Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 26
Пользователей: 4
zhartaunik, juvemotoalex, juventus86, Martel39

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус 0-0 Барселон... [13:35]
Прогнозы матчей Сери... [11:36]
Serie B. Линии и ста... [09:44]
Фернандо Льоренте [21:12]
Моя трансферная поли... [15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]
Серия А [21 Ноя.
18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [21 Ноя.
17:54]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [93]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 0-0 Барсе... [56]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [44]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 1 из 3 1 2 3 >
Автор Ювентус 4-0 Торино (23.09.2017) 6 тур
BavarOne
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 21/09/2017 18:10

Ориентировочные составы ( со временем обновятся)

Арбитр матча Пьеро Джакомелли

Изменил(а) BavarOne, 24/09/2017 16:42
Автор RE: Ювентус - Торино (23.09.2017) 6 тур
Rick Deckard
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 22/09/2017 12:00
Главным вопросом, на мой взгляд, является выход/невыход голеадора в стртовом составе. Мне как зрителю без слез уже становится сложно смотреть на его потуги на поле.
Некоторые аналитики утверждают, что одно только нахождение Гонсало на поле приковывает к себе огромное внимание оборонцев соперника, тем самым освобождая поле для деятельности его партнерам, и это уже большущая польза для команды. Но я не аналитик, и вижу только инородное, довольно крупное тело, которое абсолютно отрезано от остального коллектива.
В моих самых сокровенных фантазиях в матче против Торино Дибала выходит в роли ложной девятки, и Юве играет в грамотный комбинационный футбол
Опять же, склоняюсь к мысли, что нужно нарабатывать схему с 3 цпз, тогда и Пьянич сможет играть в свой футбол, и в прессе его поливать не придется.
Куадрадо с фиалками провел очень сильный, но и очень энергозатратный матч, поэтому я склоняюсь к тому, чтобы поберечь его на концовку встречи.
Бентанкура - в старт, очень убедителен.

Bis vincit, qui se vincit in victoria.

Изменил(а) Rick Deckard, 22/09/2017 12:03
MeatWolf
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 22/09/2017 12:58
Поддерживаю. 4-3-3 без острия, Пьянич Бента Матюиди.
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 22/09/2017 16:03
Без острия Дибалу так наглухо закроют, что вы потом долго будете его помоями поливать, рассказывая, что он сдался и зазвездился.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 22/09/2017 16:21
Все верно говорит Barney, Дибалу просо не увидим на поле если не будет нападающего на острие. На Дибале итак все время висят 1-3 защитника(когда он к штрафной подходит), а что будет если убрать еще и острие в виде Игу?

Про Игу вообще последнее время сплошной бред. У парня психологические проблемы, ему надо забить и расслабиться. Можно подумать что это первый форвард у которого происходит "засуха", хотя 2 гола в 5 матчах есть.

Для меня самый большой вопрос - Бернардески. Будет он играть? Будет н вводиться в состав более активно? Мне нравится как он выходил на замены, хочу его видеть дальше в составе.

Ну и еще один вопрос: когда уже Пьяца подойдет?

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Изменил(а) Dimko_juve - 1 rem, 22/09/2017 16:22
MeatWolf
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 22/09/2017 16:58
Дибала провалил матч с фиалками, например. И ничего. Манджукич запорол 2 момента тоже чистых, но мне почему-то не хочется его крыть матом, как Игуаина. Кроме того, Дибала может накрутить защитников, а Игуаин вообще не помню когда уже финтом кого укладывал.
BavarOne
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 22/09/2017 19:30
Заявка на матч

IgorROSTOV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 23/09/2017 07:54
Большие сомнения в сегодняшней победе.Особенно,учитывая последние игры с ними.
То Пирло забьёт на последних секундах,то Куадрадо задом затолкает,то вообще-ничья с отыгрыванием.
Больше всего переживаю за защиту,ибо в Ругани,который третий сезон подаёт надежды,верится всё меньше.
Бенатия-игрок для лавки,Бардзальи староват и будет часто пропускать игры,Кьелл часто ломается,а Лихтштайнер-это Лихтштайнер.
Тоскливо как-то без Бонуччи.
Надеюсь,что сможем забить пару сегодня,всё-таки дерби-болельщики должны выгнать их на чужую половину.)
Rick Deckard
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/09/2017 16:39
IgorROSTOV написал:

Больше всего переживаю за защиту,ибо в Ругани,который третий сезон подаёт надежды,верится всё меньше.

Ругани 23 года, и то, что он три года подает надежды, это косвенно говорит о том, что он как минимум не скатывается. Сложно начать оправдывать надежды просидев на лавке за спинами ББК большую часть сезона. Вот начиная с нынешнего сезона у Даниеле появится регулярная игровая практика, как следствие будет появляться уверенность и опыт, так что полагаю, что рано разувериватся в парне.

Grande PadoCampione
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/09/2017 16:54
В 23 и наш друг Бонуччи выглядел так, что пол сайта материлось на него.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/perlalupetto/1202838.html

"Если тренер говорит о судьях, он автоматически придумывает себе алиби" (с) Каррера
IgorROSTOV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 23/09/2017 17:33
Ругани 23 года,

Хороший возраст,пора начать играть увереннее.

Сложно начать оправдывать надежды просидев на лавке за спинами ББК большую часть сезона

Это не есть правда.Ругани предоставлялось немало времени из-за травм Бардзальи и Кьела.
Вот их игровое время в Серии А за последние два сезона:
Ругани-2239;
Бардзальи-3268;
Кьеллини-3425.
Это никак не "просидеть на лавке за спинами".
Опять же,может,он играл бы ещё чаще,если выглядел бы убедительнее?

Хотелось бы,чтобы из него вырос стоящий защитник,но пока он лично меня не убеждает.Пока,во всяком случае.

В 23 и наш друг Бонуччи выглядел так, что пол сайта материлось на него.

Так его и после многие не оставили в покое.)

Rick Deckard
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/09/2017 17:55
Хороший возраст,пора начать играть увереннее

Чем он и занимается

Это не есть правда.Ругани предоставлялось немало времени из-за травм Бардзальи и Кьела.
Вот их игровое время в Серии А за последние два сезона:
Ругани-2239;
Бардзальи-3268;
Кьеллини-3425.
Это никак не "просидеть на лавке за спинами".
Опять же,может,он играл бы ещё чаще,если выглядел бы убедительнее?

Ну то что Ругани провел на поле столько времени совершенно не говорит о нем, как об основном защитнике. Если не нравится "просидел за спинами" перефразирую в "был на подхвате", и отлично справился с отведенной ему ролью. Большего требовать от парня, конкурентами которого были такие мастера, по-моему чересчур.

А вот в этом году, в отсутствии Бонуччи, и учитывая возраст Барцальи, Ругани должен заложить основу для того, чтобы вырасти в безоговорочного игрока стартового состава до конца сезона.

B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 23/09/2017 19:02
MeatWolf написал:
Дибала провалил матч с фиалками, например. И ничего. Манджукич запорол 2 момента тоже чистых, но мне почему-то не хочется его крыть матом, как Игуаина. Кроме того, Дибала может накрутить защитников, а Игуаин вообще не помню когда уже финтом кого укладывал.

Может Ты просто к Игуаину предвзято относишься? Ну, как вариант.

Я вот всех нападающих Юве "люблю". Но тот же Жук прекрасен в грязной работе, а вот как наконечник Я помню, как он навесы порол. Это явно не голеодор. Да у всех есть свои косяки. Дибала в прошлом сезоне тоже часто выпадал из нескольких игр. Возможно у Игуаина "синдром 2 сезона". Он походу только Манджукича не коснулся.
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/09/2017 19:09
Кроме того, Дибала может накрутить защитников, а Игуаин вообще не помню когда уже финтом кого укладывал.

Я посмотрю как Дибала кого-то накрутит, когда защитники будут висеть на нем, а не на Игуаине как обычно. Когда вы уже поймете, что футбол это командная игра и то, что Дибала играет хорошо это залог того, что кто-то пашет для этого. В этом сезоне Игуаин забивает меньше, но у него и моментов уже меньше. В этом сезоне на ударную позицию выводят не его, а Дибалу, а Игуаин занимается тем, что вытягивает на себя оборону. Абсолютно каждый игрок вкладывает свою лепту в то, чтобы тот же Дибала забивал. Также и при поражении, нельзя винить кого-то одного, если пропускается гол, то это не потому что условный Ругани проспал, а потому что кто-то потерял мяч в атаке, в центре никто не подстраховал, не отобрал, защитник не доработал, вратарь не среагировал. Там целая цепочка.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
RocknRolla10
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 23/09/2017 19:54
Barney Ты прав!Ты абсолютно прав !Однако ,почему то такая логика не включалась ,когда ты писал ,шутки шутил про уходы игроков из клуба ,про трансфер Бонуччи к примеру.
В общем ,в ситуациях когда ты критикуешь руководство.
limphus
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/09/2017 20:17
IgorROSTOV
То, насколько Ругани был основным в прошлом сезоне, говорит игровое время в ЛЧ.
180 минут в прошлом сезоне. И 2 минуты в позапрошлом. Минуты ББК думаю тут излишни.

А вот в этом сезоне Даниэле нужно по максимуму использовать свой шанс. Ситуация лучше не придумаешь, чтобы начать расти и завоевать железное место в основе. Игры против Торино и Олимпиакоса нужно вырывать.

По матчу с Торино будет тяжело. Последние годы они против нас хорошо играют и навязывают тяжелую борьбу. Главное чтобы без травм. Ничья не будет катастрофой. Хочется, чтобы Берни решил матч в нашу пользу.
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/09/2017 20:39
Вся итальянская футбольная общественность признает,что с Игуаином творится неладное,один лишь местный Barney утверждает обратное и разжевывает нам азы футбола.

Barney
Парень,когда ты перестанешь нести банальщину и откровенную ерунду?
IgorROSTOV
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 23/09/2017 20:47
limphus

Так я и не говорю,что он был основным.
Когда есть опытные Бонн,Барц и Кьел.глупо думать,что найдётся место в старте для неопытного центрального защитника.
Но в Серии А он играл много,для своего возраста и статуса.И статистика это подтверждает.А дальше,у каждого есть глаза и свои мозги для того,чтобы делать выводы.
Ещё раз:по мне,пока он совсем неубедителен,что будет дальше-посмотрим.
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/09/2017 20:55
Конкретно в данном разговоре Barney совершенно прав. У Игу проблема с забитыми мячами, но с оттяжкой защиты на себя все нормально. Очень сомневаюсь что Дибала забил бы столько мячей без Игу.
Специалисты говорят что Игу не забивает и это факт. Больше ничего про Игу не обсуждают.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/09/2017 21:06
RocknRolla10
Я критикую руководство, когда считаю его действия не правильными. Не знаю о каких шутках про уход Бонуччи ты говоришь. Бонуччи в итоге ушел, и это уже перестало быть шуткой не так ли?

Вся итальянская футбольная общественность признает,что с Игуаином творится неладное,один лишь местный Barney утверждает обратное и разжевывает нам азы футбола.

Футбольная общественность это кто? Журналисты, которые получают деньги за "жареные факты"?Так это их работа раздувать из мухи слона, а то газету никто не купит и на сайт никто не зайдет. А азы футбола я напоминаю лишь потому, что многие их забывают, рассуждая фразами желтых газетенок.

Составы уже есть на матчи? Или те, что в начале темы актуальны?

Страница 1 из 3 1 2 3 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Nebuchadnezzar *Ветеран*
23 Nov : 13:56
болельщики тоже должны быть только итальянские

Barney - 1 rem *Игрок основы*
23 Nov : 13:28
На его места нужно итальянца. В Юве должны быть итальянские фланги.

MeatWolf *Игрок основы*
23 Nov : 13:24
Сандро вчера раза два привезти мог конкретно, идиотские пасы отдавал сопернику. Грустно это всё.

BavarOne *Ветеран*
23 Nov : 13:14
Лукаку возьмем, норм игрок

Boozy Woozy *Легенда*
23 Nov : 12:53
Сандро реально расстраивает. Походу летом парень собирается сменить прописку

Nebuchadnezzar *Ветеран*
23 Nov : 12:36
скачал матч, но не посмотрел, что чердак в паре с геной комментит. сандро в первой половине сезона выглядит,конечно, слабовато

Nebuchadnezzar *Ветеран*
23 Nov : 12:33
https://t.co/sfWj1LdCX0

Nebuchadnezzar *Ветеран*
23 Nov : 12:33
Член Совета Федерации Игорь Морозов сделал репост фото "ополченца ЛНР" со свастикой на лбу. В роли "ополченца" -Чарльз Мэнсон.

Bugiman *Ветеран*
23 Nov : 12:27
Отставить панику

MeatWolf *Игрок основы*
23 Nov : 10:31
Ну если рассчитывать на влёт в Греции, нафиг вообще выходить в плей-офф-то? Там Тоттенхэм какой-нибудь размажет нас просто в блин или Сити.

Архив чата