Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 34
Пользователей: 2
juve1986 - 1 rem, MorataTevez

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Сампдория 3-2 Ювенту... [16:33]
Ю.ру Санкт-Петербург [14:53]
Serie B. Линии и ста... [10:47]
Кино [07:22]
Serie A. Линии и ста... [00:47]
Тренерский штаб и Ру... [22:40]
Ювентус - Барселона ... [21:31]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]
Прогнозы матчей Сери... [18 Ноя.
19:31]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [114]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [66]
Удинезе 2-6 Ювент... [63]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Сампдория 3-2 Юве... [56]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Ювентус.Ру | Проблемы сайта и пожелания по сайту
Страница 28 из 31 << < 25 26 27 28 29 30 31 >
Автор RE: Новости на сайте
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 03/07/2014 10:00
Ruslan Makhmudov написал:
Честно, я уже устал на эти вбросы реагировать :-)

Окей. Раз это только мне одной не по фиг, то теперь будет и мне по фиг. Больше от меня "вбросов" не будет. Живите в мире и согласии со своими иллюзиями.

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE

Изменил(а) Giulia, 03/07/2014 10:24
CaptPetrenko
*Местный Ди Марцио*
Пользователь

Опубликовано 03/07/2014 10:15
Мы собираем только то, о чем пишут в прессе, никакой отсебятины

Я еще добавлю, что то, что пишет Ди Марцио - на 99,9% проверенная информация. Прямо сейчас можно писать, что Вучинич в Аль-Джазире. И это не будет слухом или желтухой. Через пару дней официальная новость будет

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии
butters
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 03/07/2014 10:36
Giulia, не тебе одной. Лично я с тобой полностью согласен, как и с др.акулой. Про конкуренцию смешно конечно. Просто бы ради интереса взглянули на форцаюве и обратили бы внимание насколько там качественней подача новостей.

South Park
443159270
Amauri
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 03/07/2014 10:58
Dr Acula, butters
Честно говоря не понимаю вашей проблемы. В рубрике Туринские слухи специально собираются слухи, чтобы была возможность подумать и немножко проанализировать текущую ситуацию. Заметь они так и называются слухи, а не "выпуск официальных новостей". Кроме того, если вам больше нравится подача новостей на Форзаюве, то почему вы до сих пор здесь? Я бы вот например не задумывался особо и ушел туда, где больше нравится.

Я легенда и я знаю это.
CosmoNot
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 03/07/2014 10:59
butters написал:
взглянули на форцаюве и обратили бы внимание насколько там качественней подача новостей.

Что за нелепость)
Какой смысл вложен в слово "качественней"? Вы о темах новостей? О качестве перевода? О грамотности, в конце концов? Так как за качество перевода и грамотность текстов отвечаю в том числе и я, то не премину сообщить, что оные у нас не в пример выше. Если Вас устраивает полумашинный перевод авторов ФЮ.ру, знающих английский только в приближённой степени, то туда Вам и дорога. В конце концов, каждому по возможностям, каждому по потребностям.

А что касается всяческих слухов и слов "трансферных экспертов" (пусть и проверенных), то их бы действительно пихать в одну рубрику, читать которую или нет - каждый решает сам. А на главной должны висеть непосредственно официальные новости и интервью игроков/тренеров и т.д.
butters
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 03/07/2014 11:25
А что касается всяческих слухов и слов "трансферных экспертов" (пусть и проверенных), то их бы действительно пихать в одну рубрику, читать которую или нет - каждый решает сам. А на главной должны висеть непосредственно официальные новости и интервью игроков/тренеров и т.д.

Вот я про это. Это и есть качественная подача новостей. Поэтому новости на главной зачастую не воспринимаются. А года три назад был полный алес, за лето Ювентус успевал по слухам подписать несколько сборных мира.

Если Вас устраивает полумашинный перевод авторов ФЮ.ру, знающих английский только в приближённой степени, то туда Вам и дорога. В конце концов, каждому по возможностям, каждому по потребностям.

Откуда такой вывод?) Тем более про официально признанную организацию.

South Park
443159270
CosmoNot
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 03/07/2014 11:32
butters написал:
Откуда такой вывод?) Тем более про официально признанную организацию.

Как откуда? Из личных наблюдений и чтений тамошних новостей.
"Официально признанную"? Кем? "Организацию"? Вы про что вообще?) ФЮ.ру кто-то официально признал "лучшими переводчиками новостей про "Ювентус"? Вы про то, что у них там свой фан-клуб? Это что, автоматически выводит уровень написания их текстов на небывалые высоты?
Как бы там ни было, можно просто сравнить перевод новости из одного и того же источника здесь и там, а также стиль текста. Если не будет видна разница - стоит хорошенько задуматься о собственных способностях)
CaptPetrenko
*Местный Ди Марцио*
Пользователь

Опубликовано 03/07/2014 11:42
Нам надо обуздать новостного маньяка Павла

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии
CosmoNot
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 03/07/2014 11:49
woodkid
Чего ж ты ездил-то тогда к нему?) Зря, что ли?) Напоил бы да обуздал. Всё по старинке.
With love from Abkhazia
*Князь Абхазский*
Пользователь

Опубликовано 03/07/2014 11:50
С новостями примерно одинаково, но что касается общения между юзерами, некой внутренней аналитики сайта, то тут ФЮ далеко впереди. Причем многие интересные юзеры были выперты отсюда и пошли туда.

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 03/07/2014 12:02
butters написал:
Giulia, не тебе одной. Лично я с тобой полностью согласен, как и с др.акулой. Про конкуренцию смешно конечно. Просто бы ради интереса взглянули на форцаюве и обратили бы внимание насколько там качественней подача новостей.

Качество и подача новостей? Да там хорошо, если 1-2 новости за день переведут, а бывает и по 3 дня новостей нет. Не устраивает здесь что-то - переходи на ФорцаЮве, здесь твой аккаунт удалим, нет проблем.
Пользователи же, кому что-либо не нравится из новостей - пусть их не читают, проблем-то нашли.

Изменил(а) TUZDIEGO, 03/07/2014 12:03
http://vk.com/id49480430
CaptPetrenko
*Местный Ди Марцио*
Пользователь

Опубликовано 03/07/2014 12:16
usesoap написал:
woodkid
Чего ж ты ездил-то тогда к нему?) Зря, что ли?) Напоил бы да обуздал. Всё по старинке.

Это максимум на день-два. Потом Паша откапывает топор новостей и идет дальше))

With love from Abkhazia написал:
С новостями примерно одинаково, но что касается общения между юзерами, некой внутренней аналитики сайта, то тут ФЮ далеко впереди. Причем многие интересные юзеры были выперты отсюда и пошли туда.

Про общение юзеров в другую ветку.

Геральт из Ривии

Изменил(а) CaptPetrenko, 03/07/2014 12:18
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 03/07/2014 12:29
Я еще добавлю, что то, что пишет Ди Марцио - на 99,9% проверенная информация.

только Ди Марцио строчит по несколько раз на день про Юве. Уже насобиралось приличное количество его новостей, но переведена и оставлена на главной про 33-летнего Эвра. Действительно, всё стерильно и не подкопаешься!
а про туринские слухи, так это вообще смешно. Там про каждого игрока пишут по 3-4 новости в день с абсолютно разным содержанием, но выбираются особые. А потом у нас появляется тупое руководство, которое не продало Ислу и Огбонну за 20 млн. каждого. Причем эти цифры я не выдумывал, а они действительно здесь были написаны как возможные варианты!

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 03/07/2014 12:37
Ronniekkk написал:
Я еще добавлю, что то, что пишет Ди Марцио - на 99,9% проверенная информация.

только Ди Марцио строчит по несколько раз на день про Юве. Уже насобиралось приличное количество его новостей, но переведена и оставлена на главной про 33-летнего Эвра. Действительно, всё стерильно и не подкопаешься!
а про туринские слухи, так это вообще смешно. Там про каждого игрока пишут по 3-4 новости в день с абсолютно разным содержанием, но выбираются особые. А потом у нас появляется тупое руководство, которое не продало Ислу и Огбонну за 20 млн. каждого. Причем эти цифры я не выдумывал, а они действительно здесь были написаны как возможные варианты!

Кроме Эвра. Пруф
http://juventus.ru/news.php?readmore=22111
http://juventus.ru/news.php?readmore=22108
иногда лучше следить за новостями и читать, чем писать.
И найди мне в слухах опубликованных про то, что кто-то предлагает 20 млн за Ислу или Огонну? А не найдешь, потому что не было такого, врунишка!

Изменил(а) TUZDIEGO, 03/07/2014 12:37
Ronniekkk
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 03/07/2014 12:49
http://www.juventus.ru/forum/viewthread.php?forum_id=2&thread_id=2282&rowstart=11200

назови мне суммы в своем первом и последним постах на странице! и соответствующие новости в ветке "Трансферные новости и слухи"

http://www.juventus.ru/forum/viewthread.php?forum_id=2&thread_id=2070&rowstart=2020

врунишка?

- Чем собираешься заняться?
- Стану озером. Буду лежать и отображать облака.
CosmoNot
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 03/07/2014 12:52
Ronniekkk
Не надо перегибать. Это всё написано на форуме. На главной странице в новостях ничего такого нет. Так что претензия неуместна.
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 03/07/2014 12:57
Ronniekkk написал:
http://www.juventus.ru/forum/viewthread.php?forum_id=2&thread_id=2282&rowstart=11200

назови мне суммы в своем первом и последним постах на странице! и соответствующие новости в ветке "Трансферные новости и слухи"

http://www.juventus.ru/forum/viewthread.php?forum_id=2&thread_id=2070&rowstart=2020

врунишка?

нечем ответить, так сполз на форум, где обычные обсуждения ведутся
Причем сам говорил про новостную ленту и конкретно про рубрику Туринские слухи. Ну вот разговори и закончен.

adp10juve4ever
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/07/2014 13:01
Не вздумайте убирать "Туринские новости и слухи" и "О чём пишут газеты Италии?". Самому не хочется искать на просторах интернета хоть какую-то инфу. Новостники на отлично выполняют свое задание. А для любителей официальных новостей, есть соответствующие новости, вот только таких за лето штук 20 всего бывает.

Мы собираем только то, о чем пишут в прессе, никакой отсебятины. Верить или нет написанному - дело каждого.

Вот сказано именно по делу, пусть и дальше кто-то верит что мы Родригесов подпишем(), кому какое дело, это же слухи всего навсего, СМИ.

Футбол — это не для грёбаных балерин.Claudio Gentile
http://www.lastfm.ru/user/RdioJ
Ruslan Makhmudov
*Future Memories*
Супер Администратор

Опубликовано 03/07/2014 13:32
Товарищи!

Ну мы ж не кошки с собаками, чего грызетесь? Главная проблема любого обсуждения заключается в том, что рано или поздно кто-то поддается эмоциям. В такой момент теряется суть дискуссии. Каждый по своему прав, просто судит каждый со своей колокольни, не вникая в то, что происходит в огороде у того, куда бросается камень. Так что я бы попросил всех продолжить обсуждение, но в более уважительном тоне. Уважайте друг друга :-)
426347329 www.facebook.com/makhmudov.ruslan
James Hetfield
*CEO*
Пользователь

Опубликовано 03/07/2014 13:41
Я лично считаю, что руководство сайта само выбирает путь развития для сайта, и если оно считает нужным данную рубрику, значит так тому и быть! Сайту нравится эта рубрика, Паша работает отлично, выкладывается общая информация, которая выкладывается на общедоступных и самых популярных футбольных сайтах СНГ и мира, а не каких-нибудь Авдругвыстрелит.сом, зачем всё портить? Вы только взгляните, хотя бы на количество прочтений данной рубрики и любой новости, которая выкладывается на сайте! И всё сами увидите.

Ну и Паше спасибо огромное! Спасибо, Братан!

«Иногда все, что тебе остается – это только верить. Когда верить уже не во что, можно верить в себя.» -Тим Томас.
vk.com/anishchukov
Страница 28 из 31 << < 25 26 27 28 29 30 31 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Bugiman *Ветеран*
20 Nov : 16:44
Дачами

neyasit *Запасной*
20 Nov : 16:22
петиция не прокатит, деньгами голосовать надо

KOLA *Запасной*
20 Nov : 16:17
Может где нибудь можно подписать петицию на этот счет?)

KOLA *Запасной*
20 Nov : 16:16
Как раз он и по возрасту подходит)

KOLA *Запасной*
20 Nov : 16:16
Я бы им Маротыча отдал, был бы свой человек в федерации на хорошей должности, а на его место взял бы молодого амбициозного

neyasit *Запасной*
20 Nov : 16:13
Малдини что ль поставят президентом?

KOLA *Запасной*
20 Nov : 16:11
Да я видел такой расклад, но учитывая что Тавекью ушел, то скорее всего Анчи пригласят, т.к. где то читал что он не хочет идти тренером пока Тавекью в президентах

neyasit *Запасной*
20 Nov : 16:08
Имею в виду Анчелотти, Конте, Аллегри, Раньери и Манчини», – приводит слова Тавеккио Football Italia Но теперь его нет, что там у новых будет в голове

neyasit *Запасной*
20 Nov : 16:06
Так и говорили, что Аллегри один из 5 претендентов на пост тренера

neyasit *Запасной*
20 Nov : 16:05
KOLA могет быть, он хочет этого. Контракт то с нами вроде не продлил еще

Архив чата