Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 41
Пользователей: 2
DEL10, mikakost

Пользователей(всего): 24275

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Аталанта (... [14:42]
Serie A. Линии и ста... [13:53]
Прогнозы матчей Сери... [12:35]
Просто о Ювентусе [11:12]
Serie B. Линии и ста... [21:34]
Лига Чемпионов [20:21]
Торино 0-1 Ювентус (... [20 Фев.
23:50]
Роберто Баджо [20 Фев.
18:48]
Моя трансферная поли... [20 Фев.
17:02]
Серия А [20 Фев.
15:30]

Темы месяца
Ювентус 2-2 Тотте... [223]
Serie A. Линии и ... [88]
Прогнозы матчей С... [88]
Фиорентина 0-2 Юв... [48]
Торино 0-1 Ювенту... [33]
Серия А [33]
Serie B. Линии и ... [32]
Кьево 0-2 Ювентус... [28]
Ювентус 7-0 Сассу... [27]
Аталанта 0-1 Ювен... [26]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
Страница 2 из 2 < 1 2
Автор RE: Кьево 0-2 Ювентус (27.01.2018) 22 тур
check-mate-10
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 28/01/2018 16:08
не знаю как у вас поворачиваются пальцы писать про "отсутствие игры". Видно же было даже по движению, что это не тот Ювентус, который был в декабре. Видимо дали нагрузки и готовят к играм, которые начнутся после Сасуолло

в следующие 5 недель нас ждут три раза крепкая Аталанта, уже дважды выигравший у нас Лацио на выезде, дважды Тоттенхем. Самой "проходной" игрой станет Сассуолло дома, а в остальные матчи - выезд во Флоренцию и туринское дерби. Какими бы не были слабыми Торо и Фиорентина, они играть с нами будут очень мотивированно.

zhartaunik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/01/2018 21:09
Большое человеческое спасибо арбитру за то, что не дал игре превратиться в резню. Побольше бы таких! Ох чую в Италии даже 18 команд в серии А много. Я вообще не понимаю какая была установка на игру у Кьево.
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 28/01/2018 22:19
Матч ожидаемо получился непростым, но, честно говоря, возникают некоторые вопросы.

Если по собственно игре все, в целом, понятно - неудачные действия некоторых футболистов "ближайшего резерва" рушили общую структуру игры, что в свою очередь не позволило достигать стройности игры. Плюс, не слишком конструктивные действия соперника.
Вообще, игроки Кьево вели себя очень странно. Сначала был откровенный срыв атаки на глазах арбитра. Потом безобразная истерика, подкрепленная открытым обвинением в коррупции. Итог закономерен.

Что настораживает в части нашей игры... После игры с Кальяри я отмечал, что очень интересен подход тренерского штаба в перерыве чемпионата в части нагрузок, после игры с Дженоа предлагал дождаться последующих игр. И, честно говоря, матч в городе Ромео и Джульетты не навеял оптимизма. Команда выглядела страшно перетренированной, многие игроки продолжают действовать заторможенно. Пьянич и Манджукич выглядят так, будто все две недели только и делали, что занимались "музыкальной шкатулкой". Если бы сейчас были первые числа января, то ничего страшного бы не было. Но в конце месяца возникают опасения, что команда может не успеть восстановиться к ЛЧ. Хотелось бы ошибиться.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
check-mate-10
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 29/01/2018 01:25
а мне Пьянич понравился, наконец-то стал активничать в созидании, да и в отборе старался

и согласен что судья молодец - все по делу раздал. Никто не заставлял сначала кривлятсья в штрафной (кстати, это уже тренд похоже) и тем более провоцировать, несколько раз! судью. Представители Кьево с их чести, не ноют в адрес судейства.
Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 29/01/2018 09:42
Не знаю, не нравилось, что игроки часто просто тормозили, причем на повторе видно, что все норм, а в динамике игры - жуткие фризы. Как будто стоят с мячом и думают: "обострить не обострить, обыграть не обыграть, лучше дам Пьяничу. Стоп а почему именно ему, можно и Хедире дать, можно назад бенатии, можно вперёд Косте, или даже на Игуаина... Блин, давно же он не забивал... Ах о чем это я, надо же кому то пас дать, а может все таки обострить, или не обстоять...."

325-513-314
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 29/01/2018 23:46
check-mate-10, а Пьянич мыслил, как обычно, неплохо, но, видимо, в результате перегрузок действовал медленно.
Как правильно отметил Sysanin
игроки часто просто тормозили, причем на повторе видно, что все норм, а в динамике игры - жуткие фризы

Это верный признак состояния, не вышедшего из-под нагрузок. Вопрос, успеет ли команда отойти от них к ЛЧ...

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
JUVE_GS
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 30/01/2018 00:50
Ballantre - спасибо за каждый послематчевый анализ, всегда с интересом читаю тебя.. вот я тоже безпокоюсь сможет ли команда вернуть себе нужную форму, быть физически готовым к играм с шпорами? вообще как узнал что в этом созоне клубы поже выйдут на зимние каникулы сразу подумал что пройти 1/16-ю в ЛЧ будет возможно сложнее даже 1/8, так как с слабой физикой в данном стадии в таком турнире как ЛЧ можно вылететь от любого соперника, поэтому жду два супер сложных игр с англичанами.

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее, пока сам человек не докажет обратное. - "Владимир Высоцкий".
zhartaunik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 30/01/2018 14:42
В ЛЧ нету 1/16
Ballantre
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 30/01/2018 21:52
JUVE_GS, спасибо за добрые слова. Будем надеяться...

Трудно прогнозировать форму, не находясь в команде... Вот в сезоне 2013-2014 я предполагал, что Ювентус прибавит во втором круге, но ошибся - перегруз оказался слишком серьезен. Так что сейчас без предположений. Потому что по разному бывает. Возможен долгий и мучительный выход из спада, а бывает и резкий. Будем надеяться на второй вариант.

Сомневаюсь при этом, что Аллегри повторил ошибку многих тренеров (увы, были среди таких и великие), недооценив лондонский клуб. Бывает, что тренеры исходят из того, что слабого соперника команда и так пройдет, а разбежится к более сильным (и часто за такое бывает наказание). Но шпоры не относятся к категории таковых. Поскольку Аллегри в плане стратегических решений ошибается нечасто (по статистике предыдущих сезонов), это внушает оптимизм. В отличие от матчей...

Страница 2 из 2 < 1 2

Следующий матч
Серия А, 26-ой тур
Аталанта
Альянц Стэдиум
25.02.2018 (ВС) - 20:00 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 25-ый тур
Стадио Олимпико, Турин
18.02.2018
Торино - Ювентус
0 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 25 66
2. Ювентус 25 65
3. Рома 25 50
4. Лацио 25 49
5. Интер 25 48

Бомбардиры Ювентуса
1. Игуаин 18
2. Дибала 15
3. Манджукич 7

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
22 Feb : 14:44
la Roma non avrebbe intenzione di garantirgli

BavarOne *Ветеран*
22 Feb : 14:44
Флоренци запросил зп 4млн,которые ромка не может гарантировать riportato da "Sportmediaset", infatti, il giocatore avrebbe chiesto 4 milioni di euro a stagione per firmare, cifra che la Roma

BavarOne *Ветеран*
22 Feb : 13:00
Контакты по Дармиану Goal.com: "Si intensificano i contatti per Darmian: Juventus pronta ad accelerare

BavarOne *Ветеран*
l'interesse dei bianconeri per Florenzi crea preoccupazione nei tifosi giallorossi

BavarOne *Ветеран*
Интерес к Флоренци вызывает беспокойство о джаллыросси TS: "C'è la Champions tra Emre Can e Juve: trattativa in stand-by finché il Liverpool è in corsa. Intanto, l'interess

BavarOne *Ветеран*
22 Feb : 12:59
rientrerà in Coppa Italia. De Sciglio rischia di star fuori 15-20 giorni

BavarOne *Ветеран*
22 Feb : 12:59
Мандж и Матя возвращаются.Игу вернется к Кубку Италии.ДШ рискует пропустить 15-20 дней CorSport: "Situazione infortunati: ritornano Mandzukic e Matuidi, Higuain lavora a parte, rientrerà in

BavarOne *Ветеран*
22 Feb : 12:58
Какталанта

Nebuchadnezzar *Ветеран*
22 Feb : 11:31
какушки какули как как как как

DAV1D *Original*
22 Feb : 09:49
сегодня еще мусорка обделается

Архив чата