Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 20
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Тренерский штаб и Ру... [00:13]
Ювентус 0-0 Барселон... [22:28]
Ювентус - Кротоне (2... [17:33]
Прогнозы матчей Сери... [11:36]
Serie B. Линии и ста... [09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]

Темы месяца
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Прогнозы матчей С... [85]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Ювентус 0-0 Барсе... [65]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 4 из 4 < 1 2 3 4
Автор RE: Удинезе 2-6 Ювентус (22.10.2017) 9 тур
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 23/10/2017 22:18
Человеки, давайте без ссор и распрей иначе будет ссылка на восток. Ну или есть ЛС, где вы можете излить душу любым доступным языком, в том числе и нецензурным. Энджой.

Barney написал:
Про амаурифобию, хотя Амаури уже лет 8 как не играет за Юве, я даже не буду спрашивать, обсуждать игроков прошлого нет смысла.

Он говорит не о футболисте, а о товарище с таким ником на сайте, стиль написания постов которого похож очень на твой, что уже неоднократно замечали другие пользователи.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 23/10/2017 22:20
FORZA BIANCONERI
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 23/10/2017 22:26
Все просто .Ювентус не хочет играть в чемпе ...Да ,Аллегри не заморачивается отработкой игры в атаке ,то-се ,некоторые игроки не уровня,но в общем -Юве не интересна серия А.Это факт .Хотим играем,хотим-ерундим.

Barney При всем уважении ,ты опять ничего не понял ,но откомментировал )))Причем пытаясь умничать и учить жизни (удачные-неудачные матчи).Реал в прошлом сезоне ,в начале играл так же как весной ?Да что ты !)Реал играл весьма посредственно и выигрывал частенько только за счет класса.
Вот о чем Алкид говорил .
А насчет Хедиры ,ну вот честно ,как раз такие типа АДЕКВАТНЫЕ болельщики ,с МЕНТАЛИТЕТОМ ПОБЕДИТЕЛЯ,(если вы понимаете о чем я) как ты , и говорили о Сами средняке,про Америку и тп.

Изменил(а) FORZA BIANCONERI, 23/10/2017 23:13
relax
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/10/2017 23:13
Странно, что после одного матча Хедиру стали очень высоко оценивать. Как мне кажется, по матчу с дохлятиной из серии А, которой является нынешний Удинезе, судить об игроке не стоит.

"Болельщики часто спрашивают, что заставляет меня терпеть все это и не заканчивать карьеру. И я отвечаю: страсть, только огромная страсть к футболу!"Роберто Баджо
FORZA BIANCONERI
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 23/10/2017 23:15
relax Эт да ,это вам не Хетафе ,ровно как и не Ганновер какой-нибудь )
А то что чемпион Мира,победитель лч ,и основной пзщ нашей команды в прошлом сезоне-хрень .Пооодумаааешь

Изменил(а) FORZA BIANCONERI, 23/10/2017 23:16
Gummy_Bear
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 23/10/2017 23:43
Странно, что после одного матча Хедиру стали очень высоко оценивать. Как мне кажется, по матчу с дохлятиной из серии А, которой является нынешний Удинезе, судить об игроке не стоит.

Странно что богоподобным, величайшим игрокам за все время нашей и всех параллельных реальностей каждый год сували золотые мячи и золотые бутсы за то, что они хетафям, андерлехтам, легиям и прочему шлаку примеры-сегунды и лч по покеру-хет-трику закидывали, а если наш игрок отличился хет-триком, то это не считается, это же удинезе.
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 23/10/2017 23:57
FORZA BIANCONERI
Barney При всем уважении ,ты опять ничего не понял ,но откомментировал )))Причем пытаясь умничать и учить жизни (удачные-неудачные матчи).Реал в прошлом сезоне ,в начале играл так же как весной ?Да что ты !)Реал играл весьма посредственно и выигрывал частенько только за счет класса.
Вот о чем Алкид говорил .

Спасибо, что отписался. Ты абсолютно правильно всё понял. Очень люблю людей вроде барни, которые не поймут о чём речь, но сразу учат жизни) Ну да ладно, раз ему так нравится Ещё и Баварию Хайнкесса на пике в пример привёл. Нет слов просто

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"

Изменил(а) alkid, 23/10/2017 23:57
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 24/10/2017 00:29
relax, к сожалению, мы слишком часто видим, как непосредственное число голов определяет общественное мнение. Показатель этот важный, но не определяющий.

Хотя, безусловно, Сами после травмы прибавляет (тенденция в матчах Лацио - Спортинг - Удинезе восходящая, пусть и уровень соперников не одинаков). Другой вопрос, что голы Хедиры, во многом, заслуга команды. Мы видим хвалебные оды Сами, но нигде не отмечается (в том числе выставляющими оценки журналистами) игра в пас нашей команды, оставлявшая свободные зоны, активно участвовавшего в их создании Игуаина и т.д. При этом, безусловно, действия Хедиры были хороши. Но проблема современной оценки в том, что, не завершись они голами, Сами получил бы оценку на 1.5 - 2 балла ниже. А ведь в первом голе он, приняв участие в перепасовке на своей половине поля, успел за кратчайший промежуток времени домчаться до чужой штрафной и занять свободную зону, во втором своем мяче сориентировался в неразберихе, а потом и вовсе примчался в атаку под конец матча. И, что характерно, все эти действия остались бы незамеченными (продолжались бы призывы отправить его в МЛС), не будь одного завершающего удара.
Печально, что по тому же принципу характеризуются зачастую и действия команды. Я еще в прошлом сезоне писал об этом после выездной игры с Палермо. Был вынесен вердикт "ужасная игра". При этом было создано немало моментов для взятия ворот. И реализуй наши несколько из них, то наверняка вердикт был бы обратным. Но ведь так судить неправильно.

К слову, маневр с подключением центрального полузащитника в свободную зону Аллегри прямо таки пестует, кого бы не тренировал. Хедира так и в прошлом сезоне забивал. А апогеем был сезон 2011/2012 в исполнении Ночерино. Тогда Милану удавалось настолько удачно создавать зоны, что Антонио даже сам уверовал в свой звездный статус (наговорил тогда даже про Ювентус). Но потом в рамках развала состава новые игроки оказались не в состоянии обеспечить необходимый уровень реализации игровых принципов, и Антонио вернулся к своему (весьма невысокому) уровню. Я вовсе не утверждаю, что Хедира играет на аналогичном уровне, но здесь командная игра первична.

alkid,
Реал, к слову, не только осенью играл экономно. В целом, Зидан грамотно распределил силы (ну и состав ему в этом помог). Весной, например, в чемпионате команда слабо провела мадридское дерби, а потом за явным запасом обыграла Баварию. Атлетико тоже получил полную авоську. Т.е. был тот самый вариант аритмии между матчами.
К слову, сильно бесят арбитры, из-за которых не получается играть экономно, как в последней игре. Могли бы сделать к середине тайма 3-1 и получить большинство. А вместо этого пришлось выкладываться. А этот ресурс и демонстрировать нежелательно, и беречь надо...

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
relax
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 24/10/2017 10:27
Ballantre,

полностью согласен с мнением, что успехи Хедиры нельзя рассматривать отдельно от коллективных действий команды.

"Болельщики часто спрашивают, что заставляет меня терпеть все это и не заканчивать карьеру. И я отвечаю: страсть, только огромная страсть к футболу!"Роберто Баджо
JUVE_GS
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 24/10/2017 19:34
игра Юве против Удинезе по мне точно одна из лучших(хотя этих лучших игр для меня пока что три в этом сезоне), я тут много критиковал команду(значит Аллегри), в не умении атакавать большую часть игры, или проста в не желание это делать, все хочу чтоб команда практиковала такой подход ну хотя бы через матч, и тут такое выступление Юве играя в 10-ом, на этот раз молодцы тренер и игроки.

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, пока сам человек не докажет обратное. - "Владимир Высоцкий".
Страница 4 из 4 < 1 2 3 4

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

danyntino84 *Игрок основы*
24 Nov : 02:35
Итальянцы хорошие очки приносят в копилку! Но больше всего удивляет Шериф!)

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:36
попал так попал. один из 10000 наверно

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:34
Тьпу

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:31
У Эвертона совсем нет желания играть

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:28
это ж вообще все итальянские команды могут выйти в плов! когда такое вообще было?

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:27
Голлллллл

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:26
ахаха 2-0

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:24
Кальдариньо вышел на замену - пожалуй посмотрю до конца игру

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:19
если честно, то я сомневаюсь, что мы бы выиграли в гостях у Эвертона сейчас а Аталанта - красавцы

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:11
Гомеса расстрелять!

Архив чата