Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 23
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Барселона ... [03:48]
Сампдория 3-2 Ювенту... [21:32]
Ю.ру Санкт-Петербург [14:53]
Serie B. Линии и ста... [10:47]
Кино [07:22]
Serie A. Линии и ста... [20 Ноя.
00:47]
Тренерский штаб и Ру... [19 Ноя.
22:40]
Примавера Ювентуса [18 Ноя.
23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [18 Ноя.
22:38]
Прогнозы матчей Сери... [18 Ноя.
19:31]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [112]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [66]
Удинезе 2-6 Ювент... [62]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Сампдория 3-2 Юве... [58]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Ювентус.Ру | Проблемы сайта и пожелания по сайту
Автор Обновление сайта и форума
zhartaunik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2016 15:33
Доброго дня друзья. Долгое время посещаю данный форум и сайт. Однако всем нам стоит признать, что удобство пользования всем здесь оставляет желать лучшего.

Хочу попросить всех консерваторов все же не удалять данную тему и узнать мнение пользователей. Тех кто возможно в душе хочет назвать меня кэпом или таких умных как я здесь уже было полно, всё же хочу чтобы меня выслушали до конца.

Я понимаю что большая проблема всего этого заключается в том, что сразу появится лес рук среди тех, кто скажет: да я всё сделаю без проблем, дайте мне две недели и всё будет готово. Однако все мы знаем, что это как правило ничем не заканчивается (хорошим).

Посему мое предложение будет следующее:
Самое ценное что есть сейчас на сайте и форуме - это аудитория вся база сообщений и статей которая здесь присутствует.
Я бы предложил начать с того, что среди нас есть люди, которым не составит труда чтобы оценить сложность миграции на другую платформу (какую конкретно - можно будет обсудить). (оценку в часах) Это единственный бесплатный труд, который может потребоваться в рамках моего предложения. Лично я считаю его выполнимым.

После этого можно будет прикинуть сколько будет стоить это с учетом оплаты труда труда тех, кто возьмется за это дело.

Поскольку любой труд должен быть оплачен - можно сделать добровольные пожертвования в т.н. фонд апгрейда сайта среди его пользователей. За что можно будет в будущем поощрить тех кто вкладывался.

После этого найти того, что может это осуществить и заключить с ним (с компанией) договор на оказание подобной услуги.

Можно начать сначала с форума, позже добраться непосредственно до сайта.

Про себя хочу сказать, что я не пытаюсь записаться в тех кто хочет взяться за эту работу (разработку). Если соберутся желающие вложиться финансово - я буду не против вложить какую копейку.
Автор RE: Обновление сайта и форума
Soil
*Дьявол*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2016 23:49
А меня сайт полностью устраивает. Он быстро грузится - это раз, легок в использовании - это два. Доступность - три. То есть очень удобный форум с последними сообщениями, ниже популярные темы за последний месяц, а также навигация, которая сильно не бросается в глаза. Единственное, в чем минус - поиск по сайту. Немного он странноват и староват, хотя и так тоже устраивает.

Здесь очень удобно общаться - это самый плюс. Эта простота, как по мне, и есть залог такой активности на сайте. Конечно, каждому своё, но переходить на другую платформу не хотелось бы.

C'e solo un club...
Wicked_BLR
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 13/09/2016 23:55
Сколько уже примеров, когда новый дизайн губил сайты. Недавно меняли ширину центральной колонки и это прошло с большим трудом. В итоге был найден компромисс. Не вижу смысла в смене платформы. Все отлично. Сайт куда более удобный нежели многие более современные странички клубов соперников, которые я посещаю, когда у них баттхерт)
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/09/2016 00:02
Не хочется никакой новой платформы. Все и так удобно(кроме изменения ширины недавней), быстро.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Trequartista-8
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/09/2016 00:10
Согласен. Вообще ничего менять не надо. Я за 7 лет прибывания на сайте настолько к нему привык, что никаких смен дизайна и прочего не потерплю)))

"А че туда, идти, если он за дом пошел?" Krizalid ©
Это не Погба, это целое Погбище!
Jay
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 14/09/2016 08:03
Вот бы сделать адаптивный дизайн - чтобы сайт и форум удобно можно было читать на мобильных устройствах. Цена вопроса - примерно до 20к руб.
Barsis
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 14/09/2016 09:34
Jay
Поддерживаю. Мобильная версия сайта устарела, сделать апгрейд не помешало бы.
Juvezzz
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 14/09/2016 12:13
Любое изменение платформы, движка или проведение оплачиваемой работы так или иначе упирается в деньги. И вот он главный вопрос: "Где взять эти деньги?"
Сайт некоммерческий. Выручки от рекламы на сайте едва хватает на оплату домена. Большинство пользователей откажутся от добровольного пожертвования (мое мнение).

"Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин..." Фрэнсис Бэкон ©
Jay
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 14/09/2016 20:26
Juvezzz, стоимость домена в зоне RU в год - не более 150 руб, если больше (особенно, если заметно больше) - значит, надо менять регистратора. А вот вместе с хостингом, да, уже может быть и значительной сумма. Но и хостинг можно поменять на более экономичный по деньгам.

С другой стороны, если сайт с посещаемостью 15к уников в день не собирает с рекламы достаточно денег (для содержания сайта), значит, не ту рекламу размещаете.

Я бы посоветовал замутить опрос - согласны ли пользователи сайта скинуться на адаптацию шаблона для сайта. Я бы скинулся.
paata-beno
*Запасной*
Пользователь

Опубликовано 14/09/2016 20:38
я бы тоже скинулся.

кардинально ничего менять не надо, меня всё устраивает, всё очень удобно. И самое главное ПРИВЫЧНО!

МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН, МНОГО НАШИХ ПОЛЕГЛО

НЕ ПОМНЮ, ЗНАЧИТ, НЕ БЫЛО

Изменил(а) paata-beno, 14/09/2016 21:19

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

parofator *Запасной*
20 Nov : 22:56
danyntino84 так липпи и дали роль технического директора сборной. липпи посоветовал одного из вентура, монтелла и гасперини, а тавеккьо выбрал.

Vero Juventini *Il Fenomeno*
20 Nov : 22:52
Может Вентуру возьмем, он СА

juve1986 - 1 rem *Запасной*
20 Nov : 22:50
Можно попробовать повторить цикл. Вернуть дель нери. Потом конте потом снова аллегри. В прошлый раз сработало.)))

Bugiman *Ветеран*
20 Nov : 22:32
Удине похоже уволит Дель Нери

Libertatem *Игрок дубля*
20 Nov : 21:33
Тавеккьо в отставку уже подал, как пишет Ди Марцио

danyntino84 *Игрок основы*
20 Nov : 21:10
Он крайнего делает М.Липпи! А самому мозги зачем,как можно назначить старого маразматика без опыта больших игр?!

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
20 Nov : 19:41
Что за вью дал Тевекьо?

neyasit *Запасной*
20 Nov : 18:42
о Берарди Наполи заинтерисовал

neyasit *Запасной*
20 Nov : 18:37
у тебя Дибала есть

BavarOne *Ветеран*
20 Nov : 18:34
Да всего то 29 лет, зато ЛЧ для нас выиграет