Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 41
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Тренерский штаб и Ру... [19:36]
Прогнозы матчей Сери... [18:27]
Ювентус - Кротоне (2... [17:42]
Ювентус 0-0 Барселон... [10:55]
Serie B. Линии и ста... [23 Ноя.
09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [91]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 3 из 6 < 1 2 3 4 5 6 >
Автор RE: Ювентус 1-2 Лацио (14.10.2017) 8 тур
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 14/10/2017 21:23
отвратительный мальчишка ваш мессифеноменал дибала.

А че туда идти, если он за дом пошел?
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/10/2017 21:25
Federminator написал:
Димко, Стураро при том что он полено страшное всеравно лучше швейцарского махателя локтями

А что больше вариантов нет? Первое что идет в голову - Куадрадо и вот почему: надо отыгрываться - не до защиты. квадрат шикарен выходя на замену.

Успокаивает одно - все конкуренты будут терять очки и пока что ничего не потеряно и я уверен на 90% что выиграет Юве.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Изменил(а) Dimko_juve - 1 rem, 14/10/2017 21:26
spider
*новичок*
Пользователь

Опубликовано 14/10/2017 21:28
Смотрел игру минуты с 60 и не увидел в игре Лацио абсолютно ничего. Юве владел инициативой, пытался забить,а Лацио играл по счету экономя силы (кстати, за такую игру критикуют Аллегри). Обидно конечно, что не смогли даже 1 очко заработать, но ничего критичного не случилось.
Просто слишком много негатива. Ну не выиграем скудетто (что совсем не факт), многим оно все равно приелось. А в ЛЧ у нас шансы есть
385979598
Barsis
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/10/2017 21:34
Это наверное самое обидное поражение за последние годы (не беря в расчет финалы ЛЧ), недосмотрели за соперником в обороне (привет Барцальи), два раза попали в перекладину, один раз Игу запорол убойный момент, ну и вишенка на торте - нереализованный пенальти на последних секундах матча.
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 14/10/2017 21:34
впервые это скажу, но аллегри идиот. мессифеноменал уже 4 или 5 пенальти не забивает.а он продолжает все ставить, чтобы он бил. а вообще так отвратительно как игроки юве бьют пенальти, что в сборной, что в клубе ни в одной команде мира так не бьют. не дай бог италии или юве до пеналей в плейофах дайти, там даже теоретических шансов у нас не будет.ужас. тьфу. что игроки не могут бить, что буффон на послематчевых никогда не спасает. и других игроков не итальянцев, но которые в юве это тоже касается. тот же игуаин.а мессифеноменал это вообще без слов.

Изменил(а) Krizalid, 14/10/2017 21:40
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/10/2017 21:35
Alex_204 написал:
Barney написал:
Alex_204 написал:
пару недель назад писал в другой теме о том, что Юве совершенно не имеет никаких возможностей переворачивать тяжеленные матчи, в силу того, что стопроцентно уверен в своих победах из-за отсутствия конкуренции. В очередной раз это доказано.

Так что сделать надо? Проиграть еще матчей 10, чтобы прочувствовать конкуренцию?

надо на второй тайм выходить с уважением к сопернику, а не начинать думать об игре со Спортингом. Вот и всё.

Не думаю, что виной всему мысли об игре со Спортингом, потому как случай это уже не первый и я так понимаю не последний. И случается такая вот ситуация независимо от того, есть ли впереди важная игра или нет. Видимо тут проблема в другом, а в чем именно мы никогда не узнаем. Похоже не все хорошо внутри самого клуба и это сказывается на результатах.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Nika_Bruni
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 14/10/2017 21:35
Хватит гнать на команду и на отдельных футболистов. Такие матчи бывают,мяч не шел в ворота.Сезон ток начался,все нормально ! А то как школота себя ведете(не все),Команда побеждает они Боги,проигрывают - расстрелять всех! Смешно вас читать истеричек(не всех)!

Тьерри Анри о штрафном Андреа Пирло:

"Пирло настолько хорош, что я думаю, что он хотел попасть в перекладину".
Gummy_Bear
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 14/10/2017 21:41
Nika_Bruni, все верно, проигрывают и барсы с реалами в таких же матчах, не должно же нам всегда везти с лацио. С другой стороны всегда хочется поехидничать относительно интервью перед матчами, когда все потом выходит наоборот. Вот зачем Аллегри нес ахинею про то, что на поле решают игроки, что от тренера почти ничего не зависит, вот что он сейчас скажет, что игроки лацио лучше наших? Я считаю, что матч проигран тренером, плюс отвратительная игра в обороне в который раз, если до нас добегают игроки чужой команды где-то в соотношении 3 в 3, то пиши пропало.
Federminator
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/10/2017 21:42
На самом деле по сути Барц дважды упустил Иммобиле и мы получили два гола.... Барц накосячил в этом матче на год вперед...
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 14/10/2017 21:57
Federminator написал:
На самом деле по сути Барц дважды упустил Иммобиле и мы получили два гола.... Барц накосячил в этом матче на год вперед...

это да. вопросы к аллегри. 36 лет против 27. разница в 10 лет. кто то скажет несущественно, но бревнище исключительно тока для серии А под названием иммобеле в последнее время часто нас огорчает. а вообще у меня претензии только к мессифеноменалу. к барцальи нет. дядька заслуженный, просто пришло время аллегри с ним с барцальи прощаться. неплохо было бы и мессифеноменала после чм скинуть. надоел уже. а для барцальи для моего любимого защитника это должен быть последний сезон. увы все. даже уже серию а тяжко тянуть.
защита стареет не по дням, а по минутам.

Изменил(а) Krizalid, 14/10/2017 22:09
JUVE_GS
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 14/10/2017 22:10
ребята вы правы защита очень слаба играла, но это не первая игра в этом сезоне когда она проваливается, также согласен игроки Лацио проходили их очень легко, часто благодаря комбинационной игрой в атаке, этот провал будет повторятся с любым сильным соперником, уже писал.. 1) Аллегри должен понять что ту прочность защиты прошлого сезона уже не найти, много причин, уход Бонуччи(хоть я думал что это не потеря) но это потеря, возрастные игроки, не та мотивация.. 2) Аллегри должен понят/вспоминать прошлый сезон что, даже играя супер в защете когда твой сильный соперник знает как атаквать, забивать, она переиграет тебя и забьет, супер защита, даже лучщий вратарь будут без сильны, это всегда было так. Главное на сколько ты Аллегри готов дать ответ, или точнее на сколько ты готов/хорош как тренер чтобы твоя команда сама начала играть/диктовать так с первых минут против таких команд.. по мне уже ястно что, Макс не в состоянии что либо изменить, это его взгляд на футбол, его в первую очередь интересуют защитные действия игрока, если Стураро кое как отрабатывает в защите но при этом ноль в атаке, это его не беспокоит, если Манджукич не игрок фланга, и не можеть подержать атаку, то опять для Макса это не проблема, главное хорват отрабатывает в обороне(я бы Манджа вместо Игуаина поставил бы, он должен играть но не на фланге), при всем благодарности и уважении к Аллегри, но я хочу чтоб он ушёл, уже не могу смотреть на этот анти футбол, пусть Наполи выиграет скудетто, особа буду рад за Сарри, его стиль заслуживает уважение, проста у него нет такого запаса состава как у Аллегри, наша команда много раз побеждает из за класса игроков, а не каких то там тренерских супер идей, таким подходом Макс не станет великим тренером, ИМХО он начинает вредить Ювентусу

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, пока сам человек не докажет обратное. - "Владимир Высоцкий".
BlackWhite10
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/10/2017 22:18
Скажем так- Инзаги плюс Мобильный дважды за месяц опустили нас. В первом тайме показалось, что тренер извлек уроки из суперкубка и не гнал команду вперед , опять же 3 полузащитника выставил. И гонСало должен был делать 2-0 тогда игра перешла бы в контроль, но...во 2 тайме Барц проиграл дуэли молодому и это все решило. Дальше эшелоны обороны которые навалом вскрыть не смогли . Ну а вершина это пеналь который он не должен был бить однозначно .
John Elkann
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/10/2017 22:37

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
Что сгорят мои годы и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разговоры.
Scudetti: 35 ChampCup:2 SC:2 UC:3 CC:1 IC:2 ITC:1 Coppa Italia:12 Supercoppa It: 7 "Vincere non è importante, è l'unica cosa che conta"
ByMyself
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/10/2017 23:49
А может быть пора выпустить Ругани, + зимою вернуть Кальдару и уже наиграть молодняк? пусть с косяками на первое время но я уверен они будут набирать по ходу сезона.
Boozy Woozy
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 14/10/2017 23:49
Мне кажется, что рано или поздно футбол Аллегри все равно пришел бы в тупик. Ну нет в современном футболе ТОП команды, играющей так же медленно, как и мы. Количество передач, которое мы практикуем, контроль мяча, который мы практикуем, без скорости не работает. Без скорости передач, без скорости передвижения, без быстрого мышления. И можно сколько угодно искать оправдания про форму, травмы или что-то еще, но нужно убыстрять игру, учиться играть быстро и комбинационно, а мы этого делать не умеем и при Аллегри не научимся уже.

Несоблюдение автором данного сообщения правил пунктуации и грамматики говорит о безграмотности автора
ANSERR
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 15/10/2017 00:10
игра ну очень медленная
Arman1897
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/10/2017 05:55
Видимо не только мы можем посмеяться на Предателем Бонуччи. Но и Бонуччи может посмеяться над Ювой. Центр защиты с его уходом даже Серию А не тянет. Как оказывается заменить мы его не смогли. Это очевидно даже собаке. Браво.

Лихтштайнер 33, Барцальи 36, Кьеллини 33, Асамоа даже молодой не тянет.

если Маротта лучший директор, то в итальянском футболе действительно все хреново
(c) calciofan87

Изменил(а) Arman1897, 15/10/2017 06:01
Alex_204
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/10/2017 08:27
Barney написал:

Не думаю, что виной всему мысли об игре со Спортингом, потому как случай это уже не первый и я так понимаю не последний. И случается такая вот ситуация независимо от того, есть ли впереди важная игра или нет. Видимо тут проблема в другом, а в чем именно мы никогда не узнаем. Похоже не все хорошо внутри самого клуба и это сказывается на результатах.

а вот что сказал Макс после игры)
«Тревожный звонок раздавался для нас в матчах с «Торино», «Сассуоло» и «Аталантой». Мы испытывали недостаток концентрации и в конечном итоге поплатились за это.

Мы потеряли 5 очков в последних двух матчах. Очевидно, мы еще не осознали, что для победы в чемпионате необходимо биться в каждой игре.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 15/10/2017 08:59
а вот что сказал Макс после игры)
«Тревожный звонок раздавался для нас в матчах с «Торино», «Сассуоло» и «Аталантой». Мы испытывали недостаток концентрации и в конечном итоге поплатились за это.

Мы потеряли 5 очков в последних двух матчах. Очевидно, мы еще не осознали, что для победы в чемпионате необходимо биться в каждой игре.

Так он всегда так говорит. Только вот выводов из своих слов не делает. Команда как играла 40 минут, так и продолжает играть только первые 40 минут. Прогресса нет абсолютно.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Barsis
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/10/2017 10:04
Народ, как-будто Макс первый сезон тренирует Юве, у него всегда команды зимой и весной играют веселей и быстрей, чем осенью. В прошлом сезоне лишь острая нехватка заменяющих атакующих игроков не позволила нам на мажорной ноте завершить сезон. Все будет в порядке, через месяц-другой команда заиграет на совершенно новом уровне. Даже в этом матче без Сандро, Пьянича и Дибалы в старте (про правый фланг обороны не говорю - Де Шильо или Хеведесу еще только предстоит заявить о себе в Юве), т.е. без троих игроков основы все равно имели все шансы не проиграть в ужасно складывающемуся по обстоятельствам матче. 2 штанги, незабитый пенальти, мало когда так не везет. Ну и форма Игуаина опять-таки оставляет желать лучшего. Прошлогодний Игу сделал бы хет-трик, стал бы героем матча и мы бы разгромили Лацио. Физически он вполне в порядке, надо только вернуть уверенность в решающей фазе игры, когда выходит на ударную позицию и тогда голы пойдут пачками.
Страница 3 из 6 < 1 2 3 4 5 6 >

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

neyasit *Запасной*
24 Nov : 18:13
угу. по началу не понял твой ответ

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 18:11
А Куртуа чемп

neyasit *Запасной*
24 Nov : 18:00
Де Хея доволен, он евротрофей выиграл в том году

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 17:47
Ага, хочет как у Де Хеа

neyasit *Запасной*
24 Nov : 17:41
заодно пишут, что им Реал заинтересован. Наверное контракт себе лучше выбивает

Juventusinmyheart *Игрок основы*
24 Nov : 17:13
Чёт сегодня многие итальянские желтые газетенки подхватили новость английского миррора о якобы серьезной заинтересованности Юве в Куртуа

Mikha *Игрок основы*
24 Nov : 14:06
с 40й секунды, если ещё кто-то не видел вчерашний обзор миланчика

Mikha *Игрок основы*
24 Nov : 14:06
https://www.youtube.com/w
atch?v=EsYJ9ayP_fE

Mikha *Игрок основы*
24 Nov : 13:57
Реал Мадрид думает о Бонуччи

Blerim *Запасной*
24 Nov : 13:20
кальдара обучен играть только в 3ке защ., в паре с Ругани мы их уже видели по молодежке

Архив чата