Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 39
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Serie A. Линии и ста... [08:56]
Форма Ювентуса [01:06]
Прогнозы матчей Сери... [22:36]
Футбольные рейтинги [21:13]
Чемпионат мира по фу... [18:44]
Сампдория - Ювентус ... [16 Ноя.
16:26]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]
Сборная Италии [16 Ноя.
08:57]
Трансферные новости ... [15 Ноя.
14:17]
Проблемы на сайте и ... [15 Ноя.
10:06]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [130]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [68]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [34]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 2 из 3 < 1 2 3 >
Автор RE: Ювентус - Фиорентина (20.09.2017) 5 тур
BavarOne
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 20/09/2017 20:46
Стартовый состав

ANSERR
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 20/09/2017 20:46
Juventus XI: Szczesny; Sturaro, Barzagli, Rugani, Asamoah; Bentancur, Matuidi; Cuadrado, Dybala, Mandzukic; Higuain
Vidal23
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/09/2017 21:05
Бентакур это здорово, Ругани часто играть стал - тоже хорошо, по-другому расти не получится. Ожидал в основе Косту. Берна рановато все таки, он на замену очень слабо выходит.ну стураро нет слов, новый Падоин
Juventino130
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 20/09/2017 21:23
Непонятно, почему Барц слева?

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
mrserge
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/09/2017 21:42
Стурару готовят к лиге чемпионов, чтобы фланг закрывал, больше ведь некому.

Если главное в этом мире — умение выжить, то стоит ли в нём вообще жить?
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 20/09/2017 22:33
mrserge написал:
Стурару готовят к лиге чемпионов, чтобы фланг закрывал, больше ведь некому.

Барцальи, Хёведес.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
Juventino130
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 20/09/2017 22:38
А ещё и ДШ, который против Барсы вполне на уровне играл.

"в Футбол играют 11 мужиков + тренер. А не Трусы, гель, ободок, лобок и второй лысый человек в Истории Алжира. Победа по делу)" (С) какой-то Гамбургер с Евро-Футбола.
Aleshqa
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 20/09/2017 23:04
Juventino130 написал:
А ещё и ДШ, который против Барсы вполне на уровне играл.

Только ближайший месяц мы играем без ДШ
Автор RE: Ювентус 1-0 Фиорентина (20.09.2017) 5 тур
BavarOne
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 20/09/2017 23:37
С Победоооййй ЮВееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!

Boozy Woozy
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 21/09/2017 01:02
Ну, эээ, наверно не стоило ожидать сегодня феерической игры и каких-то игровых изысков. На своем привычном уровне, вышли, отыграли и выполнили поставленную цель.

Больше слов можно написать о персоналиях. Как я уже говорил, Бентанкур не научен созидать и немножко теряется в этом амплуа. Но нельзя сказать, что он был совсем плох. Зато когда мы перешли в оборону, тут-то молодой человек показал весь свой потенциал. Он замечательно читает игру и зачастую опережает соперника по мышлению. Он читает эпизод быстрее. Поэтому он и отбирает, и перехватывает, а техника позволяет ему шикарно играть под давлением. Он не теряется, хорошо держит мяч и не затягивает с принятием решения. Потому я считаю, что ему место в схеме с тремя цпз опорником. И пока я над этим размышлял, Аллегри так и сделал. Думается мне, что этот молодой человек еще покажет себя во всей красе.
Стураро в роли правого защитника... Ну, не феерично, но нормально. Я думаю играй бы он почаще, то не получилось бы столько ошибок, которые он насоздавал в конце. И по большей части он справлялся со своей задачей, но все равно ему не хватает практики.
Про Игуаина уже все сказали, а так обсудить-то больше и некого.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
danyntino84
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/09/2017 01:54
Мне подумалось,если бы Аллегри выпустил Костю вместо Игу,и Жук стал бы ЦН,после красной,то 100 % бы забили ещё!)
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 21/09/2017 02:48
Boozy Woozy
Бузи, вот прям со всем согласен! Хорошо написал. А Бентанкур лично меня сегодня покорил: в 20 лет такая игра - восторг! Из него должен вырасти или новый Погба или новый Бускетс. Посмотрим, к чему у него душа больше лежит. Но уж очень он напоминает этих двоих прямо сейчас.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"

Изменил(а) alkid, 21/09/2017 02:49
danyntino84
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/09/2017 03:44
alkid хватит уже этих сравнений! Погба это Погба,Бускетс это Бускетс! А Бентанкур будет Бентанкуром! Ты что хорошего велогонщика такого не знаешь!) Интересно какую оценку ему поставят! Да и в сборную уже вызвали!) Жаль Маркиза будем редко сейчас видеть!) Ситуация как с Погба была!)
limphus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/09/2017 08:36
Проходной матч.
Сейчас наступает такой отрезок, когда более важно набирать очки в матчах, а не показывать красивую игру. С этим команда справилась дав отдохнуть некоторым лидерам.

Бентанкур понравился, да. Еще выделю Жукича и Матуиди. Дибала блеклый матч провел. Из тех от кого не ожидали, на крепком уровне сыграли Асамоа и Стураро. Кстати последний хорошо закрыл фланг и развязал руки Куадрадо, который мог созидать и не париться за оборону.

Всех с победой, ждем дерби.
zhartaunik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/09/2017 09:20
Классический середино-недельный матч. Всё прошло в режиме экономии сил. Без Пьянича как оказалось созидать некому и команда кроме навесов в штрафную ничего предложить не может.
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 21/09/2017 10:15
Ну что же, получилось не слишком легко, но свои три очка взяли. Еще и дали отдохнуть ряду игроков.

В первом тайме нам, к сожалению, не удалось в полной мере реализовать принципы коллективной игры. На то было несколько причин:
1. Существенная ротация, в рамках которой дали отдохнуть Пьяничу. Все-таки Миралем приносит определенную изюминку в нашу игру. Матюиди же человек более моторный и напористый, но и прямолинейный. Во многом передач Миралема нам не хватало в первом тайме для эффективного вскрытия защитных порядков Фиорентины (да и в целом мяч ходил между игроками довольно медленно). Но понравился Бентанкур. Понятно, что игрок еще молодой, да еще и адаптируется к футболу на соответствующем уровне, но производит впечатление светлой головы. Довольно быстро избавлялся от мяча (и выполнял четкие передачи), был неплох в отборе, а забег во втором тайме показывает неплохие скоростные качества. Не хочется перехвалить (помним, что тот же Стураро начинал очень многообещающе, а сейчас хорошо, если станет новым Падоином), но потенциал неплох (Родриго и с Барселоной неплохо играл - с поправкой на дебют в основе). Но понятно, что Бентанкуру надо еще адаптироваться. Плюс, в данной игре наличие на флангах Асамоа и Стураро не обеспечивало необходимой глубины атаки, что дополнительно облегчало Фиорентине перестроения по ходу наших атак. Все было логично - ротация необходима, тем более, что тот же Пьянич нам особенно понадобится в ключевых матчах сезона.
2. Физическая форма. В прошлом сезоне в ключевых матчах мы брали двумя своими главными козырями: быстрым перемещением мяча в атаке (поэтому часто использовали контратаки), а также высоким прессингом, затрудняя начало атаки сопернику и отбирая мячи у чужой штрафной. Плюс, в ряде ситуаций помогало индивидуальное мастерство футболистов (понятно, что в данном компоненте мы сильно уступали ряду соперников, поэтому роль коллективного мастерства в нашей игре выше). Но прессинг в первом тайме у нас также не очень получился: для прессинга, во-первых, нужна высокая коллективная слаженность, что слабо достижимо в условиях широкой ротации, плюс хорошая форма игроков. У нас отсутствовали оба параметра, что закономерно.

В результате в первом тайме мы обменялись с соперником штрафными, которые цели не достигли. Понятно, что вскрой Дибала ворота соперников, это вскрыло бы и игру, облегчив нам задачу. Но удар цели не достиг. Ругани же проявил неуместный тактический авантюризм, дав шанс сопернику. Здесь есть над чем поработать.

Во втором тайме характер игры изменился. Явно Аллегри подсказал, что нужно существенно быстрее перемещать мяч. Команда вняла рекомендациям, также был выполнен ряд резаных передач в штрафную (и Манджукич таковыми отметился), и оборона Фиорентины сразу треснула. Мы забили мяч, могли забить еще (лучше бы был пенальти, чем удаление ), но, к сожалению, не получилось - где-то Игуаин не прочувствовал момент, где-то неплохо сыграл вратарь соперника. Но команда, безусловно, провела второй тайм на гораздо лучшем тактическом и техническом (соответственно, и игровом в целом) уровне. Понятно, что скользкий счет оставил шанс сопернику, который этим шансом воспользоваться попробовал, но у него не вышло. Что, впрочем, и закономерно - на ничью Фиорентина не наиграла. Нам же не хватило запаса сил для проведения второго тайма на однородном уровне. Плюс, думаю, что подсознательно мы и имеющиеся силы экономили - все-таки сейчас напряженный отрезок. И Дибале дали отдохнуть в концовке.

Так что матч следует воспринимать позитивно - победили, сэкономив силы ряда ключевых футболистов, идем вровень с Наполи.

Теперь нам предстоят две игры - с Торино и Олимпиакосом. Здесь хотелось бы увидеть экономию сил в дерби (принципиально оно только в воспаленных мозгах неадекватных болельщиков), хорошо бы дать отдых на этот матч Дибале. Все-таки матч в ЛЧ гораздо важнее.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
Rick Deckard
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/09/2017 11:15
Ballantre

есть такой анекдот

- пап, у меня сопка тормозит.
- сопка?! я в твоем возрасте узнавал как забивают Анри и Дель Пьеро из газет! Из газет, Карл!

твои опусы напоминают мне те времена)

Я решительно не могу понять, почему после удаления ключевого игрока в центре поля фиалок, Аллегри не усилил давление по всему фронту, не выпустив скоростных свежих вингеров, чтобы снять вопросы в матче как таковые, а ждал аж до 81 минуты! Третью замену использовал и вовсе как задержку времени в компенсированное. Это, как для любителя, мне кажется претенциозным.

Bis vincit, qui se vincit in victoria.
djidji
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/09/2017 11:28
Ballantre
Я, конечно, уважаю аргументированное мнение, но нельзя же до такой степени высасывать все из пальца.
Плюс, в данной игре наличие на флангах Асамоа и Стураро не обеспечивало необходимой глубины атаки, что дополнительно облегчало Фиорентине перестроения по ходу наших атак.

Оба игрока активно шли вперед при любой возможности. Может быть они не так эффективны как Сандро и Лихт (Шильо), но каким образом их подключения вперед ОБЛЕГЧАЛИ перестроения Фиорентины - для меня лично загадка.
Но прессинг в первом тайме у нас также не очень получился: для прессинга, во-первых, нужна высокая коллективная слаженность, что слабо достижимо в условиях широкой ротации, плюс хорошая форма игроков.

Отлично. Получается в первом тайме Ювентус представляли игроки в плохой форме и не сыгранные между собой. На всякий случай это профнепригодность Аллегри. Как при этом игроки 5 матчей подряд выиграли в чемпионате - непонятно. Да и дело не в этом - команде за неделю 3 игры играть. Дальше дерби, а потом матч ЛЧ, который нужно по любому выигрывать. В этой ситуации разве логично включать прессинг на полную с Фиорентиной, которая за матч толково ударить по воротам не может? И если включать прессинг, то какой смысл в ротации и в победе минимальными силами Было очевидно, что Юве играет в пол ноги, понимая, что фиалки рано или поздно ложанут в обороне и их за это можно наказать. Так и получилось. Типичная победа на классе, с затрачиванием минимум сил. Зачем тут прессинг?
Во втором тайме характер игры изменился. Явно Аллегри подсказал, что нужно существенно быстрее перемещать мяч. Команда вняла рекомендациям

Катание мяча - навес - гол. Игра раскрылась т к удалось по сути сразу забить после перерыва, а не из-за того, что "начали существенно быстрее перемещать мяч". Но может у тебя есть факты, доказывающие, что мяч стал существенно быстрее передвигаться. Я такого не заметил....
Здесь хотелось бы увидеть экономию сил в дерби (принципиально оно только в воспаленных мозгах неадекватных болельщиков), хорошо бы дать отдых на этот матч Дибале.

Браво! Тремя абзацами выше ты же рассказываешь, что нужно было включать прессинг и выкладываться по полной с Фиорентиной, которая идет на 10 строчке, но с Торино, который идет на 5 строчке и не проиграл еще ни разу, в дерби нужно силы сэкономить. Где последовательность?

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
MeatWolf
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/09/2017 12:03
Косту держали на лавке для ЛЧ или для Торино? Непонятный момент.
Vidal23
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 21/09/2017 13:44
Хочется надеяться, что то что показала вчера команда это экономплан, и мы включились в игру на 20%. Не понравилась вчера игра абсолютно, комбинационных действий было ноль, опасных моментов практически не создавали. Думаю если пропустить красную карточнку и не догадаешься по той игре что у нас на одного игрока больше.в ЛЧ такое не прокатит.в защите у нас большие проблемы. Пока сложно определить какая пара центральных защитников основная
Страница 2 из 3 < 1 2 3 >

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Интер 12 30
4. Лацио 11 28
5. Рома 11 27

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Libertatem *Игрок дубля*
18 Nov : 02:00
а что случилось-то?)

Barney - 1 rem *Игрок основы*
18 Nov : 00:56
Команда не спорила и с вылетом в серию Б, но это не значит, что это справедливо.

BlackWhite10 *Ветеран*
18 Nov : 00:12
Вывод федерации пофиг на достижения ювентуса в европе . Главное бабки подемть внутри себя.

parofator *Запасной*
18 Nov : 00:01
я уже десятый раз читаю это от тебя. чего ты хочешь? чтобы мы подняли бунт? команда не спорит, значит они не против, были бы против давно бы оспорили.

17 Nov : 23:31
Ну что, федерация решила, что ну его давать Ювентусу лишний день на отдых и подготовку к Барсе.

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 21:15
юный карлос https://twitter.com/calci
omercatoit/status/9315862
12929921028

17 Nov : 20:43
Не знаю насчет характера, но по игре он довольно медлителен, а Юве не хватает скорости.

Boozy Woozy *Легенда*
17 Nov : 19:56
говорят, у чувака вообще нет характера

17 Nov : 19:54
Васкес вроде неплох был, но сейчас Ювентусу такие не нужны.

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 19:50
там кореш Дибалы обратно в Италию захотел возьмем? - Dalla Spagna - Si ricompone la coppia del Palermo? Juve su Vazquez

Архив чата