Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 43
Пользователей: 2
Juvezzz, mikakost

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Ювентус - Кротоне (2... [15:40]
Ювентус 0-0 Барселон... [15:34]
Прогнозы матчей Сери... [11:36]
Serie B. Линии и ста... [09:44]
Фернандо Льоренте [21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]
Серия А [21 Ноя.
18:04]

Темы месяца
Прогнозы матчей С... [92]
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Ювентус 0-0 Барсе... [59]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Ювентус 4-1 СПАЛ ... [44]
Милан 0-2 Ювентус... [37]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Ювентус.Ру | Проблемы сайта и пожелания по сайту
Страница 226 из 226 << < 223 224 225 226
Автор RE: Проблемы на сайте и пожелания...
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 09/11/2017 00:41
Joaquin Sanchez
А по поводу личных данных то никто не просит копию паспорта. Элементарные данные. Нас тоже надо понимать. Никто не даст управление сайтом ноу-нейму, чтобы он тут устроил хаос, удалил кучу инфы и слился.

Ну давай представим, что этот чел дал левое имя и соц. сеть. Ну или не левое, неважно. Как это гарантирует то, что он ничего не удалит и не сольется? По-моему гораздо проще дать доступ ограниченный, только в рамках функционала, и тогда никто не навредит ничего. Наверняка же на сайте прописаны роли и уровни доступа для ньюса, редактора, модератора и вряд ли модератор или ньюсмейкер имеют доступы до каких-то жизненно важных модулей сайта, удаление которых приведет к его гибели.

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта

Изменил(а) Barney - 1 rem, 09/11/2017 00:42
Joaquin Sanchez
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 09/11/2017 01:31
Barney - 1 rem написал:
Ну давай представим, что этот чел дал левое имя и соц. сеть. Ну или не левое, неважно. Как это гарантирует то, что он ничего не удалит и не сольется?

Никак и тем не менее давать управление чем-либо человеком о котором нет и малейшего понятия никто не будет.
По-моему гораздо проще дать доступ ограниченный, только в рамках функционала, и тогда никто не навредит ничего.

Даже с ограниченным можно начудить специально или случайно, понаудаляв темы форума или перебанив полсайта.
В общем даже если я с тобой соглашусь, то всё равно систему никто менять не будет, так как так она работает больше 10 лет и большинство устраивает.

Тот, у кого есть настоящие друзья, уже многого добился в жизни.
Nicos Nikulin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 10/11/2017 18:18
Если боитесь, что удалит, есть такая штука как бэкапы. И я думаю их делают все А вообще падение посещаемости юве.ру вряд ли связано с тем, что у кого-то семьи появились, дети и так далее. Просто сам сайт морально устарел и часть аудитории ушло на соцсети, мессенджеры и спортс.ру. Вот и все. Сам по старой памяти иногда захожу. Поностальгировать

Follow me on Twitter: https://twitter.com/NicosNikulin

Добавляем в ленту мой блог: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nicos_nikulin/
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/legaserie/
461811509
Juvezzz
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 10/11/2017 19:06
Это не сайт устарел, это часть аудитории деградировала, ибо соц. сети, мессенджеры для жидких мозгов.
Странный у нас народ, не нравится сайт, устарел, нет новостей, нет статей, нет новшеств, нет еще там чего то, чего некоторые хотят, НО делать для этого НИКТО НИЧЕГО не хочет. Одна только критика и недовольства. Сайт - НЕКОММЕРЧЕСКИЙ, НЕТ средств для нового движка или прибамбасиков. ПОЙМИТЕ уже!!! Хозяин сайта и админы НИЧЕГО не получают. Все на голом энтузиазме. Где же ваш энтузиазм, пользователи, поглотители??!!! Чем больше людей будут заниматься этим ресурсом, тем больше будет всего интересного и полезного. Но все у нас тут ограничивается нытьем в этой теме.
Одному вакансии видишь ли не видны...Чувак, лично я попал в админы по собственной инициативе, когда увидел куцую статистическую информацию и решил, что смогу разнообразить и расширить ее. Да, со временем я перестал справляться с объемом перерабатываемой информацией, из-за семейных и прочих обстоятельств. Но суть в том, что я захотел помочь сайту и сам вышел на контакт. А вам надо все под нос подсунуть, все для вас сделать и ждать - согласиться ли ваше величество чем-нибудь помочь.
Ремы, баны отменить?? Научитесь сначала общаться в обществе культурно. Я сам грешен оскорблять и критиковать всех, от уборщика до Аньелли. Но я не выношу это на всеобщее обозрение. Об этом слышали только друзья. А моральных уродов и неуровновешенных индивидов здесь всегда будут ждать санкции. Культура на Ю.ру - это визитная карточка сайта, и так будет всегда, смиритесь.

П.С.: Прошу понять и простить за эмоциональность, орфографию и пунктуацию, настроение сегодня ни к черту, а тут тема наболевшая "под руку" попалась.

Мыслей на самом деле намного больше...

"Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин..." Фрэнсис Бэкон ©

Изменил(а) Juvezzz, 10/11/2017 19:09
Bugiman
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 10/11/2017 19:20
Что-то я так и не понял чего вы тут понарешали, исходя из поста, из-за которого все началось.

Дайте мне права ньюса, хотя бы до Нового Года.
Juvezzz
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 10/11/2017 19:33
Bugiman

Ты прекрасно знаешь, кто отвечает за новостную ленту. Пиши ему/ей!

Bugiman
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 10/11/2017 19:33
Juvezzz написал:
Bugiman

Ты прекрасно знаешь, кто отвечает за новостную ленту. Пиши ему/ей!

Я знаю, что он читает форум) Напишу, естественно, только после выходных.

Изменил(а) Bugiman, 10/11/2017 19:37
Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/11/2017 19:45
А как надо? Стучаться по админам с просьбами, чтобы дали возможность помочь сайту? По-моему подсуетиться должен тот, кому помощь нужна, и сделав так, чтобы об этом знали все, разве не так?

И нет никаких проблем для того, чтобы начать создавать проблемы (с) Джузеппе Маротта

Изменил(а) Barney - 1 rem, 10/11/2017 19:46
Juvezzz
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 10/11/2017 19:56
Вот в этом, Барни, все и проблема с твоим мнением. Ты считаешь, что кто-то что-то должен "тебе". Этот ресурс держится на личной инициативе и времени таких же простых людей, как большинство пользователей. В чем сложность предложить адресно свою помощь? А? Гордость? Политический статус? Звание? Титул?

Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/11/2017 20:30
Вот в этом, Барни, все и проблема с твоим мнением. Ты считаешь, что кто-то что-то должен "тебе". Этот ресурс держится на личной инициативе и времени таких же простых людей, как большинство пользователей.

Ну и где я это написал, что "мне" кто-то что-то должен? А то, что сайт как-то должен сообщать о своих проблемах и искать помощи, ну извини, что я и тысячи других людей не телепаты и не можем прочесть мысли администрации сайта и просим как-то информировать народ, а не делать раздел "вакансии", который прочитать можно под увеличительное стекло.

В чем сложность предложить адресно свою помощь? А? Гордость? Политический статус? Звание? Титул?

Ну если вопрос лично ко мне, то я предлагал свою помощь и не раз, мне уже сказали, что помощь не нужна, на этом вопрос закрыт.
Если вопрос глобальный, то позволь отвечу аналогией. Вот у тебя потек кран дома, а самому починить не получается. Что ты делаешь? Ждешь пока сантехник сам постучится к тебе и предложит помощь или вызываешь его, описывая свою проблему и что именно тебе нужно? Думаю, что второе.

Vero Juventini
*Il Fenomeno*
Администратор

Опубликовано 10/11/2017 20:53
Господин Барни, Вы начинаете меня раздражать своим пустословием. Вы конкретно написали о проблеме на сайте, Вам конкретно ответили. Если дальше будете продолжать в том же духе, на меня не обижайтесь.

Амаурииии, ты не Ибрагимовииич. Черданцев©
Juventus.ru определено определено определено определено
Dimko_juve - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/11/2017 21:10
Barney - 1 rem написал:

Если вопрос глобальный, то позволь отвечу аналогией. Вот у тебя потек кран дома, а самому починить не получается. Что ты делаешь? Ждешь пока сантехник сам постучится к тебе и предложит помощь или вызываешь его, описывая свою проблему и что именно тебе нужно? Думаю, что второе.

Конечно второе. Только второе это человек который отучился сам или в заведении для получения умения решать конкретную твою проблему. То есть ты не идешь на улицу и не кричишь всем что у тебя потек кран и ждешь пока кто-то откликнется. А теперь покажи мне где тут взять этих специальных людей которые сидят и ждут когда их позовут стать модерами/ньюсмейкерами?
В том и дело что, те кто хочет тут помочь, сами заполняют анкету и их позовут когда они понадобятся.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Juvezzz
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 10/11/2017 21:17
Ну и где я это написал, что "мне" кто-то что-то должен?

Не обязательно что-то писать, чтобы тебя поняли так, а не иначе.
А то, что сайт как-то должен сообщать о своих проблемах и искать помощи, ну извини, что я и тысячи других людей не телепаты и не можем прочесть мысли администрации сайта и просим как-то информировать народ, а не делать раздел "вакансии", который прочитать можно под увеличительное стекло.

Не ровняй себя к тысячам. Хотя бы потому, что тысячи не пишут сюда свои претензии без конструктивного предложения своей помощи. Те кто реально хочет и может помочь, безвозмездно, уже работают. Если ты интересуешься сайтом, то облазишь его вдоль и поперек. А если зрение подводит, то советую купить очки (кстати, сам ношу их уже 14 лет, ну чтобы не обидно было).
Ну если вопрос лично ко мне, то я предлагал свою помощь и не раз, мне уже сказали, что помощь не нужна, на этом вопрос закрыт.

Модератором? Вакансий нет, какие вопросы. Что-то хочешь поменять в работе модераторов - этот вопрос не обсуждается на форуме. Редактором? А какой толк от редактора, который не может читать оригинал на итальянском или английском или имеет возможность редактировать только по вечерам. Твои же "соплеменники" требуют новости круглые сутки.

Я не пойду вызывать сантехника и не буду ждать его помощи. Если я не могу починить кран, значит ему хана и надо покупать новый. Слава богу на такие вещи у меня хватает мозгов.
И аналогия кривая. Хозяин квартиры - администратор сайта, кран - сайт, сантехник - пользователи. Ты серьезно?! Может придумаешь что-нибудь другое? Не будем смешить народ!

Barney - 1 rem
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 10/11/2017 22:29
Ребята, я в очередной раз убедился, что диалог у нас с вами конструктивный не получается. Вам слово, вы начинаете обижаться, или еще что-то не так. Хотел по нормальному, но одних это раздражает, других смешит. Посему, я закрываю этот разговор и в дальнейшем буду общаться только на футбольную тематику. Делайте что хотите и как хотите, флаг вам в руки. Удачи, любви и терпения.

Juvezzz
*Ветеран*
Администратор

Опубликовано 10/11/2017 22:38
Пришел, разжег холивар и слился с типичной формулировкой: меня тут не понимают, все негодяи, а я Д'Артаньян. Сам любит критиковать, задавать вопросы, но принимать критику и отвечать на вопросы не хочет.

П.С.: Иногда лучше жевать...

Nicos Nikulin
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 11/11/2017 01:00
Juvezzz написал:
Это не сайт устарел, это часть аудитории деградировала, ибо соц. сети, мессенджеры для жидких мозгов.
Странный у нас народ, не нравится сайт, устарел, нет новостей, нет статей, нет новшеств, нет еще там чего то, чего некоторые хотят, НО делать для этого НИКТО НИЧЕГО не хочет. Одна только критика и недовольства. Сайт - НЕКОММЕРЧЕСКИЙ, НЕТ средств для нового движка или прибамбасиков. ПОЙМИТЕ уже!!! Хозяин сайта и админы НИЧЕГО не получают. Все на голом энтузиазме. Где же ваш энтузиазм, пользователи, поглотители??!!! Чем больше людей будут заниматься этим ресурсом, тем больше будет всего интересного и полезного. Но все у нас тут ограничивается нытьем в этой теме.
Одному вакансии видишь ли не видны...Чувак, лично я попал в админы по собственной инициативе, когда увидел куцую статистическую информацию и решил, что смогу разнообразить и расширить ее. Да, со временем я перестал справляться с объемом перерабатываемой информацией, из-за семейных и прочих обстоятельств. Но суть в том, что я захотел помочь сайту и сам вышел на контакт. А вам надо все под нос подсунуть, все для вас сделать и ждать - согласиться ли ваше величество чем-нибудь помочь.
Ремы, баны отменить?? Научитесь сначала общаться в обществе культурно. Я сам грешен оскорблять и критиковать всех, от уборщика до Аньелли. Но я не выношу это на всеобщее обозрение. Об этом слышали только друзья. А моральных уродов и неуровновешенных индивидов здесь всегда будут ждать санкции. Культура на Ю.ру - это визитная карточка сайта, и так будет всегда, смиритесь.

П.С.: Прошу понять и простить за эмоциональность, орфографию и пунктуацию, настроение сегодня ни к черту, а тут тема наболевшая "под руку" попалась.

Мыслей на самом деле намного больше...

Не знаю, честно говоря, от чего у тебя так нехило бомбануло. Надеюсь я в этом не виноват и тем более надеюсь, что претензии твои про то, что не помог, тоже не относятся. Не знаю, в курсе ты или нет, потому что я не очень помню этот твой ник (возможно раньше был другой), но я достаточно долгое время помогал этому сайту и достаточно много времени провел на нем как по одну, так и по другую сторону баррикад. Время идет, а ни черта не меняется. Я прекрасно помню, как пытались сменить "шапку" и сколько времени это заняло. Я даже сам в этом участвовал со своими идеями, но на тот момент мои знания и умения в Фотошопе были крайне ограничены. Риторика про "бесплатность" и про "нет денег" поменять дизайн, хостинг или еще что-то, не меняется.

На дворе тем временем 2017 год. Мощных и недорогих хостингов валом. Бесплатных, условно-бесплатных, платных (недорогих) шаблонов - завались, было бы желание. Уверен, что среди болельщиков "Ювентуса" есть программисты, дизайнеры, которым по первому зову бы помогли. Но я заметил такую тенденцию, что ты можешь сказать, мол, я готов помочь, но вместо того, чтобы цепляться за этого человека, ему скажут "паря, пиши САМ вот тому-то и тому-то". Вроде взрослые люди, эх.

За то время, что существует Юве.ру (скорее, за последние лет пять), уже появилось как минимум четыре проекта, которые я могу навскидку вспомнить, про тот же условный МЮ. Четыре проекта, причем самому старому - года четыре. Они с достаточно современным дизайном и уже по посещаемости выше. Такие дела. Просто констатация факта.

Реально грустно, что все застряло в далеком 2009-2011 годах. Админят плюс минус те же люди, за что им честь и хвала, что не бросили. Но по-моему не стоит придавать особой важности тому, что вы делаете, тем более добровольно. Это я тоже прекрасно помню. Постоянно админы повторяют, что деньги не получают, а время свое тратят. Ребята, все так, но не нужно об этом говорить. Кто не глупый, тот и так понимает, а кто тупой, тому и не нужна эта информация.

P.S. Помню, что мы раньше даже могли ВЫБИРАТЬ из людей, которые хотели переводить новости. Был чуть ли не кастинг. И каждую новость вычитывали, исправляли ошибки, списывались по этому поводу друг с другом в личках. Все было достаточно профессионально. И людей было куда больше. Очень не хотелось бы однажды зайти по знакомому адресу, а тебе в ответ 404 или что-то такое. Но к этому медленно, но верно, идет.

Прошу прощения за многабукоф и заранее извините, если кого задел или кто-то захочет обидеться. Совершенно не со зла.

Follow me on Twitter: https://twitter.com/NicosNikulin

Добавляем в ленту мой блог: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nicos_nikulin/
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/legaserie/
461811509
Ruslan Makhmudov
*Future Memories*
Супер Администратор

Опубликовано 11/11/2017 14:07
Думаю, что будет правильным и мне отписаться по сути обсуждаемого.

Работа на сайте

Раньше сайт регулярно публиковал объявления о наборе администраторов. Сейчас мы отказались от этой практики по одной простой причине - все наши призывы либо остаются без реакции, либо та реакция, которую мы получаем, не может быть использована (по тем или иным причинам) в рамках нашего сайта.

Сейчас мы не объявляем наборы, не набираем работников, однако если от кого-то из посетителей поступает намерение нам помогать, мы всегда это приветствуем. Если человек самостоятельно проявил инициативу помогать сайту, то и самоотдача будет соответствующей. Если человек попал к нам по набору, то вполне вероятно, что такой запас энергии у него быстро иссякнет. Такова реальность сегодняшнего времени.

На сайте Ювентус.Ру я работаю с 2007 года. Ровно 10 лет я работаю на голос энтузиазме просто потому, что чувствую за собой ответственность. Я болею за клуб, который существует и процветает благодаря всеобщим усилиям, об этом многие забывают. Понимая, что не могу оказывать клубу более весомую поддержку (в виду того, что проживаю не в Италии, а в ОАЭ), я добровольно согласился на эту работу, чтобы не только получать то, что даёт мне клуб, но и отдавать ему что-то взамен. Мне кажется, что это очень важный момент.

Посещаемость

Вопреки всеобщему мнению, посещаемость у нас не упала, сайт не умирает. Упало количество комментирующих, но это реальность времени. Сейчас люди предпочитаю отписываться больше в социальных сетях. Среди сайтов отдаётся предпочтение комментирующих тем сайтам, которые позволяют высказывать любую точку зрения и в любой форме. У нас это не принято и не приветствуется, поэтому многих это отсеивает.

В любом случае, хочу поблагодарить всех ща бурную дискуссию о судьбе и жизни сайта. Мы безумно это ценим и поощряем.
426347329 www.facebook.com/makhmudov.ruslan
zhartaunik
*Игрок основы*
Пользователь

Опубликовано 14/11/2017 14:41
Подскажите, мое сообщение в теме о сборной италии было удалено или я забыл его отправить?
FORZA BIANCONERI
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 15/11/2017 10:06
Без лишнего трепа,то -се .Пожалуйста верните рубрику ''О чем пишут газеты''.Конечно же если есть такая возможность
И да ,В принципе сайт отличный .Так что ...Каждому свое

Изменил(а) FORZA BIANCONERI, 15/11/2017 10:10
Страница 226 из 226 << < 223 224 225 226

Следующий матч
Лига Чемпионов
Барселона
Альянц Стэдиум
22.11.2017 (СР) - 22:45 (МСК)
О сопернике »

Предыдущий матч
Серия А, 13-ый тур
Луиджи Феррарис
19.11.2017
Сампдория - Ювентус
3 : 2
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
23 Nov : 15:41
бояра копченая

Bugiman *Ветеран*
23 Nov : 15:20
Яблоки моченые?

neyasit *Запасной*
23 Nov : 14:40
мы их в сортире мочить будем

Nebuchadnezzar *Ветеран*
23 Nov : 14:39
шпиёны есть везде, так что надо быть начеку

neyasit *Запасной*
23 Nov : 14:35
а шо? тут ись шпионы?

Nebuchadnezzar *Ветеран*
23 Nov : 14:33
neyasit, тссссссс ! ты чо контору палишь ?

neyasit *Запасной*
23 Nov : 14:30
Nebuchadnezzar не ты там чудишь в ЛНР? Скинул избранного народом главу республики?

neyasit *Запасной*
23 Nov : 14:22
пока власть не у итальянцев, тут моно посидеть

Nebuchadnezzar *Ветеран*
23 Nov : 14:20
neyasit, видимо, ты тоже устал и мухожук

neyasit *Запасной*
23 Nov : 14:19
Nebuchadnezzar виноват, готов понесли наказание

Архив чата