Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 22
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24235

Темы форума
Последние сообщения
Лига Чемпионов [01:02]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:14]
Прогнозы матчей Сери... [21:34]
Ювентус - Барселона ... [21:05]
Серия А [18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [17:54]
Serie A. Линии и ста... [11:47]
Женская команда Ювен... [09:45]
Ю.ру Санкт-Петербург [20 Ноя.
14:53]
Serie B. Линии и ста... [20 Ноя.
10:47]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [108]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [31]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 4 из 5 < 1 2 3 4 5 >
Автор RE: Ювентус 2-1 Спортинг (18.10.2017) 3 тур
BavarOne
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 19/10/2017 19:17
Оценки за матч

Аллегри немного недоволен игрой

Изменил(а) BavarOne, 19/10/2017 19:19
MeatWolf
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/10/2017 19:20
Лол, Косте 7 за один пас
Libertatem
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 19/10/2017 19:37
MeatWolf написал:
Лол, Косте 7 за один пас

Сколько пасов он сделал там не указано. 1 - это подача
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/10/2017 20:10
А почему Сандро 5? Понимаю, на нем записан автогол, но по сути то не его вина в этом. Атака началась с грубейшей ошибки Стураро, а Сандро лишь стал жертвой эпизода, пытаясь помешать выходу 1 в 1 и мяч от него отскочил. Нелепый рикошет, не более. Остальной отрезок матча Сандро провел нормально. Не так сильно, как все от него ждут, но и оценку 5 и звание худшего игрока матча он точно не заслужил. С другой стороны Стураро, налажавший на несколько игр вперед имеет точно такой же балл. Я не понимаю такой логики.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
IgorROSTOV - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 19/10/2017 20:32
Оценка Сандро справедлива.А вот Стураро надо было ставить меньше.Кроме того,поменял бы местами оценки Хедиры и Куадрадо.

В пропущенном мяче больше других виноват Куадрадо.Стураро отдал не очень удобно,но Куадрадо должен был играть точнее,выбить или просто пропустить мяч в аут.Сандро же не хватило навыков игры ц.з.,но это не отменяет того,что своего игрока он упустил.

Изменил(а) IgorROSTOV - 1 rem, 19/10/2017 20:37
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/10/2017 20:36
я бы поставил стурару на худшего и с оценкой 5. Сандро 5,5-6. Коста 6. Куадрадо 5.5.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 19/10/2017 21:40
Куадрадо,который был одним из лучших на поле? Одни отборы только о чем говорят. Как-то субъективны вы к нему.
IgorROSTOV - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 19/10/2017 22:35
DAV1D написал:
Куадрадо,который был одним из лучших на поле? Одни отборы только о чем говорят. Как-то субъективны вы к нему.

Не знаю,где ты это увидел.По мне,так худший,наряду с Сандро и Стураро.
То,что поучаствовал в голе в наши ворота писал.
В атаке ничего не показал и помощи в обороне Стураро от него не дождался.
На 75-ой минуте идёт подача через всю штрафную,Куадрадо не подозревая,что происходит у него за спиной,машет ногой,как косой.Хорошо,что это чудо мелированное не упало-пенальти бы поставили за милую душу.А тут его кто-то ещё в защиту предлагал ставить...
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/10/2017 22:40
DAV1D написал:

Не знаю, не видел я этого. Я видел самоотдачу, да. Видел его порывы так сказать. Но так же видел как у него все время отбирают мяч, как он постоянно валяется выпрашивая штрафной, как он отдает обалденно пасы на соперника(одна только контратака в которой он просто тупо отдал мяч сопернику в зону в которой и близко не было наших игроков.).
Я не скрываю что я ненавижу стартового Куадрадо и обожаю Куадрадо-джокера выходящего на 65+ минуте.

Кстати конкретно в этом матче мне показалось что у него не получается вообще ничего, даже убежать или обвести одного не мог - а это его сильнейшие стороны.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Изменил(а) Dimko_juve - 1 rem, 19/10/2017 22:41
MeatWolf
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/10/2017 23:07
Квадрат был ужасен, не припомню ни одного его полезного качественного действия. Берна уже показал, что он вполне адекватно может его заменять в старте. Но нет, опять 25.
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 19/10/2017 23:24
MeatWolf написал:
Квадрат был ужасен, не припомню ни одного его полезного качественного действия. Берна уже показал, что он вполне адекватно может его заменять в старте. Но нет, опять 25.

бернардески как ни крути очень тупой футболист. квадрадо то по интереснее будет. плюс у квадрата опыт в лч имеется. а бернардески такой типичный итальянский бегунок в меру корявый в меру эмоциональный в меру нелепый аля джакеррини-кандрева-пепе и в таком русле. все как из одного теста сделаны. тыпое выражение лица бежит-бежит бум упал -навесил упал-навесил. квадрадо то хоть и фолы на себе собирает и пасы отдает да и техника отличная.один в один в принципе обыграть может. а бернардески тупо просто в игрока врезается и руками машет. в общем как все его друзья итальянцы недобровочники. ненужный игрок, который ну может лет через 5 после ухода квадрата можно будет использовать.но очевидно, что такого не будет.

А че туда идти, если он за дом пошел?

Изменил(а) Krizalid, 19/10/2017 23:30
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/10/2017 00:38
Krizalid - 2 rem написал:
бернардески как ни крути очень тупой футболист. квадрадо то по интереснее будет. плюс у квадрата опыт в лч имеется. а бернардески такой типичный итальянский бегунок в меру корявый в меру эмоциональный в меру нелепый аля джакеррини-кандрева-пепе и в таком русле. все как из одного теста сделаны. тыпое выражение лица бежит-бежит бум упал -навесил упал-навесил. квадрадо то хоть и фолы на себе собирает и пасы отдает да и техника отличная.один в один в принципе обыграть может. а бернардески тупо просто в игрока врезается и руками машет. в общем как все его друзья итальянцы недобровочники. ненужный игрок, который ну может лет через 5 после ухода квадрата можно будет использовать.но очевидно, что такого не будет.

совершенно все описания и определения используемые в данном тексте можно с легкостью и точностью использовать к автору данного опуса. Поменять "Бернардески" на "кризалид" и у текста появится смысл, чего нет у оригинала.
Я ни кого не хочу оскорбить, просто высказываю критику конструктивную)

Изменил(а) Dimko_juve - 1 rem, 20/10/2017 00:39
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/10/2017 06:11
«Это очень хорошо, что «Спартак» выиграл у «Севильи». Я же говорил, что красно-белые ещё наберут форму, так оно и получилось. Сейчас «Спартак» подошёл к своим оптимальным кондициям. Помните, как Глушаков пробил точно, не закрыв глаз? Это говорит о том, что он почувствовал уверенность на поле и его чувство мяча подошло к нужному тонусу.

Я задался вопросом: сколько же нужно было гулять, чтобы только в октябре обрести форму? Это непрофессионально. Профессионал должен гулять один день. Мы видим, как себя ведут Месси, Роналду, и надо равняться на них. Почему они каждый раз выходят и выдают такое? У нас только зачатки профессионального футбола, нет профессионалов. Ну а так, спартаковцы молодцы, выиграли», - сказал Орлов в эфире «Эхо Москвы в Санкт-Петербурге».

Это я к тому, что клубы должны играть весь сезон хорошо. Может, иногда идеально, но это ненормально, когда пол года команда ничего не показывает, а потом 2-3 месяца феерит и опять спад.

Возвращаясь к Спортингу. Совершенно не согласен почти со всеми, кто здесь пишет. Чем Вам Сандро не понравился? Да, не идеален, но играл хорошо. Не понимаю чем Квадрат не угодил. Хороший матч провел. Я даже поймал себя на мысли, что лучше бы вообще Косты-Берна не покупали, а Квадрат-Жук гоняли. Игроки не топ, но свою работу за свои деньги делают идеально. Хотите большего? Покупайте Санчеса и ди марию.
Не понравился Игуаин. Но я его не виню и не буду винить в юве никогда. Он играет не свою роль в команде, как и Дибала. Оба занимаются работой, котрой должна заниматься полузащита. Хедира(мой нелюбимый футболист), на мое удивление, сыграл неплохо. Не понимаю оценки 5.
Определенно худшие: Бенатия, Стураро, ну или просто Стураро. Лучший - Пьянич. Игра клуба убога и тупа. Но не удивительно. Это эффект Аллегри. И он имеет свои побочные эффекты. такие как: без должного фарта потеря очков в первой половине сезона.
Спартак Севилью 5-1, а мы тужимся с ней две игры. Зато Барсу 0-3 и 0-0 весной. Правда в году мы играем всего 2-3 месяца нормально. Но это изменится лишь с уходом Аллегри. Поэтому просто наблюдаем.
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/10/2017 09:58
evivanko написал:

Возвращаясь к Спортингу. Совершенно не согласен почти со всеми, кто здесь пишет. Чем Вам Сандро не понравился? Да, не идеален, но играл хорошо. Не понимаю чем Квадрат не угодил. Хороший матч провел. Я даже поймал себя на мысли, что лучше бы вообще Косты-Берна не покупали, а Квадрат-Жук гоняли. Игроки не топ, но свою работу за свои деньги делают идеально. Хотите большего? Покупайте Санчеса и ди марию.
Не понравился Игуаин. Но я его не виню и не буду винить в юве никогда. Он играет не свою роль в команде, как и Дибала. Оба занимаются работой, котрой должна заниматься полузащита. Хедира(мой нелюбимый футболист), на мое удивление, сыграл неплохо. Не понимаю оценки 5.
Определенно худшие: Бенатия, Стураро, ну или просто Стураро. Лучший - Пьянич. Игра клуба убога и тупа. Но не удивительно. Это эффект Аллегри. И он имеет свои побочные эффекты. такие как: без должного фарта потеря очков в первой половине сезона.
Спартак Севилью 5-1, а мы тужимся с ней две игры. Зато Барсу 0-3 и 0-0 весной. Правда в году мы играем всего 2-3 месяца нормально. Но это изменится лишь с уходом Аллегри. Поэтому просто наблюдаем.

Как по мне Сандро сыграл не плохо, но совершенно не как Сандро, а как обычный футболист. То есть оценка просто 6...но он накосячил, то есть оценка минус косяк)

Кстати обратил внимание вот на что:
На правом фланге у нас играют Лихт+Куадрадо. Ребята которые при первой же возможности падают и выпучивают возмущенные глаза.
На левом фланге Асамоа, Сандро, Жук...никто из них не упадет пока не будет на то причины.
Как-то обидно за правый фланг...

MeatWolf
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/10/2017 10:35
Справедливости ради, Квадрату на самом деле много достаётся, причём часть судьи ещё и не свистят. Лихт актёр, да, ещё и постоянно руками любитель поразмахивать.
Sydney FORZA JUVE
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 20/10/2017 11:56
смысл поливать стураро?он играет не на своей позиции, кто нибудь из вас играл на фланге защиты? ну вот. вообще не оч понимаю как можно оценивать его игру. ну плохо, ну это итак было очевидно что сыграет на грани

по персоналиям хедира подтверждает звание пешехода - жду летом отъезд его в МЛС, тот же стураро при должной практике будет больше пользы приносить

а по игре команды - меня ужаснуло количество потерь мяча...причем спортинг играл практически без прессинга...настолько много брака в передачах я давно не видел
evivanko
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 20/10/2017 12:21
но совершенно не как Сандро, а как обычный футболист.

мы привыкли видеть Сандро как второг лучшего латераля после Марсело. Да, я согласен, что он в этом сезоне не тот Сандро, что в прошлом. Но я абсолютно не связываю это с тем, что он типа не перешел в Челси или бабла хочет. Считаю, это чисто командные аспекты, при которых иногда футболисты раскрываются, а иногда закрываются. Считаю, что сейчас есть игровые причины, по которым Сандро не показывает своей лучшей игры. Какие? Я не знаю. Может, уход Боннучи, как следствие защита -дыра и ему на своем краю не спокойно. Может, климат, психология в команде ... непонятно. И это действует не только на него, но и на всю команду, отсюда невнятная игра и плохие результаты. Сложно судить.
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/10/2017 12:27
MeatWolf написал:
Справедливости ради, Квадрату на самом деле много достаётся, причём часть судьи ещё и не свистят. Лихт актёр, да, ещё и постоянно руками любитель поразмахивать.

Куадрадо очень много получает от соперников, это точно. Но складывается впечатление что он специально в большинстве ситуаций идет на фол, хотя зачастую у него есть на много более полезные варианты действий. Кажется что он просто не умеет по другому. А судьи не свистят на нем потому что у него такая уже репутация человека ищущего фолы. Судьи ведь к играм готовятся и изучают как играют футболисты.

evivanko написал:
но совершенно не как Сандро, а как обычный футболист.

мы привыкли видеть Сандро как второг лучшего латераля после Марсело. Да, я согласен, что он в этом сезоне не тот Сандро, что в прошлом. Но я абсолютно не связываю это с тем, что он типа не перешел в Челси или бабла хочет. Считаю, это чисто командные аспекты, при которых иногда футболисты раскрываются, а иногда закрываются. Считаю, что сейчас есть игровые причины, по которым Сандро не показывает своей лучшей игры. Какие? Я не знаю. Может, уход Боннучи, как следствие защита -дыра и ему на своем краю не спокойно. Может, климат, психология в команде ... непонятно. И это действует не только на него, но и на всю команду, отсюда невнятная игра и плохие результаты. Сложно судить.

Совершенно верно все сказал. Тоже не думаю что его форма связана с тем что его не отпустили, но вот вариант с увеличением зп все же не отбрасываю окончательно. Всеж парень должен получать те деньги что он заслуживает.
Но так же считаю что он еще в прошлом сезоне перестал много играть в атаке, он умеет это делать очень хорошо, но очень много он остается сзади. Не знаю установка это тренера или что-то иное. Но некоторые матчи бывает проходят без Сандро в атаке...не понимаю почему это так бывает.

abilay-juve-kz
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 20/10/2017 12:40
Худшими считаю Куадрадо и Хедиру, Куадрадо ни сделал просто абсолютно ничего, его единственные сильные стороны скорость и техника, он может обыграть/убежать от соперника, но в этом матче был просто ужасен, мало того что никого не сумел обыграть, так еще постоянно делал обрезы и терял мяч, сделал уйму неправильных вещей, то пас не правильно отдаст, то симулирует.
Хедира был не плох наверное первые минут 15, потом просто сдулся, как он это прекрасно умеет, мое личное мнение Хедира не должен выходит на важные матчи в основе, игрок лавки не более, между ним и Матьюди просто пропасть.

У меня возникает ощущение что у тебя раздвоение личности, то ты довольно адекватный человек, то ты такой бред несешь, просто туши свет. Если смотреть объективно, то как раз таки Куадрадо тупой бегунок, в отличие от Бернардески, до сего момента он довольно мало играл, но по увиденному как раз таки в Бернардески я вижу топа, с мышлением у него все в порядке, скоростью и техникой тоже не обделен, удар с левой поставлен просто отлично, и в отличие от левой Дибалы котрая очень техничная, он может пробить довольно таки точно и мощно. Единственный минус, не хочет брать игру на себя или не уверен в себе что ли, как только привыкнет, место на лавочке Куадрадо просто обеспечена.
Ну еще написать про Стураро, да, он и Куадрадо виноваты в пропущенном голе, но, моментами Стураро мне понравился, он даже не ординарные действия делал, местами я увидел проблески мысли в его игре, так что гонор на него в этом матче считаю не уместным.

Никогда не спорьте с дураками, вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.

Марк "Шутник" Твен

Изменил(а) abilay-juve-kz, 20/10/2017 12:45
Krizalid
*бесстрашный абрек*
Пользователь

Опубликовано 20/10/2017 12:48
abilay-juve-kz
объективно если взять то давай так по-любас на уровне лч скока интересных и полезных действий квадрат все-равно принес? очень много и еще может принести. да, тупит, конечно, но никогда не знаешь где и когда он мяч зацепит и донесет его до штрафной. а сколько раз квадрат разбавлял тухляк своими действиями в атаке выходя на замену? возможно, что я про бернардески и ошибаюсь, но пока, увы, этот игрок тока для внутреннего пользования. да я тока рад буду, если у нас будет топ бровочник итальянец. ничего против бернардески не имею, но квадрат объктивно игрок класснее. сила бернардески по сравнению с квадрадо это только его молодость. не знаю почему квадрат всем не нравиться, охриненный туповатый с неразрежаемым запасом бегунок. но из-за его постоянных перемещений и действий раз через раз или на третий да пользу немалую в команду приносит. со спортингом да не очень сыграл и ничего не получалось, конечно, но, кстати, у него был отличный момент, где он нырял при простреле чуток не хватило, чтобы забить. так исполнительское мастерство было на уровне, тяжелейший момент был не каждый форвард даже прыгнул бы за таким, а квадрат так пластично подстроился, но все равно не хватило.

А че туда идти, если он за дом пошел?

Изменил(а) Krizalid, 20/10/2017 12:58
Страница 4 из 5 < 1 2 3 4 5 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

danyntino84 *Игрок основы*
22 Nov : 01:33
Да Сити ничего не надо,ещё и в холод! А горники сожрут горожан за одно очко!)

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 00:55
ну у нас цель 7е скудо, так что все по плану будет

parofator *Запасной*
22 Nov : 00:52
а может мы ещё не сможем выйти из группы ))

Libertatem *Игрок дубля*
22 Nov : 00:45
ну всё, это фиаско. Наполи выиграет у голландцев, а Шахта просрёт Сити - без вариантов

parofator *Запасной*
22 Nov : 00:38
ливерпуль давай! ))

parofator *Запасной*
22 Nov : 00:37
кесарио или вроде того. нравится смотреть ливер, всегда забивают много и пропускают много. команда под земана ))

Libertatem *Игрок дубля*
22 Nov : 00:36
кто забил? не уж то зозян?

juve1986 - 1 rem *Запасной*
ухах)

neyasit *Запасной*
Пар ты че, Спартак не выйдет жи

parofator *Запасной*
3-3