWolf
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2017 10:43
В общем, дабы разрешить этот спор, ждём игр с Наполи/Лацио/Интером/Спортингом.
zhartaunik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 18/09/2017 11:33
Ballantre написал:

Кого только на этом форуме не засирали. В списке плохих футболистов фигурировали и Буффон, и Дель Пьеро, и Пирло. Даже страшно представить если бы отмотать время лет эдак на 15 назад и дать местным экспертам оценить игру тех лет. Просто если Буффон уже в него попал, то думаю Зидан, Трезеге и Недвед обсуждались бы аналогично.
Страница 2 из 3 < 1 2 3 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 16:03
Juve, out Mandzukic. Dubbi sul modulo. Matuidi nel 4-3-2-1. Nel 4-2-3-1 D. Costa. Вот что пишут, Юве, Мандж вне игры. Сомнения по Матуиди при схеме 4-3-2-1, в 4-2-3-1 Дуглас Коста в старте

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 16:01
Медиасет обновил состав на 4-2-3-1 в лайве прям

juve1986 - 1 rem *Запасной*
22 Nov : 15:54
когда то по схеме елочка Аллегри показывал отличный футбол в Милане. и 2-1 легко меняется на 1-2.

Barney - 1 rem *Игрок основы*
22 Nov : 15:51
Хорошее решение, но я бы Коста поставил. Мне кажется он при игре под форвардом будет эффективнее, чем Куадрадо, который чисто фланговый игрок.

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 15:48
Juve, out Mandzukic, Cuadrado e Dybala ad assistere Higuain

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 15:48
Juve, out Mandzukic Cuadrado e Dybala ad assistere Higuain

juve1986 - 1 rem *Запасной*
22 Nov : 15:43
Надо барсу обыграть и обрыгать

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 15:36
Почему?

Nebuchadnezzar *Ветеран*
22 Nov : 15:22
не бухаю

Juventusinmyheart *Игрок основы*
22 Nov : 15:19
Juventus (4-3-2-1): Buffon; De Sciglio, Barzagli, Chiellini, Alex Sandro; Khedira, Pjanic, Matuidi; Cuadrado, Dybala; Higuain.

Архив чата