Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 43
Пользователей: 2
BlackWhite10, Akzhan

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Прогнозы матчей Сери... [13:07]
Тренерский штаб и Ру... [12:47]
Книги [12:00]
Ювентус - Кротоне (2... [17:42]
Ювентус 0-0 Барселон... [24 Ноя.
10:55]
Serie B. Линии и ста... [23 Ноя.
09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [101]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Ювентус 0-0 Барсе... [69]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Ювентус.Ру | Проблемы сайта и пожелания по сайту
Страница 1 из 226 1 2 3 4 > >>
Автор Проблемы на сайте и пожелания...
alyub
*Призрак*
Супер Администратор

Опубликовано 14/10/2005 11:16
Оставляйте в этой теме сообщения об ОШИБКАХ и ТЕХНИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМАХ на сайте. Приветствуются Ваши пожелания по улучшению сайта.

Внимание в этой теме флуд будет удалятся без коментариев!

Еще раз внимание! Тема не предназначена для общения с модераторами!

Изменил(а) alyub, 20/03/2012 18:48
Автор RE: Проблемы на сайте и пожелания
Alehandro Jurjinho
*их сиятельство*
Пользователь

Опубликовано 20/12/2008 22:54
Ребята, спасибо!
Но вы не правы, если хотите сказать, что наши ньюсы не стараются. Новость ведь мало найти-ее надо перевести, а наши редакторы делают ее читабельной. На первом месте-новости футбольные, неудивительно, что некоторые события ускользают от внимания.
Так что не серчайте, работаем )
381509280
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 28/12/2008 02:13
Уважаемые Пользователи. В свете некоторых событий, мною, как модератором сайта, вновь будет начата активная политика по борьбе с флудом на форуме (в первую очередь), и комментариям к новостям. Теперь, все посты на футбольных ветвях форума, должны содержать, по меньшей мере 20 слов, все, что будет меньше, или пост будет написан не по теме ветви форума, будет удаляться без комментариев (возможны все же некоторые исключения). Тайм аут между постами одного Пользователя подряд минимум 120 минут. В случае нарушения, мною будут приниматься меры, по предупреждению, и наказанию данных Пользователей. Итак: более информативные посты, и никакого оверпостинга, это все, что от Вас теперь требуется.

Изменил(а) Rendy Navarro, 28/12/2008 02:14
renoff_jr
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 28/12/2008 17:27
Rendy Navarro написал:
Уважаемые Пользователи. В свете некоторых событий, мною, как модератором сайта, вновь будет начата активная политика по борьбе с флудом на форуме (в первую очередь), и комментариям к новостям. Теперь, все посты на футбольных ветвях форума, должны содержать, по меньшей мере 20 слов, все, что будет меньше, или пост будет написан не по теме ветви форума, будет удаляться без комментариев (возможны все же некоторые исключения). Тайм аут между постами одного Пользователя подряд минимум 120 минут. В случае нарушения, мною будут приниматься меры, по предупреждению, и наказанию данных Пользователей. Итак: более информативные посты, и никакого оверпостинга, это все, что от Вас теперь требуется.

респект, давно пора так сделать! и ещё можно точно так же и в новостях! ведь хочется почитать умные мысли фанов, а не тупо "Ура!", "Молодцы!"! так как есть адекватные и разумные фаны с очень хорошим мнением к такой-то новости!

5205356
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 28/12/2008 17:56
начата активная политика по борьбе с флудом на форуме (в первую очередь), и комментариям к новостям. Так что, все распространяется и на новости для наращивания оборотов, мне необходимо несколько дней
вот именно, есть большое количество грамотных и интересных постов, и, на фоне них, флуд просто напросто загрязняет все эти мысли.

Изменил(а) Rendy Navarro, 28/12/2008 17:57
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 01/01/2009 14:08
Итак, уважаемые Пользователи, настал 2009 год в связи с этим, я провожу небольшой конкурс в теме форума футболисты Юве. Все подробности там, удачи

Andreas
*XOiCTEP*
Пользователь

Опубликовано 01/01/2009 14:34
Rendy Navarro написал:
Итак, уважаемые Пользователи, настал 2009 год в связи с этим, я провожу небольшой конкурс в теме форума футболисты Юве. Все подробности там, удачи

Эм. Я не заметил. Можно ссылку всё таки!?

Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 01/01/2009 14:41
Andreas написал:
Rendy Navarro написал:

Эм. Я не заметил. Можно ссылку всё таки!?

заходишь в тему о любом нашем парне, и там все написано)))))
например, тема форума о Амаури http://juventus.ru/forum/viewthread.php?forum_id=38&thread_id=1014&rowstart=420

Изменил(а) Rendy Navarro, 01/01/2009 14:42
alyub
*Призрак*
Супер Администратор

Опубликовано 03/01/2009 00:48
Заметка.

Не несущие принципиальной информации сообщения в данной теме я удалил. Так же как будут удаляться сообщения связанные с уже решенными проблемами.

(Призрак)

Изменил(а) alyub, 03/01/2009 00:57
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 07/01/2009 18:54
Нет, не завершилось но, некоторые итоги я подвел, и завтра отправлю на эмайл тем ребятам фото всех наших ребят. Понимаешь, это личное дело каждого. Кому нравится, кому нет... Поэтому, следующих ребят я прошу скинуть мне в личку свои действующие эмайлы, и, вечером завтра я все вам вышлю: Mycy, TiaGo, Camoranesi, Inchedibile, Witch Doctor, Maga, Del Piero, и ADANAMICY. Также, кто не согласен с моим решением, пишите плиз в личку. А, в целом, все еще работает, пишите дальше

Изменил(а) Rendy Navarro, 07/01/2009 18:55
Buffoniii
*террорист*
Пользователь

Опубликовано 07/01/2009 21:46
renoff_jr написал:
-Juve the best- написал:
NSA написал:
всетаки зря мини-чат убрали на отдельную ссылку... на лавной он тоже был к месту... очень удобно.. по-моему

Кого твоё мнение интересует?

меня, и я даже полностью поддерживаю мнение Сергея

Заходите на форум, справа чат, нажимаете на архив, и он такой же как ибыл! я так делаю!

Чат убран с главной страницы по той простой причине, что в нем часто обсуждались не футбольные вопросы. Полностью чат удалять я тоже не вижу, потому пошел на компромисс между теми кто был против чата и теми кто был за.
Те, кто хочет сразу заходить на чат могут пользоваться ссылкой
http://www.juventus.ru/chat.php ( Alyub )

Изменил(а) alyub, 11/01/2009 23:23
568-986-486
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 09/01/2009 15:17
О уровне сайта судят по его пользователям. А там, в чате, порой такая Санта Барбара происходит, что я рад, что чат наконец-то ушел с главной. Кстати, на больше чем половине сайтов, мини-чат также убран с главной, проверьте. Это все потому, что там происходит свободное общение, и, новичок действительно может чего-то испугаться.

DEL10
*АТТИЛЛА*
Пользователь

Опубликовано 09/01/2009 16:04
Rendy Navarro написал:
О уровне сайта судят по его пользователям. А там, в чате, порой такая Санта Барбара происходит, что я рад, что чат наконец-то ушел с главной. Кстати, на больше чем половине сайтов, мини-чат также убран с главной, проверьте. Это все потому, что там происходит свободное общение, и, новичок действительно может чего-то испугаться.

а она почти по всюду творится,а без чата действительно скудновато как то на главной стало!
кстати до этого никого же 3 года не отпугивало,а теперь!
сайт наоборот в последнее время мертветь начал,так что надо оживлять,настоящих фанов возвращать!(100 % админы ответят типа все такие умные.а никто ниче придумывать не хочет)!

Очень часто народ причиной ухода означает огромное количество флуда на сайте. И в том числе - Санта-Барбару в чате. Так что выбран вариант - кто хочет чат, тот его смотрит, а остальных - не нервирует. ( Alyub )

tiryaki

Изменил(а) alyub, 11/01/2009 23:26
Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 09/01/2009 16:23
DEL10 написал:
Rendy Navarro написал:

а она почти по всюду творится,а без чата действительно скудновато как то на главной стало!
кстати до этого никого же 3 года не отпугивало,а теперь!
сайт наоборот в последнее время мертветь начал,так что надо оживлять,настоящих фанов возвращать!(100 % админы ответят типа все такие умные.а никто ниче придумывать не хочет)!

А с чего ты взял, что чат никого не отпугивал? чат не отпугивал тех, кто приходил просто поболтать о жизни. Людей постарше, которым хочется поговорить о футболе, чат действиетльно отпугивал.

Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 09/01/2009 16:38
Вот лично я не нарываюсь на тех, кто о фифе говорит. Парадокс, однако!

Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 09/01/2009 16:46
DEL10 написал:
Efharisto написал:

вот видишь.и еще я давно не нарывался на тех кто действительно разбирается в футболе!
разве только те с кем я познакомился в первые недели после регистрации!а щас только иногда можно нарваться на продуктивные посты,да и то это те люди которые находятся здесь довольно таки немалое время!время когда еще были и угадайки и чат на главной!
ладно не будем устраивать ЧАТ в столь серьезном топике!
просто думаю я как пользователь имею право писать свои соображения по поводу ВСЕГО происходящего!так как мне этот сайт почему то не безразличен(честно пионерское)!

Я очень рада, что этот сайт небезразличен пользователям, но чат убран. Убран для того, чтобы в нем можно было спокойно общаться на любые темы и не было стремно, что кто-то из посетителей испугается бреда, который там иногда бывает.

Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 09/01/2009 16:49
-Juve the best-, уважаемый, лучше тебе так не говорить по поводу того, чего не знаешь. На форуме, тебе от меня проходу нет, ну, а в чате... у меня есть другие дела, нежели 24 часа в сутки сидеть здесь и смотреть, кто там в чате пишет я итак на сайте по 11-14 часов в сутки сейчас, поэтому, не стоит винить Администрацию. Если ты не научился в школе отвечать развернуто, то ты и тут не сможешь написать интересный пост, если ты, в силу юношеского максимализма, думаешь, что все никто, один ты герой, пожалуйста, думай так, но, не тебе во всяком случае, говорить мне по поводу флуда и т.п. я твой прикол с мясом помню я не злопамятный, но, начни сначала с себя

DEL10
*АТТИЛЛА*
Пользователь

Опубликовано 09/01/2009 16:54
Efharisto написал:
DEL10 написал:
Efharisto написал:

вот видишь.и еще я давно не нарывался на тех кто действительно разбирается в футболе!
разве только те с кем я познакомился в первые недели после регистрации!а щас только иногда можно нарваться на продуктивные посты,да и то это те люди которые находятся здесь довольно таки немалое время!время когда еще были и угадайки и чат на главной!
ладно не будем устраивать ЧАТ в столь серьезном топике!
просто думаю я как пользователь имею право писать свои соображения по поводу ВСЕГО происходящего!так как мне этот сайт почему то не безразличен(честно пионерское)!

Я очень рада, что этот сайт небезразличен пользователям, но чат убран. Убран для того, чтобы в нем можно было спокойно общаться на любые темы и не было стремно, что кто-то из посетителей испугается бреда, который там иногда бывает.

да не пожалуйста.чат там,здесь ощутимой разницы нет!
допустим мне было приятно когда он на главной!
ладно это в принципе не столь важно!
меня просто интересует почему сайт который даже полгода назад был столь живучим,шумным и интересным вдруг перестал быть таковым?ладно бы еще после упразднения всяких увесилительных топиков стало бы больше умного о футболе,ан нет!
вот на какой вопрос я хочу прочитать ответ!

tiryaki
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 09/01/2009 17:04
Я тебе отвечу: потому что тут было большое количество пользователей, у которых, в основном, интерес был именно к нефутбольным топикам. Интерес был общаться друг с другом о жизни, любви, друзьях, сексе, о чем угодно, только не о футболе. После принятия того решения (а я был долгое время против, теперь за) некоторая часть пользователей просто напросто покинула сайт. Он им стал неинтересен, так как теперь надо общаться о футболе больше, а о жизни меньше. В общем, нормальный процесс, но, к сожалению, по самым разным причинам, ушли и грамотные ребята, с кем интересно можно было подискутировать на форуме.

Efharisto
*Королевская особа*
Пользователь

Опубликовано 09/01/2009 17:10
DEL10 написал:
да не пожалуйста.чат там,здесь ощутимой разницы нет!
допустим мне было приятно когда он на главной!
ладно это в принципе не столь важно!
меня просто интересует почему сайт который даже полгода назад был столь живучим,шумным и интересным вдруг перестал быть таковым?ладно бы еще после упразднения всяких увесилительных топиков стало бы больше умного о футболе,ан нет!
вот на какой вопрос я хочу прочитать ответ!

1. Идет смена поколений на сайте. Это нормально. Как человек, который неотлучно тут быболее трех лет, могу сказать, что вижу подобное не в первый раз.
2. Произошел естественный отбор после закрытия кучи угадаек. На сайте остались те, кто а) действительно любит сайт б) те, кто приходил сюда не только развлечься и потрЫндеть о жизни. Сразу могу сказать, что те, кто приходил просто "потрЫндеть" и создавали на сайте шум (если так можно выразиться о виртуальном пространстве).
3. Не забывай, что некое затишье на сайте совпало по времени с сессиями, каникулами, праздниками - традиционно не самый активный период.

Страница 1 из 226 1 2 3 4 > >>

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MorataTevez *Игрок дубля*
25 Nov : 13:06
Контракт до:30.06.2018, Стоимость:7,000,000 €

25 Nov : 13:05
Генри Чуквуэмека Оньекуру — нигерийский футболист, нападающий бельгийского клуба «Андерлехт», права на которого принадлежат английскому «Эвертону»

Bugiman *Ветеран*
25 Nov : 12:44
Снова какое то говно

25 Nov : 12:43
наши интересуются Henry Onyekuru

Nebuchadnezzar *Ветеран*
25 Nov : 11:32
https://www.sports.ru/tri
buna/blogs/oldschool/1485
284.html

BavarOne *Ветеран*
25 Nov : 11:29
Всем приваат!! Удачных выходных!!

Bugiman *Ветеран*
25 Nov : 07:07
Незачто)

KOLA *Запасной*
25 Nov : 00:24
Буги, хочу тебе сказать спасибо. Явно оживились новости благодаря тебе! Надеюсь работенка тебя не сильно напрягает)

Libertatem *Игрок дубля*
24 Nov : 23:30
Ковачич не нужен? Да вы гоните. Чем не угодил-то? Молодой, за мяч хорошо цепляется, одинаково хорошо работает в защите и атаке. Как раз тот игрок, которого нам не хватает

Bugiman *Ветеран*
24 Nov : 22:19
Сова спекулянт, его нельзя слушать

Архив чата