Навигация
Ювентус Ру
Статьи
Таблица Серии А
Таблица бомбардиров
Форум
Ответы на вопросы
Мини-чат
Связаться с нами
Поиск
Правила сайта
Санкции Ювентус.Ру
Вакансии сайта

Состав
Тренерский штаб
Календарь игр
Статистика
Трансферы
Информация о билетах
Социальные сети
История
Трофеи
Факты о клубе
Символы
50 легенд клуба
Стадион
Тифози
Эйзельская трагедия
Правообладателям

Гость
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Сейчас на сайте
Гостей: 27
Пользователей: 1
AndyBobson

Пользователей(всего): 24237

Темы форума
Последние сообщения
Тренерский штаб и Ру... [07:51]
Ювентус 0-0 Барселон... [22:28]
Ювентус - Кротоне (2... [17:33]
Прогнозы матчей Сери... [11:36]
Serie B. Линии и ста... [09:44]
Фернандо Льоренте [22 Ноя.
21:12]
Моя трансферная поли... [22 Ноя.
15:54]
Флейм [22 Ноя.
13:59]
Лига Чемпионов [22 Ноя.
12:30]
Фанаты Ювентуса в ХА... [21 Ноя.
22:14]

Темы месяца
Ювентус 2-1 Бенев... [86]
Прогнозы матчей С... [85]
Сборная Италии [81]
Проблемы на сайте... [81]
Serie A. Линии и ... [67]
Ювентус 0-0 Барсе... [65]
Сампдория 3-2 Юве... [61]
Спортинг 1-1 Ювен... [59]
Милан 0-2 Ювентус... [37]
Лига Чемпионов [33]

Просмотр темы
Ювентус.Ру - сайт болельщиков футбольного клуба "Ювентус" | Ювентус.Ру | Проблемы сайта и пожелания по сайту
Страница 4 из 226 < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Автор RE: Проблемы на сайте и пожелания
Ruslan Makhmudov
*Future Memories*
Супер Администратор

Опубликовано 15/01/2009 22:54
Дамы и господа, ответ на этот вопрос Вы найдёте здесь - http://juventus.ru/forum/viewthread.php?forum_id=7&thread_id=203&rowstart=280.

Обсуждение новостей следует проводить там же. Данный topic не предназначен для обсуждения такого рода проблем.

Спасибо за внимание.
426347329 www.facebook.com/makhmudov.ruslan
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 06/02/2009 00:12
теперь мне пора сюда влезть разница есть, и, я поддерживаю мнение, что негоже нам публиковать новости с других таких порталов. И, разница есть, на нас, как ни странно до сих пор ссылаются в РФ, два сайта о новостях футбола постоянно.

на нас ссылаются: http://futbol-1960.ru/italy/news/49564.html

и здесь http://www.soccer.ru/news/99820.shtml

http://www.sovsport.ru/news/text-item/320033

и даже здесь: http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=103995

а теперь представьте, я читаю новость с сайта, который ссылается на нас, жму на ссылку источник, и, оказываюсь у нас. Думаю, такое возможно, разве нет??? а теперь, если мы берем новости с украинского портала, то, что, на нас будут ссылаться? я думаю нет

Изменил(а) Rendy Navarro, 06/02/2009 00:35
Werwolf
*Fantasma*
Жена Суперадминистратора

Опубликовано 06/02/2009 01:20
А теперь так новости вешаю с футбол юа я, эти новости пишут журналисты(профи!!!!) и переводят из с тех же сайтов , есть проблемы напиши мне в аську, можешь лучше сделай!А не можешь то тихонько

Мудрец сказал: "Спасение достигается тем,что имея холодную голову и невысказанную силу ты встретишь своего противника на пол пути."
Werwolf
*Fantasma*
Жена Суперадминистратора

Опубликовано 06/02/2009 20:15
Для тех кто не знает новости с футбол юа переводить с тех же сайтов и тема о том, что я беру новости от туда закрыта.Кто хочет попробовать свои силы и сделать что то лучше пожалуйста, я вам дам права и помосмотрим на все ваши умения.не вопрос!

Мудрец сказал: "Спасение достигается тем,что имея холодную голову и невысказанную силу ты встретишь своего противника на пол пути."

Изменил(а) Werwolf, 06/02/2009 20:23
Ruslan Makhmudov
*Future Memories*
Супер Администратор

Опубликовано 06/02/2009 20:26
Werwolf А давайте я сам разберусь кого назначать, а кого нет?

P.s: Касаемо темы: ссылка на football.ua была единолична и, как ожидается, в первый и последний раз. негоже нам пользоваться мозгами ДАЖЕ профессионалов. На нас ссылаются очень многие издания, так не будем портить о себе думки!

Ruslan Makhmudov
*Future Memories*
Супер Администратор

Опубликовано 07/02/2009 13:11
Efan написал:
Только и слышу "на нас ссылаются, да на нас ссылаются" - это че, повод для гордости?!

Раньше людей привлекала власть, которая в какой то доле давалась даже ньюзам, а теперь весь авторитет (в том смысле что не боятся уже админов) администрации упал на "0"...Нужно что то придумать для повышения количества желающих на место ньюзов и затем уже выбирать лучших из лучших...

Хочу отметить и про админов , а имено про Саню Наваро, что человек он с большой буквы, но вот слишком добрый админ. Правила сайта, весьма хорошо составлены, и я считаю было бы правильнее действовать по ним, и наказывать пользователей за нарушение, чтобы уменьшить количество постов вроде "а где Ирина Дубавицкая?"

"А давайте я сам разберусь кого назначать а кого нет..."
Гио, давай уж делай что нибудь, а то после твоего прихода, с новостями стало напряженней...

Уважаемый Эфан!
Будьте добры, уточните в чём конктретно стало напряжённее? Новостей по-прежнему очень много, новые рубрики, Зебронеделя продолжается. Что ухудшилось, что изменилось?

Заранее большое спасибо за конструктивную критику!
С уважением, Махмудов Руслан!

Efan
*Негодяй*
Пользователь

Опубликовано 07/02/2009 17:37
Хорошо что ты понял, что я критикую только для того, чтобы сайт стал лучше!!!
Уважаемый Руслан, кого из игроков Юве поздравляли с днем рождения своевременно? ДП получил награду, не помню названия, где была новость про нее?! Подписали игрока, в интернете даже была фотка с его интервью, а в руках он держал нашу футболку. А новость написали только через месяц, когда она появилась на оффсайте. Разве фотография с футболкой не доказательства?! Постоянные орфографические ошибки. Приплюсуй ко всему этому те замечания которые Валера делал по поводу новостей и получится - НАПРЯЖЕННО...
Это я ща на вскидку написал, а если бы я "коллекционировал" оплошности ньюзов, то список был бы куда больше.
Ы.З. Не подумай, что я умоляю положительные факторы развития сайта после твоего прихода. Зебронеделя продолжается, открылась ветка где каждый матч юве обсуждается в отдельной теме (мне очень нравится), вот и новое "шоу" "За и против" тоже интересная , по затее. А вот про количество новостей ты и прав и не прав, их более менее достаточно, но бывает что сайт задерживается на более чем сутки без новостей, тогда как на схожих сайтах в течении тех же суток появляются несколько новостей.

Мага, так сильно то не понтуйся тем что тебя не банят, в любом случае свои авторитет в глазах других пользователей ты теряешь. А зачем понты , без авторитета и уважения?!

Аккаунт Удален!!! Пароль Забыт!!!
Ruslan Makhmudov
*Future Memories*
Супер Администратор

Опубликовано 07/02/2009 20:03
Эфан, поздравляем мы всех абсолютно всегда во время. Что касается того парня нового, то его фотографии не было и нет с футболкой Юве! Есть фото, где он тренеруется с командой - мы об этом вешали новость.

Что же касается того, что мы не написали о его подписании - мы ориентируемся в этом на официалку. На ней таковой новости не-бы-ло.

Спасибо за внимание!

Efan
*Негодяй*
Пользователь

Опубликовано 07/02/2009 22:50
По-жа-луй-ста! С этих пор буду коллекционировать все недочеты ньюзов и вообще, отдела новостей ЦИТАТАМИ и по датам, а когда накопится, покажу тебе.)
Хотя в сердцах надеюсь что недочетов не будет и мне не придется этим заниматься...

Аккаунт Удален!!! Пароль Забыт!!!
Ruslan Makhmudov
*Future Memories*
Супер Администратор

Опубликовано 07/02/2009 22:59
Efan ок Договорились!

AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 10/02/2009 13:49
Блин я с каждым днем еще больше и больше убиждаюсь что главари етого сайта(Саня ето не к тебе) фанаты принтера! Как только в коментах пишут сринтер или принтер сразу же удаляют комменты! А на сайте принтера Юве называют как угодно: Блюве, Мляве и.т.д но не кто не удаляет комент!

P.S. Конкретно кто удалил мои коменты на статье: "Обзор Серии А 23 Тур"???? Не знаю кто но я уверен что он дикий фанат принтера и он должен стыдиться!

JUVENTUS
AHKAPA
Del Piero
*Il Capitano*
Пользователь

Опубликовано 10/02/2009 13:50
Я удалил

Georgiano al mio ultimo respiro!
Inchedibile
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 10/02/2009 13:57
del piero ideal

Наверное дофига ума надо, чтобы в комментах к обзору расписывать про "сринтеры" и т.п.? Удаляют и правильно делают, потому как "комментаторы" в большинстве своем настолько неадекватны, что оторопь берет.

Один раз Ювентус - на всю жизнь Ювентус
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 10/02/2009 13:58
по-моему, я писал про уважение к сопернику, пусть у себя там они нас как угодно называют, мы же не будем уподобляться им. все же мы культурные люди, у нас культурный клуб, культурный сайт. а они интер - змеиное гнездо, чего вы хотели? чтоб нас там хвалили?

AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 10/02/2009 16:10
Inchedibile
ну ладно ты умнее всех! но только посещай разочик сайт принтера и убидишься в том что, неадекватны они или мы! При каждой возможности они дико обсирают Юве и не кто не удаляет коменты!

P.S. Ненадо говарить что большенство ювентини неадекваты! Может ето ты неадекватен??!!

JUVENTUS
AHKAPA
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 10/02/2009 16:25
Rendy Navarro
Саня,все ето я понимаю но я нервничаю когда вижу фанов принтера на нашем сайте! Особенно етот Nerazzuri пишет комменты с САРКАЗМОМ и ему некаких притензий со стороны администрации!

JUVENTUS
AHKAPA
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 10/02/2009 16:25
Якуб, вот смотри, что тебе даст то, что ты оскорбишь интер? внутреннее удовлетворение? наш сайт - общественное место, его посещают гости, читают наши новости, и наши комментарии... как ты думаешь, какое у них будет мнение в общем о сайте, клубе, если мы элементарно не уважаем даже мнение друг друга, переходя на личности? (оскорбления) запомните, вы - Ювентини, вы болеете за этот клуб, и, при вопросе, за кого ты болеешь, отвечаете - за Юве. а теперь, какое мнение будет о клубе, если у нас многие пользователи неадекватны в своих постах и комментах? это можно озвучить так: о клубе судят по его фанатам. поэтому, давайте не будем уподобляться фанатам интера, среди которых, я уверен есть и вполне культурные и достойные люди, и, будем уважать соперника, хотя бы, не оскорбляя его. DOTER, Nerazzuri и Meazza (извиняюсь, если неправильно написал ники) фанаты интера, которые зарегистрированы у нас, и которых мы периодически видим у себя. скажи мне, они оскорбляют наш клуб у нас? нет. и там, в комментариях, они вполне обоснованно вступились за свой клуб. конечно, никто от вас не требует писать Internazionale Milano (так вроде?) но, и не следует придумывать какие-то подобия, которые коробят даже меня. и, напоследок, я не скрытый фан интера в Милане мне более симпатичен сам милан

Изменил(а) Rendy Navarro, 10/02/2009 16:30
Inchedibile
*Ветеран*
Пользователь

Опубликовано 10/02/2009 16:46
del piero ideal

Хехе) Я вообще-то не говорил, что ювентини неадекватны, это ты сам придумал. А то, что достаточное количество оставляющих комменты к новостям неадекватын - это да, я сказал. И это так и есть.
После твоих постов я могу сказать что и ты из их категории) Мне на том сайте, который ты советуешь посетить, делать нечего. Хочешь - бери с них пример и тут себя веди также как они.
А от тебя лично я не видел ни одного содержательного поста, за исключением того что тебя неимоверно волнует - уменьшится ли количество болел у Юве, если уйдет ДП или нет

Один раз Ювентус - на всю жизнь Ювентус
AHKAPA
*Мустафа Кемаль Ататюрк*
Пользователь

Опубликовано 10/02/2009 16:50
Rendy Navarro
фанаты интера, которые зарегистрированы у нас, и которых мы периодически видим у себя. скажи мне, они оскорбляют наш клуб у нас?

Саня они некогда напралом не оскарбляют потому что опасаються Бана! Я повтаряюсь они пишут коменты с сарказмом! Вроде они издиваются!
Например я помню была статья о трансфере Диего! Етот Нераззури написал что такой суперигрок как Диего не перейдет к вам, лучше купите Лукарелли!
Вот я говарю о таких коментах! Ну конешно он не оскарбил Ювентини! Но ето своего рода тоже оскарбление но ето просто "культурное оскорбление"!

JUVENTUS
AHKAPA
Rendy Navarro
*Отец Диодор*
Пользователь

Опубликовано 10/02/2009 16:57
вот именно, культурное, так научитесь и вы этому, кто не дает? я думаю, они не опасаются бана, им гораздо удобнее и веселее видеть, как вы тут же переходите этот порог - порог культуры. это проблема общая на сайте. для многих нормально оскобить пользователя, команду, игрока, и они считают себя Ювентини... эх, я чувствую мы друг друга не скоро поймем, поэтому, пиши мне в личку. а по поводу банить болел других клубов - это глупо. На бан должна быть причина.

Страница 4 из 226 < 1 2 3 4 5 6 7 > >>

Следующий матч
Серия А
Кротоне
Альянц Стэдиум
26.11.2017 (ВС) - 22:45 (МСК)

Предыдущий матч
Лига чемпионов
Ювентус Стэдиум
22.11.2017
Ювентус - Барселона
0 : 0
Отчет о матче»

Серия А
1. Наполи 13 35
2. Интер 13 33
3. Ювентус 13 31
4. Рома 12 30
5. Лацио 12 28

Бомбардиры Ювентуса
1. Дибала 12
2. Игуаин 10
3. Манджукич 4

Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

BavarOne *Ветеран*
24 Nov : 08:11
Доброе утро!!!Всем пятницыыы!!!

danyntino84 *Игрок основы*
24 Nov : 02:35
Итальянцы хорошие очки приносят в копилку! Но больше всего удивляет Шериф!)

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:36
попал так попал. один из 10000 наверно

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:34
Тьпу

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:31
У Эвертона совсем нет желания играть

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:28
это ж вообще все итальянские команды могут выйти в плов! когда такое вообще было?

neyasit *Запасной*
24 Nov : 00:27
Голлллллл

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:26
ахаха 2-0

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:24
Кальдариньо вышел на замену - пожалуй посмотрю до конца игру

alkid *Ветеран*
24 Nov : 00:19
если честно, то я сомневаюсь, что мы бы выиграли в гостях у Эвертона сейчас а Аталанта - красавцы

Архив чата