Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 48
Пользователей: 2
white_and_black, kostik59

Пользователей(всего): 24245

Темы форума
Последние сообщения
Кино [04:02]
Кубок Легенд 2018 [03:53]
Серия А [03:45]
Болонья 0-3 Ювентус ... [03:44]
Serie A. Линии и ста... [19:50]
Ю.ру Санкт-Петербург [16 Дек.
22:19]
Фанаты Ювентуса в ХА... [16 Дек.
21:03]
Прогнозы матчей Сери... [16 Дек.
15:45]
Serie B. Линии и ста... [15 Дек.
20:57]
Ювентус 0-0 Интер (0... [14 Дек.
20:25]

Темы месяца
Ювентус 0-0 Интер... [126]
Тренерский штаб и... [115]
Лига Чемпионов [106]
Прогнозы матчей С... [99]
Наполи 0-1 Ювенту... [92]
Serie A. Линии и ... [91]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Сампдория 3-2 Юве... [53]
Серия А [49]
Ювентус 3-0 Крото... [44]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 4 из 4 < 1 2 3 4
Автор RE: Ювентус 0-0 Барселона (22.11.2017) 5 тур
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 23/11/2017 16:50
kostik59, это сложный вопрос и напоминает гадание на кофейной гуще.

Например, мне не нравится футбол Сарри, просто не нравится. Вот, попытайся Ювентус так сыграть с Барселоной, было бы очень больно.
Я думаю, что для Аллегри это последний сезон в клубе, но не разделяю того набора мнений о причинах, которые высказывались на форуме.

Но основной вопрос в другом. Главный тренер - это руководитель очень высокого уровня. Ставить игру - лишь одна из его задач. Далеко не всегда она - самая важная. И даже результат не всегда стоит на первом месте. Главному тренеру надо решать огромное количество вопросов (в хорошем смысле). В каждом клубе суть этих вопросов, их относительные вес - разные. Руководство Ювентуса очень профессионально. И поэтому вопросы ставятся очень сложные. Чтобы их решать, нужно обладать сложным составным набором профессиональных и человеческих качеств. Аллегри за три сезона показал, что они у него есть (другой вопрос, что сейчас ситуация могла несколько измениться). Есть ли такие качества у Индзаги (или кого-то другого) - большой вопрос. И метафизически его не решить.

Вообще, вот эта роль тренера в клубе, в Ювентусе, в частности - очень сложный вопрос. Но скорее для другой темы - про руководство клуба. Если интересно, могу попытаться несколько слов сказать про это там. Интересно?)

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
HimDream
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 23/11/2017 18:05
Ballantre
Но скорее для другой темы - про руководство клуба. Если интересно, могу попытаться несколько слов сказать про это там. Интересно?)
очень интересно Ваше мнение. Ждемс

We Are The Champions
check-mate-10
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 23/11/2017 18:11
Trequartista-8 написал:
4-3-1-2 тема всё-таки! Сразу центр весь наш, развернуться игрокам Барсы не давали. Если сыгранность ко всему этому добавить, мощнейшая команда будет. Хедиру и Квадрата на лавку пока посадить. Троица полузащитников пускай пока будет Пьянич-Матьюди-Маркизио.
АПЗ - Коста, а HD в нападении

Пьянич-Матьюди-Маркизио кстати получится очень мощный центр
и на замене первый выбор Бентанкур

в 4-3-3 будет баланс. Между линиями

В атаке хочется видеть в идеале трех техничных игроков, которые не зависят от паса партнера и не тупят в завершающих стадиях. Писал уже ранее о своем выборе: Берн-Дибала-Пьяца. Коста первый на замене

в 4-2-3-1 с немотивированным Хедирой и несобранным Квадратом будут вечные проблемы
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 23/11/2017 18:11
Что за манера у наших легенд умолять у футболистов Барсы футболки. Прошлый сезон Кьел и Бонуччи чуть не убили друг друга из за футболки Месси А вчера наш легендарный вратарь просил у Суареза, и он показал раздевалку что там отдам. Было такое ощущение что он показывает раздевалку не легендарному Буффону а какому то середняку. Ну вот ты легенда Италии, нахрена просишь футболку у Суареза

JUVENTUS
AHKAPA
IvanovRV
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 23/11/2017 18:55
AHKAPA
Что за манера у сторожил сайта считаться кто круче Месси или Буффон или Суарес или Кьелини. И что означает что один попросил футболку у другого? Ну ребят, надо подавать пример новым участникам сайта а не писать всякую .... ересь.

К стати, Месси повесил футболку Глушакова почти по центру своей комнаты с футболками Рональдиньо, Роналдо, Кака и т.д. ОНИ НАВЕРНОЕ ГЕИ, поэтому он спецом так и сделал да?

Нормальные люди не думают о такой херне.

Сори за оффтоп. Выбесил.

Всё будет. Или не будет. А какая собственно разница?
Bianco@nero
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 23/11/2017 22:28
IvanovRV просто Анкара не знает что Лео большой поклонник Глушакова, он сам об этом говорил, мол он очень крут...
Суарес сам попросил у Буфа футболку, но Буф ответил что Лео уже попросил у меня мою и посоветовал Суаресу взять футболку другого игрока Юве пока те еще не ушли в раздевалку....я просто прочитал это по губам, я знаю итальянский....

ANDIAMO AL MAX
Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе, я хочу достигать результата". Хосеп Гвардиола

Изменил(а) Bianco@nero, 23/11/2017 22:29
Federminator
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 24/11/2017 09:28
kostik59 написал:
Federminator написал:
К сожалению нынешний сезон показывает во многом, что команду нужно строить заново..... И имхо следуюший сезон будет хуже нынешнего, Барц уйдет, сядет на лавку Манджукич, надеюсь уйдет и Хедира , всего скорее продадут и Дибалу , хотя откровенно говоря, паренек создает странное ощущение..... Иногда выстреливает, а иногда кажется что играет сам с собой, дело даже не в том что он ошибается, он слишком часто передерживает мяч, его возня ради возни тормозит игру. Придется заново выстраивать оборону, цикл этой команды к сожалению закончен.......

Самое интересное, что при новом тренере старые игроки могут играть совершенно по другому и будет очень обидно если продадим Дибалу, а потом например Симоне Инзаги будет искать игрока на место под нападающим. Там у него сейчас играет чувак с лавки Ливерпуля.
В идеале надо оставить этот состав новому тренеру, чтобы он уже за сезон мог всех оценить, наладить игру и решить кто ему нужен, а кто нет.
А то ведь продадим Дибалу какому нибудь Гвардиоле и будем локти кусать, когда он ему найдет на поле идеальное место.
с одной стороны да, с другой стороны, есть игроки которые по новому не заиграют уже никак, тот же Куадрадо, ну он как мяч получает я знаю что он после этого сделает на 99% и соперники которые не курили во время разборов игр Юве это тоже знают, Кьел лучше не заиграет, а будет сдавать, хотя его бойцовский характер не изменишь, Барцальи был лучшим, так в этом сезоне он мало того что не так надежен, так еще и привозами начал заниматся, по сути оба гола Лацио, это его ошибки...... Хедира и раньше то выделялся разве что чтением игры..... Маркизио никогда не был топом, всегда был крепким середняком, и не заиграет он по новому тоже, куда его не поставь и какую роль не отряди, Манджукич очень хорош в борьбе и своем умении работать на команду...... Но это не сделает его ни топ страйкером, ни топкрайним полузащитником-защитником, в итоге игроков которые уже ничего нового не покажут, а будут только сдавать у нас полкоманды уже... Потому и говорю со следующего сезона команду придется строить заново......
kostik59
*Игрок основы*
Администратор

Опубликовано 24/11/2017 10:12
Federminator написал:
с одной стороны да, с другой стороны, есть игроки которые по новому не заиграют уже никак, тот же Куадрадо, ну он как мяч получает я знаю что он после этого сделает на 99% и соперники которые не курили во время разборов игр Юве это тоже знают, Кьел лучше не заиграет, а будет сдавать, хотя его бойцовский характер не изменишь, Барцальи был лучшим, так в этом сезоне он мало того что не так надежен, так еще и привозами начал заниматся, по сути оба гола Лацио, это его ошибки...... Хедира и раньше то выделялся разве что чтением игры..... Маркизио никогда не был топом, всегда был крепким середняком, и не заиграет он по новому тоже, куда его не поставь и какую роль не отряди, Манджукич очень хорош в борьбе и своем умении работать на команду...... Но это не сделает его ни топ страйкером, ни топкрайним полузащитником-защитником, в итоге игроков которые уже ничего нового не покажут, а будут только сдавать у нас полкоманды уже... Потому и говорю со следующего сезона команду придется строить заново......

Ты перечислил тех, кто уже прошел свой пик, чья игра сформировалась и да, ты прав конечно. Но терять не хочется именно талантливую молодежь и игроков в расцвете сил вроде тех же Пьяцы, Дибалы, Бентанкура, Сандро, Косты, Бернардески.
Federminator
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 24/11/2017 10:38
Дибала сам фактически сказал что рано или поздно уйдет, Сандро тоже лыжи намылил, судя по тому как он играет.... Остальные как повезет, еюно реально, никто пока из перечисленных своей не заменимости не показывает, Бернардески так вообще пока одно сплошное разочарование....!
Mv892
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 24/11/2017 10:55
AHKAPA написал:
Что за манера у наших легенд умолять у футболистов Барсы футболки. Прошлый сезон Кьел и Бонуччи чуть не убили друг друга из за футболки Месси А вчера наш легендарный вратарь просил у Суареза, и он показал раздевалку что там отдам. Было такое ощущение что он показывает раздевалку не легендарному Буффону а какому то середняку. Ну вот ты легенда Италии, нахрена просишь футболку у Суареза

Буффон пообещал футболку Ракитичу , который её просил ещё до матча и говорил что отдал бы Легенде своё место на чемпионате мира, а Суарес так же до матча попросил футболку Буффа, и он сказал на поле что отдаст в подтрибунном помещении.
Страница 4 из 4 < 1 2 3 4

Следующий матч
Кубок Италии, 1/8 финала
Дженоа
Альянц Стэдиум
20.12.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 17-ый тур
Ренато Далл’Ара
17.12..2017
Болонья - Ювентус
0 : 3
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 17 42
2. Ювентус 17 41
3. Интер 17 40
4. Рома 16 38
5. Лацио 15 32

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 11
3. Манджукич 5

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Libertatem *Игрок дубля*
18 Dec : 07:54
весь секрет Гасперини заключается в одном: Кальдара у него в нападении играет как форвард, а так он защитник

Bugiman *Ветеран*
18 Dec : 06:43
Наливайте

Mikha *Игрок основы*
18 Dec : 01:25
Кальдара ваще красавец. Только одно смущает: он сейчас центральным в тройке играет как Бон? Хотелось бы, чтобы он был готов играть в схеме с 2мя цз

juve1986 - 1 rem *Запасной*
18 Dec : 01:09
Кальдара лупашит голы на уровне Рамоса. Жду его не дождусь. Чуйка у пацана на голы не как у защитника)

SagoYKT *Игрок дубля*
18 Dec : 00:39
alkid + хотелось бы савича у нас видеть еще.

alkid *Ветеран*
18 Dec : 00:37
ощущение, что смотрю полуфинал ЛЧ

alkid *Ветеран*
18 Dec : 00:36
Болелы в Бергамо - просто красавцы! Поддержка на стадионе просто сумасшедшая!

LaVecchiaSignora *Запасной*
18 Dec : 00:17
Отменили

alkid *Ветеран*
упс( не засчитали

neyasit *Запасной*
Куды он тиби зимой. Хотя на Ругани поменяем

Архив чата