Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 25
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 24233

Темы форума
Последние сообщения
Примавера Ювентуса [23:12]
Фанаты Ювентуса в ХА... [22:38]
Прогнозы матчей Сери... [19:31]
Сампдория - Ювентус ... [16:47]
Еврочемпионаты [13:04]
Форма Ювентуса [11:04]
Serie A. Линии и ста... [18 Ноя.
08:56]
Футбольные рейтинги [17 Ноя.
21:13]
Чемпионат мира по фу... [17 Ноя.
18:44]
Serie B. Линии и ста... [16 Ноя.
12:40]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [127]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Удинезе 2-6 Ювент... [66]
Serie A. Линии и ... [64]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [53]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [30]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Ювентус.Ру | Проблемы сайта и пожелания по сайту
Страница 222 из 226 << < 219 220 221 222 223 224 225 > >>
Автор RE: Проблемы на сайте и пожелания...
B_G_WOLF
*Giovane Signor*
Администратор

Опубликовано 26/09/2017 00:45
Nicos Nikulin

Какие отговорки могут быть, когда даже тупо новости некогда переводить людям? Паблик ВК вообще Я один веду. Если честно, так иногда усталость накрывает, так что давайте без вот этого...
adp10juve4ever
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 26/09/2017 08:32
B_G_WOLF написал:
Nicos Nikulin

Какие отговорки могут быть, когда даже тупо новости некогда переводить людям? Паблик ВК вообще Я один веду. Если честно, так иногда усталость накрывает, так что давайте без вот этого...

А оно стоит того? Там посещаемость высокая?

Футбол — это не для грёбаных балерин.Claudio Gentile
http://www.lastfm.ru/user/RdioJ
zhartaunik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 26/09/2017 09:03
В вк чаще всего сидят малолетки. Поэтому можно сказать что B_G_WOLF работает с молодежным сектором)
Nicos Nikulin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 02/10/2017 21:38
Juvezzz написал:
Какие люди в Голливуде!!!
Привет!
Хочешь помочь нам в этом деле? )))

Бывает захожу к вам по старой памяти. Сейчас как раз работаю со статистикой на украинском футбольном сайте, потому и считаю, что вести стату по одной команде - это более чем легко. У меня несколько лиг)) И жив

Да судя по словам Руслана вы тут уже умирать собрались, а зря. Заметно, что сайт подустал, если можно так сказать, люди поуходили, но немудрено. Мало осталось энтузиастов. А тем, что есть, респект.

Что тут с логотипом мутят?

B_G_WOLF написал:
Nicos Nikulin

Мне можешь не рассказывать про некому переводить)) На Юве.ру так было всегда. Когда я тут админил, тоже активных переводчиков было мало, но была какая-то страсть что ли. Оправданий никто не искал, хотя тяжело было. Как говорится, если запрягся, то это по своей воле)) Сейчас такое время, что больше толку в простом сайте или в группе ВК/акке в Тви/Телеграмме, чем такая махина, как Юве.ру

Follow me on Twitter: https://twitter.com/NicosNikulin

Добавляем в ленту мой блог: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nicos_nikulin/
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/legaserie/

Изменил(а) Nicos Nikulin, 02/10/2017 21:42
461811509
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 02/10/2017 23:04
Позволю себе вставить свои пять копеек в этот вопрос. Вот давайте по порядку. Я как пользователь зашел на сайт, я здесь впервые и знать не знаю, что ньюсмейкерам некогда переводить новости, модераторам в целом все равно, а руководитель новостной ленты с горечью намекает на скорую смерть сайта. Я всего лишь пользователь, который зашел на сайт (благо в поисковике он все еще хорошо показывается). Скажите, уважаемые админы, откуда я должен узнать, что сайту нужны ньюсмейкеры к примеру? Из условных 100 посетителей за сегодня 5-10 возможно те самые активисты-студенты, с кучей времени и желания присоединиться к сайту, но они не в курсе, что сайт ищет их. Уже не первый раз пишу, повесьте на главной объявление или баннер и не трогайте его, пусть он висит и все знают, что сайту нужны люди. Теперь по поводу статистики. Парни, ее не надо вести самому, есть куча ресурсов, которые это делают, достаточно просто сидеть и аккумулировать эту инфу и выкладывать сюда. Опять же, добавьте это в объявление, что нужен не только переводчик новостей, но еще и аналитик.

Начните с простого, напишите объявление на главной.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 02/10/2017 23:13
Barney написал:
модераторам в целом все равно

Что именно? Перевод новостей? А ничё, что у них другие функции? Это тоже самое, что сказать, что Буффону всё равно, что Юве в ничью сыграл, хрена он стоял на воротах, а не побежал в атаку на угловые и штрафные забивать гол.
Иногда твои вбросы подкумаривают. Не знаешь внутреннюю кухню, то либо переспроси что и как, либо не лезь с тупыми выводами.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 02/10/2017 23:30
Что именно? Перевод новостей? А ничё, что у них другие функции? Это тоже самое, что сказать, что Буффону всё равно, что Юве в ничью сыграл, хрена он стоял на воротах, а не побежал в атаку на угловые и штрафные забивать гол.
Иногда твои вбросы подкумаривают.

А меня подкумаривает то, что ты не разобравшись в сути вопроса лезешь устраивать разборки.

Не знаешь внутреннюю кухню, то либо переспроси что и как, либо не лезь с тупыми выводами.

А я ее и не должен знать, я пользователь, а это раздел проблемы на сайте и пожелания. Я указал проблему, которая на мой субъективный взгляд присутствует и высказал пожелания. Ну а насчет переспросить, хорошо переспрашиваю: Почему не принято никаких мер по пресечению оскорблений игроков и тренера после вчерашней игры? Вылито тонны помоев на футболистов, а также тех, кто пытался адекватно прокомментировать игру. Поэтому я и делаю вывод, что всем все равно.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта
Vero Juventini
*Il Fenomeno*
Администратор

Опубликовано 02/10/2017 23:47
Barney, конкретно можешь показать? Другими словами, пруф есть?

Амаурииии, ты не Ибрагимовииич. Черданцев©
Juventus.ru определено определено определено определено
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/10/2017 00:10
Vero Juventini
Та пожалуйста:
Не должен, швейцарский дуролом подгадил, скажите спасибо, он всегда так играет, вместо того чтоб играть локтями машет

Это цитата из комментов в новости интервью Аллегри. Как я понял "швейцарский дуболом" это Лихтштайнер скорее всего. И такого валом, что в чате, что в коментах, что на форуме. Откройте и почитайте.

Vero Juventini
*Il Fenomeno*
Администратор

Опубликовано 03/10/2017 00:24
Barney написал:
Vero Juventini
Та пожалуйста:
Не должен, швейцарский дуролом подгадил, скажите спасибо, он всегда так играет, вместо того чтоб играть локтями машет

Это цитата из комментов в новости интервью Аллегри. Как я понял "швейцарский дуболом" это Лихтштайнер скорее всего. И такого валом, что в чате, что в коментах, что на форуме. Откройте и почитайте.

И человек, выразил свое мнение. Слово дуболом, может и означать бестолковый человек. В след. раз хорошенько подготовьтесь прежде чем выражать недовольство работой модераторов. Еще одно подобное огульное обвинение, на меня не обижайтесь.

Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 03/10/2017 00:39
Vero Juventini
Ну хорошо. Теперь буду знать, что слово "дуролом" не является оскорбительным для человека и его можно применить к футболисту. Конечно же я не буду этого делать, ибо я воспитан хорошо, но все равно буду знать, что так можно, это первое.
Во-вторых, я никого не обвинял, а лишь выразил свое мнение, затем Joaquin Sanchez задал мне вопрос почему я так думаю, я ему ответил почему. Какие проблемы?

И да, назрел вопрос, зачем вы сделали ветку "Проблемы сайта и пожелания", если вы так болезненно реагируете на все замечания и пожелания? Ньюсмейкер в довольно резком тоне рассказывает как ему не хватает времени и сил, модератор угрожает забанить если что. Так зачем тогда это?

Изменил(а) Barney - 1 rem, 03/10/2017 00:41
Ruslan Makhmudov
*Future Memories*
Супер Администратор

Опубликовано 03/10/2017 09:03
Barney написал:
Позволю себе вставить свои пять копеек в этот вопрос. Вот давайте по порядку. Я как пользователь зашел на сайт, я здесь впервые и знать не знаю, что ньюсмейкерам некогда переводить новости, модераторам в целом все равно, а руководитель новостной ленты с горечью намекает на скорую смерть сайта. Я всего лишь пользователь, который зашел на сайт (благо в поисковике он все еще хорошо показывается). Скажите, уважаемые админы, откуда я должен узнать, что сайту нужны ньюсмейкеры к примеру? Из условных 100 посетителей за сегодня 5-10 возможно те самые активисты-студенты, с кучей времени и желания присоединиться к сайту, но они не в курсе, что сайт ищет их. Уже не первый раз пишу, повесьте на главной объявление или баннер и не трогайте его, пусть он висит и все знают, что сайту нужны люди. Теперь по поводу статистики. Парни, ее не надо вести самому, есть куча ресурсов, которые это делают, достаточно просто сидеть и аккумулировать эту инфу и выкладывать сюда. Опять же, добавьте это в объявление, что нужен не только переводчик новостей, но еще и аналитик.

Начните с простого, напишите объявление на главной.

Такая информация вполне себе присутствует на сайте. Называется она "Вакансии сайта". Располагается на вполне видном месте.

Нужно ли говорить о том, сколько за последний год отозвалось человек в этом разделе?
426347329 www.facebook.com/makhmudov.ruslan
IgorROSTOV - 1 rem
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 03/10/2017 09:27
Нужно ли говорить о том, сколько за последний год отозвалось человек в этом разделе?

Недавно Эксперт предлагал воспользоваться своими знаниями,солидным жизненным опытом,но получил от ворот поворот.
Разбрасываетесь такими предложениями,а потом говорите,что работать некому.=)))
Ruslan Makhmudov
*Future Memories*
Супер Администратор

Опубликовано 03/10/2017 10:20
Мы не можем принять всех. Я, к сожалению, не помню что там было у Эксперта, но видимо не подошёл под какой-то критерий (знание языка, грамотность русского языка).

Изменил(а) Ruslan Makhmudov, 03/10/2017 10:21
426347329 www.facebook.com/makhmudov.ruslan
Vero Juventini
*Il Fenomeno*
Администратор

Опубликовано 03/10/2017 10:51
Barney написал:
я никого не обвинял

Barney написал:
модераторам в целом все равно.
Вылито тонны помоев на футболистов, а также тех, кто пытался адекватно прокомментировать игру. Поэтому я и делаю вывод, что всем все равно.

Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 03/10/2017 17:36
Ruslan Makhmudov написал:
Мы не можем принять всех. Я, к сожалению, не помню что там было у Эксперта, но видимо не подошёл под какой-то критерий (знание языка, грамотность русского языка).

Я помню. Он сказал, что хочет сходу быть главой модераторов, но при этом бесплатно работать не собирается. Ему сказали, что с такими условиями пусть дальше хочет.
Barney написал:
И да, назрел вопрос, зачем вы сделали ветку "Проблемы сайта и пожелания", если вы так болезненно реагируете на все замечания и пожелания?

Ты пишешь
модераторам в целом все равно
не аргументируя и при этом удивляешься почему кто-то болезненно реагирует на такие фразы.
Barney написал:
А меня подкумаривает то, что ты не разобравшись в сути вопроса лезешь устраивать разборки

Поменьше провоцируй фразами аля модераторы тут только числятся или модераторы и ньюсмейкеры зарабатывают на сайте бабло и при этом не напрягаются, которые не раз ты уже писал и никто разборок устраивать не будет. Либо пиши аргументы каждый раз, а не пустые провокации, которые тебе видно в кайф и тогда кумарить друг друга мы не будем. Я люблю критику, но конструктивную. А не так, пришёл написал, что модераторы тут для мебели и ушёл. Либо каждый раз аргументы что не так именно, либо ничего, если их нет. И забудь мантру, что модераторы и ньюсы за работу на сайте получают деньги, поэтому надо с них что-то требовать. Труд бесплатный, запомни, будь любезен. А если не веришь, то не надо по этому поводу провоцировать других в комментах.
Barney написал:
А я ее и не должен знать

Ну тогда не надо говорить, что кто-то с модераторов с чем-то не справляется, если не знаешь правил и особенностей системы ремов/банов и не хочешь узнавать. У нас для этого есть глава модераторов.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 03/10/2017 17:51
Libertatem
*Игрок дубля*
Пользователь

Опубликовано 03/10/2017 22:42
Опять что-ли? Иконку сайта убрали.
Inspirer
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 04/11/2017 16:52
Ребята, как дела у вас вообще? Как думаете, почему на сайте всё меньше активных дискурсов, на форуме в частности. На момент написания поста, за сутки форум до меня затронули всего лищь в 5 темах, две из которых тотал. Количество комментов к новостям падает регулярно, давно уже заметил. Конечно же, тяжело конкурировать этому сайту с более современными и удобными мессенджерами, отсюда и отток пользователей. Но, я
вот что хочу узнать - зачем вы сами топите себя? В погоне за не понятными целями, вы сокращаете число отписывающихся пользователей и читающих соответственно. У меня уже давно нет желания что-то писать на форуме, но иногда интересно зайти почитать, того же Krizalid к примеру (последнего неординарного пользователя здешнего, имхо). Ю.ру переживает лучшие времена в истории наверное, или ю.ру настолько читаемый ресурс, что чистка НЕОБХОДИМА просто. Ну смешно просто.

Я не верю в безопасный секс
Я не верю в политкорректность
Я не верю в кредиты МВФ
И не верю в марихуаны вредность (с) Д.Спирин
579856323
Vero Juventini
*Il Fenomeno*
Администратор

Опубликовано 04/11/2017 17:35
На сайте есть правила и все равны перед этими правилами, без разницы это оригинальный Кризалид или скучный Вася Пупкин. Как говорят - люди приходят и уходят, ю.ру остается.

zhartaunik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 04/11/2017 18:32
Inspirer, интересно зайти и прочитать каким это новым эпитетом наделил кризалид кого-нибудь из любимых игроков клуба. (сарказм)
Корректно конструктивно писать сообщения - одно. А фразы типа "все деревянные" - ума много не надо.

Изменил(а) zhartaunik, 04/11/2017 18:32
Страница 222 из 226 << < 219 220 221 222 223 224 225 > >>

Следующий матч
Серия А, 13-ый тур
Сампдория
Луиджи Феррарис
19.11.2017 (ВС) - 17:00 (МСК)
Анонс матча »
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 12-ый тур
Альянц Стэдиум
05.11.2017
Ювентус - Беневенто
2 : 1
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 12 32
2. Ювентус 12 31
3. Рома 12 30
4. Интер 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 11
2. Игуаин 9
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BlackWhite10 *Ветеран*
19 Nov : 09:07
Это не наши цены неееее

MorataTevez *Игрок дубля*
19 Nov : 06:51
«Ливерпуль» согласовал приобретение Леона Горецки в январе за 36 мил. фунтов за пол года до истечение контракта... Маротта действуй

MorataTevez *Игрок дубля*
19 Nov : 06:49
Доброе Утро! всем Нзонзи!

DEMANN *Запасной*
19 Nov : 00:42
Snova Bon ne spas))))

Libertatem *Игрок дубля*
19 Nov : 00:41
Билья немного обосрался

neyasit *Запасной*
19 Nov : 00:40
Нит, Милан проиграй