Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 43
Пользователей: 1
Juventino130

Пользователей(всего): 24235

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Барселона ... [15:57]
Моя трансферная поли... [15:54]
Фернандо Льоренте [15:34]
Флейм [13:59]
Лига Чемпионов [12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:14]
Прогнозы матчей Сери... [21:34]
Серия А [18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [17:54]
Serie A. Линии и ста... [21 Ноя.
11:47]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [99]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [50]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Турниры на Ювентус.Ру | Другие турниры
Страница 1 из 2 1 2 >
Автор Вы - Генеральный директор
Juvezzz
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 15/04/2013 12:07
I. Часть.

Итак, участниками игры стали:

Генеральный директор "Ювентуса": 0t0, TVR
Руководство клуба: Inspirer, korneeef

Правила.

Вести переговоры будем в этой теме.
Сообщение должно обязательно содержать обращение к конкретному лицу - участнику переговоров: футболисту, его агенту, руководству клуба, за который играет данный футболист, ген. директору "Юве". Перед тем как опубликовать сообщение тщательно продумывайте его содержание, потому что недопустимо писать несколько сообщений подряд. То есть все должно выглядеть как диалог.
Нет никаких особых ограничений в содержании, стилистике или лексике сообщений. Однако вы должны понимать, что мы не на базаре и вам нужно вести себя как Генеральный директор, а я в свою очередь буду стараться играть роль футболиста или его агента так, как будто все это на самом деле. Учтите если я пойму, что вы не серьезно подходите к игре, я прекращу переговоры в любое время. Также сразу хочу предупредить, что возможны различные "сюрпризы" в виде сообщений "третьих лиц" или предложений конкурентов.
Для всех: и участников игры, и сторонних наблюдателей, убедительная просьба не писать лишнего в этой теме.
Уважаемые пользователи, не участвующие в игре, вы также можете влиять на ход трансферов. Вы можете выступать от лица других клубов в качестве конкурентов и делать свои предложения, или от лица журналистов или агентов и писать различные интервью или какую-нибудь информацию, известную только вам, и/или которые могут повлиять на ход переговоров. Для этого вам нужно написать мне в личку сообщение с указанием лица, от которого пишется информация и сам текст, а я буду выкладывать их в теме.

Итак, согласно заявке, мы понаблюдаем как:

1. Генеральный директор господин 0t0 попытается купить А.Каларова у Манчестер Сити, руководимого господином Inspirer.
2. Генеральный директор господин TVR попытается купить Л.Суареса у Ливерпуля, руководимого господином korneeef.

Ну что же, можем начинать. Попробуйте купить "меня"!

P.S.: Игра носит пилотный характер, поэтому в ходе игры могут быть выявлены недостатки, и, как следствие, дополнены или скорректированы правила.

"Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин..." Фрэнсис Бэкон ©

Изменил(а) Juvezzz, 30/04/2013 21:01
Автор RE: Вы - Генеральный директор
TVR
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/05/2013 01:19
Уважаемый korneеef! FC Juventus желает приобрести права на нападающего Л.Суареса, в связи с чем я хотел бы узнать какая сумма трансфера устроит ваш клуб?

«Нанесем третью звезду на эмблему, когда какой-нибудь клуб выиграет вторую – чтобы подчеркнуть разницу» Андреа Аньелли
korneeef
*Игрок основы*
Модератор

Опубликовано 01/05/2013 02:28
Уважаемый TVR!

В конце января 2011 г. Луис Суарес перешел в наш клуб из Аякса, сумма его трансфера составила 26,5 миллионов евро, но Луис совершенствовался и стал еще более высококлассный футболистом, звездой мирового уровня. Мы считаем, что Луис стоит в одном ряду с Л.Месси и К.Роналду. Для Ливерпуля он является не только лучшим бомбардиром, но и несомненно ключевым игроком, неотъемлемой частью нашей команды. Мы хотели бы делать ставку на него и в дальнейшем, но учитывая последние события, в виде несправедливо вынесенной дисквалификации на 10 матчей, а также необоснованного давления и предвзятости со стороны дисциплинарного комитета Английской Премьер-лиги и части футбольной общественности, возможность рассмотрения приобретения у нас трансфера Луиса Суареса имеется.
Но хотелось бы еще раз напомнить Вам насколько Луис важная фигура для сегодняшнего Ливерпуля, к тому же прошлым летом с ним был продлен контракт на более выгодных для игрока условиях. Желание выкупить у нас трансфер Луиса уже выразили несколько богатых клубов, но пока мы не торопимся идти на сделку с кем либо.

На основании вышеизложенного начальная цена данного трансфера - 45 миллионов евро.

Руководство Ромы в надежде помириться с тифози активирует клаусулу Падоина (с) ДДМ

Изменил(а) korneeef, 01/05/2013 03:00
0t0
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/05/2013 10:02
Уважаемый Inspirer,

Сообщаю, что FC Juventus собирается приобрести А. Коларова. Пожалуйста сообщите цену и условия трансфера.

Не говорите мне что делать и я не скажу вам куда идти
Inspirer
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 01/05/2013 13:30
Уважаемый, 0t0.

Александр Коларов - часть большой семьи, именуемой Манчестер Сити. У него есть действующий контракт до 2015 года и его все устраивает на данный момент. Игроку 27 лет и он уверен в собственных силах, готов бороться за место в составе клуба и выигрывать трофеи вместе с ним. Сразу хотелось бы отметить, что в Англии футболиста все устраивает и переехать в другую страну (даже в Италию, в которой он уже играл) заставит действительно амбициозный проект и по-настоящему хорошие условия для труда.
Резюмируя, уважаемые 0t0 и FC Juventus, хочется отметить что трансферная стоимость Александра Коларова - 30 млн. евро. Сумма оплачивается единожды, без рассрочек, но мы считаем, что если такой чемпион действительно нужен вашей команде - это не станет преградой для сделки.

Я не верю в безопасный секс
Я не верю в политкорректность
Я не верю в кредиты МВФ
И не верю в марихуаны вредность (с) Д.Спирин
579856323
TVR
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/05/2013 14:46
Уважаемый korneeef!
Мы прекрасно осознаем как важен для Ливерпуля Суарес. Как вы видите суровые дисциплинарные санкции в адрес Луиса явно говорят о предвзятом отношении к нему со стороны ФФА, что не может не сказываться негативно для его эмоционального состояния и в данной ситуации лучшим решением для карьеры игрока будет смена обстановки ибо вы рискуете иметь в составе нападающего с полным отсутствием мотивации, которого спустя год вы сможете продать в лучшем случае за ту цену которую заплатили за него. Сам Луис неоднократно заявлял, что для него является важным выступление в ЛЧ, а Ливерпуль не может дать ему этой возможности, так что в скором времени он сам может обратиться к вам с просьбой выставить его на трансфер. А в случае отказа вы рискуете получить конфликт с игроком, это явно не пойдет на пользу вашему клубу.
ФК Ювентус уже долгое время проявляет предметный интерес к Суаресу и лично тренер Антонио Конте желает заполучить его в свою команду. Он восхищен его игровыми качествами и бойцовским духом. К тому же наш клуб является сильнейшим в национальном первенстве, в этом сезоне мы дошли до 1/4 финала ЛЧ. Тот факт что мы не продаем своих лидеров даже за большие деньги говорит о том, что мы собираемся вернуть себе былую славу в европе и Луис несомненно захочет стать частью нашей великой команды.
Давайте глянем правде в глаза. Ливерпуль не может дать Суаресу возможности сыграть в главном европейском турнире. Отношения Луиса и ФФА накалены до предела. Положительно к нему относятся только болельщики Ливерпуля. Ваша команда уже давно не находится на лидирующих позициях в национальном первенстве и едва ли эта ситуация изменится в ближайшие годы. Уход Суареса это лишь вопрос времени, но мало какой клуб захочет покупать столь несдержанного игрока, тем более за 45 млн. евро. В то время как тренер Конте настаивает на его приобретении.
Ввиду вышеизложенного предлагаю продать нам игрока за 35 млн. евро тем самым совершить выгодную для обеих сторон сделку.

«Нанесем третью звезду на эмблему, когда какой-нибудь клуб выиграет вторую – чтобы подчеркнуть разницу» Андреа Аньелли
Juvezzz
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 01/05/2013 15:16
Фиорентина - А.Коларов

Ув. Inspirer!

ФК Фиорентина желает приобрести сербского защитника вышей команды Александра Коларова.

До нас дошли слухи о вашем желании выручить за игрока в районе 30 миллионов евро, но хотим напомнить вам, что 17 статья правил ФИФА позволяет игроку выкупить остаток по истечении 3-х защищенных контрактных лет и наступлении 28 летнего возраста.
24 июля истекает защитный период, а в ноябре Александру исполняется 28 лет, а это означает, что уже в зимнее трансферное окно сезона 13/14 Александр имеет право на выкуп остатка контракта.
Игрок не совсем доволен своим положением в вашей команде, появившись на поле в играх чемпионата всего 18 раз (9 раз в основе), в большинстве случаев выходя в концовке матча на пару десятков минут, в связи с чем не рассматривает возможность продления контракта.
А.Коларов не раз заявлял, что любит Италию и Серию А, за три года выучил язык, и из нашей страны ему легче добираться домой в родную Сербию.

Учитывая все изложенное и возможность выкупа контракта Коларова за 9.1 миллионов евро в январе, ФК Фиорентина предлагает продать игрока в летнее трансферное окно за 9,5 миллионов евро + 500 тысяч евро бонуса за каждый трофей который Коларов выиграет в составе Фиорентины в ближайшие 2 года (Серия А, Кубок Италии, Еврокубок) + 5% от прибыли с трансфера в случаи продажи Коларова в ближайшие 2 года.

Изменил(а) Juvezzz, 01/05/2013 15:18
0t0
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 01/05/2013 17:49
Уважаемый Inspirer,

Вы в вашем письме писали, что футболиста всё устраивает, однако до меня дошли слухи об его недовольстве временем, который он проводит на поле. Мне бы хотелось получить подтверждение, что вы согласны отпустить А.Коларова в нашу команду. После переговоров с его агентов мы вернемся к обсуждению трансферной стоимости и других условий.

С уважением,
Генеральный директор ФК Ювентус 0t0

Не говорите мне что делать и я не скажу вам куда идти
CaptPetrenko
*Местный Ди Марцио*
Пользователь

Опубликовано 01/05/2013 18:57
Хотелось бы взять интервью у Суареса. Есть ли такая возможность? Woodkid, Sky Sport

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии
Inspirer
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 01/05/2013 19:46
Уважаемое руководство ФК Фиорентина, смею Вас заверить, что А. Коларов по истечение защитного периода не собирается выкупать свой контракт, хотя бы по той простой причине, что сумма порядка 9 миллионов евро - слишком большая. Мы также с уважением относимся к ФК Фиорентина, однако А.Коларова, врятли устроят амбиции вашего клуба. Однако, это не означает, что Ваши предложения в дальнейшем рассматриваться не будут, но и предлагаемая сумма на данный момент времени нас не устраивает. Александр был приобретен нами за 18 милл. евро, и несмотря на то, что игровое время его сократилось, мы считаем, что он вырос как футболист в нашей команде, благодаря честной конкурентной борьбе за место в составе.

Я не верю в кредиты МВФ
579856323
Juvezzz
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 01/05/2013 20:03
А.Коларову ФК Фиорентина предлагает 4-х летний контракт с зарплатой в те же 3,5 миллиона евро в год + бонусы:
1. 500 тысяч евро за попадание игрока в символическую сборную года Серии А.
2. 500 тысяч евро за победу Фиорентины в Серии А или Еврокубках.
3. 25 тысяч евро за каждый гол А.Коларова забитый в официальных матчах.

Минимальная сумма отступных прописанных в контракте составит 28 миллионов евро.
В ФК Фиорентина Александр сможет наслаждаться футболом в лучшем футбольном турнире мира - Серии А, находяся при этом в статусе игрока основы. В Фиорентине играют два игрока сборной Сербии, что несомненно должно стать приятным бонусом для А.Коларова и ускорит его адаптацию в коллективе.

Juvezzz
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 01/05/2013 20:35
ФК Фиорентине

Благодарю вас за предложение. Мне очень лестно, что такой сильный клуб как Фиорентина интересуется мной.
Финансовые условия, которые предоставляет мне Манчестер Сити, вполне устраивают меня. Сейчас это не самый главный критерий для меня. Мне нравиться находиться в стане "горожан" и бороться за самые высокие места в лучшем чемпионате Старого Света. В свое время я перебрался в АПЛ именно потому, что мне нравится английский футбол. Однако у меня остались самые теплые чувства и к итальянскому футболу и чемпионату.
Возможно я бы мог вернуться в Серию А. Но сейчас у меня и моей команды есть большое желание вернуть чемпионство в АПЛ и, наконец, удачно выступить в Лиге Чемпионов. Я слежу за Серией А и знаю, что Фиорентина сейчас находится на 4-м месте и не входит в зону ЛЧ, а значит в следующем сезоне будет играть в Лиге Европы. С Манчестер Сити же я вновь смогу играть в ЛЧ.
Было бы здорово бороться в Италии за первое место, но мне не кажется, что Фиорентина способна противостоять таким клубам как Ювентус и Милан, по крайней мере сейчас. К тому же в составе "фиалок" на моей позиции играет капитан команды. Я не боюсь конкуренции, наоборот, я приветствую ее в клубе, ведь она является дополнительной мотивацией. Но боюсь, что выиграв ее я могу нажить недоброжелателей среди старожил команды и болельщиков.
В общем мне еще обязательно нужно поговорить с руководством МанСити и позже я сообщу свое окончательное решение.

А.Коларов

korneeef
*Игрок основы*
Модератор

Опубликовано 01/05/2013 22:51
Уважаемый TVR!

Мы рассмотрели Ваше предложение в 35 млн. евро и вынуждены его отклонить. Ваши доводы о слабости позиций Ливерпуля и бесперспективности его развития не имеют под с собой оснований, кроме того, для нас оскорбительно слышать такой из уст генерального директора, словом сказать, клуба, который также имеет богатую давнюю историю, а также не столь отдаленную - когда Ювентус два года подряд занимал 7-е место,что тоже не слишком престижно, даже для Италии; теперь мы сомневаемся достаточно ли Вы профессиональны для ведения переговоров, если говорите в таком ключе о нашем славном клубе с великой историей и не менее славном победном будущем. Уже сейчас, у нас дружный, амбициозный коллектив с прекрасным молодым, но уже опытным тренером Б.Роджерсом. Ливерпуль после зимнего перерыва в АПЛ уже доказал, что находится на верном пути - во многом, это заслуга нашего уругвайского "Месси".
У нас нет финансовых проблем, больше того, в летнее ТО мы собираемся еще основательно потратится, чтобы укрепить центр поля, взять диспетчера, левого крайнего и сильного центрхава.
Что касается характера Суареса и предвзятости к нему со стороны ФФА, то мы не обращаем на это особенно много внимания - мы верим в Луиса, и он предан нам. Недавно Иванович публично простил Луиса за тот неприятный эпизод, практически признав, что это было случайностью. Но как бы там не было с Луисом уже сейчас занимаются лучшие психолого и йоги, специально выписанные из США. Но даже если Суарес захочет уйти летом, мы готовы рассмотреть его пожелания, но еще важнее, что способен предложить нам клуб-покупатель... пока что сумма в 35 млн. евро нас не впечатляет.

Руководство Ромы в надежде помириться с тифози активирует клаусулу Падоина (с) ДДМ

Изменил(а) korneeef, 01/05/2013 22:53
Inspirer
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 02/05/2013 17:13
Уважаемые, 0t0 и FC Juventus. А.Коларова устраивает его положение в нашем клубе, что он и подтвердил в своем интервью. Трансферная стоимость - 30 миллионов евро.

Я не верю в кредиты МВФ
579856323
Juvezzz
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 02/05/2013 20:14
Письмо Ливерпулю.

Уважаемый korneef.

ФК Анжи, предлагает Вам сумму в размере 45 млн евро сразу, за Луиса Суареса, как мы думаем, больше нами предложенной суммы никто ни отдаст за этого игрока, хотя по нашему мнению игрок просто экстра класса.
Уверен 45 млн вы сможете отлично подготовить Ливерпуль к следующему сезону и все увидят тот могущественный Ливерпуль, который имеет одну из самых богатейших истории в мире.

Письмо Суаресу

Уважаемый Луис Суарес.

ФК Анжи предлагает Вам 5 летний контракт, с годовой зарплатой 25млн евро плюс бонусы которые обсудим после вашего согласия, плюс клуб предоставит вам фешенебельную квартиру в Москве а так же личный самолет.
У нас клуб с очень амбициозным проектом, мы желаем выигрывать все, у нас в команде играют такие легенды как Самуэль Это'о и Роберто Карлос, а так же звезды мирового футбола Виллиан, Юрий Жирков.
Подписав с нами контракт, мы гарантируем победу в ЛЧ в ближайшие 5 лет, а так же подписания мировых звезд на каждое Т.О.

Juvezzz
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 02/05/2013 20:24
Телефонный звонок агента (А) А.Коларова руководству (Р) МанСити:

А: - Приветствую вас Inspirer. К нам обратилось руководство ФК Фиорентины. Они предлагают нам контракт, однако мы не стали давать никакого ответа, так как уважаем клуб и прежде всего хотим знать ваше мнение.

CaptPetrenko
*Местный Ди Марцио*
Пользователь

Опубликовано 02/05/2013 21:03
Официальный запрос о трансфере Л.Суареса

Уважаемый г-н Корнееф, футбольный клуб Барселона хочет заполучить нападающего Луиса Суареса. Мы слышали об интересе с вашей стороны к игроку нашей команды Алексису Санчесу, поэтому мы готовы предложить обмен с доплатой в 20 млнов евро. Так же мы готовы предложить бонусы в размере 2 млна евро, если Суареса сможет набрать 30 балов по системе гол+пас в следующем сезоне. Если вы дадите согласие на осуществление трансфера, мы начнем переговоры с агентом Суареса об условиях личного контракта

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии

Изменил(а) CaptPetrenko, 02/05/2013 21:12
Juvezzz
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 02/05/2013 22:27
Интервью Sky Sport c Л.Суаресом.

Как оцениваете свой сезон?
Если говорить о сезоне для меня, то я очень доволен. Я забил много голов. Прекрасно взаимодействовал с партнерами. Постоянно чувствовал, что нужен команде. Однако, если рассматривать с точки зрения результатов клуба, то я несколько разочарован, ведь мы не достигли ни одной цели, которую ставили летом. А когда ты стараешься, но не получаешь должного результата, то всегда чувствуешь разочарование.
Что думаете о дисквалификации?
Я знаю, что поступил плохо. Не должно футболисту на таком уровне, так проявлять свои эмоции и страсть. Просто порой я так увлекаюсь игрой, что забываю обо всем и перестаю контролировать некоторые свои действия. Но я обещаю, что сделаю все, чтобы подобное в будущем не повторилось. Мой поступок не имеет оправданий, но я считаю слишком суровым наказание.
Чего ждать от Ливерпуля в следующем сезоне?
Ливерпуль должен наконец-то возродиться. Мы верим в нашего тренера и в нашу команду.
Знаете что-нибудь об интересе к себе со стороны Барсы, Баварии, Ювентуса?
Я знаю столько же сколько и вы, потому что читаю те же газеты. Однако уверяю вас никакого предметного интереса нет.
Готовы ли вы что-то поменять в своей жизни, сменить обстановку, чемпионат?
В свете последних событий, думаю, что я тщательно рассмотрю любое предложение.
Общаетесь с уругвайцами из чемпионата Италии?
Да конечно, на сборах в сборной Уругвая мы все очень дружны и много общаемся.
С агентом часто общаетесь?
Конечно, он же мой агент.
Готовы ли остаться в Ливерпуле до конца карьеры?
При определенных обстоятельствах думаю ДА.

Juvezzz
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 02/05/2013 22:34
Уважаемые руководители ФК Анжи.

Нам лестно, что вы так высоко цените талант Луиса. Однако деньги не являются для него приоритетом. К тому же, при всем уважении, РПЛ совсем не тот турнир, в котором хочет участвовать мой подопечный.

Агент Л.Суареса.

korneeef
*Игрок основы*
Модератор

Опубликовано 02/05/2013 23:36
Уважаемые руководители ФК Анжи.

Наш клуб рассмотрел Ваше предложение по трансферу Луису Суареса. Мы убедились, что Вы готовы удовлетворить наши требования по оплате данного трансфера. Если Вы получите согласие на данный трансфер от самого игрока и его агента, то ФК Ливерпуль готов сесть за стол переговоров с ФК Анжи для обсуждения деталей нашей сделки и более щедрого предложения с Вашей стороны.

Изменил(а) korneeef, 02/05/2013 23:37
Страница 1 из 2 1 2 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 16:03
Juve, out Mandzukic. Dubbi sul modulo. Matuidi nel 4-3-2-1. Nel 4-2-3-1 D. Costa. Вот что пишут, Юве, Мандж вне игры. Сомнения по Матуиди при схеме 4-3-2-1, в 4-2-3-1 Дуглас Коста в старте

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 16:01
Медиасет обновил состав на 4-2-3-1 в лайве прям

juve1986 - 1 rem *Запасной*
22 Nov : 15:54
когда то по схеме елочка Аллегри показывал отличный футбол в Милане. и 2-1 легко меняется на 1-2.

Barney - 1 rem *Игрок основы*
22 Nov : 15:51
Хорошее решение, но я бы Коста поставил. Мне кажется он при игре под форвардом будет эффективнее, чем Куадрадо, который чисто фланговый игрок.

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 15:48
Juve, out Mandzukic, Cuadrado e Dybala ad assistere Higuain

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 15:48
Juve, out Mandzukic Cuadrado e Dybala ad assistere Higuain

juve1986 - 1 rem *Запасной*
22 Nov : 15:43
Надо барсу обыграть и обрыгать

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 15:36
Почему?

Nebuchadnezzar *Ветеран*
22 Nov : 15:22
не бухаю

Juventusinmyheart *Игрок основы*
22 Nov : 15:19
Juventus (4-3-2-1): Buffon; De Sciglio, Barzagli, Chiellini, Alex Sandro; Khedira, Pjanic, Matuidi; Cuadrado, Dybala; Higuain.

Архив чата