Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 29
Пользователей: 2
Dimko_juve - 1 rem, eternal-juvenility

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Еврочемпионаты [13:04]
Прогнозы матчей Сери... [11:13]
Форма Ювентуса [11:04]
Serie A. Линии и ста... [08:56]
Футбольные рейтинги [21:13]
Чемпионат мира по фу... [18:44]
Сампдория - Ювентус ... [16 Ноя.
16:26]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]
Сборная Италии [16 Ноя.
08:57]
Трансферные новости ... [15 Ноя.
14:17]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [130]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [68]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [34]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Ювентус.Ру | Проблемы сайта и пожелания по сайту
Страница 2 из 226 < 1 2 3 4 5 > >>
Автор RE: Проблемы на сайте и пожелания
DEL10
*АТТИЛЛА*
Пользователь

Опубликовано 09/01/2009 17:10
Rendy Navarro написал:
Я тебе отвечу: потому что тут было большое количество пользователей, у которых, в основном, интерес был именно к нефутбольным топикам. Интерес был общаться друг с другом о жизни, любви, друзьях, сексе, о чем угодно, только не о футболе. После принятия того решения (а я был долгое время против, теперь за) некоторая часть пользователей просто напросто покинула сайт. Он им стал неинтересен, так как теперь надо общаться о футболе больше, а о жизни меньше. В общем, нормальный процесс, но, к сожалению, по самым разным причинам, ушли и грамотные ребята, с кем интересно можно было подискутировать на форуме.

вот именно,почему так случилось??
мне тоже в принципе на угадайки как то по барабану было!
только если уж совсем делать нечего!
с другой стороны об одном и том же разговаривать думаю тоже ведь надоедает!однообразие думае АБСОЛЮТНО во всем со временем становится скучным!поэтому думаю.просто надо побольше так сказать места футболу уделять и в то же время не забывать общаться о других сферах жизни!все таки мы не роботы!
поэтому такой топик как Музыка думаю,можно было бы и не закрывать!

ИМХО!

а разве музыка закрыта?

ну я ее в архиве нашел!

ну молодец! смотреть надо не только архив! может еще что интересное увидишь

как увижу напишу(как видим администрация также любит как флудануть так потрещать)!

tiryaki

Изменил(а) DEL10, 09/01/2009 17:22
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 09/01/2009 17:18
Ну, все правильно, жизненно важные темы, нефутбольные, остались: музыка, фильмы, книги, религия, прикольные картинки, наши города, культуры и субкультуры, анекдоты.... и даже флейм остался т.е. в целом, мы избавились от балласта. А, футбольное затишье связано с перерывом в ЛЧ, ЧМ-10 да и даже в сериале. Кстати, Алена права, что тут еще сессия, праздники, да и многие выход в инет имеют с работы ну, скоро, я думаю, мы этот переходный этап пройдем

Alehandro Jurjinho
*их сиятельство*
Пользователь

Опубликовано 09/01/2009 17:24
Да ладно, разговоров о футболе больше не стало!!!)
Те, кто так говорит, сначала гляньте в гест. Не поленитесь и почитайте. Гест возрождается потихоньку к тому состоянию, каким я его застал, когда пришел на сайт.
Дискуссия на вратарскую тему захлестнула весь сайт. И если отставить ряд неадекватных товарищей, то в разговоре приняло участие немало юзеров, которых я прежде не видел. Но они появились и написали достаточно инетересные посты.
В администрацию скоро добавяться два человека, которые уже достаточно взрослые люди. Один из них, например, болеть за Юве стал тогда, когда в команду пришли Заваров и Алейников. Им нравится, что сайт становится более футбольным и они захотели ему помочь. Значит, отдача есть.
А что, темы про фильмы, музыку, флейм-закрыли?! нет, я и сам туда захожу. Они нужны для разнообразия.
А что до чата, то вы немного не понимаете выгоды. Теперь в чате можно позволить себе даже больше, чем раньше-кроме мата и хамства,конечно, но Ваши разговоры не будут посторонним бросаться в глаза. Чат-это филиал рубрики Флейм, но там ведь ведутся самые разные разговоры, подчас на весьма интимные темы Так зачем это выносить на главную?! А так можно спокойно чатицца) На мой взгляд, тут проблемы нет.

Изменил(а) Alehandro Jurjinho, 09/01/2009 17:25
381509280
LeSprit
*маэстро*
Пользователь

Опубликовано 09/01/2009 17:42
Rendy Navarro написал:
-Juve the best-, уважаемый, лучше тебе так не говорить по поводу того, чего не знаешь. На форуме, тебе от меня проходу нет, ну, а в чате... у меня есть другие дела, нежели 24 часа в сутки сидеть здесь и смотреть, кто там в чате пишет я итак на сайте по 11-14 часов в сутки сейчас, поэтому, не стоит винить Администрацию. Если ты не научился в школе отвечать развернуто, то ты и тут не сможешь написать интересный пост, если ты, в силу юношеского максимализма, думаешь, что все никто, один ты герой, пожалуйста, думай так, но, не тебе во всяком случае, говорить мне по поводу флуда и т.п. я твой прикол с мясом помню я не злопамятный, но, начни сначала с себя

Не тебе судить, что я с себя представляю и как я учился в школе по неким постам! А я вижу, как продвигается робота сайта! Замечу, я не виню тебя, ты стараешся со всех сил, и много людей это ценит, но вся администрация сайта не знает, что делает, но думает всё хорошо, и на благо сайта! Но, они не знают, как пользывателям! И ты! Который недавно стал админом, не знаешь, как дела продвигались раньше, тогда и прошу не старатся защищать, что видно (последним временем) нелепое управление сайтом!

Но ужасающая реальность
Мою остудила кровь!
И , казалось, на веки я забыл,
Что значит любовь!
702-322
Alehandro Jurjinho
*их сиятельство*
Пользователь

Опубликовано 09/01/2009 17:48
-Juve the best-
Ты знаешь, Ренди столько делает для сайта, что давно он тут или недавно-не имеет значения. Всегда говорю ему "спасибо" за проделанную работу и интересные мысли.
Если ты считаешь, что сайт управляется нелепо-прояви себя. Возьми, хотя бы на день , бразды правления в свои руки. Или создай свой сайт, который будет лучше.
Администрация знает, как нужно пользователям, большинство админов в прошлом-простые юзеры.
У тебя в голове-каша. Размешай ее для начала.

Изменил(а) Alehandro Jurjinho, 09/01/2009 17:49
381509280
LeSprit
*маэстро*
Пользователь

Опубликовано 09/01/2009 20:10
Alehandro Jurjinho написал:
-Juve the best-
Если ты считаешь, что сайт управляется нелепо-прояви себя. Возьми, хотя бы на день , бразды правления в свои руки. Или создай свой сайт, который будет лучше.
Администрация знает, как нужно пользователям, большинство админов в прошлом-простые юзеры.
У тебя в голове-каша. Размешай ее для начала.

На главного админа я не гоню, что он создал плохой сайт! Сайт свой делал, и старался делать, всё для того, что хотят видеть там пользыватели, чего я на Ювентус.ру не вижу Если поступают каждый день кокие-то недовольства, то это означает, что администрация не знает, как лутше! На счёт бывшего простого юзера, ты сказал только про себя! Некоторых личностей-админов, я вижу в первый раз, то про что уже можно говорить?

Но ужасающая реальность
Мою остудила кровь!
И , казалось, на веки я забыл,
Что значит любовь!
702-322
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 10/01/2009 20:35
Такие обсуждения, я думаю, целесообразней перенести в Голосование на сайте. Кстати, я сам раньше был одним из тех, кто с друзьями посещал спортбар

renoff_jr
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/01/2009 22:25
Не плохо бы сделать возможность того, чтобы в подпись можно было загрузить картинки, точнее юсербары. Просто тогда бы ветки форума были можно сказать покрасивее. А то только аватары разноцветные, а так будет больше цветов. Восприниматься глазом будет легче. И запоминаться пользователь будет лучше. имхо.

Пользователи склонны перегружать бары разной хренью. Заходишь на форум, а там на 20 строк текста на страницу. А баров по объему места в 10 раз больше. Я думаю в ближайшее время технически размер подписи тоже уменьшим. У нас сайт для того, чтобы мыслями делиться, а не картинками меряться... сорри если кого уж обижу этим ( Alyub )

Изменил(а) alyub, 11/01/2009 23:35
5205356
FORZA BIANCONERI
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 11/01/2009 03:26
вот иналу точно надо..написал статью.первый начал хамить в итоге перебанил много народу...а так впринципе мне всё нравится..поповоду развлекательных тем..здесь что чат релоксации и место где можно о всём поговорить?здесь нужно говорить о футболе.и о более менее важных и интересных вещах.для всего прочего есть контакт и тому подобное...поповоду чата..знаете.есть у меня такая привычка.как читать гест интеромании...ух сколько я там всего про нас всех узнал...что в чате отписываются в основном.так сказать кому делать нех..это мягко сказано...реально кабинетные фанаты с нас прогорали за весь тот бред.который часто пишется в чате...чупа чупсы всякие и др...я первоначально тоже был против того.что бы чат открывался так.как сейчас.но у меня просто с оперой трабл был..так.что впринципе всё нормально...кстати нужно.как мне кажется дизайн сайта изменить.при чем капитально

FORZA BIANCONERI
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 11/01/2009 03:29
Реклама от Google
ФОТО ЭРО ФОТО РУ ЧЕМПИОНАТ ФОТО ГЕЕВ
..последнее как то не очень

Улыбнуло.... А знаешь почему так? Потому что Гугл - контекстная система показа рекламы. И показывает объявления согласно предпочтениям пользователя.... А значит как то ранее или в гугле искал вышеуказанные слова, или активно заходил на сайты связанные с геями... ( Alyub )

Изменил(а) alyub, 11/01/2009 23:42
Molotok
*Perfection*
Пользователь

Опубликовано 11/01/2009 11:27
а почему я анимации на аву немогу поставить?

Ну, я молодчик так-то.
600417650
Efan
*Негодяй*
Пользователь

Опубликовано 11/01/2009 11:59
Какие Чупа Чупсы, если у одного в подписи мат, у другого про половую связь было написано у третьего всем сосать, у четвертого че то про голодомор...?! А в правилах все четко написано. Было время у меня в подписи все было цветное, и Рус попросил убрать красные буквы. А теперь некоторые подписи едва ли не полностью красные.
Имхо, во времена Арсенов, Иналов и ко, все дошло до того, что вся компания могла позволить себе послать и на 3 буквы и затем забанить человека...
Было конечно что и этих админов наказывали банамй, но то длилось не больше дня . . .Да и падать на колени сайт начал именно при их правлении, и разрази меня гром, если через месяц другой сайт не станет таким как в любимые времена...

Аккаунт Удален!!! Пароль Забыт!!!
Pauleta
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 11/01/2009 14:07
diman aka local написал:
У меня лично статус был игрко основы, сняли рем, теперь игрок запаса и не туды не сюды. ЧТо за хрень?

Чат числили!

вроди статус в чате не повышается!?

405561609 Не определено
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 11/01/2009 14:26
Чего, соскучились по временам террора? Или, надело уважительное отношение? Так вы скажите об этом прямо, не нойте, я вам устрою террор, один, чего уж мне. Или скажите прямо: Саня, вали отсюда, при тебе все плохо. Не, понятно, что не от меня одного все зависит, но, если вы реально скучаете по тем временам, я вам напомню, если хотите

Raiden
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 11/01/2009 15:07
FORZA BIANCONERI написал:
а сез.джио?

Все админы делают свое дело прилежно, просто у каждого свои обязанности. Джио - вообще легенда, а статьи Сеза, на мой скромный взгляд, одни из самых интересных. Даже не по содержанию, а по написанию. Лёха Журж - очень мыслящий человек, таких бы побольше сайту. Я могу о каждом админе много хорошего сказать, но не буду флудить.

vk.com/the_last_kaiser
vk.com/the_last_kaiser
SERGEY KHAVROLEV
*TRUE NORTH*
Пользователь

Опубликовано 11/01/2009 16:15
Развели Санту-Барбору какую-то! Если вам что-то не нравится не проще созвать какую-то конференцию с участием руководителей этого сайта, и обсудить с ними всё это лично? Аль, только языком трепать в данной теме можем?

FORZA JUVE
Raiden
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 11/01/2009 16:17
Del Piero написал:
Валера, а может всё таки скажешь?! Я думаю всем оччч интересно послушать

Послушать интересно вам, а правду неинтересно будет слышать тем, про кого она будет Да и не могу все рассказать) Просто все это останется на совести этих людей...

Совесть? А что это такое?
Нет, на самом деле, есть админы, которые время от времени пропадают с сайта. Но я думаю на то есть причины, личная жизнь название им. Не все же роботы как Rendy Navarro. Мне иногда кажется что это Алюб его в паскале создал, этакий не устающий стражник юве.ру
Интересно, а нас потом тоже заменять электронными админами?
блин, опять флужу...сорри....день такой наверно...

vk.com/the_last_kaiser
vk.com/the_last_kaiser
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 11/01/2009 16:18
Серега, ты хорошо подумай, над своим предложением может поймешь, почему оно бессмысленно.
Raiden +100

Изменил(а) Rendy Navarro, 11/01/2009 16:18
SERGEY KHAVROLEV
*TRUE NORTH*
Пользователь

Опубликовано 11/01/2009 16:21
Я знаю, что оно бессмысленно, поэтому моё мнение насчёт ю.ру поменялось со времени разговора в чате маил.ру. Я понял, что не моё дело - беспокоиться по подобным поводам, это дело ваше, админское

FORZA JUVE
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 11/01/2009 16:58
Ну вот, ты и сам все понял прекрасно +5 я на сайте только из-за Юве и одного человека, которого очень уважаю, и который для меня очень близок. Поэтому, стараюсь делать все что надо для сайта, в соответствии со своими правами. ну, ничего, все наладится, я так думаю. и после дождя выглянет солнце, и у нас закончится черная полоса, и начнется белая, и, надеюсь, у некоторых людей все же что-то проснется внутри... Просто поймите, вы не только для нас работаете, вы работаете и для других сайтов. Именно на нас многие ссылаются, именно у нас так много пользователей, которые ждут от нас каких-то перемен, но, мой голос, как всегда, в пустоту... Или пост удалят

Страница 2 из 226 < 1 2 3 4 5 > >>

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Интер 12 30
4. Лацио 11 28
5. Рома 11 27

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MorataTevez *Игрок дубля*
18 Nov : 11:56
Всем Привет! завтра Нзонзи

Libertatem *Игрок дубля*
18 Nov : 02:00
а что случилось-то?)

Barney - 1 rem *Игрок основы*
18 Nov : 00:56
Команда не спорила и с вылетом в серию Б, но это не значит, что это справедливо.

BlackWhite10 *Ветеран*
18 Nov : 00:12
Вывод федерации пофиг на достижения ювентуса в европе . Главное бабки подемть внутри себя.

parofator *Запасной*
18 Nov : 00:01
я уже десятый раз читаю это от тебя. чего ты хочешь? чтобы мы подняли бунт? команда не спорит, значит они не против, были бы против давно бы оспорили.

17 Nov : 23:31
Ну что, федерация решила, что ну его давать Ювентусу лишний день на отдых и подготовку к Барсе.

BavarOne *Ветеран*
17 Nov : 21:15
юный карлос https://twitter.com/calci
omercatoit/status/9315862
12929921028

17 Nov : 20:43
Не знаю насчет характера, но по игре он довольно медлителен, а Юве не хватает скорости.

Boozy Woozy *Легенда*
17 Nov : 19:56
говорят, у чувака вообще нет характера

17 Nov : 19:54
Васкес вроде неплох был, но сейчас Ювентусу такие не нужны.

Архив чата