Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 51
Пользователей: 1
hakusun

Пользователей(всего): 24245

Темы форума
Последние сообщения
Кино [04:02]
Кубок Легенд 2018 [03:53]
Серия А [03:45]
Болонья 0-3 Ювентус ... [03:44]
Serie A. Линии и ста... [19:50]
Ю.ру Санкт-Петербург [16 Дек.
22:19]
Фанаты Ювентуса в ХА... [16 Дек.
21:03]
Прогнозы матчей Сери... [16 Дек.
15:45]
Serie B. Линии и ста... [15 Дек.
20:57]
Ювентус 0-0 Интер (0... [14 Дек.
20:25]

Темы месяца
Ювентус 0-0 Интер... [126]
Тренерский штаб и... [115]
Лига Чемпионов [106]
Прогнозы матчей С... [99]
Наполи 0-1 Ювенту... [92]
Serie A. Линии и ... [91]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Сампдория 3-2 Юве... [53]
Серия А [49]
Ювентус 3-0 Крото... [44]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 2 из 4 < 1 2 3 4 >
Автор RE: Сампдория 3-2 Ювентус (19.11.2017) 13 тур
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 19/11/2017 19:37
HoLDen написал:
Какой Анчелотти, перестань, человек не для Ювентуса, который уже себя изжил.

я считаю, что нам нужен тренер с успехом на евроарене. А наши никогда в жизни не позовут иностранца. Поэтому методом исключения всё сходится на папе Карло.
Forzajuve2Minsk
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/11/2017 19:52
Анчелотти из принципа не позовут.
zhartaunik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/11/2017 20:05
Отношения Юве и Анчелотти не складывали удачно уже до этого. Я думаю не стоит возвращаться к этому и позвать кого-нибудь другого, если в этом будет необходимость.

Я не думаю что это повод ругать тренера. В том сезоне Аллегри реально предложил классную формацию. Я верю что и в этом году он что-то придумает. И очень хочется верить что она сработает. Что же случилось сейчас, я бы списал на спад. (Хотя если быть до конца искренним перед самим собой - то подъема в этом сезоне не припомню )

Случилось так, что кроме игр Юве я не видел толком ничего последний год. Довелось глянуть Тотенхем-Реал, ну там же видно движение мяча и красивый футбол. Всё что предлагал юве в этом матче и в других в принципе тоже - это бесконечная позиционная атака без риска и обострений. Переводы мяча с фланга на фланг и по сути всё. Футбол в этом сезоне у Ювентуса не интересный.
Juventini86
*новичок*
Администратор

Опубликовано 19/11/2017 20:19
DAV1D написал:
HoLDen написал:
Какой Анчелотти, перестань, человек не для Ювентуса, который уже себя изжил.

я считаю, что нам нужен тренер с успехом на евроарене. А наши никогда в жизни не позовут иностранца. Поэтому методом исключения всё сходится на папе Карло.

Ахаха ну ты и моришь))
Сейчас бы думать о приглашении человека, вместо которого тренировки проводит его сын.
А в его недавно вышедшей книге он ни о чем не пишет так сладко, как о своем отдыхе после ухода из Реала, женитьбе и прочих прелестях жизни.

НЕТ БОЛЬШЕ КАРЛО, все его будущие работодатели - крайне неумные и недальновидные люди. В нашем руководстве таких нет, поэтому Анчи у нас не будет.
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 19/11/2017 20:39
Окей, Анч не панацея, но задам встречный вопрос. Кто же тогда? Толькл прошу назвать реальные варианты, а не фантазии.
Trequartista-8
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/11/2017 20:58
DAV1D написал:
Окей, Анч не панацея, но задам встречный вопрос. Кто же тогда? Толькл прошу назвать реальные варианты, а не фантазии.

Я против поспешных выводов относительно Макса, но как вариант - Марсело Бьелса. Правда он в Лилль ушел совсем недавно, но от Юве вряд ли откажется

Опять жук слева и хедира
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 19/11/2017 21:04
Trequartista-8 написал:
DAV1D написал:

Я против поспешных выводов относительно Макса, но как вариант - Марсело Бьелса. Правда он в Лилль ушел совсем недавно, но от Юве вряд ли откажется

Повторюсь, не верю я в то, что новое рук-во пригласит в команду тренера не итальянца или не из Серии А. С приходом Аньелли не было ни одного такого прецедента.
ChristianPoulsen
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 19/11/2017 21:07
Бьелса ? его выходки и сложный характер никто не будет терпеть тут.

Анч- изжил себя как тренер КЛУБА

Мне нравиться Индзаги, из кучки хлама и сбитых летчиков типа Лукаса , Пароло, Луиса Альберто и Нани сделать очень крутую команду, раскрить Савича и Строкошу многого стоит.

А так дайте Конте бабки и больше власти в трансферах и будет счастье
alkid
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 19/11/2017 21:07
DAV1D написал:

Дешам, Зидан, Конте. Но насколько они реальны, будет ясно только летом. Собственно, и судьба Макса будет решаться тогда же. Может мы уже и не вспомним о наших размышлениях на эту тему.

"Ты, недотепа, если б в супе таракана съел, так в кишках у тебя завелось бы больше ума, чем в башке."(с) А.Сапковский - "Владычица Озера"
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/11/2017 21:14
Сегодня решил не смотреть игру, не хотелось как-то. Вместо этого пошел в кино и видимо не прогадал. За поражение не обидно совсем. Обидно то, что это поражение уже не вызывает удивления. Кто виноват? Та никто не виноват, цикл команды этой подошел видимо к концу, так бывает.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
DAV1D
*Original*
Пользователь

Опубликовано 19/11/2017 21:17
alkid написал:
DAV1D написал:

Дешам, Зидан, Конте. Но насколько они реальны, будет ясно только летом. Собственно, и судьба Макса будет решаться тогда же. Может мы уже и не вспомним о наших размышлениях на эту тему.

Конте слишком упертый, чтобы возвращаться. Зидана вообще не считаю крутым тренером. А вот Дешам да, но это очень сложно будет провернуть.

п.с. Насчет Инзаги согласен, плюс симпатизирует Ди Франческо.
BlackWhite10
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 19/11/2017 22:03
Вово, вспомните как Конте уходил, он уже просил и денег и право трансферов , в итоге он в англии а у нас все по старому. Не реально. Зидан сел на старый состав и несколько изменил игру , ничего боьшого не внес, да и не пойдет он из "своего" реала, там деньги. Инзаги- да, здесь есть вызов можно чтото выиграть в отличие от его клуба. И работа его видна с таким составом. Я бы еще подумал про Сарри, но тут надо чтобы они не выиграли серию , а это реально ?))
nv13
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/11/2017 22:12
Аллегри уже успел дать интервью,оценил первый тайм как один из лучших в сезоне,как ни странно я с ним согласен,моментов забить было вагон,а реализация хоть плачь.

Сегодня решил не смотреть игру, не хотелось как-то. Вместо этого пошел в кино и видимо не прогадал.

И ты называешь себя болельщиком?
Barney
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 19/11/2017 22:39
Аллегри уже успел дать интервью,оценил первый тайм как один из лучших в сезоне,как ни странно я с ним согласен,моментов забить было вагон,а реализация хоть плачь.

Нет, тут как раз ничего странного нет. Я хоть и игру не видел, но охотно верю ,что это был лучший первый тайм. Ну вот в среду можно будет еще улучшить результат. Так сказать new record.

И ты называешь себя болельщиком?

Ну если игроки и тренер не утруждают себя, чтобы ради болельщиков постараться на поле, то почему тогда болельщики должны сидеть и трепать себе нервы вместо того, чтобы приятно провести время в свой выходной?

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
neyasit
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 19/11/2017 22:39
Дешам продлил со сборной. Конте не пойдёт при Аньелли, Анчелотти -хз. Индзаги -руководство Лацио нас пристрелит. Можно вон тренера Сампдории ухватить . А вообще надо иностранца. у Атлетико дела плохи, может его? Вот откуда в Испании тренеры? Барса сколько уже раз берет с внутреннего рынка, и нормально все у них
dad bod
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 19/11/2017 23:18
Barney, полностью поддерживаю, я бы лучше тоже вернулся назад и не смотрел этот матч, а сходил куда-нибудь, 94 минуты мучения и страдания, вот мои эмоции за весь матч, хотя вру, начиная с 90-й минуты стало приятно смотреть за игрой.
По поводу тренеров на смену, ну не знаю, вполне ведь реальные варианты и Дешам, и Конте, и Зидан, как написали выше, нужно только стечения обстоятельств и желание обоих сторон. А вообще очень хотелось бы хоть раз тренера, играющего в атаку, чтобы он создал что-то интересное, вроде теперешнего Ман Сити или хотя бы Наполи.
JUVE_GS
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 20/11/2017 00:00
всеми согласен кто критикует Аллегри, я тоже удивляюсь почему публично он на своих игроков гонит, помню несколько раз он говарил что мы не первые потому что Дибала промазал два пенальти, редко такое прочтеш от уст тренеров, но наш продолжает это делать.. я много раз писал свою блогодарность Максу именно из за двух финалов ЛЧ, но я уже начал верить что ему пора на выход.. ну надоело видеть такой унылый футбол, футбол как будто играет средняк а не топ клуб, толком выхода с обороны на атаку нет, толком владении мячом нет, толком комбинационной атаки нет, зачем нам такая атукающая схема если мы играем от обороны? и при этом все равно много пропускаем?.. играть в два полузащитниками опасна, и если эти два игрока вроде Пьянича и Хедири то уже надо быть готовым провалу в центре, ну нельзя играть с ними в два ПЗ-ка, они тебе не Видал-Канте или Видаль Наинголан, ещё Матуиди подходит, думаю даже с Маркизио можно так играть, но не пара Миралем-Сами.. один из вариантов думаю Аллегри должен попробовать, раз уж из фланговых игроков он используют всего одного(Куадрадо), то вернись к 4-3-1-2, Коста/Берна под Дибалы и Игуаином, центр допустим Пьянич-Маркизио-Матуиди, попробуй Хуана на правом фланге обороны, ровно как Манджукича перевел на фланг, но черт возми зделай что нибудь чтоб хотя бы через игру это команда играла как топ клуб, чтобы она научилась диктовать свои условия против более менее сильных команд, и тогда может наша команда перестанет сразу же ломатся против сильных соперников, надеюсь Макс найдет идеии и удивит нас, хотя надежды мало.

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, пока сам человек не докажет обратное. - "Владимир Высоцкий".
Bianco@nero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 20/11/2017 00:19
nv13 написал:
как ни странно я с ним согласен,моментов забить было вагон,а реализация хоть плачь.

не ты один, мне первый тайм понравился, да и второй не был ужасным...
по первому тайму даже не предположил бы проигрыш, Сампа вообще ничего не смогла сделать...
18 ударов очень неплохо
вот реализация хромает...да
но тут уже кроме самих футболистов никто не поможет...

zhartaunik написал:
Довелось глянуть Тотенхем-Реал, ну там же видно движение мяча и красивый футбол.

не ну ты сравнил матчи...тем не менее это не помогло Тотенхему обыграть Арсенал...
тебе надо было посмотреть еще матч Жирона - Реал (2-1)

ANDIAMO AL MAX
Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе, я хочу достигать результата". Хосеп Гвардиола

Изменил(а) Bianco@nero, 20/11/2017 00:22
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 20/11/2017 00:47
nv13

Вот тут Ты не прав, чувак. Пытками заниматься тоже не стоит. Я сам матч смотрел и думал, а стоит ли следующий смотреть? Это уже напрягать начинает. Такой состав, хочется красивой и комбинационной игры, а в итоге безвольно сливаем очередной матч. Я понимаю, Аллегри может и придумает что-то, но уже достало то, что из года в год мы кое-как катаем вату и зарабатываем очки весь сезон, и весной целых два месяца смотрим на хороший футбол.

Лучше бы Я себе нервы сохранил и просто провел время иначе, даже книжку почитал, чем вот на эту жесть смотреть. Один Игуаин радовал своей отдачей и какими-то полезным и действиями. Остальные - дно просто, что Берни, что Куадрадо, что Жук, который мог забивать спокойно. Хедира - ниочем, Пьянич тоже на троечку, за оборону вообще молчу. Лихту отдельный привет за привоз очередной.
Juventini86
*новичок*
Администратор

Опубликовано 20/11/2017 00:57
Barney - 1 rem написал:
Сегодня решил не смотреть игру, не хотелось как-то. Вместо этого пошел в кино и видимо не прогадал. За поражение не обидно совсем. Обидно то, что это поражение уже не вызывает удивления. Кто виноват? Та никто не виноват, цикл команды этой подошел видимо к концу, так бывает.

Просто умора))) Матчи вам как раз и не мешало бы смотреть, глядишь и мнение насчет команды было бы радикально противоположное. Вообще пока ничего не произошло, что можно было бы трактовать как конец цикла команды, которая кстати неслабо обновилась во всех линиях))))) Забей Игуаин на 2 минуте свой момент, или Куадрадо еще более шикарный момент, совсем другой итог был бы. И голы все пропустили совершенно дурацкие. Как впрочем и в матчах с Аталантой и Лацио. 31 из 39 возможных очков - это довольно неплохой ход, и с учетом встраивания в команду новых лиц, с учетом раскачивавшегося долго Игуаина, с учетом развала ББК, как можно трактовать таким образом результаты Юве, я в шоке просто.
Страница 2 из 4 < 1 2 3 4 >

Следующий матч
Кубок Италии, 1/8 финала
Дженоа
Альянц Стэдиум
20.12.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 17-ый тур
Ренато Далл’Ара
17.12..2017
Болонья - Ювентус
0 : 3
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 17 42
2. Ювентус 17 41
3. Интер 17 40
4. Рома 16 38
5. Лацио 15 32

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 11
3. Манджукич 5

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Libertatem *Игрок дубля*
18 Dec : 07:54
весь секрет Гасперини заключается в одном: Кальдара у него в нападении играет как форвард, а так он защитник

Bugiman *Ветеран*
18 Dec : 06:43
Наливайте

Mikha *Игрок основы*
18 Dec : 01:25
Кальдара ваще красавец. Только одно смущает: он сейчас центральным в тройке играет как Бон? Хотелось бы, чтобы он был готов играть в схеме с 2мя цз

juve1986 - 1 rem *Запасной*
18 Dec : 01:09
Кальдара лупашит голы на уровне Рамоса. Жду его не дождусь. Чуйка у пацана на голы не как у защитника)

SagoYKT *Игрок дубля*
18 Dec : 00:39
alkid + хотелось бы савича у нас видеть еще.

alkid *Ветеран*
18 Dec : 00:37
ощущение, что смотрю полуфинал ЛЧ

alkid *Ветеран*
18 Dec : 00:36
Болелы в Бергамо - просто красавцы! Поддержка на стадионе просто сумасшедшая!

LaVecchiaSignora *Запасной*
18 Dec : 00:17
Отменили

alkid *Ветеран*
упс( не засчитали

neyasit *Запасной*
Куды он тиби зимой. Хотя на Ругани поменяем

Архив чата