Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 43
Пользователей: 2
Ronniekkk, Bugiman

Пользователей(всего): 24235

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Барселона ... [17:42]
Фернандо Льоренте [17:18]
Моя трансферная поли... [15:54]
Флейм [13:59]
Лига Чемпионов [12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:14]
Прогнозы матчей Сери... [21:34]
Серия А [21 Ноя.
18:04]
Сампдория 3-2 Ювенту... [21 Ноя.
17:54]
Serie A. Линии и ста... [21 Ноя.
11:47]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [94]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [50]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Ювентус.Ру | Проблемы сайта и пожелания по сайту
Страница 29 из 31 << < 26 27 28 29 30 31 >
Автор RE: Новости на сайте
With love from Abkhazia
*Князь Абхазский*
Пользователь

Опубликовано 03/07/2014 14:35
James Hetfield

Так-то оно и будет, но не факт, что это правильно.

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 03/07/2014 15:01
With love from Abkhazia написал:
James Hetfield

Так-то оно и будет, но не факт, что это правильно.

А ты попробуй докажи обратное)) Тебя же заклюют, пошлют к чертям отсюда, мол "не нравится - не читай! Да и вообще, что-то не устраивает - вали на другой сайт, чо ты тут забыл?". Привлекательность сайта прям зашкаливает от таких посылов)) А ведь это здорово! Теперь определенно прослеживается политика сайта. А я думала ее нет

P.S. Из написанного ранее я то точно для себя сделала вывод:
Первое: люди не умеют читать.
Второе: всё воспринимают только от своей головы, не пытаясь взглянуть со стороны, помыслить глобально.
Третье: теперь на этом сайте для меня остались только "Приватные сообщения" (благо юве.ком хорош, там поболее информации, тем более проверенной, достоверной)

Dal 1897 regaliamo l`emozioni !!! FINO ALLA FINE FORZA JUVE

Изменил(а) Giulia, 03/07/2014 15:15
Sysanin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 03/07/2014 15:06
И все таки Юлия права, хотя бы официальные новости было бы неплохо переводить целиком, я тоже замечал что порою просто выбрасываются кусочки, предложения и как в случае со стураро целые абзацы.
Я думаю все ценят работу, которую делают новостники и администраторы сайта, но иногда и вправду случаются небольшие косячки, которые могут немного неправильно преподнести новость.
Но мне вообще непонятен гон мол не нравится не читай и вали на другой сайт... Что за обиды?? Или это вы так шутите?

325-513-314
CaptPetrenko
*Местный Ди Марцио*
Пользователь

Опубликовано 03/07/2014 15:08
Третье: на этом сайте для меня остались только "Приватные сообщения" (благо юве.ком хорош, там поболее информации, тем более проверенной, достоверной)

Господи, кому интересно читать про то, как сыграла Альеви или что произошло в этот день 500 лет назад? То, что будет интересно людям, там появляется раза два-три в месяц.

помыслить глобально

Мы мыслим глобально, только то, что мы хотим изменить, нафиг не сдалось автору сайта. Поэтому живем как живем.

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии
Amauri
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 03/07/2014 15:10
Развели слюни из-за ерунды. Сайт так работает уже не один год, но почему-то всем не нравится только сейчас)) Мне кажется тут идет личная неприязнь к кому-то из ньюсмейкеров.

Третье: на этом сайте для меня остались только "Приватные сообщения"

Да ладно? А кто тогда пишет с вашего аккаунта на форуме, в чате и в комментариях под новостями?

Вот когда мне не нравится сайт, я на него не захожу вообще. А тут получается все заходят читают новости, порой жалуются, что те же туринские слухи вышли не вовремя, и всем не нравится сайт. Где же логика, товарищи?

Я легенда и я знаю это.
TUZDIEGO
*Легенда*
Пользователь

Опубликовано 03/07/2014 15:12
Ребят, хватит демагогии уже, Дима и Руслан уже все верно сказали.
Попытки изменить что-либо были, и они еще будут. Руслан трудится сейчас над этим. Беседует с алюбом.

Итак стараемся как можем делать сайт краше и интереснее, в том числе и насчет наполнения материала. Будьте более снисходительны и цените работу ребят, которые тратят свое личное время на сайт. Это я не от себя говорю, а от всех уже. Спасибо.

Изменил(а) TUZDIEGO, 03/07/2014 15:16
http://vk.com/id49480430
Vero Juventini
*Il Fenomeno*
Администратор

Опубликовано 03/07/2014 16:00
Насчет ФорцаЮве, если вам нравится что каждый троль там чувствует себя в своей тарелке, и каждое второе слово матерное, то милости просим перейти и пожить там. Ну а насчет того что некоторым людям не наплевать и они хотят перемен на сайте, уважаю их мнение.
Кстати.
Третье: теперь на этом сайте для меня остались только "Приватные сообщения"

а я? ((

Амаурииии, ты не Ибрагимовииич. Черданцев©
Juventus.ru определено определено определено определено
With love from Abkhazia
*Князь Абхазский*
Пользователь

Опубликовано 03/07/2014 16:53
Юля, ну для меня тоже фактически так и есть. Я тут пишу крайне редко, а вот у меня почти 5 тыс. сообщений. То есть раньше было интереснее и собеседники были интереснее. Но может дело и во мне, не исключаю.

Тиг, а я уже перешел и хоть там пишу тоже редко, но чаще, чем тут, а чтиво не пропускаю и каждый день захожу. Тут же кроме новостей читать вообще нечего, опять таки для меня. Кому-то интересны наверное посиделки в чате да промывка мозгов в теме "мтп" по десятому кругу.

Слишком длинная подпись (допустимо до 200 символов!)
Vero Juventini
*Il Fenomeno*
Администратор

Опубликовано 03/07/2014 17:20
Бага, если ты частенько будешь заходить в чат, когда мы все в сборе, то довольно таки интересно будет
А насчет того, чтоб что-то изменить на сайте и чтоб это пошло на пользу я двумя руками "за".

Амаурииии, ты не Ибрагимовииич. Черданцев©
Juventus.ru определено определено определено определено
korneeef
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/07/2014 18:04
Юля - это такой симпатичный движок Ю.ру Часто активность на данном сайте наблюдается после комментариев или постов пользователя с ником Giulia... По поводу новостей на сайте - у нас сейчас у всех такой период - ТО (трансферное окно) называется и относимся к нему каждый по своему... с деньгами у клуба не супер, звезд с неба не хватаем, отсюда поводов для радости изначально не много... а мы, как болельщики Юве, изначально выбрав для себя лучшую команду как объект боления, обожания и т.д., отсюда и ждем, что в лучшую команду будут приходить лучшие игроки... это, как минимум - логично... Также закономерна и уже привычна шумиха вокруг ТНиС (Пашиной рубрики)... Собака лает - караван идет... лично мое мнение - рубрика скорее добро, чем зло...а чтобы не разжигать - отключить людям этот информационный канал - это совсем не вариант!
Относительно общения на сайте - я бы не стал писать, что многие адекватные и приятные в общении люди ушли куда-либо... это может расстроить других нормальных людей - тех, кто еще не ушел (но не факт, что они обязательно должны уйти). Мне лично трансферная политика клуба не близка и не понятна, но я не люблю биться головой о стенку поэтому просто не читаю (почти) новости и слухи на соответствующую тему... жду официалки, по ходу дела сделаю выводы для себя. Всем мира и добра!)

Руководство Ромы в надежде помириться с тифози активирует клаусулу Падоина (с) ДДМ

Изменил(а) korneeef, 03/07/2014 18:17
Zheneva
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 03/07/2014 22:17
Честно говоря, создается впечатление, что кому-то просто завидно, что сам Паша и Пашина рубрика пользуются такой бешеной популярностью на этом сайте
Всегда говорю ему лично и тут не премину написать - Пашка - молодец! Человек старается. находит время, находит новости, которые большинством пользователей воспринимаются "на ура". Спасибо ему за это. А правда все эти новости или нет, дело последнее. Я вообще не помню, когда в последний раз в новостях писали или говорили правду. Такое нынче время - показывают и пишут не то, что есть на самом деле, а то, что будет интересно читателям и склонит их к определенному мнению. Да, Паша может манипулировать написанным в соответствии со своей точкой зрения, выставляя руководство в нелицеприятном свете, но ведь всем остальным, включая меня и Юлю, никто не мешает собирать свои факты и интерпретировать их по-своему.

Юля, ты ведь очень взрослая и разумная девушка. Я уверена, что ты прекрасно знаешь, что "средний человек, как правило, ниже среднего", и пытаться заставить "массу" что-то анализировать, рассмотреть нюансы, подумать - это вот вообще нереально. Девиз "Хлеба и зрелищ" актуален в любые времена.

Ну и все-все-все, считающие, что на форцаюве лучше подаются новости - убили просто... Годы работы в топку - Промт все-таки поработил человечество...

Изменил(а) Zheneva, 03/07/2014 22:19
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 04/07/2014 07:38
Похоже, только Sysanin понял, что я хотела. Это пипец, товарищи!

Ruslan Makhmudov
*Future Memories*
Супер Администратор

Опубликовано 04/07/2014 09:58
Юлия, чтобы было понятнее что тут происходит, я опишу эту ситуацию "со стороны":

Ты: АААААААААААААААААААААААААА
Человек 1: Почему АААААААААААААААА?
Человек 2: Ну вообще-то как по мне, так не АААААААААААААА, а ВВВВВВВВВВ!
Человек 3: Согласен, АААААААААААААААААА.
Человек 4: Ребята, почему сразу АААААААААААА, может АВАВАВАВА?
Ты: Меня никто не понимает, это пипец товарищи!

----------------------------------------

Собственно к чему это я, у каждого есть СВОЁ мнение. Полагаться на то, что ты тут напишешь что-то и сразу все завиляют хвостиками и в знак согласия начнут головами положительно махать - это наивно. Если у тебя есть какая-то своя точка зрения, которая не совпадает с точкой зрения остальных, то её нужно отстаивать, приводить ДОВОДЫ и т.д., а не написать свою точку зрения, увидеть, что с ней никто не согласен (кроме Сусанина) и написать, что "это пипец, товарищи!". Это не дело

Изменил(а) Ruslan Makhmudov, 04/07/2014 09:58
426347329 www.facebook.com/makhmudov.ruslan
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 04/07/2014 10:30
Руслан, по твоей логике получается, что смысла отстаивать свою точку зрения нет. Потому что у каждого свое мнение и видение ситуации (и с этим хрен поспоришь). Получается, что читать все умеют, а видят только то, что хотят видеть. Почему бы хоть раз тупо не прислушаться к тому, что вам вещают, а не выдавать свое видение и мнение за единственно верное? Я разве что-то не понятное написала (не без эмоций, конечно же, но ты то должен уже был за те годы, что мы знакомы, к этому привыкнуть и опускать этот момент)? Разве сложно прислушаться к просьбе переводить официальные новости с оф.источника и переводить их в полном объеме, не выбрасывая (опуская) достаточно не маловажные моменты? Это сложно что-ли ввести, это как-то сложно контролировать? В чем сложность то я понять не могу?

Изменил(а) Giulia, 04/07/2014 11:16
Padoin the very best
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/07/2014 11:22
Проблема в том,что параллельно теме,которая была поднята Юлией,поднялась и тема о нужности/ненужности Трансферных слухов(Спасибо Паше за этот труд) и получилось Всё смешалось в доме Облонских.

Если у тебя есть какая-то своя точка зрения

Точка зрения?Тут даже проблем нет.Просто было сказано,что лучше(правильнее) переводить новости с официального сайта и переводить ее полностью,так как неучитывание некоторых нюансов может привести к последующим спорам,а потом к обвинениям руководства,а потом к Банам.И все.
CaptPetrenko
*Местный Ди Марцио*
Пользователь

Опубликовано 04/07/2014 11:31
Проблема гораздо глубже, чем вы думаете. Стураро яркий тому пример. МТП всех испортила, с некоторыми просто реально невозможно общаться. Поэтому хоть переводи ты новость полностью, хоть умолчи, что произошло без всякого умысла,я думаю, часть - результат будет один. "Стураро перешел в Юве за 5,5 млн, + 3,5 млн бонусов + еще 2,5 млн. возможных бонусов". Для людей с ярко выраженной направленностью мышления "Во всем виноват Лаю...", простите, "Маротта" эта новость автоматически трансформируется в новость "Купили очередное палено за 11 млнов кровных денег"-ла-ла-ла. Как только выйдет официальная новость про Вуча, сразу же появятся товарищи "Маротта продавать не умеет".

«Спорит либо дурак, либо подлец. Первый - не знает, а спорит, второй знает, но спорит»
Геральт из Ривии

Изменил(а) CaptPetrenko, 04/07/2014 11:31
Ruslan Makhmudov
*Future Memories*
Супер Администратор

Опубликовано 04/07/2014 11:44
Юль, давай так - кроме новости со Стураро, в каких еще официальных новостях что было не так? Приведи пример пожалуйста.
426347329 www.facebook.com/makhmudov.ruslan
Padoin the very best
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/07/2014 11:44
woodkid

Ну это большинство завсегдатаев МТП испортило,а есть же еще люди,которые не читают МТП.Поэтому,надеюсь,остались еще девственные и невинные натуры
Хотя хоть читай хоть не читай,но под новостью в комментариях всегда большинство "очередное полено от Маротты"и тд. Но меньшинство то есть

Изменил(а) Padoin the very best, 04/07/2014 11:45
Giulia
*Легенда*
Администратор

Опубликовано 04/07/2014 11:46
Дим, все равно всё не правильно перевел))) 5,5 млн. будут выплачиваться в течении 3-х лет, выплата бонусов (3,5 млн.) возможна в результате достижения Стураро определенных спортивных результатов (не клуба, прошу заметить!). И Юве получит (а не возможно) 2 млн. за аренду! Чуете разницу?

Вот сейчас уже или ты придумываешь, или я читать не умею) В релизе написано to be paid to Genoa. Трудности перевода, короче

Или ты читать не умеешь (без обид)

Ruslan Makhmudov, ты меня извини, но ты уже все желание продолжать разговор отбил. Я не собираюсь "отстаивать свою точку зрения", при этом еще и время тратить на поиск "доказательств". Поэтому с моей стороны он окончен. Херней страдать не мой профиль. (Вот тебе абстрактевизм, как ты любишь. Кайфуй) Делайте всё как вам удобно, мне по фиг (я уже это писала, если ты и это пропустил "мимо ушей" ).

Изменил(а) Giulia, 04/07/2014 11:59
CaptPetrenko
*Местный Ди Марцио*
Пользователь

Опубликовано 04/07/2014 11:51
Вот сейчас уже или ты придумываешь, или я читать не умею) В релизе написано to be paid to Genoa. Трудности перевода, короче.

Геральт из Ривии

Изменил(а) CaptPetrenko, 04/07/2014 11:53
Страница 29 из 31 << < 26 27 28 29 30 31 >

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MorataTevez *Игрок дубля*
22 Nov : 19:39
ЖОРАиньо как всегда в важных матчах получает спец травму...

BavarOne *Ветеран*
22 Nov : 19:38
чеснок еще нужен

neyasit *Запасной*
22 Nov : 19:26
Nebuchadnezzar везет тиби, у меня тут только лес. Буду стрелы делать, и противотанковые колья ставить и рвы рыть. Враг не пройдет!

Nebuchadnezzar *Ветеран*
22 Nov : 19:24
neyasit, я уже пули отливаю в домашних условиях ! скоро перебьём всех пиндосов и жидов, вот тогда зацветёт русь матушка тысячелетняя ! славься путин ! славься единая россиюшка !

neyasit *Запасной*
22 Nov : 19:19
Nebuchadnezzar ты там ружье чистишь? Пайдем скоро Европу брать, там Путин сказал производству скоро переходить на выпуск военного вооружения. Италия, жди нас!

kiotpoi *Игрок основы*
22 Nov : 19:01
там аналог видаля из той же схемы из 2015 года нужен

Nebuchadnezzar *Ветеран*
«Ювентус» зимой оформит трансфер Андре Гомеша

kiotpoi *Игрок основы*
в 4-3-1-2 хто АПЗ будет играть? дибалыч? пару игуаин-жук не особо хочется видеть

neyasit *Запасной*
22 Nov : 18:56
Ну дык то да, правильное решение, глаза залить, и не видеть этот ужас

Bugiman *Ветеран*
22 Nov : 18:53
Стураро просто бухануть не с кем

Архив чата